Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Я не хочу голосовать за Путина

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А мы пойдём((((( так нужно.... sad.gif (иначе потом проблемы у начальства, указиловка пришла).
Да и ладно. Погуляем)))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





marilay
цитата:
Мне ближе всех идти, в соседний дом.  И всё равно не пойду. 

Таким избирателям Пу рад. Не волнуйтесь, Ваш биллютень не пропадет, за вас значит проголусуют rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





А вот к моей сеструхе прям с урной подъехали!!! laugh.gif laugh.gif И ниииикуда не ходила!!! Если б ко мне так подъехали, я б задумалась... может быть и голоснула... А так как Ната - " два часа"... правда кормят... laugh.gif laugh.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Вот, господа! В интернетах о власти рассуждать да хаять ее все горазды, а как дело доходит до дела - все в кусты сразу! А ведь таких как вы, лентяев, большинство!!!
Одним 2 часа ехать лень, другим лень переоформлять документы, третьим просто лень, планы у них другие на этот выходной. Зато как дойдет дело до обсуждения итогов, все тут как тут! Разведут бурные дискуссии недовольных. Ага, все вокруг какашки, все подтосовали, все неправильно пересчитали. laugh.gif laugh.gif На митинг, друзья, на митинг, за честные выборы! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Подумаешь, 2 часа. Нас как-то, было дело, в Будапешт приглашали на голосование, когда в Польше еще не было посольства казахстанского. А Ближайшее было в Будапеште. Про расстояние уж молчу, но еще и визу надо было сделать за свой счет, билеты и т.д. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





nnsvz
Два часа еще ничего, мне более 700км в одну сторону до избирательного участка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





а я и не знаю куда идти, но не очень-то и хочется, хотя нам пригласительные аж трижды вручили: 2 по новому месту прописки и один по старому blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marilay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 15
Пользователь №: 38 950
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: На краю Света.





МаДаМа
цитата:
(иначе потом проблемы у начальства, указиловка пришла).

laugh.gif Как хорошо, что я сама себе начальник. tongue.gif
PM
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата:
другим лень переоформлять документы

Анечка,просто,для нормальной жизни,не везде нужна эта корочка,с чернобыльским мутантом на обложке.А если учесть,что я не на пмж,а в "частной поездке",переоформление ее займет месяца три.Вид на жительство ежегодно оформляется автоматически на основании контракта,который,в свою очередь,тоже,обновляется автоматически и страховой карты,которая по достижении пенсинного возраста,автоматически превращается в пенсионную,и будет основанием для дальнейшего обновления вида на жительство... smile.gifА по российским меркам,я сейчас-обыкновенный бомж.Кроме девственно чистого (ни жён,ни детей,ни плетей,ни прописки)паспорта и поимевших место быть дипломов с удостоверениями о присвоении высших категорий тридцатилетней давности,которые сейчас в России не являются документами для жительства и трудоустройства,у меня ничего нет.Как там бомжи,сильно активно голосуют? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Нюкта
цитата:
а я и не знаю куда идти, но не очень-то и хочется, хотя нам пригласительные аж трижды вручили: 2 по новому месту прописки и один по старому
O! можешь минумум 2 раза проголосовать! ))))

МаДаМа
цитата:
А мы пойдём((((( так нужно....  (иначе потом проблемы у начальства, указиловка пришла).
А на кого конкретно голосовать тоже сказали? smile.gif

fenix55
цитата:
Как там бомжи,сильно активно голосуют? 

За них голосуют! и очень активно! их голоса самые сознательные! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Alenionok
цитата:
А на кого конкретно голосовать тоже сказали? smile.gif

Не СКАЗАЛИ, а НАСТОЯТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))) ФИО озвучить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





1anuta
ну, если голосовать по месту прописки, то из НЙ до Владимирской обл побольше 700 км будет wink.gif

anna100
Ань, а ты бы из Москвы в Орехово-Зуево поехала голосовать? (это чисто для указания расстояния)
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





МаДаМа
цитата:
Не СКАЗАЛИ, а НАСТОЯТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))) ФИО озвучить?

Не стОит smile.gif Он, бедный, поди в последний месяц постоянно икает, так его все вспоминают добрым словом. А вообще голосование-то не явное. Рекомендовать они могут, а вот галочки-то, я надеюсь, вы все-таки в кабинках ставить будете laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Вчера на встрече с редакторами иностранных СМИ Путин сделал заявление, которое явно выходит за рамки выборов - хотя с ними прямо связано. Он сказал о том, что приватизация в России будет проведена - однако "...мы не будем делать так, как было в 90-е годы, и будем добиваться того, чтобы при приватизации государство получало реальную цену за эти активы..."

