Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Фактор страха

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Боюсь страха.
PM
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Я не могу боятся того, с чем не сталкивалась ни разу раньше. Я боюсь, только в момент, когда это происходит. Запросто пойду на любой атракцион (пока не знаю, что будет в конце). Если было страшно, сразу не повторю свой "подвиг", но через какое-то время, когда страх улетучится - пойду снова.
По-поводу высоты: когда смотрю вниз, все время кажется, что отвалятся перила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я клоунов боюсь. smile.gif
PM
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





А я боюсь боли sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





А я землятрясения боюсь. Около часа назад (21.35 GMT+2), в Бухаресте встряхнуло ohmy.gif (5,8 баллов по шкале Рихтера). Это так страшно, не передать словами. Я одевала сынулю после купания, а муж сидел у компьютера в другой комнате. Никогда не забуду ощущение, что нахожусь словно в карточном домике. Слава Богу, что продолжалось недолго, посмотрели новости, вроде повреждений и жертв нет.
Господи, помилуй!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
LUCKY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 641
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: UK





Valya
Цитата
Еще боюсь, что что-то произойдет с моими детьми, мужем, Мне их жалко. Не люблю, когда семья разделяется

Подписываюсь под каждым словом
Nusha
Цитата
боюсь змей,даже на картинке

Абсолютно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Для меня тема страха - насущная тема. sad.gif Меня мучают панические атаки... где-то раз в неделю. Явление редкое, но я попала в эти самые 6%.
Просто внезапно начинает колотиться сердце, бьется не ритмично. Мне становится страшно, что оно остановится. Страшно в людном месте, например, в транспорте... страшно что умру, а вокруг незнакомые люди. Вообщем стыдно говорить, но я ужасная трусиха. Этот страх мешает жить sad.gif
Недавно была в Китае, сидели спокойно ужинали... у меня внезапно забилось сердце очень часто. Я пыталась не паниковать, успокоиться.. Была ночь на дворе, чужая страна, малознакомые люди. Эту ночь я запомню на всю жизнь...
Постоянно боюсь за жизнь родных..
Вообщем, проще написать чего я НЕ боюсь laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





В хорошей компании пожалуй не так и страшно smile.gif
Я боюсь змей, хотя ттт не сталкивалась никогда, только во сне. А вместе с тем и гусениц (они здесь весной с деревьев свисают и пикируют на тебя), муравьев и пауков. Боюсь не столько высоты - сколько балконов, все время кажется что может отвалиться и упасть вместе со мной. Боюсь глубокой воды, когда дна не чувствую - тонуть начинаю. Боюсь толп неконтролируемых людей, а толпу контролировать не возможно blink.gif поэтому перестала ходить на всякие мероприятия типа салютов, парадов, концертов на стадионах и прочего. Один раз в Питере так подприжали на Горьковской на 9 Мая, что собой вдавила дверь в метро. И это сразу после слов подруги, ну вот ничего страшного - мы почти у цели smile.gif Вот сколько всяких страшилок biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Есть у Владимира Леви замечательная книжка - "Приручение страха"
PMYahoo
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Где-то прочитала, что 99% наших страхов, переживаний и опасений неоправданны. Этим и стараюсь себя успокаивать. Внушаю себе, что когда что-то страшное случится, тогда и буду бояться. Получается не всегда. В этом смысле завидую enotik. Заметила, что с возрастом страхов становится больше. Раньше идёшь по тёмной улице и никого не боишься. Сейчас, видимо, появилась ответственность за семью, ребёнка, приходится бояться за всех. В школе была вожатой. С 5-клашками ходила в кино, музей, даже кататься на лыжах. Сейчас бы такую ответственность на себя не взяла, боюсь, мало ли что случится. Сейчас вспоминаю, как они, сломя голову, на лыжах с горок летали, страшно становится. А тогда, наверное, просто не задумывалась. Хорошо, что всё обошлось! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





moa, в юности любила читать книги Владимира Леви, они помогали мне себя воспитывать. smile.gif Эту не читала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





И я признаюсь - да, я - ТРУС!
МНОГО я сего боюсь!

Цитата
По-поводу высоты: когда смотрю вниз, все время кажется, что отвалятся перила.


Ага, и еще что лестница (например пожарная) начнет шататься blink.gif

И что насекомое в ухо залетит или заползет (и до самого мозга) или в нос (см. ранее)...

Дома одна не сплю (когда муж на дежурстве), один раз пробовала - в час ночи свекр на машине забирал к родителям ( sad.gif пол часа езды!)
больше не эксперементирую!

И, не смейтесь, стоматологов ph34r.gif боюсь (хотя последний раз совсем не больно было unsure.gif ) панически, до истерики, и УКОЛОВ.

а больше всего боюсь неизбежности - когда попаду в ситуацию, что должно случиться что-то плохое, а я не могу на это повлиять.
как, например, когда кролик сидит перед удавом, и знает, что сейчас его сожрут, но сделать ничего не может.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





А я боюсь за своих детей.Которых у меня нет.Боюсь,что их так и не будет или у них при рождении будут проблемы со здоровьем...Боюсь за семью и за всех любимых мною близких(их осталось не так много и возраст у всех преклонный),боюсь за ЛЮБИМОГО мужа(в России не жалуют сотрудников МВД)...страшно жить в нашем мире.
А еще боюсь открытых дверей(особенно ночью) и всю живность у которой ног больше чем 4
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





moa
Вот и как раз хотела сказать на тему приручения страхов.

