Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как закалялась мать

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Yelena
Найс
Цитата
Yelena
да, я тоже читала, что двуязычие, наоборот, открывает скрытые резервы и идет только на пользу 


тоже самое читала о языке знаков
PM
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





Ника
Цитата
Это по Yes, канал называется "Yes Weekend" (номер 13).

Теперь понятно, у нас HOT., поэтому я и не знала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!!!

- беременеешь, первые месяцы токсикоз...Пугаешь унитаз каждое утро и и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть... месяц девятый... Ты ждешь и думаешь: КОГДА ЖЕ НАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, страшно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют тужится?, потом - не тужится... и так бесконечно и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь... - и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и принесли.Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать рот свою грудь, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда.
Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ

- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления. Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать? Первая ночь.. Он не замолкает ни на минуту, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ
КОHЧИТСЯ?

- месяц второй? Ты едешь мозгами от бессонницы (он ест каждые 3 часа, и это в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (а еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/ бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, разделяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на рдительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет письменный по математике, пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?

- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО всЕ КОHЧИТСЯ?

- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит - мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ.
PM
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka

biggrin.gif
И ещё, у меня сразу после прочтения мысль - я хочу ещё одного ребенка!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Adelinka
Только что прочитала твой пост... Моей доче сейчас 2г.1м., и ведёт она себя ну точно как Макоша читала - дети в этом возрасте ищут пределы (даже не знаю как толком это сформулировать по-русски smile.gif, читала обо всём этом только по-английски). Недаром этот возраст называют в некоторых книжках "ужасные двухлетки" smile.gif. И совсем не обязательно он наступает именно в 2 года, может чуть раньше, может чуть позже. Нужно очень много терпения. И криком здесь ничего не добьёшься, ну может только самый крайний резерв, да и то не желательно. Совершенно согласна с pasha, я тоже считаю что детям нужен режим и дисциплина. Это отнюдь не значит, что она у меня строится и ходит по команде. Во многом я очень благодарна моему мужу. Я вообще человек по натуре взрывной и взбалмошный, он же очень спокойный и достаточно хладнокровный. Он вообще ни разу на Беатку голоса не повысил, он ей объясняет так доходчиво smile.gif, что она почему-то всё понимает. И он не пойдёт на поводу у её истерик. Если сказано нельзя, значит нельзя. Моя красавица тоже может очень даже неслабо мне въехать по морде лица, и для неё это как игра. Нужно объяснять что это нельзя, и ни в коем случае не смеяться с ней, таким образом показывая что это не плохо. Детям нужно показывать где предел, и это не плохо, это очень даже хорошо, потому что они именно этого и ищут, они испытывают нас в поисках этого предела. Но криком точно ничего добиться нельзя. Попроси мужа помочь тебе, мужчины более авторитетны мне кажется для многих деток (ну для моей во всяком случае smile.gif). И единственное, что хочу пожелать - терпения, терпения и ещё раз терпения. И с тобой ничего такого ужасного не происходит, ты совершенно нормальный человек. И ребёнок у тебя СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ, это просто один из этапов формирования его характера и личности smile.gif. Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Девочьки у меня радость, я тут как то спрашивала у вас совета, как отучить ребёнка от груди и вот как неделю я смогла на конец-таки отучить, может кто то меня неправельно поймет, но для меня это большая радость biggrin.gif, дочери 1и 9 месяцев, всё ночь только и спала с грудью во рту, а щас спит всё ночь не просыпаясь smile.gif smile.gif УРА))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Ангел

Очень тебя понимаю и поздравляю с таким важным этапом взросления! (Я кормила 11 месяцев и в конце меня прямо трясти от ГВ начинало, и я поняла, что пора закругляться, а Санька сама вдруг перестала интересоваться - видно, тоже решила, что всё, пора!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





Ангел, поздравляю smile.gif
А как ты отучила?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