По сути, одна из причин нынешнего элитного кризиса и заключается в том, что элита делит пирог. Как раз вокруг продажи еще не распроданного и сформировались группировки, одна из которых к власти рвется, вторая - защищается. Тот, кто победит, тот и будет диктовать правила, по которым пройдет приватизация, тот и определит, кому достанутся крайне лакомые куски собственности.

Поэтому сигнал Путина адресован всей элите - несмотря на чрезвычайно жесткое отношение общества к Приватизации 1.0, второй этап будет проведен невзирая на. А вот далее начинаются непонятные моменты, которые будут разрешены уже на днях.

Если группировки сумели прийти к консенсусу и иностранным главредам объявлен итог доворённостей, то революция отменяется. Ну, понятно, уличные лидеры все равно побузят - но развернуться им не дадут. А главное - сверху их уже никто не поддержит. Если Путин лишь озвучивает предложение, которое звучит просто - кто сумеет больше заплатить, того и тапки - то консенсуса еще нет, а времени осталось слишком мало. Поэтому за два дня до выборов он предлагает успеть договориться.

В качестве гарантии договоренности, видимо, следует рассматривать и заявленное подтверждение назначить Медведева премьер-министром. Не зря в материале приводятся слова Медведева о том, что он намерен провести приватизацию, если будет им назначен.

Так что вопрос - договорились ли пауки в банке или еще нет - так и остается невыясненным. Ответ будет уже в понедельник.

ПС. О справедливости, понятное дело, никто уже не вспоминает. Если приватизация по Чубайсу стыдливо началась с раздачи ваучеров и декларации, что каждый получит свою долю национального богатства, то сегодня приватизируется уже не народное добро, а государственное. Хотя оно народным быть не перестало. Только сегодня народ уже ничего не получит даже теоретически. Такая вот справедливость.
---------
http://el-murid.livejournal.com/484314.html
---------
P.S. В окончательный список распродаваемого имущества вошли такие крупные компании, как Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Совкомфлот, Роснефть, РусГидро, Объединенная зерновая компания (ОЗК), Росагролизинг, Аэрофлот, аэропорт Шереметьево и ФСК ЕЭС. Государство решило расстаться и с крупным пакетом РЖД (25% минус одна акция), хотя и сдержало обещание не делать этого ранее 2013г
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Alenionok
цитата:
Рекомендовать они могут, а вот галочки-то, я надеюсь, вы все-таки в кабинках ставить будете laugh.gif laugh.gif

Большой Брат бдит всегда и повсюду!!!! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
sveta200888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 870
Регистрация: 5.06.2009
Откуда: РОССИЯ





Я не буду голосовать за Путина потому что: тошно наблюдать геноцид своего народа, который начался со времени правления Путина. Образование в ж,,,, медицина там же, наука еще глубже, про искусство вообще промолчу. Естественно все это не касается планеты Москва - там все замечательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Alenionok Да они никак не проверят все равно, самое главное, что ты в списках есть. Значит ходил. У меня родственники военные, все члены их семьи обязательно должны проголосовать. Неважно за кого - это твое личное дело, но явка должна быть. Конечно, ничего тебе не слделают, если не пойдешь, но пальчиком погрозят и может быть когда тебе нужно будет что-то, вдруг вспомнят)).
fenix55
Да я понимаю все эти сложности. Но ты гражданин РФ и планируешь им оставаться или нет? Если бы захотел проголосовать, нашел бы возможность, правда? Ну а если тебе это не надо, то чего муть поднимать со дна? Зачем проявлять свою гражданскую позицию, если гражданином ты быть не особо и хочешь? Я только к этому, ни к чему другому biggrin.gif Мне просто очень смешно читать про все эти: "вот если бы, то я бы" (не к тебе лично, а вообще, я о всеобшей лени) laugh.gif .
nnsvz
цитата:
из Москвы в Орехово-Зуево поехала голосовать?