Я не люблю змей, раньше бы сказала, что боюсь. Не страх это, а просто заложенная генетически настороженность. Как-то несколько раз назад заставила себя потрогать неядовитую змею, а она такая приятная на ощупь! Прохладная, свежая такая, кожища чуть-чуть неровная, как бы немного шершавая. И если присмотреться к мордочке, то совсем не противно.

После этого открытия я продолжаю, конечно, относиться к змеям настороженно, и приятности они во мне не вызывают, но и не боюсь больше.
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ТАРАКАНЫ! Бррр....
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Я боюсь смерти, очень боюсь, девочки вы не представляете как, у меня каждый вечер, когда детишки уже спят, да просто когда уже все спят - мне становится страшно. Просто такое чувство, что моя жизнь закончена, скажете, вот дура, чего пишет, но это действительно так. В последнее время, становлюсь старше и часто задумываюсь над этим, часто думаю. Особенно после того, как умерла моя дорогая и любимая бабушка. Во мне как булто что-то оборвалось, и вот сейчас когда читаю или смотрю по телевизору какие-то известия о трагедиях, в которых гибнут люди, мне становится очень страшно.


Еще одна моя проблема - я очень сильно боюсь море. Так же как и моя мама, это у меня, наверное, наследственное. Муж постоянно меня уговаривает зайти в воду, когда едем на природу, захожу, а у самой ноги дрожат. Притом, этим летом со мной такое случилось. Были небольшие волны, зашли в море, муж плавал с младшенькой, а я стояла по шею в воде, приближались волны, я просто слегка подпрыгивала и забавлялась этим. И в какой-то момент передо мной сразу как-то, я даже не поняла, возникла огромная волна, пишу, и сейчас страшно, я не смогла через нее перескочить и она меня просто накрыла с головой. Я ушла под воду, мне показалось, что я тону и полностью отключилась. Муж меня вытянул за руку на берег, он сам еле удержался с малышкой на воде. И все это страшно еще потому, что я не умею плавать unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Oxana-MONAMI
я тоже боюсь моря...но несколько иначе,никогда не поплыву если не вижу противоположный берег,пусть даже тоненькой полосочкой...а плавать я между прочим научилась именно после того как меня вот так волной накрыло...сразу как-то научилась smile.gif очень хотела жить smile.gif
Воду надо любить и она будет добра
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Julchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 933
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Германия





Олюшка. У нас с вами что-то похожее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я большой воды боюсь, как огня. Мне капля в нос попадёт - всё! Я тону, прощаюсь с жизнью и всё такое. tongue.gif И не могу заставить себя полюбить воду.
Top
kissa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 168
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Неизвестно





Я тоже много - чего боюсь. blink.gif Правда чуть-чуть. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





А я вот чего боюсь: http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=9440454

Неужели и до моей маленькой Латвии терористы доберутся? И тут я согласна с Ренатой Литвиновой: Боже, как страшно жить! sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara, ой, не приведи Господи.
Ещё и анестезиологи бастуют...
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Панически боюсь пользоваться лондонским метро и постоянно жить в страхе,что вот-вот должен случиться террористический акт в Лондоне(благодаря Тони,поддержавшего бредовые идеи Джорджа) mad.gif
PMICQ
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (PovarPetrovich @ 27.10.2004 - 21:08)
А я клоунов боюсь. smile.gif

я тоже их побаиваюсь biggrin.gif

а еще я боюсь глубины, точнее тех, кто в глубине водится...особенно если я их не вижу smile.gif хотя плаваю очень даже хорошо
боюсь ужастиков, темноты боюсь иногда, боюсь оставаться одна в квартире (именно в той, которой мы сейчас живем, раньше вообще не боялась никогда), боюсь самолетов (а мне послезавтра лететь уже blink.gif )
постоянно боюсь за родителей и брата (но это уже патология, наверное - из-за того, что далеко они так)
а вот высоты, скорости, воды, боли, насекомых не боюсь...
короче, я наверное боюсь того, что от меня не зависит...о как! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lami
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 169
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Спб





И меня берите в трусихи.
Я боюсь смерти,боюсь когда болеют дети,просто боюсь за детей,боюсь стоматологов,темноты,наркоза внутривенного, неизвестности,террактов, войны .И это малая часть моих страхов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dolgad
вооот... и я боюсь того, что в глубине. Если что-то касается ноги - ужас ohmy.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь






Dolgad
Цитата
а еще я боюсь глубины, точнее тех, кто в глубине водится...особенно если я их не вижу  хотя плаваю очень даже хорошо

Вот и я также, поэтому, когда далеко заплываю, вниз не смотрю, только вперед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Dolgad
MaKosh
IRENA
И я с вами, ужасно боюсь того что не может говорить smile.gif, там на глубине. Я как-то с водяного скутера в Мексике упала далеко от берега, посмотрела под себя, а ничего не вижу, темень там одна. Я в мгновение ока была обратно на скутере, даже не пискнула, сил не было, так боялась.
А подруга моя, наоборот, получила лицензию "водолаза-любителя". Я, когда узнала, так и сказала ей, что нам с ней не по пути smile.gif, а когда узнала, что и дочка ее 15 лет сделала то же самое вместе с ней,-слов у меня нет.
НО, все просто обьясняеся. Я Стрелец-знак Огня, они-обе Раки. А плаваю я очень хорошо, с 4 лет.
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





MYMZYA
Я тоже никогда подводным плаванием заниматься не буду, как бы этом классно не рассказывали, а плаваю тоже хорошо, правда с 5 лет. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





MYMZYA
IRENA
а я вот насчет подводного плаванья тока за, даже сама хотела, но! с инструктором и подальше от затонувших кораблей и трупов с акулами ohmy.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>