Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как часто вы пользуетесь услугами косметолога?

 
Как часто вы пользуетесь услугами косметолога?
Всегда. [ 2 ]  [2,86%]
Частенько захаживаю. [ 11 ]  [15,71%]
Иногда когда вспоминаю об их существовании. [ 14 ]  [20,00%]
Никогда или было пару раз по молодости (глупости) :) [ 43 ]  [61,43%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девочки, назрел у меня опросец к вам. Так сказать профессионального характера smile.gif Просто интересно как часто (если вообще) пользуетесь услугами косметологов и для чего именно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Дома раз в месяц обязательно, а тут пока ни разу... sad.gif Потому и не знаю как ответить sad.gif
PM
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Регулярно. Сначала ходила каждый месяц, теперь раз 3 месяца. Каждый визит около 2 часов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





На чистку (facial) лица тоже где-то раз в 2-3 месяца. Раньше простую делала,а сейчас стараюсь более "взрослые" (с масками) и прочее делать.
На массаж раз в .......пол-года могу сходить
на Маникюр-педикюр,каюсь, редко иду,хотя знаю,что надо,да и недорого (есть места).Но в итоге дома делаю
(Баню теперь посещаю раз в неделю-"100 в одном": кожа светится,массаж веничком-но это уже не считается smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





я делаю чистку лица, последний раз была пол года назад sad.gif А вот на прошлых выходных наконец-то сходила!! Теперь записалась к томуже косметологу через месяц smile.gif Решила ходить регулярно. я делаю чистку лица, последний раз была пол года назад А вот на прошлых выходных наконец-то сходила
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А парикмахер - это косметолог тоже? smile.gif

А парикмахер - это косметолог тоже
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Каждый день пользуюсь - у меня диплом косметолога tongue.gif
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Даже не знаю, что это за зверь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Машенька, варианты ответов немножко странные. Как понять всегда и частенько захаживаю? Я стараюсь ходить раз в месяц. Небольшая чистка без распаривания, глубокое увлажнение(у нас называют это гидродермия), массаж и маска в заключении. Сеанс около 2 часов. Мой раз в месяц, но регулярно это частенько захаживаю или всегда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katrusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 2
Пользователь №: 42
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия. Москва





В основном маникюр, раз в две недели, обязательно!
Остальное по мере необходимости, чистку лица стараюсь делать как можно реже!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Раньше - регулярно. Перепробовала нескольких хвалёных косметичек, в результате вернулась к своей: мне трудно угодить, за такие деньги имею право придираться. В последнее время - уже, навреное, год - не хожу: всё финансы разбегаются как-то не в сторону косметотологии, а визит довльно дорогой (за качество надо платить). "Сеанс" длится 2,5-3 часа.Lara , а какой смысл в чистке без распаривания? Это портит кожу, остаются пятна, да и неэффективна она...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я ни разу не была. Не люблю, когда ко мне прикасаются чужие руки, не могу расслабиться. Поэтому свою неземную красоту поддерживаю самостоятельно. smile.gif
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Я тоже ни разу не была, прекрасно справляюсь сама, тем более, что мне много не надо: стригусь коротко, волосы не красила ни разу, сама крашусь очень редко. В случае необходимости, могу себе набить цену перед мужем: вот, мол, какая я выгодная жена tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата
Я тоже ни разу не была, прекрасно справляюсь сама, тем более, что мне много не надо: стригусь коротко, волосы не красила ни разу, сама крашусь очень редко.

Подписываюсь.
Впрочем, приходится седину закрашивать, но это я и сама могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Я ни разу не была у косметолога, не испытываю ни нужды, ни желания. Обхожусь подручными средствами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Косметолог... мне бы уже пора завсегдатаем быть, но пока обхожусь. Мариал, если вас профессионально интересует, то вот я женщина за сорок:) явно нуждаюсь в услугшах косметолога, однако проблем больших нет: только родинки по телу стали появляться (как лепешечки), надо бы удалить. Может зря тяну? С лицом и шеей пока проблем нет, косметикой пользуюсь очень ограниченно, т.к. не требуется. Очень люблю алое веру: протираю кожу лица и шею как тоником.
К косметологу хожу раз в года 3, если уж очень нужно.
Лир, мне бы ваши годы smile.gif , я даже названия такого не слышала тогда. Завидую молодежи розовой завистью в голубую крапинку smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Вот наступила ты мне на больную мозоль. Надо к косметологу, надо. Не была больше года, переезд, то да се. Единственно, как попадаю к косметологу, так удержаться не могу, чтобы не накупить кремов да масок как нужных, так и не очень.
PMMSN
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





