Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Конфузы и проколы

Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Из офисных приколов:
Пришла к нам клиентка и попросилась в туалет, куда была и припроважена. В туалете поставили китайский замок и фиговина что закрывает дверь выпадает со штырька, а штырек впадает наружу, и дверь из нутри не открыть, все привыкли к этому, и эту фиговину на себя не тянут, но клиентка этого не знала, есно после закрытия двери она осталась у нее в руках, штырек выпал наружу, но на этом ее беды не закончились, во всех кабинетах у нас двери звукоизоляционые алюминиевые, плюс на компах музон играет. Сидим ждем клиентку, думаем мож пронесло, или свалила. Пошли на кухню кафейком баловатся, слышим чье то завывание из туалета и тут до нас дошло в чем дело. Клиентка пошла в туалет без мобильника и есно просто орала, выпустили мы захрипшую клиентку, посетывали на поломаный замок, все кончилось миром.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Ravchyk
Поздравляю, что миром все закончилось, могло быть хуже!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Яночка и Лиза!!! Ну, вы даете!!! Я смеялась и плакала одновремено, меня еле еле успокоили smile.gif Это ж надо!!! Такие приколы!!
Яна, а где фотка больного горла??? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





IRENA
Дык, клиентка думала что она замок сломала, мы ее в этом не разубеждали. biggrin.gif

Из офисных приколов:
Колектив у нас молодой по прикалыватся очень любит. Пришла клиентка с собакой и забыла собаку у нас в офисе, телефонов ни каких она не оставила. Собака была изловлена, так как она с воем носилась по офису в поисках хозяйки, привязана на веревочке, к ошейнику прикреплен ценик и надпись изучения спроса, собачка приипроважена на стенд с продукцией. Через часа два продажи собачки прилетает хозяйка, собачку к этому времени уже практически загнали. Хозяка наш юмор не оценила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Лайла
Я никогда не забуду потрясённый взгляд моего адвоката - и весьма изучающий, так как на психбольных смотрят, взгляд адвоката другой стороны. Ну, а как быть. переговоры вещь скучная, да и об одном и том же трындели почти час.Вот я и отвлеклась на более важный вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GanNa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 0
Пользователь №: 978
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Украина





У меня был такой конфуз, еще в институте случилось. Перепутала я туалеты. Зашла в мужской. Нахожусь там, заходит какой-то парень - я ему кричу
- Молодой человек, Вы ошиблись!
Он извинился, выскочил пулей.
Где-то через минуту заходит и говорит
-Да не-ет, девушка, ошиблись Вы - это мужской туалет! (с таким занудством в голосе)
Тут до меня наконец дошло, что я перепутала двери. Но что делать, процесс идет (извиняюсь за подробности), я ему, слегка бравируя:
-Ну что теперь делать, Вы уж подождите, пожалуйста!

Не знаю, как я оттуда вышла, до сих пор вспоминая, краснею smile.gif
PMICQ
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





GanNa smile.gif
И у меня был точно такой же прикол с туалетом smile.gif

И ещё другой прикол на ту же тему:

Пошли мы с сыном в Ларнаке на КВН. Где-то на середине игры (как раз во время разминки) захотел он в туалет. Пошли мы, зашёл он в мужской туалет и не выходит минут 15. А из зала дикий хохот доносится, а над чем смеются, не слышно, а я КВН жуть как люблю! И тут ещё меня вдобавок осеняет, что маленький мальчик, в мужском туалете, ну мало ли что. Я туда залетаю и вижу картинку - довольно большой помещение, вдоль стен куча писсуаров, и у каждого - по мужику, занимающимися тем, что обычно делают в туалете blink.gif А мой ребёнок просто стоит и не знает что делать - не дотянуться ему до писсуара. Блин, обычно-то в туалетах сначала типа коридорчика с дверками, а тут вот не так smile.gif
Вот такой КВН был smile.gif
PMYahoo
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





moa
Бедные мужики! tongue.gif
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





APTEM
Да, ладно, Артем! smile.gif И ты бы вместе с ними поржал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





APTEM?! biggrin.gif
а я то думаю и что это там за Артём на форуме объявился. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Девочки, вот я прямо в этой теме оконфузилась и прокололась smile.gif

У меня же теперь сыном один комп на двоих, я и написала случайно под его ником (ну забываю всё время выходить и заново заходить). unsure.gif

Так что это мне стыдно было, что мужики посмеялись, а Тёмычу-то хоть бы что, ему тогда 5 лет было smile.gif

