Страницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 7

()

Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen Ирочка как хорошо ,что отдыхать поедите, а куда на море?! Красотень!!!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК
А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо

А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо - 2
РЯЦЕПТАниже

А кто хо.. капусха тушеная с картошечкой молодой!!! Ну картоху можно убрать ..тут кто-то картоху не ест...,саму капуху..
У Баб Лены сегодня кура на обед.. .. у меня была на днях ,делала ТЕПЛЫЙ САЛАТ ,угощайтесь с белым мяском диетическим ,куриным .
А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо - 3
А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо - 4
А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо - 5
А вот мой ЖУЛЬЕН ИЗ ЛИСИЧЕК РЯЦЕПТА ниже А кто хо - 6
Угощайтесь, Дясерт позже...!!
ЖУЛЬЕН-ТУТ
ТЕПЛЫЙ САЛАТИК -ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 16.06.2010 - 14:19
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Станислава
вВот я тебя и поймала , а то бегаю по темкам . Да ты мать КРАСАВИШНА wub.gif
Сына с праздником smile.gif Торжество шикарное , стол отпадный , мамашка великолепна wub.gif Тётки на батуте тоже хороши biggrin.gif
Девочки кому булочек , тем сюда
вВот я тебя и поймала , а то бегаю по темкам
Кому огурцов малосольных , сюда
вВот я тебя и поймала , а то бегаю по темкам - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Людуся
цитата::
как ты в горячем цеху не упарилась

Людочка, так я же с чуйством, с долгом, с расстановочкой... Никуда не тороплюсь!
Какие сочные цветочки у вас на даче. А у нас от жары уже вся зелень сохнет.

nurchik
цитата::
у тебя, вон, из пяти блюдей обед...

Ань, да ты что, из пяти блюд ohmy.gif Это ж обед и ужин! Я ж тоже к лету готовлюсь, стараюсь есть поменьше.

Станислава
цитата::
малого моего найдете?! Его трудно не найти

Танюша наконец по-серьезному пришла, с отчетами. Конечно, нашли твоего Стасика!
И на тебя посмотрели. А идет тебе с девочкой на ручках! wink.gif
А блюдов-то, блюдов! И все красивущие. Даже дедБоря засмотрелся и выражает тебе свое восхищение. Может, на тебя засмотрелся? biggrin.gif

marele
цитата::
только салатЕг, потому как перешла на овоща вместо картохи


Лен, да я давно от гарниров отказалась. Ем мяско с огурчиком smile.gif

кенга
цитата::
вот рулетик с лесными ягодами

Люба, утка тоже как на конкурс wink.gif А в рулетике малинку узнала, а еще какие ягодки виднеются, не поняла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





OLECKA Олька ,да ты не матайси.. я все равно рано или позже тутай обявлюсь....Спасибо Золушка за теплые слова и для дядек ,и для тетек тоже!!!
wink.gif А ты че меня не видела еще?!
А где ряцепты на булочки?!
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Станислава
Неа , не видела mad.gif
Рецепт напишу , но делать их 6 часов wacko.gif - слоёное дрожжевое сдобное тесто , но вкусноооо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen Ну все я в отпаде.... Дед Боря засмотрелси-и!!! Ну еслиДед Боря, то ты Баба Ира( хоть и язык у меня не поворачивается тебя так назвать) Спасибо тебе Бабуль
цитата::
А идет тебе с девочкой на ручках!

Да идеть ,то идеть.... И родила бы ,а если снова пацан?! И шо делать?! biggrin.gif blink.gif
Вы когда отдыхать едите?!
цитата::
а еще какие ягодки виднеются, не поняла.
это наверное ягода лесная или американская.У меня в огороде такая растет ,но вэтом году .а не одной ягодки не будет,а жаль укусные...В прошлом году столько родила...

Бабуль, ты все как положено и первое и второе и компот... А я сегодня рыбнае коклетки буду воять..наверное.Мои тоже такие супы любять(дети )Мням!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 16.06.2010 - 14:15
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава

Тань, да собрались мы в Евпаторию, как-то были там, было хорошо. Проверим еще раз.