Наташ, мне от моего дома порой гораздо проще доехать до Орехово-Зуева, чем до места моей регистрации, поверь. Я могу в пробке застрять часа на 2,5 легко. В воскресенье, конечно, это маловероятно, но все-таки. Нам на выборы нужно потратить минимум 1,5-2 часа, потому как прописаны мы с мужем в разных местах. Если ехать своим ходом, на метро, то 1час 15 минут до места голосования, потом еще 30 минут оттуда до места голосования мужа и еще 1 час 15 минут до дома. Итого 3 часа, если ехать без детей и не считая сборов.
Я не знаю пока поедем мы голосовать или нет, но я и не кричу о подтасовках. Голосовать если и буду, то за него самого, который там икать должен biggrin.gif . Остальные мне еще более омерзительны.
МаДаМа
Галь, не говори глупостей, кто там будет смотреть за кого ты голосовала-то? Там директриса твоя будет смотреть куда ты галочку воткнула? biggrin.gif
sveta200888
цитата:
Москва - там все замечательно

Меня так радуют такие комментарии! Знаете, в Москве живут не только олигархи, банкиры и эффективные менеджеры, у нас также много простых рабочих, врачей, учителей, воспитателей в детских садиках, поваров в столовых, библиотекарей, ученых (я в общем говорю, надеюсь не надо пояснять и перечислять все специальности в этих отраслях?). Да и продавцы не миллионами ворочают, владельцы малого бизнеса тоже порой лапу сосут.
Поверьте мне, я очень много путешествую по нашей стране, не езжу на иностранные моря, а сажусь в машину и качу по нашим городам и селам и была я много где за крайние 3 года. Так вот, в каждом городе есть богатые и очень богатые люди, бедные и очень бедные, а также те, кто где-то в серединке. В каждом городе есть и элитное жилье и бараки и частные клиники и обычные городские больнички и простые средние школы и крутые частные лицеи. По улицам катаются как развалюхи советского периода так и совершенно новенькие и совсем недешевые иномарки. Есть заброшенные парки, а есть очень ухоженные и красивые, есть страшенные музеи, а есть совершенно уникальные и потрясающие. Да и люди разные. Так что оставьте вот это разделение, не надо негатива. Лично я - простой бюджетник, я учусь и работаю всю свою жизнь и приходилось вкалывать так, что не приведи Господи так некоторым работать, я рожаю детей не оглядываясь на то, что мне говорят некоторые "вот понарожают тут" и я не считаю, что я - москвичка обобрала каких-то людей из других городов, получая какие-то великие блага только оттого, что живу в столице. У вас есть своя малая Родина? Вы ее любите? Вот и моя малая Родина - московский регион, тут родилась я, тут родились и жили все мои предки и я не намерена оправдываться перед жителями других городов и поселков. Все, что есть у меня и моей семьи мы заработали сами не ожидая никогда ничего от государства. Мы не миллионеры, но не голодаем и голыми не ходим и я никому из жителей других регионов ничего не должна! Мне лично они ничего не высылали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





КутоваяИрина
цитата:
Он сказал о том, что приватизация в России будет проведена - однако "...мы не будем делать так, как было в 90-е годы, и будем добиваться того, чтобы при приватизации государство получало реальную цену за эти активы..."

...интересно!... ваучеры еще у кого-нибудь остались??? biggrin.gif
PM
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





anna100
Аннушка,спасибо за попытки понять мои циничные и быть может,фривольные шутки...Я был и остаюсь гражданином России,но,на сегодняшний день,обладая ПОЛНОЙ информацией о политической ситуации в нашей стране,не вижу смысла подкладывать свой язык в отработанный сценарий этого сериала...Не протянет он запрограмированных шести лет... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





fenix55
цитата:
обладая ПОЛНОЙ информацией

Лично докладывают? biggrin.gif Фривольная шутка tongue.gif ).
цитата:
Не протянет он запрограмированных шести лет

а прогноз какой?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата:
Лично докладывают?

rolleyes.gif Ну...это ты сказала... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





цитата:
а прогноз какой?

По-русску,плохо звучит... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





anna100
цитата:
Галь, не говори глупостей, кто там будет смотреть за кого ты голосовала-то? Там директриса твоя будет смотреть куда ты галочку воткнула? biggrin.gif

Ань, это прикол такой, про ББ, нужно было (с) дописать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





anna100
ну, пробки я не считаю wink.gif
Нас в непатриотизме обвиняешь, а сама ещё раздумываешь, идти-не идти ехать-не ехать tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





sveta200888
цитата:
геноцид своего народа, который начался со времени правления Путина. Образование в ж,,,, медицина там же, наука еще глубже, про искусство вообще промолчу. Естественно все это не касается планеты Москва - там все замечательно.

