Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А вам сразу понравился ваш ребенок?

()

Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Cher
Цитата
А еще - каким образом люди умудряются терять или путать детей в роддомах? Я бы ее узнала, даже если бы мне ее и не показали сразу после родов.

Я тоже об этом подумала тогда. Удивилась, когда увидела, какие они все разные, у каждого свое лицо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





А мне моя лялька совсем не понравилась. Единственное чувство вызывала - жалость:"Как же она, такая жуткая, на свете жить будет?.." Приплюснутый нос, как у негра, лоб скошен, как на древних наскальных рисунках, - короче, уродец. Я даже расплакалась от разочарования, ожидала ведь родить ангелочка. За мной потом ещё подсматривал персонал из-за этих слёз, решили, что у меня депрессия. Сейчас ей 5 лет, смотрю на первые видеозаписи - ну ничего общего! Надо же, как дети меняются...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Я просто балдела от моих новорожденных детей! Это были жгучие брюнеты с огромадными ресницами (слава Богу они же и остались), синими глазищами и розовой кожей. Для меня это были самые красивые дети на свете, я никого не видела больше. Но вот носы подкачали. Вы видели мультик про Мумитролля, вот такие нпм достались носы smile.gif Но я этого ничего не замечала! Только моя мама по-началу из-за этого переживала - ну как же - у всех нас носы ничего так, нормальные, а внучка с тАким рубильником sad.gif . Всё обошлось. И глаза, к сожалению покоричнивели smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Лен (Леночка-22), какие чудные дети, так и захотелось взять на руки И папа какой забатливый, просто замечательно. Дай Бог, чтобы только были здоровы, остальное приложится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





naina обожаю рыженьких, они, как правило очень способные.

Nati - чудо поющее, какую арию он исполняет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Иннеса
Это он от вспышки испугался smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Иннеса
Спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Nati всё равно прекрасный малыш и замечательно поёт, как подрастёт, скажешь, преду его учить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Я уже где-то писАла что у меня совсем не было материнских инстинктов во время беременности, да и до неё тоже. Я так боялась что я буду ужасной матерью. А ещё я страшно брезгливая (была wink.gif), думала всё ну как же это я буду какашки мыть и всё такое. Всё ж таки материнских инстинкт заложен в женщине природой. В первую секунду когда мне её показали, я разревелась (а вообще я совсем не плакса), до того она была лапотусечка. Мне казалось что просто нет красивее ребёнка на всём белом свете! Я часами седела в палате (а сидеть было ой как тяжко после кесарева), и любовалась на неё спящую smile.gif. Такая кукла, с ума сойти можно!

Ravchik Ух ты, так приятно читать твои слова smile.gif. После кесарева меня отвезли отходить, дали мне что-то, и я заснула. Просыпаюсь, а муж с цветами наклоняется ко мне, целует, и говорит, "Спасибо тебе огромное, любимая моя, спасибо! Такая девочка получилась! Такая девочка!". Говорит, что она ему глазом моргнула когда её везли мимо него в детскую laugh.gif. A с утра когда пришёл ко мне, тоже взял её на руки, и так бережно держал её, что у него тоже потом аж руки тряслись после того как он мне её отдал от напряжения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Мое самое первое впечатление - ее положили мне на плечо и она посмотрела на меня одним глазом так серьезно-серьезно smile.gif И еще я подумала, что она такая хорошенькая. rolleyes.gif И начала реветь как дура и продолжала это делать пока меня зашивали smile.gif
PMICQYahoo
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





А это мой масик в возрасте 12-ти часов

А это мой масик в возрасте 12-ти часов. biggrin.gif

Он у меня такой славненький, розовенький родился. Практически сразу же открыл глаза и стал с серьёзным видом меня рассматривать.