Надо жульенчик как-то сделать. Мне ж такие формочки для жульена подарили.
OLECKA
О, булочки с чем-то фруктовым, хоть понюхаю! А вот огурчиков можно!

Я вам обед из трех блюд принесла:
Суп из куриной грудки с цветной капусткой
Тань, да собрались мы в Евпаторию, как-то были там, было хорошо

Опять кармашки (без гарнирУ! Огурцы у Олечки biggrin.gif )
Тань, да собрались мы в Евпаторию, как-то были там, было хорошо - 2

И кАмпонт из ранней вишенки
Тань, да собрались мы в Евпаторию, как-то были там, было хорошо - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





OLECKA
цитата::
делать их 6 часов wacko.gif - слоёное дрожжевое сдобное тесто , но вкусноооо smile.gif
Оль ,а че так долго?! Такой процесс?!
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Станислава
Ага , процесс ,но это того стОит , очень вкусно , вот рецепт
Слоёно - дрожжевые конвертики с повидлом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





OLECKA Оль пошла прочту.А потом на почту маме приглашение выслать .Приезжает.
Так что временно -пока!!!Обьявлюсь позже!!
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Irigen
Вкуснота , сто лет компоты не варила , вчера сын из сада пришёл и сказал - мама надо купить компот - маме стало стыдно rolleyes.gif
Станислава
Увидемся , мама это хорошо wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Поконкретнее?

куда уж конкретнее Сибирь город Красноярск, приезжайте завсегда гостям рады smile.gif

Станислава
а я люблю капуську с картохой ещё и молодой, вапще песня, раз другие отказываютЦа я слопаю, спасибки Танюшкаsmile.gif
OLECKA
Оля с булочками пришла и с огурчиками, красота smile.gif
Irigen
цитата::
Какие сочные цветочки у вас на даче.

ага, у нас в этом году лето с опозданием, всюду красота, а зелень здесь всё лето зелёная, не выгорает, не успевает laugh.gif вот в Ташкенте жила, там тоже в это в время вся трава от солнца желтела... так что везде есть плюсы свои и минусы...
супчика с кармашками тоже попробовала, а компотик люблю, видно холодненький, графинчик запотевший, спасибки бабИрочка smile.gif
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Людуся
Пришла и буженину принесла wink.gif
Пришла и буженину принесла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Приветствую всех, вот и Танюша Станислава появилась и опять гламур принесла, ну слов нет, сама хороша, детки ухоженые в доме шик и блеск, да ещё блюда гламурные. Преклоняюсь, твоему мужу безумно повезло. С девочкой смотришься, отлично, но если всё на твои руки без момощников, тебе решать.

Людуся
Люда, за ландыши спасибо, у меня тоже были, но уже отцвели давно.

кенга
Люба "так у Галинки Изя в прошлой жизни остался, она на новую работу перешла без ДонХуанаИзи. Наверно скучает...." вот оно что, а я то думала что что-то пропустила, ну спасибо теперь усё ясно.
Утка румянная, я если чесно ещё ни разу утку не делала, только в ресторане пробовала и ещё моя подруга всегда на Новый год делает утку.

Я вчера на ужин тоже супЧег сварганила на скорую руку приличную такую кастрюльку, даже сфоткать не успела. Мои мужички по две тарельки слопали, видать после грилованого мяска соскучелись за жидким. А сегодня я им с утреца оладушек с голубикой пожарила и несколько вам принесла, вот угощайтесь Приветствую всех, вот и Танюша появилась и опять гламур принесла, ну слов нет, сама хороша, детки у...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





malibu
Никогда такие не ела , угощусь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





OLECKA
Оличка, угощайся на здоровье, а делаются они как обычно ты делаешь оладьи на кефире, пару яиц, соду, соль, сахар, и пару горстей голубики( у меня замороженая) cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
на лице енто очень сказывается.Хоть мажу кремами всякими, но от марщинок не уйдеш..хиба надо ботоксом колоться