Всё, стёрла тот топик. Ещё бы его убрать как-нибудь...
PMYahoo
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





moa, а я-то удивилась, и не поняла еще, как это такой мальчик маленький в теме про торты пишет laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





moa
Про последний я догадалась, - не первоклашка писал! tongue.gif Но подумала, что это ты помогала!
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Ника Ну да, это мой сыночек smile.gif Надо его в тему про новичков отправить, пусть с народом познакомится.
Испёк он у меня торт и попросил в инете выставить, туда же, где мои тортики. И пошло-поехало smile.gif Самое интересное, что читать ленится обычно (первоклассник, блин smile.gif ), а тут прям с бешеной скоростью читает похвалы, что ему адресованы smile.gif
PMYahoo
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Таня Нет, я ему не помогаю принципиально, пишет и сочиняет абсолютно сам! Иногда спрашивает, как правильно слово писать, тогда подсказываю.

Чтой-то от темы отвлеклись smile.gif
PMYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





moa
ну от своего имени то расскажи историю smile.gif
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





MaKosh Спасибо, что убрала пустой топик smile.gif

Чё я-то, стыдно мне было - жуть. А мужики посмеялись smile.gif
Спасибо, что убрала пустой топик Чё я-то, стыдно мне было - жуть
PMYahoo
Top
Liliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 891
Регистрация: 17.09.2004
Откуда: Казахстан, Алматы





А я вот всегда боюсь оконфузиться unsure.gif И собака у меня такая же.
Идем с ней на днях, а на дороге валяется фактик, остро пахнущий конфетой. Она бегом к нему, а там пусто. Вы бы видели ее - на мордашке не разочарование, а смущение - вот ведь опростоволосилась. Оглянулась по сторонам (никто не увидел?) и пошла дальше, сделав вид, что ничего и не было. Вылитая я tongue.gif

Случай из молодости. Опаздываем в кино. Вылетаю из машины, спотыкаюсь и ... нет, не падаю, а повисаю на шее у прохожего. Причем от неожиданности и распирающего смеха никак не могу отцепиться от него. Подлетает мой спутник, снимает меня, извиняется и мы исчезаем. Все это какие-то секунды. Мужчина-то ничего, а вот глаза его спутницы... Представляете - прогуливаются они себе по тротуару, мило беседуют, вдруг ее мужчину жарко обнимает какая-то непонятно откуда взявшаяся хохочущая девица, которую тут же утаскивают в темноту. Мне вот интересно - разборки были?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schatzi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Спасибок: 1
Пользователь №: 126
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Belgium





Во время своей поездки в Москву собралась я как-то в гости к подружке. Решила купить тортик. С утра пошла в свой любимый магазинчик, а он оказался закрыт на ремонт. Пришлось перед отъездом идти в ближайший (жутко нелюбимый магазин). Купила тортик. Вернулась к дому. Тортик поставила на машину, посадила дочку на сиденье, побрасала туда вещи, села сама. Поехали. Отъезжаем, мужик какой-то выразительно размахивает руками и делает какие-то знаки. Спрашиваю у сестры (она за рулем), что за мужик. Не знает. Я начинаю гадать, что он хотел сказать. Так ничего и не придумав, решаю разложить вещи как следует. И тут понимаю, чего он так руками махал! Тортик-то я на машине оставила... Во время своей поездки в Москву собралась я как-то в гости к подружке
Тортик был замороженный, наверное, пригодился кому-то, а мы по дороге купили другой, свеженький, вкусненький!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Schatzi
Супер! Я тоже сразу вспомнила. Муж у меня в командировке был в Японии, жарко, решил вечерком съездить на море, подышать. Приехал, пошел водичку потрогать и ботинки промочил. Поставил их на крышу машины, чтобы быстрее высохли, крыша-то нагрелась. Ну погулял, решил, чтобы песок в машину не нести, ноги отряхнул и сел с босыми ногами за руль. Про ботинки на крыше вспомнил только в городе. На крыше был один ботинок. Сначала, говорит, жалко так было, ботинки новые были, дорогие, а потом мне позвонил, а я как давай в трубку хохотать. Вернулся домой в новых ботинках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





У меня так горшок с цветком ехал! biggrin.gif
PMMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Долго думала, куда писать - по логике надо в "высказывания младенцев", но младенец мой под два метра ростом smile.gif
Значит, пишем сюда.