А я ходила когда мне было года 22-23, где то раз в месяц на чистку, масочки и массаж. Ну и бровки, реснички делала. Даже несколько раз профессиональный макияж делала. Кстати здорово получалось. А сейчас мне 32 исполнилось, и обхожусь сама, подобрала кремы, масочки . Бровки тоже сама делаю. Единственное маникюр раз в месяц и парикмахер. А в молодости даже не знаю зачем ходила "по молодости по глупости smile.gif" скорее всего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Цитата
Лир, мне бы ваши годы  , я даже названия такого не слышала тогда. Завидую молодежи розовой завистью в голубую крапинку


Druza у меня практически все приятельницы из салонов не вылазеют, кто раз в месяц, кто раз в неделю. Тут дело, мне кажется не в возрасте и не в реальной необходимости, а больше в глупости. Я, например, не совсем понимаю какие плюсы может дать косметолог и так молодой, красивой коже?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





LiR
Для поддержания. Опять же небольшие дефекты случаются у всех. Может, не стоит так часто в молодости туда бегать, но иногда все ж надо.
PMMSN
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





у меня такая же ситуация, как у Janochka
Цитата
Не люблю, когда ко мне прикасаются чужие руки, не могу расслабиться.


вот и я нервничать начинаю smile.gif хотя у косметолога была, проблемки с кожей были года 4 назад, надоело мучаться и пошла...что сказать - помогло! еще как помогло! так что может, и надо ходить biggrin.gif
но пока проблем нет - мне лень, да и никакого расслабления, если массаж - то мне или больно, или щекотно, маникюр я делать боюсь если честно, моют-не моют все эти ножнички-пилочки unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ни разу не была, хотя считаю, что нужно.
Косметика у меня конечно хорошая, как декоративная, так и для ухода. Но гораздо приятнее, когда для тебя всё это кто-то другой делает.
У меня одна проблема - ребёнка оставить не с кем. Разве что к няне его отвезти. Но тогда денег жалко становится - всё жду, когда он в садик пойдёт. Может тогда буду ходить. rolleyes.gif

О! И ещё: не люблю ходить к незнакомому человеку (как к врачам, так и к парикмахерам итп), мне нужно знать мнение близких об этом специалисте. А так - кота в мешке покупаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Всем спасибо. Читаю с интересом.

Lara
Я имела ввиду под "всегда" - регулярно, дома практически ничего сама не делаешь. Т.е. чистка раз в месяц, маникюр, педикюр раз в две неделе и т.д. - систематично короче. А частенько ну вроде от случая к случаю, вспомнила перед новым годом что давно не была и решила сходить. Потом следующий раз сходила ещё перед каким-то праздником. Надеюсь понятно объяснила rolleyes.gif

Druza
Я до профессиональных консультаций ещё не доросла - пока только учусь, но из того что уже знаю могу сказать что не стоит удалять много родинок, если есть одна или две большие которые уж очень портят жизнь то можно сходить и от них избавится, ну или просто сделать небольшое обесцвечивание по всему телу если родинки не очень тёмные.

LiR
Я, например, не совсем понимаю какие плюсы может дать косметолог и так молодой, красивой коже?


Ну косметолог он на то и сксметолог, чтоб что-то всё-таки дать smile.gif Хотя бы даже определить тип кожи и подобрать подходящий уход. Ну и молодая и красивая кожа не навсегда же такой останется, к сожалению sad.gif wink.gif Как там говорится - готовь сани летом smile.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





nat
Janochka
Dolgad
Принимайте в свою компанию. И я не люблю, когда чужие теребят мое лицо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Druza
Цитата
только родинки по телу стали появляться (как лепешечки), надо бы удалить


Нужно обязательно к дерматологу сходить! В наше время надо такие вещи проверять.