ViktorinaG Я тоже еще одного хочу, чтобы ошибки подкорректировать - экспериментатор я понимаете ли laugh.gif
Dina У книги, что ты читала название случайно не помнишь? А то нашему папе кажется, что наш ребенок избалован до невозможности...ребенку всего 8 месяцев. Я говорю, что это просто невозможно, а вдруг не права и пора меры принимать? wink.gif
Ангел Поздравляю! А как отучила? Поделись, пожалуйста!
Найс Я так для себя прилично название комедии перевела "Встреча родителей" (Роберт де Ниро, Барбара Стрейзанд...) - эта? biggrin.gif
Adelinka Я тоже вначале, когда ребенок спал - старалась что-то по дому делать и уставала жуть, а потом обратила внимание, что не только книги, но и в журналах пишут - ребенок спит и вы спите. Я с мамами на площадке поообщалась и большинство и правда отдыхает. И тоже так стала делать... Беспорядок, конечно, в доме, но зато я спокойная и ребенок тоже - муж доволен. А вот когда поспать не удается, то ой ой ой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Little My

Цитата
А то нашему папе кажется, что наш ребенок избалован до невозможности...ребенку всего 8 месяцев.


Избаловать 8-ми месячного ребёнка невозможно. Как ты сама правильно подметила. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Smurfette
повезло тебе, твоя дочь тебя без слов понила, всё хватит wink.gif
KAMA
Little My
как я отучила? Только не смеятся biggrin.gif, после ночи у меня всегда болела грудь, но она проснувшись утром требовала грудь, я плюнув на всё пошла к холодильнику достала горчицу и на мазав так что можно на пугатся, зашла в спальню и сказала, "титя кака", она глядя на грудь убежала, весь день больше не просила, к вечеру ближе опять вспомнила, мама дай титю, я ей опять говорю титя кака и дала её грудь, горчица за сохла на сосках, она попробывала и так пару раз, вернее 2 дня мазала, боялась испортить вещи, потом перестала мазать, дочь орала, что даже соседи спрашивали, что случилось, вообщем до того мне всё надоела, сказала нет и всё, сама себя даже удерживала, чтоб не дать грудь, чтоб только заткнулась и неорала и так почти неделю воевала, такое терпение нужно mad.gif Вот больше не воюем smile.gif только молоко всё ещё идёт, такие боли были, щас уже лудчше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Little My
Моему младшему тоже сейчас как раз 8 месяцев. Избалованным ребенок в таком возрасте конечно быть не может, но воспитанием заниматься уже можно начинать. Например мы были с 3 по 17 июля в отпуске. Наш Маркуша там очень привык к рукам, ходунки мы собой не брали. Приехали домой уже 2 недели назад, он еще только сейчас потихоньку начинает привыкать не на руках. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Ангел
Цитата
повезло тебе, твоя дочь тебя без слов понила, всё хватит


Тут не в этом дело. Просто известный факт, что отучать намного легче до 1 года. После года ребёнок осмысленно вxодит во вкус и с ГВ просто так не расстанется.

А я работала и мы кормились к тому времени утром, вечером и ночью. Молока стола поменьше, она решила что можно и из бутылочки попить (для разнообразия). Понравилось. wink.gif Так что если нет настроя на долговременное ГВ, лучше закругляться до года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





А я, девочки, своего малого вообще с бутылочки не кормила. До 5 месяцев только грудью. Потом молока стало не хватать, стала прикармливать молочной кашкой с ложечки. А потом и овощными и фруктовыми пюрешками. Сейчас грудь даю ему 1 раз в день на ночь. А сентября вообще прекращу. Там все равно молока почти нет уже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Так, маманьки, принимайте новоиспечённую мамочку в свои ряды! rolleyes.gif

Я пока напишу здесь пару вопросиков, а потом пойду искать ответы в темке.. Если кто может направить, буду благодарна..

- Главная наша "проблема" сейчас - это вечерние колики (хоть часы по ним ставь). Читала, что они часто вечером приходят (может и не всегда)..
С 18 до 24 часов наш сынуля не может успокоиться.. Делаем массаж животика, даём чай из фенхеля (из бутылочки, пока грудь и дальше берёт.. не отвыкнет из-за этого?). Что помогает ещё?