Уверяю, у нас - всё в том же режиме, только впереди планеты всей: соседняя средняя школа уже платная наполовину: за каждую пересдачу двойки на консультации - 400 руб в час; медицина - за денежки (бесплатно - только глицин, он... это... от всего (С) "Интерны") Наукой называют Сколково, где энергосберегающие лампочки делают... А уж про геноцид москвичей в Москве - это вообще отдельная история. Я тут на днях в клинику (платную!) на другой конец Москвы ездила. Наблюдала в метро группу из 6 молодых кавказцев, которые развлекались: при входе в поезд на Кольцевой зажали БЕРЕМЕННУЮ!!! русскую женщину - и специально пихали её во все места, толкали друг к другу! А когда она закричала от ужаса, и какой-то мужик первым возмутился, они начали задирать его всей компанией и вызывать всей толпой на "пойдём выйдем". Твари. Москва наводнена подонками со всей России, которые у себя дома не годны ни на что, и даже людьми не считаются. За такие выходки их дома прирезали бы как собак.
Stapler
цитата:
11 лет для профессионального управленца более, чем достаточно, чтобы отладить любой процесс.

цитата:
А еще выбешивает полный негатив в его выступлениях, пугалки, развал, война, голод и тд.

Полностью соглашусь. Я не услышала ни от одного из представителей Путина никакого конструктива, кроме лозунгов "За сильную Россию!" Да я за, только скажи, что делать-то собираешься?
По поводу пугалок - хочется спросить: тогда какой ты нахер премьер-министр, если планируешь заранее войну, голод?!. Хули Что ты делал тогда все годы своего президентства и премьер-министерства, что голод и война настанут ВДРУГ?

По поводу продолжения приватизации:
Раз предполагается продавать предприятия за реальные большие деньги - тогда лично мне от этой приватизации-то что? Я от зарплаты до зарплаты живу.
Значит, обещания приватизации - это сигнал только к олигархам: "на старт, я сейчас начну раздавать жирные куски - делайте всё, чтобы ваши рабы выбрали меня!" Вот и рвут они жопу каждый на том предприятии, которое успел украсть у страны в 90-е: издают приказы о том, чтобы сотрудники голосовали как надо, угрожают, шантажируют.
Но голосующим рабам легче жить потом не станет... Только олигархи выиграют.

Alenionok по поводу томографа и таможенного пространства - не откажусь от своей точки зрения ни на йоту - высокотехнологичное дорогостоящее оборудование эти страны нам не поставляют, только сырьё. Этот союз выгоден им, а не России. Россия получает взамен лишь сомнительных политических партнёров и не больше.
Да, томограф не покупаю я, но его покупает, например, моя знакомая - у неё стоматологическая клиника. А я в этой клинике лечусь. И цена моих зубов складывается и из того, сколько она платит за растаможку высокотехнологичного оборудования.
Наркотики ползут из Афганистана через среднеазиатские республики и Казахстан. Там, где они преодолевали бы четыре границы, они преодолевают две. Эффективность их обнаружения падает вдвое.
_______

По поводу Жирика с Пугачёвой.
Я смотрела пассажи Жириновского в адрес Аллы с плохо скрываемым злорадством: "Получи, фашист, гранату!"
Пугачева, омерзительная, оплывшая, абсолютно безграмотная. Тупая быдло-баба, лезущая со своим "просвещенным" мнением во все дырки, лишь бы деньги платили. Заработать концертами уже не удаётся, так она в политику полезла, в дебатах участвовать. У неё в быту каждое слово - через мат, а её рядом с филологом-прохоровской сестрой посадили... Ну и схлопотала по полной.
Кстати, начала-то Пугачёва первая - она представилась и первое что сказала, поглядывая на свои ногти, между прочим: "Вы хамите, врёте и вообще как президент будете позорить всю нашу страну...У Вас это, что, с неврозом связано?"
Жириновский, кстати, всегда умён ровно настолько, насколько умён его оппонент. Хотела спектакля? Получи!
Кстати, пересмотрите видео: он лично её не оскорбил ни словом, только крикнул "Молчать" - но это было его право - она лезла в его время.
Перебивала его, и кстати, давала ему эпитеты только Пугачиха. Так что суд она проиграет, стопудово. Хорошо бы он ей встречный вкатил, потому что там как раз есть доказательная...
Дура, куда попёрлась? Кстати, она сильно изменилась после последних операций, это сразу видно. Ещё сильнее подрезала крылья носа, вставила протез подбородка, губы перекорректировала - на этот раз, наверное, микро протезами, а не иньекцией, глаза как водится в ботоксе, в щеках золотые нити, вся мимика сползла к нижней челюсти, щёчные ямочки опустились до подбородка. Глазки поросячьи, нарисованы чёрным карандашом только снаружи (кто её красил?) из-за этого кажется, что у неё глазки в кучку. Фу, мерзость расплывчатая!