Та я ж не о морщинках , Танюша (не мне их у молодых девчат подмечать - у самой такого добра немеряно!) - я их и не заметила вовсе unsure.gif ...просто подумалось мне, глядя на тебя, что много чего у тебя было за последние месяцы такого, после чего и отдохнуть бы не помешало rolleyes.gif ...а выглядишь ты как раз хорошо и не надо тебе никакого Ботокса! А о морщинках не печалься, красавишна, ведь если у взрослой женщины на лице отсутствуют морщинки, значит она не смеялась от счастья и радости, не плакала от разочарований и горя , а значит и не жила wink.gif !

anna100
цитата::
пока рано

Пока рано? Это означает, что наступит и вовремяhuh.gif ?
Ты, девонька, чё ли, опять своей хоббей увлеклася чегось хорошего сотворить задумала wink.gif?
Кроликофф бабуля не исть, так што будет ждать следывающего разблюдажа wink.gif !

Станислава
OLECKA
malibu
Irigen
Спасибки, девы - накормили до отвала...даже Деду "кыш" сказать лень, так меня с ваших блюдей разморило...Всё укусно, нажористо и пользительно! Целоваю всех крепко и оптом на лице енто очень сказывается!!!
Пирожка-то возьмите у баушки - укуснай, с сырами и зеленями...из теста ФИЛО wink.gif !
Рецепт тута! Очень рекомендую!

на лице енто очень сказывается - 2

И отрезанные баушкой кусочЕГИ для тех, кому и отрЕзать-то ужо лениво опосля обжорства местными блюдями laugh.gif

на лице енто очень сказывается - 3

Совсем же забыла, чего хотела вам рассказать - тут меня один проФФэсор развеселил, так и вы почитайте...посмейтеся...хотя, если задуматься, это вовсе и не смешно на лице енто очень сказывается - 4

ЧИТАТЬ ТУТ!

Это сообщение отредактировал marele - 16.06.2010 - 20:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
если у взрослой женщины на лице отсутствуют морщинки, значит она не смеялась от счастья и радости, не плакала от разочарований и горя , а значит и не жила  !

эх и красиво же ты сказала, Леночка...... аж за душу хватило rolleyes.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





marele
Ой бабулик, как я люблю такой пирожок "
цитата::
укуснай, с сырами и зеленями...из теста ФИЛО
" спасибо тебе огромное, я как на посыпку посмотрела -подумала брецель или прецель не знаю как тама правильно, но как кусманчик увидала, так на клаву и сок пустила wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
эх и красиво же ты сказала, Леночка.

Инн, ну это же хоть красиво, хоть нет так и есть, правда ведьrolleyes.gif ?
malibu
цитата::
Ой бабулик, как я люблю такой пирожок

Угощайся на здоровьице, наташик! А ещё лучше, испеки biggrin.gif !

Чё-то все поразбежалися...никого нету на куФне unsure.gif ...почапаю и я подобру-поздорову отсюдова, тока хворточку прикрою, штобы чужие коты не позапрыгивали в Коммуналку, своих девать уже некуда, а их ведь ишшо и кормить нада эх и красиво же ты сказала, Леночка
эх и красиво же ты сказала, Леночка - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





malibu
цитата::
Галя, или я что-то пропустила или ты перестала про Изика писать-рассказывать?

Наташ, Любаня тебе правильно написала... Я же поменяла работу, и Изю за это время видела всего 2 раза... Подрос, голосистый стал очень, в прямом смысле... Если музыку включить (а мы ехали в машине и играла касета с испанской музыкой), то поёт... Громче касеты... laugh.gif и довольный такой... Смешной... голова продолговатая, личико стало узкое и длинное и глазища огромные. Для него взяли нянечку (украинка, девочка 22 года)... Так мама Изина смеётся, что первое слово у него было "шо"... Так няня с ним разговаривает все время... чуть что: "ну шо?" Он и запомнил... biggrin.gif Спасибо за напоминание о нем... надо позвонить и договорится о встрече... навещу испанского идальго.