Я ходила за всю жизнь 1 раз - перед свадьбой. Нет, вру, 2 - первый раз был проба косметики. Надо бы, но лениво. Да и кожа у меня хорошая (ттт), сама за собой ухаживаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tanjuta
Цитировать сообщение




Unregistered














У косметолога была 1раз, ещё в школьные годы, с подружкой за компанию. Мне этот единственный раз очень запомнился, прямо экзекуция какая-то, на следующий день в школу мы пришли не такие уж красивые как ожидали laugh.gif .
А вобще необходимости не вижу в посещении подобных мест, сама за собой ухаживаю, маникюр, педикюр, бровки, кожу от нечего делать почистить, со всем справляюсь. Может в старости в радости... biggrin.gif
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





К косметологу ходила в России на чистку, т.к. одно время появились проблемы с кожей. Здесь чистку делала пару раз, не впечатлилась, не вижу необходимости. Просто пользуюсь дорогими средствами салонного качества, в т.ч. и масками. Периодически делаю эпиляцию в салоне и бровки подравниваю.
Цитата
маникюр, педикюр раз в две неделе

Учитывая, что маникюр+педикюр+чаевые у нас даже в дешевом вьетнамском салоне обходятся около 30 долларов, два раза в месяц - жирновато, на мой взгляд smile.gif. Поентому раскошеливаюсь раз в пару месяцев, остальное время поддерживаю. Очень опасалась за санитарно-гигиенические условия, поэтому купила набор профессиональных инструментов в специальном магазине и хожу со своими. Но самой себе полный маникюр, а тем более педикюр, делать лень. Тем более, что они сопровождаются приятным массажем smile.gif.

Да, вот, моя слабость - массаж. Обожаю! Хожу часто.
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Вероника
Цитата
Lara , а какой смысл в чистке без распаривания? Это портит кожу, остаются пятна, да и неэффективна она...

У меня жирная кожа, к тому же образ жизни далеко не показательный, а потому и прыщики порой выскакивают. Поэтому без косметолога я уже не могу. Но когда ходишь постоянно,то поры не успевают сильно забиться и в распаривании просто нет необходимости, да и противопоказано мне парить кожу лица, т.к. предрасположенность к куперозу (сосуды близко к поверхности кожи и после бани или просто распаривания лица личико у меня как красный сигнал светофора!). Никаких пятен у меня не остается, возможно у вас какими-то другими методами пользуются, раз пятна выступают.

Сейчас косметология шагает семимильными шагами и имеет огромные возможности в помощи сохранения молодости икрасоты. Стоит только это все недешево. При помощи различных аппаратов помогают коже насытиться кислородом,влагой и т.д. И кремы, даже из профессиональных серий не смогут с этой задачей справиться. Опять же пилинги при помощи кислот (фруктовых и гликолиевой). Я могу долго рассказывать, но это MariaL наверное лучше все объяснить сможет. К тому же в определенном возрасте кожа уже не справляется сама и масочки из подручных средств уже не будут иметь такого эффекта, как в 20 лет. Да и в 20 не все, увы, могут похвастаться хорошей кожей. Ну и как мне кажется: легче заниматься профилактикой, чем лечить болезнь. Так и с лицом. Поэтому солидарна с MariaL
Цитата
Как там говорится - готовь сани летом 



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А я люблю ходить к косметологу. Дома ходила раз в месяц и даже если чистить не пора было то просто на масочки и массаж.
Здесь сходила в пару-тройку мест и в итоге определила себе салон довольно далеко от дома, поэтому теперь хожу к косметологу на чистку раз в 1,5-2 месяца. Процедура идет с массажем и обертыванием рук (потом в рукавицы-грелки), массаж воротниковой зоны и декольте, чистка, маски, массаж... Занимает все часа полтора-два в зависимости от того насколько вовремя я прийду laugh.gif
Зато эпиляцию сама уже не могу smile.gif хожу в салон.
Маникюр-педикюр, как и Алина, раз в пару месяцев и потом дома уже колдую спец. набором smile.gif Но когда попадаю на чистку то и ногти там балую. По поводу инструментов в том салоне я спокойна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





В Москве ходила несколько раз. Здесь бы рада была, но, по-моему, я в косметологии больше разбираюсь, чем местные дипломированные бьютишианы. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>