- Как "бороться" с икотой? Или просто переждать и успокаивать (пока так и делаем)

Это сообщение отредактировал Tanjuscha - 3.08.2005 - 13:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Tanjuscha
- Если чай подслащенный, лучше давать не из бутылочки, а из ложечки, знаю случаи отвыкания от груди, сами чуть не обожглись этим huh.gif

- С икотой никак не боролись, только если икота мешала малышу заснуть, давала еще немного пососать грудь (или воду - у нас тоже жара была).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Tanjuscha
Чай советую вообще не сладить. Моему 8 месяцев и пьет несладкий без проблем. По поводу колик Купи в аптеке масло от фирмы "Weleda" называется то ли "Baby-Massage-Öl" или что-то в этом роде (я свое уже подруге отдала). А в общем это только в первое время так, 3 месяца (3-Monats-Koliken).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





lilly
В продаже есть и подслащенные чаи для бебиков, по крайней мере здесь. Содержат фруктозу, глюкозу, обычно не простой сахар.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Nati
lilly
Девочки, чай я не слащу. Пьёт малой его без проблем.. Я просто боюсь, что может от груди отвыкнуть.. но я и не часто ему из бутылочки даю, вроде не "должен".

lilly
Массаж делаю со специальным маслом (Bauchwehöl). Наверное должно какое-то время пройти, прежде он начнёт действовать..

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 470
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Неизвестно





Tanjuscha
От коликов : ложила себе на живот , от соприкосновения с теплом , успокаивался и засыпал , спал прямо на животе
от икоты : давала пососать грудь еще немного и сразу проходило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Smurfette Избаловать-то наверно невозможно, а вот приучить к чему-то не полезному можно. Засыпать только с мамой и по возможности не вс воей кроватке... smile.gif например. Как переучивать незнаю sad.gif
Ангел Интересный способ! Только я наверно на горчицу, когда время прийдет не отважусь, но кто знает - каким это время будет biggrin.gif
lilly Знать бы еще как правильно воспитывать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Tanjuscha ПОЗДРАВЛЯЮ! С икотой мы ничего не делали... А плакучее время у нас очень похожее было - в книжке прочитали совет носить на руках в положении тигра на дереве - нам помогало, ну и на живот выкладывали.
А вот специальных настоев и чая не давали. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Little My
Я думаю, нужно именно воспитывать, а не перевоспитывать. Перевоспитывать намного тяжелее. Сразу только к хорошему приучать и не жалеть.
Я наверное не совсем выразилась "не жалеть", маленьких всегда жалко. Но просто один раз с собой спать положишь, другой, а потом дите в своей кроватке спать не хочет.
У моей подруге 2 дочки. Старшей 5, младшей 2,5. Так они у не знаешь как до сих пор спят? старшая с папой, а младшая с мамой. А у мамы с папой "личная жизнь" 1 раз в неделю происходит, кода дети бабушки ночуют. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Надюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 108
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Tanjuscha
от коликов нужно держать "столбиком", т.е. голова бебика у тебя на плече(только естественно поддерживаем)и прижимаешь слегка к себе. Это и от коликов помагает и от срыгивания. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Little My
lilly

Я лично ничего плоxого не видела в том, что дочка засыпала рядом со мной пока была совсем маленькая. Я балдела от этого - когда со мной этот тёплый, сладкий комочек лежал и посапывал. Всё со временем встало на свои места и теперь в 2 года, она засыпает сама в кроватке, без бутылочки прекрасно.

С другой стороны, знаю мам которые с рождения отселяли детей в другую комнату, чтобы те не мешали иx личной жизни. Возникает вопрос - а нафига им дети были нужны?.. sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Tanjuscha

У нас так же было с коликами (и тоже вечером). Давали укрпоную водичку, кормила грудью, клала себе на живот, катала в машине. А помогло только время: через где-то 3 месяца они сами по себе прошли! Так что крепитесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





.Smurfette
Нет, я не зато, чтобы детей от рождения в другую комнату отселять. Даже наоборот, до 2ух лет они должны спать в одной комнате с мамой спать. Но не в одной постели! И не до 5 лет. А немножко вместе полежать и пообнимать-поцеловать свою "крошку" это даже мой старший (10 лет) пока еще допускает. Хотя уже нечасто.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





lilly

Цитата
Но не в одной постели! И не до 5 лет.


Согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Tanjuscha
вот дожусь трех месяцев и расскажу про колики biggrin.gif быстрее бы... rolleyes.gif
Мой сонышко вырастает из бассинета уже, я прям не знаю как дальше быть - тащить в нашу спальню кроватку? самой в детсккую перебираться? unsure.gif
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MaKosh

Поставь детскую кроватку к себе в спальню. Ближайший год-два вряд ли заxочешь по ночам бегать в детскую по каждому писку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0301 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>