Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Про патриотизм

()

QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Nusha
Вот и фильтруем....... wink.gif blink.gif blink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





nikolavna пойдем во флудильню у меня к тебе вопросик есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AlenaFrance
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 294
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: France





QueenMary
" ( а в репортажах-то тут у нас больше плохое показывают)"[u]
вот и обидно, что большинство иностранцев о нас только по таким репортажам и судит. У меня, например, один товарищ тут спрашивал, есть ли у нас горячая вода, сколько часов в день есть электричество и т.д. Когда узнал, что у нас есть даже мобильные телефоны, микроволновые печи и интернет, был просто поражен. Стоматолог спрашивал, делают ли у нас анестезию (пломбу поставил безобразно, кстати, а рекомендован был как один из лучших), а терапевт спросил, болела ли я малярией и холерой (ну очень распространенные у нас болезни, по его сведениям!)Говорю обо всем этом вполне серьезно, все так и было. И очень обидно чувствовать себя в их глазах представителем страны, недалеко ушедшей в развитии от стран глухой Африки. И многие тут считают, что русские в космос еще не летали, что ходим мы исключительно в тулупах и валенках, а еду варим в печке.
Из жизни: повела мужа в музей культуры, он показывает мне наш национальный белорусский костюм и честно говорит: вот в таком примерно я тебя и представлял до нашей встречи, и был очень удивлен, увидев тебя в джинсах и шикарном свитере. А ведь мой муж человек с высшим образованием, и интересуется другими странами, только телевидение, журналы и газеты освещают наши страны довольно однобоко.


А насчет грязных дворов: не знаю как там в Германии, но в Париже полно грязи, центр чистый и красивый, но в окраинных районах просто ужас, столько грязи я даже в самых захолустных наших городках не видела.
И в поездах пригородных, простите, мочой воняет иногда, что приходится в другой вагон переходить. И преступность существует, мне муж не разрешает на поезде ездить в определенные часы, когда мало пассажиров и банды подростков орудуют в поездах, отбирая все у одиноких пассажиров. И это Париж, город мечты.
Конечно, все это я пишу не из голого патриотизма и желания покритиковать другую страну, в которой я теперь живу, и которая мне нравится. Но я хочу видеть хорошее и в моей родной стране, и чтоб другие тоже увидели это за немытыми подьездами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Хе хе хе... Тема переростает из обсуждения "критики" в саму критику tongue.gif

Девочки, согласна с вам всеми! Свое могу критиковать всегда! Мало не покажется, но пусть хоть кто то, что то, когда то про дорогих мне людей/вещей/мест скажет!!! Порву на части!

Где то даже читала в каком то журнале забавную историю про то как девушка называла своего не очень то красивого мужа "мой уродец", в шутку, любя... но когда кто то из сослуживцев сказал то же самое - девушка превратилась в зверя!!!

Только вчера на работе такое произошло... во время разговоров, начали обсуждать городок в котором я прожила 2 года, городок маленьки, особо занятся нечем, холодно зимой просто ужас!!! Ну вот сослуживцы никогда там не бывавшие начали столько разной ерунды говорить, что лучше умереть чем там жить, и что там окромя лосей и снега больше ничего нету mad.gif, Глаза мои налились кровью... У меня столько всего приятного связанно с этим местом!!! так что защищала свой городишко как солдат родину!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annett
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 132
Регистрация: 11.05.2005
Откуда: Siberie-France





Девочки и мне такие чувства знакомы. И с AlenaFrance абсолютно согласно, все что касается Парижа. Долгое время я старалась не обращать внимания на критику в адрес России, типа ну что с них возмешь. Но особенно сильно меня задело в этом году на 9 мая, хотя это вроде и не критика была. Просто один французский товарищ искренне удивился что в России празднуют этот праздник, на мой вопрос а кто по его мнению победил в войне он также искренне ответил что США с Великобританией, а Россия вроде так и не причем. Это меня добило, я ему чуть глаза не выцарапала честное слово! mad.gif Теперь избегаю этого человека, просто противно общаться и ничего с собой поделать немогу. Но обидно что он далеко не один такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





AlenaFrance
Цитата
Из жизни: повела мужа в музей культуры, он показывает мне наш национальный белорусский костюм и честно говорит: вот в таком примерно я тебя и представлял до нашей встречи, и был очень удивлен, увидев тебя в джинсах и шикарном свитере.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Неее, у меня конечно такого не было....
Про Париж знаю, Елисейские поля-красота, а чтобы в грязи утонуть-достаточно пешком до Северного вокзала пройти от центра sad.gif

А Россия.... -"Люблю отчизну я , но странною любовью...." У меня лично там не сложилось, сохранились лишь хорошие воспоминания детства. А потом- так себе было... Вообще же-лучше там, где нас нет ...... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Annett
Цитата
он также искренне ответил что США с Великобританией, а Россия вроде так и не причем.