Ужинаем втроем с мужем и сыном. Сын в ужасно расстроенных чувствах по поводу размолвки со своей девушкой. Муж пытается его развлечь, получается плохо. В ответ на какое-то папино замечание сын взрывается:"Вообще все женщины дуры!"
Я в возмущении аж жевать перестала и уставилась на него с упреком.
Сынуля просек wink.gif, что сказал не то, и поспешил исправиться:"Мам, я имел в виду - молодые!"

Мы с мужем со стульев съехали - вот уж поистине "иногда лучше жевать, чем говорить"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Katiana, какой галантный мальчик, исправил положение. laugh.gif
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Katiana
да уж, лучше бы молчал! smile.gif

Как я уже говорила, работаю я в Счетной палате (в данном случае это важно). Обычно, когда кто-то уходит в отпуск мы покупаем тортики или фрукты или мороженку. А тут решили разнообразиться и заказали в одной очень известной в Москве фирме пиццу. Через часа два нам честно доставили пиццу, мы оплатили, получили на руки чек и начали вкушать. Потом решили изучить вверенный в наши руки документ, жаль не отсканили, поэтому верьте мне на слово. В графе Адрес заказчика было написано: "Щётная палата"!!!! blink.gif Опосля того, как наши глаза вернулись со лба на положенное им место, мы все-таки позвонили в эту фирму и вежливым, но грустным голосом объяснили, что не занимаемся выпуском и хранением щеток...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














klukva biggrin.gif
Можно маленький ликбез - что считают в Счётной палате? rolleyes.gif
А моя свекровь написала недавно, что у неё какие-то неувязочки со счетовидной железой.
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Janochka

Яночка со всей ответственностью и серьезной цитирую Федеральный закон (чтобы ничего не переврать) "О Счётной палате Российской Федерации":
Ст.3 Счётная палата осуществляет контроль за исполнением федерального бюджета на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности.
О как! Вобщем смотрим, по делу ли федеральную денюжку растратили, не упер ли кто на свои нужды mad.gif

Цитата
А моя свекровь написала недавно, что у неё какие-то неувязочки со счетовидной железой.

laugh.gif
Кстати на эту же тему. Мой Лешка рассказывал: дело было в Ульяновске, учился он тогда в начальной школе, и вот приносит он домой двойку по диктанту по русскому языку. Когда родители открыли тетрадь, они увидели перлы своего ребенка "счука плавает, счегол счебечет, сченок лает..." Оказывается его учительница обладала совеобразным говором и именно так и произносила эти слова "счука, сченок..." Она просто по жизни так разговаривала. А Лешка как услышал так и написал. В общем родители на сей раз воздержались от наказания ребятенка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














klukva
Цитата
Счётная палата осуществляет контроль за исполнением федерального бюджета на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности.

Как говорила Фрося Бурлакова в "Приходите завтра" - "А.. Непонятно..." smile.gif
Контролируете, чтобы принятый правительством бюджет тратился куда надо, а не как попало, да?
Цитата
счука плавает, счегол счебечет, сченок лает

biggrin.gif
Что-то на ум вдруг пришло.
Приезжает комиссия в школу, приходят на урок русского языка. Потом делятся впечатлениями с учительницей:
- Ну что ж... Дети умные, диктанты пишут хорошо, запятые все на месте. Но вот с устной речью... Почему они всё время говорят "мы написамши диктант", "мы выучимши стих"?
-А потому, что они у нас так привыкши.
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Janochka
Цитата
Контролируете, чтобы принятый правительством бюджет тратился куда надо, а не как попало, да?

Правильно мыслишь, правильно! Например, выделило правительство на защиту лесов от пожаров или на реабилитационные центры для инвалидов условно 100 тысяч рублев. Деньги, естественно, тратятся, и, естественно, до копеечки. А мы типа проверяем праведно ли их потратили али неправедно, или на дело пустили 30 тысяч, а остальные 70 невесть куда пропали бесследно... ну вот так как-то... (написала я это, подняла свои глазенки наверх странички, увидела, что тема называется "Конфузы и проколы" в общем то ли к месту все эти рассуждения оказались, то ли не к месту... rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





klukva
К месту, Светочка, как раз к месту! biggrin.gif

Когда родители открыли тетрадь, они увидели перлы своего ребенка "счука плавает, счегол счебечет, сченок лает..."
В свое время моя одноклассница писала "медведится" в смысле медведица, "цариться" в смысле царица. Слышал ребенок правило про "тся" и "ться", решил, что лучше перебдеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0342 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>