Я его сразу полюбила, как только узнала про свою беременность (точнее когда сама догадалась). А уж когда я его увидела - красивее и любимее него для меня нет никого на этом свете. Мне его сразу же положили на грудь, только слегка обтерев и завернув в полотенце. Так что я его увидела без прикрас, но сердце моё сразу его признало - он был именно такой, каким я его ожидала увидеть.
И уж точно никогда бы его не спутала с другим ребёнком. Совершенно все разные!

Правда я иногда думала, а что, если бы он родился лысеньким или красно-фиолетовым или в смазке весь biggrin.gif . Но думаю, всё равно я бы его полюбила с первого взгляда.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79
ой, какой слаааааааааааааааааавный!
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Malaitikka Катюша, спасибочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Xenia79
А гримаска, гримаска!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Basic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 848
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: штуттгарт(германия)





Xenia79.Это же просто прелесть,а не ребёнок и волосы такие шикарные.Я даже сначала подумала,что это шапочка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Nati Вот-вот, такие рожицы умилительные строил во сне smile.gif .


Basic
Его в отделении все медсёстры обожали, в первый день приходили 4 медсестры (посменно) и приветствие было такое: " Здравствуйте, я сестра ... . А! Это же наш Давид! Можно на него посмотреть?" У меня создалось впечатление, что первая рассказала им про него, какой он хорошенький и они все знали его.
Подруги мои все удивлялись, до чего же он взросленько выглядел, такой сформировавшийся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





У меня была любовь с первого взгляда или даже раньше. Мне его сразу на грудь положили, акушерка на русском сказала, вот ваш мальчик! Заранее выучила. А он на меня так посмотрел удивленно своими глазками, а мне его сразу захотелось целовать и утешать.

Но он был не такой каким я его представляла, думала на мужа будет похож. А он такой темненький родился. А у вас как с этим было? Представляли ли вы как будет выглядеть ваш ребенок и насколько ожидания оправдались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Lucjonok @ 26.01.2005 - 22:53)
А у вас как с этим было? Представляли ли вы как будет выглядеть ваш ребенок и насколько ожидания оправдались?

Я представляла её ТОЧНО такой, какая она родилась!!! smile.gif А муж почему-то удивился, почему у неё узкие глазки tongue.gif У неё ещё и щёки были такие, что глаза закрывали biggrin.gif
И такая толстенькая, вся упругая родилась, единственное, что мне не понравилось - в жёлтом жиру, но когда она на нас посмотрела - сначала на меня, потом на мужа - какой тут жир!!! Такая классная!!!! И взгляд переводила с одного на другого... И фиксировала... И вообще, врачи сказали, что ей на внешность уже больше месяца rolleyes.gif И волосы длиннющие, и торчком стояли на второй день...
А потом мне её оставили на 2 часа - кормит и знакомиться...
Эх, ещё хочу!!!!!
PM
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





LenaBouton
Цитата
Эх, ещё хочу!!!!!

Лен, долго чтоли?... biggrin.gif

я как, кто-то уже писал, несмотря на жуткий 3-месячный токсикоз с двумя детьми, уже в животе их любила и всегда разговаривала и лелеяла!!...сынуля у нас выкатился из живота как на водяной горке, такой весь чистенький, без единого прыщика...я тоже заплакала..а какой мой муж был гордый!!...никогда не видела такого сияющего лица своего мужа!!!...мда...пишу и аж мурашки по коже...тоже ещё хчется повторить, но...как то уже не знаю или решимся...
это нашему масику 10 часов
Эх, ещё хочу

а это уже два дня, всем семейством в роддоме
Эх, ещё хочу - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