У Жирика есть большая аудитория - 12% националистов. И чем больше Путин впускает в страну мигрантов из Азии, тем больше процент у Жирика. И ещё у него большой процент тех, кто голосует протестно, то есть "против всех", которой нет в наших демократических бюллетенях. Так что над ним смеяться не надо - он весьма неглуп и спектакли разыгрывает только "по поводу".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Наконец, последний вопрос: а где сейчас Людмила Путина? И где его дочери?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





nikolavna
цитата:
высокотехнологичное дорогостоящее оборудование эти страны нам не поставляют, только сырьё.

А если в другую сторону повернуть? Россия поставляет куда-нибудь? уже давно ничего стоящего не производится... Только сырье, да - газ, нефть и т.д. Ну если только еще оружие по старым протоптанным советским дорожкам, только до высоких технологий ему давно далеко. Если так рассуждать - России не нужен никто, мы сами с усами, все остальные могут рядом полежать, если разрешим. Да только в мире давно другой расклад сил, поздно указкой махать и всех поливать.

цитата:
Глазки поросячьи, нарисованы чёрным карандашом только снаружи (кто её красил?) из-за этого кажется, что у неё глазки в кучку. Фу, мерзость расплывчатая!

цитата:
последний вопрос: а где сейчас Людмила Путина? И где его дочери?

А эти вопросы, имхо, вообще ни к месту. Ответы меня не интересуют - ни личная жизнь ВВП, ни пластические операции АБ. Это можно пообсуждать в какой-нибудь теме типа "Сплетни" или "А как вы думаете?", но не здесь. Это бы не влияло на мой выбор кандидата в президенты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta200888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 870
Регистрация: 5.06.2009
Откуда: РОССИЯ





цитата: (anna100 @ 2.03.2012 - 22:59)
и я не считаю, что я - москвичка обобрала каких-то людей из других городов, получая какие-то великие блага только оттого, что живу в столице.... и я никому из жителей других регионов ничего не должна! Мне лично они ничего не высылали.

Не хотела ни кого обидеть, и отнюдь не считаю, что меня кто-то обобрал... Если Вы из моей короткой фразы сделали ТАКИЕ выводы - приношу извинения. Имела ввиду, что в Москве хоть что-то делается как для образования с медициной, так и для культуры и спорта. И поверьте я рада за это. Слава богу, что хоть там я смогла вылечить своего отца. В его "элитной" райцентровской больнице лечить не стали...Но Москва это далеко не вся Россия. Съездите в Тверскую область, далеко не в каждом городе там есть частные клиники и элитное жилье, в Воронежской области в некоторых деревнях до сих пор нет света. В достаточно крупных селах закрываются школы...Дети даже в областных городах не могут найти себе занятие после школы. Все платно. Не выгодно учить, лечить, таланты не кому не нужны. И все это политика Путина. Зачем нужна война, когда можно отобрать у народа образование, искусство, сделать некое быдло, и страну можно брать голыми руками.
К сожалению, выбор уже сделан, и не нами. И результаты всем известны. Но я все равно пойду голосовать ПРОТИВ Путина.

Это сообщение отредактировал sveta200888 - 3.03.2012 - 21:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nnsvz
цитата:
Нас в непатриотизме обвиняешь, а сама ещё раздумываешь

Чей-то? Уже! laugh.gif
sveta200888
цитата:
Если Вы из моей короткой фразы сделали ТАКИЕ выводы

Нет, нет, не из вашей только. Просто слишком часто я вижу именно то, что вы написали. Когда видишь текое каждый день - начинает сильно раздражать.
А вообще, считаю, что в каждом регионе есть свои плюсы и минусы и я не думаю, что в Москве абсолютно всем живется намного лучше, чем где-то еще. Богатым людям везде хорошо, бедным везде одинаково плохо, остальное где-то посередине. У меня часто возникает желание куда-нибудь отсюда уехать, но возникает вопрос...а куда? Почему я должа бежать со своей родной земли? Только это и останавливает, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Предупреждение.
Переход на личности карается законом.
Выражать своё мнение может каждый форумчанин.
Вступление в полемику - приветствуется.
Осуждение конкретного человека за его конкретные взгляды - это переход на личности.
---------
Администрация.

7 раз(а) поблагодарили за это сообщение: nukri, anna100, Klyukva, Alenionok, Ксарочка, chajka, Нoneymommy
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0491 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>