Оладышков твоих утащила... надо же... с голубикой... изголяИЦЦя народ... У нас тут лесных ягодов нема... сижу плАчу по ним... Я и собирать любила их тоже...
Людуся
цитата::
мы вчерась на работе тоже неожиданно сообразили..

В Испании на работе еще ни разу не "соображали"... разве что перед праздником и то в кафе... Не принято тут на рабочем месте. Зато в Вильнюсе раньше - 5 раз в неделю (шутю)... wink.gif ну 1 раз в неделю то это точно... веселый коллективчик у нас был.
А цветики полевые у тебя хороши... эх, природа... здесь таких цветуёчков нет...
Станислава
Танюша, привет красавица... Давно ты к нам не заглядывала... Сейчас вижу - занята была... Блюда как всегда очень красивые, гламурные... И комуньон прошел очень тожественно. В Испании сейчас тоже началась пора комуньонов... У них принято на мальчиков одевать костюм типа ... морского... вот такой
Галя, или я что-то пропустила или ты перестала про Изика писать-рассказывать

Галя, или я что-то пропустила или ты перестала про Изика писать-рассказывать - 2

а девочки в белый платьях... прям как невесты.
И повесилились вы классно на батуте... Молодцы! smile.gif
кенга
Любань, утка загорелая,уж очень красивая, да... там действительно мяса не много... но вкус я утятины обожаю... а рулетик, прям сама нежность... воздушным кажется.. rolleyes.gif

anna100
цитата::
бабуле 84 года


Во какие люди крепкие... мене почти наполовину меньше а заставь меня картоху копать - стонать буду... Здоровья бабулечке этой!

и еще... Анют... ответ твой меня озадачил, на слово "залетела"... ты БабЛене ответила "не время еще"... т.е. что? в планах у нас четвертый?
wink.gif
OLECKA
оХурчиков молосольных это сюда... ко мне... я их уже 8 лет не ела... Здесь огурцы крупные, листьев хрена ни хрена нет, смородиновых тоже, да и укропу на засолку нет... Как жить, а? Поеду в Вильнюс привезу зонтики укропа, и смородиновые и хреновые листья... Огурцы испанские 5 шт в банку влезет - не больше... ПридеЦЦа и огурцы везти (я лучше уже там посолю, а в Испанию готовые баночки привезу)
Irigen
БабИра опять комплексный обед: первое, второе и кАмпот... Вот жизня у дедаБори - повезло с женой: и умница, и красавица и на все руки кулинарница! biggrin.gif
marele
бабЛена, я такой пирожок не поленюсь отрезать... ты хлавное пеки...а то у меня сил нет и настроения (Испания продула Швейцарии 1:0... )Ванятка хмурый, но пообедал и поплелсИ на работу...
не знала уже чего ему и сготовить сегодня, чем зажевить рану от поражения его любимой команды...
думала, думала... и вот
по мотивам Марины fibi "Книжка из свинины"
Галя, или я что-то пропустила или ты перестала про Изика писать-рассказывать - 3

Галя, или я что-то пропустила или ты перестала про Изика писать-рассказывать - 4

пошаговый рецепт Тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Людуся
цитата::
Сибирь город Красноярск, приезжайте завсегда гостям рады

Хорошо, что не Магадан biggrin.gif Уж лучше вы к нам. Хотя места у вас там наверняка красивые, нам и не снилось. И город красивый, судя по прошлой фотографии.

OLECKA
Буженинка на ночь глядя...

malibu
Оладушками закусим, с голубикой, заморской ягодой smile.gif

marele
Ленулик с очередным пирожком... Да, хорош, с кунжутиком.