Да они тут зачастую в школе очень плохо учатся и историей своей-то страны не интересуются, не говоря о других странах !!!

Был тут у нас по радио призовой вопрос- как мол зовут Шекспировского Принца Датского ? Звонит один знаток, немец главное-и говорит в надежде приз получить: ФАУСТ blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Вalерия
Валерчик, в Германии отбор суровее, а в РФ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЛЕЗУТ В ПОЛИТИКУ И, КАК ПРАВИЛО, РАДИ СОБСТВЕННОГО ОБОГАЩЕНИЯ. Все тобою перечисленные составляющие их и привлекают.
А, красиво говорить, труда не состовит. Это раз плюнуть, хотя и не гигиенично. Шучу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Так вот девочки, как реагировать так, чтоб глаза не наливались кровью и не бросаться защищать родину?

Цитата
а кто по его мнению победил в войне он также искренне ответил что США с Великобританией, а Россия вроде так и не причем.


Так а здесь говорят, что вообще США победили, и Великобритания тоже не причём. smile.gif

Ну вот как отреагировать спокойно, когда у многих делаются круглые глаза, когда я говорю, что в России летом жарко, и есть все 4 сезона, и зима вообще-то не круглый год...

Или вот меня недавно спросил московский школьник, "а когда в Америке ложатся спать?" Неужели российские СМИ действительно рассказывают про США так, что тут всё как в армии - вместе встали, вместе сели?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Vikusha
Цитата
меня недавно спросил московский школьник, "а когда в Америке ложатся спать?"

Мне кажется, мальчик просто неудачно сформулировал. Такого откровенного идиотизма относительно Америки я лично не встречала (но это в Киеве smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha smile.gif) у меня тоже мама спросила - а как рано здесь люди просыпаются??? Я думаю что это не от "зомбированности" телевидением, просто немного вопрос сформулирован не правильно. Вот у тети моей в городе все рынки, магазины открываются не раньше 11, т.к люди там любят поспать smile.gif А у меня дома наоборот - в 6 уже весь базар гудит!!!

А насчет реакции... я бъюсь до последнего! Без пены во рту, но отстаиваю свою точку зрения!
КОгда у нас здесь снега выпало по колено, и мороз был, то все мне говорили, что мол ну дык ты ж привычная к морозам то!!! в Украине ведь сколько прожила! smile.gif Ну что на это сказать? Объяснила где украина и что... и что Киев совсем не в Раше, а это столица Украины, ну в общем провожу ликбез smile.gif

А на дураков я всегда улыбаюсь! biggrin.gif В смысле таких что кроме медведей и шапок ушанок ничего не знают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Vikusha

у меня,например,представление,что в Америке принято рано ложиться спать,всвязи с ранним уходом на службу.Может это имелось в виду
PM
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Nusha

Ну как это принято? smile.gif Кем принято? smile.gif Мои родители, как в Воронеже в районе 22.00 вырубались, так и здесь вырубаются в 22.00, но так маме в 6 утра вставать.
А подружка у меня вырубается в 21.00, так ей в 5 утра вставать на работу. А я только с полуночи ложусь и встаю в 8 утра...
А есть люди, которые во вторую смену работают, так они в 5 утра толко ложатся...

Всё же очень индивидуально..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha я не спорю что индивидуально smile.gif Ведь даже мы сами в разное время в зависимости от ситуации встаем smile.gif Еще раз повторю... по моему все таки вопрос был не прально поставлен smile.gif
Ну вот может ведь человек спросить сколько детей принято заводить в семье? Ведь тоже индивидуально... а все равно тенденции наблюдаются smile.gif
Ну да бог с ним, с тем мальчиком biggrin.gif

Девочки, а что еще вас кроме "шапок и медведей" спрашивают про ваши страны?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Nusha Угу, в 2х офисах где я работала люди летом приходят на работу к 7ми! что б уже после трех смытся домой... А подрюга моя вообще на работу к 6ти приходит!!! Ну это так, офф...