А я сначала очень распереживалась: сразу после родов дочь моя была какого-то непонятного красно-синего цвета со сплющенным орлиным носом! ohmy.gif Я подумала: "Господи, ну и выродила же красавицу!" sad.gif Муж мой, добрая душа, сразу стал восхищаться нашим чадом, а я все расстраивалась: "Ты на нос-то, на нос-то ее посмотри! Страшный-то какой!"
Правда, от меня дочь наша тоже не в особом восторге была! dry.gif Не знаю, надеялась ли она, что я ее в бальном платье и с вечерним макияжем встречать буду, но вот что такое бледное, изнеможденное нечто и есть ее мамаша, она, похоже, никак не ожидала! laugh.gif В ее взгляде было столько разочарования, что мне просто стыдно за себя стало! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Nadeya
Какое у вас славное семейство!!!!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Nadeya
Господи, какая фотка трогательная! От умиления прямо рот в улыбке расплылся smile.gif Класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Моей первой мыслью было "Ой, какой хорошенький!" Совершенно искренне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79
Nadeya
Какие замечательные Солнышки, ну как можно в таких не влюбиться сразу!

Прошло уже очень много лет, а рождение моего ребенка помню в малейших подробностях. Во время родов, мне так нетерпелось его увидеть скорее, что я все время приподнималась, перегибалась, что бы посмотреть: КТО? КАКОЙ?, за что резонно "получала" от врача и акушерки. А когда свершилось Чудо, и моего сыночка знакомили со мной, держа его на расстоянии (тогда не клали на грудь маме mad.gif), мне показалось, что он прозрачный и я вижу его все внутренности. Но какой он был красивый! И его сразу же унесли, было это 8.00 утра. 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 - все мамаши кормят, а мне моего не несут, говорят: "рано". Какой я подняла шум: "Дайте мне моего ребенка, я хочу его видеть, кормить, наслаждаться им". Дали сразу же. К сожалению самых первых фотографий нет, тогда с этим было сложно. Первая сделана в 4 мес.10 дней. Вот они:
Какие замечательные Солнышки, ну как можно в таких не влюбиться сразу

Какие замечательные Солнышки, ну как можно в таких не влюбиться сразу - 2
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Таня
Спасибо!
Мне так жаль, что раньше мало у кого фотоаппараты были. У меня тоже первые фотки в 3,5 месяца. Так уж своего сыночка мы фотографировали от души. biggrin.gif

Nadeya
Какая вы милая семья! Просто приятно посмотреть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Дочка моя родилась худенькая, не скажу, что красавица, не скажу, что страшненькая. Попочки совсем почти не было, ручки-ножки худенькие. Но я даже не задумывалась поначалу, нравится она мне или нет, моя – и всё. А вот кто восхищался дочкой, так это мой папа, какая, говорил, она у нас миниатюрная, складненькая. Я на неё, маленькую, дышать боялась, а муж с первых дней всё целовал дочку, а я на него ругалась, боялась вирусов. Росла у нас она обычным ребёнком. Есть детки-картиночки, на них всё обязательно внимание обращают. У нас такого не было. Зато теперь с каждым годом дочка становится всё симпатичнее. Конечно, это мой субъективный взгляд, но по-моему, это действительно так! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Олюшка
MariaL
Таня
Xenia79
спасибо, девочки!!
Таня
хороший карапуз в 4 месяца!!!...мой в 6 ещё так не держится стойко biggrin.gif
так на старые фотографии смотреть прикольно!... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Xenia79
Ксюшенька, это просто чудо и добавить нечего,что-то потрясающее, такой роскошный малыш. А личико вполне осмвсленное, он у тебя большим человеком будет. С такой-то внешностью!
Nadeya славные детки.
Таня-богатырь, не как-нибудь и характер виден. А мама какая молоденькая, сама девочка.
Замечательные дети, пусть будут здоровы!!! Искренне желаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79
Nadeya
Иннеса
Спасибо, девочки! Иннуль, ага, насчет характера, ты прямо в точку попала!
PM
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





А моя дочка тоже красавицей родилась, тонкие четкие бровки, беленькая( я сама смуглянка smile.gif ) ну вся в папу, только меня разочаровали ее глазки, показались мне маленькими не как у папы, но чем больше она росла, тем больше они увеличивались, а сейчас ей 12 лет и они большущие smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>