Vikusha
[/color] Викуш, аватарка у тебя замечательная! [color=burlywood]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

Спасибки! Единственная фотка в профиль, где я себе нравлюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Vikusha, на аватарке – чудо-девочка smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





marika
Цитата
Девочки, а что еще вас кроме "шапок и медведей" спрашивают про ваши страны?

У меня свекровь (немка) спросила: А сколько времени надо лететь на самолете из Мюнхена- в Петербург -20 часов, не меньше ?
blink.gif
(А лететь-то всего 2.5 часа ! , если конечно "по пути в Америку не заглянуть tongue.gif )
Но вообще-то с нее спрос маленкий-детство на войну пришлось, в 15 лет к станку встала и т.д. Вообще же лично в моем кругу общения народ в принципе хорошо подкован, знает много......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





WELAR

Мой бывший парень, когда показывал мою фотку (правда ни эту, другую), то все обычно так и говорили - ну очень, очень... А характер как? smile.gif И тогда он переводил разговор на другую тему smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nathalie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 105
Регистрация: 8.05.2005
Откуда: Неизвестно





marika
Цитата
КОгда у нас здесь снега выпало по колено, и мороз был, то все мне говорили, что мол ну дык ты ж привычная к морозам то!!! в Украине ведь сколько прожила!  Ну что на это сказать? Объяснила где украина и что... и что Киев совсем не в Раше, а это столица Украины, ну в общем провожу ликбез 


Слово в слово.!
Как это мне может быть холодно,ведь я же из России(СИБИРЬ значит), говорила,что я из КИЕВА,приходилось тоже ликбез устраивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





nathalie Мож с одними и теми же людьми общаемся? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Цитата
бюрократия французская в 100 раз круче нашей, медицина у нас на очень высоком уровне и врачи очень талантливые (утверждаю это, посетив местных гинеколога и стоматолога, после чего приняла решение по возможности посещать их во время поездок домой, а здесь обращаться только в случае крайней необходимости).

AlenaFrance всё то же самое, как будто Германию описывала!!!
а еще хочу к этому добавить, что недавно читала в и-нете статью по-немецки, что немцы пишут о Путине в связи с процессом против Ходорковского. А пишут они, что в Кремле сидит очередной антисемит, которого можно поставить в один ряд со Сталиным. Я не хочу сейчас обсуждать политику Путина (нравится он мне просто), но хочу сказать о том, что в это же время в Германии фашистская партия не запрещена, фашисты спокойно гуляют по улицам и устраивают санкционированные митинги, что приводит в шок и, мягко сказать, недоумение, уже не говорю о том, какой страх и ужас это у меня, например, вызывает. Нормально это??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Evita что тут сказать? Демократия...

У нас в прошлом году один малчык вывесил флаг фашисткий на кампусе из своего балкона. Конфликта не получилось, его попросили убрать - он убрал... Хотя мог и не убирать. Свобода выбора т. сказать. Но статьи печатались по поводу этого инциндента...

Девочки, вспомнилось еще по поводу критики... Я сама могу в шутку сказать о себе "ох уж эти женщины водители... " но попробуй только такое мне скажи!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





marika
да, не говори! демократия dry.gif Просто они сделать ничего не могут, мне кажется... cool.gif , да и не хотят.., что еще хуже
а про женщин-водителей, тоже, столько уж они говорят, а сами- как не увидишь криво припаркованную машину, так обязательно мужик. мы же стараемся, чтоб ровненько-аккуратненько. Во-первых для себя-любимых, чтоб красиво было, а во-вторых- чтоб никто ничего сказать не смел tongue.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

Цитата
ох уж эти женщины водители


Я себя сама не раз ловила, что вот так проезжаю мимо машины, которая едет на 10 миль меньше ограничения, оборачиваюсь, и сразу мысль, "Так и знала - баба!"
Но сама я, конечно, же считаю, что вожу лучше любого мужика. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, девочки, а чего удивляться для многих и моя страна -Латвия-это все равно что Сибирь, и люди очень удивляются , что даже и в сибири бывает лето.
а вчера мы с мужем смотрели "Иван Васильевич меняет профессию", так мой любимый был удивлен, что и в Москве летом люди в летней одежде ходят, и ещё допытывался почему Куравлев с пачкой Мальборо танцует, советские же времена.
Но и у нас хватает таких стереотипов, мой коллега на работе подшучивал со мной все: "Как там твой наркоборон?" ( мой муж-колумбиец)
И мужу часто вопросы задают: "Ну и что вы выращиваете кроме кокаина?", муж отвечает:" Как вы не знали? Героин у нас ещё есть! очень хорошего качества!"
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





belochka
biggrin.gif про героин biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Evita
Цитата
, что в это же время в Германии фашистская партия не запрещена, фашисты спокойно гуляют по улицам и устраивают санкционированные митинги,

Разрешите с вами не согласится. Фашистская партия, как впрочем и все, что с ней связано(я имею ввиду атрибутики, книги, листовки и пропаганду) Германии запрещена. Если бы юный отпрыск английской королевской семьи появился бы в нацисткой униформе на вечеринке в Германии, то он бы немедленно был арестован и попал бы в тюрьму.
Повторюсь еще раз: все фашистские партии и их приемники в Германии запрещены законом.Германия - единственная страна в Европе, где запрещено издание фашистской литературы. Распространяемая в Германии радикальная литература имеет "иностранное" происхождение. Те партии, которые по видимому вы имеете ввиду, имеют программы, которые совершенно не выражают неофашистские мысли. Поэтому, очень сложно в правовом государстве, коим является Германия, поимать такие партии и их руководителей за руку и доказать их нацистскую сущность. Правовые органы Германии пытаются уже несколько лет через суд запретить эти партии, но к сожалению им не хватает доказательной базы. Так что давайте не будем так голословно обвинять Германию в любви к нацистам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Janina
Цитата
Правовые органы Германии пытаются уже несколько лет через суд запретить эти партии, но к сожалению им не хватает доказательной базы.

Это верно ! И вообще не знаю другой страны, которая так много бы и открыто "перерабатывала" для себя свое прошлое, как Германия ........
А насчет медицины в Россиии.... не знаю. У меня сейчас сильно болеет мама, лежала в больнице и просто в ужасе. О том, что туда надо ложиться со своим постельным бельем, со своей едой и покупать абсолютно все лекарства самому,включая капельницы и т.д.-я уж не распространяюсь особо, а вот поражает хамство и наплевательство ! Разве это нормально, чтобы сестры больным говорили " Катитесь к чертовой матери !" ? Своего "лечащего"врача мама увидела впервые в день выписки и вообще выяснилось, что ее "вели" 3 разных человек за 10 дней, не передавая о пациенте информации и т.д и т.п. И в поликлинниках обыкновенных то же самое делается ! Тут ,конечно, тоже не всегда все замечательно-но такого за многие годы жизни тут я не слышала и на себе не чувствовала, хотя и в больницах достаточно полежала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Janina
извините, что вступаю с вами в спор, но это на самом деле правда. Партия NDP является самой что ни на есть фашистской, разве что только названия не носит "фашистская", а лозунги, и жест председателя этой партии, (приветствие гитлера, поднятая вверх рука) который был заснят всеми фоторепортёрами и снимок тот представлен был потом в газетах-ЭТО ЧТО??? сами немцы в шоке от этого! я сама видела эти демонстрации, а то, что всем известно, что 21 апреля (могу ошибиться на день в дате)все фашисты отмечают день рождения гитлера и нормальным людям открыто нерекомендовано выходить на улицу в этот день?? повторяю еще раз, эта партия не называется фашистской, но такой является. Это всем известно. Но названия "фашистская партия Германии" не существует. Но они настоящие нацисты. Просто завуалированные, им не требуется носить эту форму, для чего? Им не хочется быть арестованными. Однажды из окна слышала "песенку" с таким текстом, и на всю катушку, что спать не могла. Поймите, я не имела ввиду название, для меня оно совершенно не важно. Я же говорю о том, что есть на самом деле, и от этого очень страшно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0268 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>