А я вот на ночь глядя голубцы делаю, стоят на плите, доходят. А все потому, что объявили, что в связи с ремонтными работами завтра у нас воды целый день не будет ohmy.gif Водой запаслась, и решила приготовить все на завтра. Так что фотка будет завтра. ЖдитЯ голубцов. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele Бабуль .какой пирожок красивый.! Я у Алисы такой видела..А-а, так ты там рецептик взяла...Ну да.Красивущий правда..Главное вкусный!
цитата::
а я ж не о морщинках , Танюша (не мне их у молодых девчат подмечать - у самой такого добра немеряно!) - я их и

Да я так вообщем написала,мысли вслух..так сказать!!
цитата::
начит она не смеялась от счастья и радости, не плакала от разочарований и горя , а значит и не жила wink.gif !
я с тобой согласна конечно..ну лучше без горя конечно,да?!Как говорится-Все на лице видно!!!Бум стараться!!!!


malibu Наташ,спасибо ! Вот и хочется девочку..но колится- как говорят! Я как то на возраст не смотрю,тут и бабушки рожают.Жаль что 100 % не дают,кто родится.
А оладушки хороши!!!


СМАЙЛИК Инн,а ты отметилась и удалилась ,да?!
wub.gif biggrin.gif
Людуся
цитата::
юблю капуську с картохой ещё и молодой, вапще песня, раз другие отказываютЦа я слопаю, спасибки Танюшкаsmile.gif

Люсик ,лопай на здоровье!!
OLECKA Оль, красивая буженинка получилась!!Ты там рецепт фаршерованных ребер смотрела мой?! Попробуй ,вкусный!!

Вот вам десерт на вечерок к чайку...Называется ,,ТОРТ ПО БЫСТРЯЧКУ,,
Взяла банку сгущенки, банку каймачной массы(или сгущенка вареная) и готовый бисквит,масло 200 гр.Ну все как положено сгущенку взбила с маслом и усе.. корж .сверху каймаковая масса и крем и снова корж.. ит.д. Укусно ...Сверху посыпала птичьем горошком и полила оставшимся кремом.
Бабуль
Бабуль - 2
Бабуль - 3
Бабуль - 4
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ну наконец-то хозяюшки-соседушки появилисЯ...скушно мине тута было одной без вас, даже поболтать под кофеёк-чаёк-солёный огурчик не с кем sad.gif

Meile
цитата::
Ванятка хмурый

Ванятку успокоить! Все победы его команды ещё впереди, а он сам уже и сейчас не в проигрыше - нашу Галю мастерицу-красавишну покорил, это ли не победа biggrin.gif ?

Свининка красивая и рецепт простой - взяла на заметочку wink.gif !
Irigen
цитата::
А все потому, что объявили, что в связи с ремонтными работами завтра у нас воды целый день не будет

Ой-ой-ой, это совсем невесело, Ириша huh.gif..ведь без воды, как это ни банально звучит, на самом деле " и ни туды, и ни сюды " unsure.gif ...
Правильно, что решила встретить обезвоживание во всеоружии - это по-нашему, по-Коммунальному! Ежели чего, свисти, мы тебе на Неметчине чистой, дождевой скока хошь соберём и вышлем - у нас этага добра многА wink.gif !
Голубцы я очень люблю...так может и правда "не бывает худа без добра"? Иначе когда бы я твоих голубчиков отведала, ежели бы не ваши ремонтные работы wink.gif ?
С утреца приду за голубцами...с тазиком...так что, готовсь, Ириша Ну наконец-то хозяюшки-соседушки появилисЯ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Галюнь привет!! Спасибо за поздравления!! Ой какие костюмы классные на мальчиков,супер просто!!А тут у всех мальчиков одинаковые алтанны, и у девочек тоже,только веночки на головах.
,,Книжка ,, тебе удалась!!! Аппетитная такая!!Мы бали в гостях ,так там тоже такую книжецу пекли..вкусно!!Я тоже пробовала -класс! Только вот фотку не сделала тогда,а красивущее получилось!!Как там Ванятко?!

цитата::
А я вот на ночь глядя голубцы делаю, стоят на плите, доходят. А все потому, что объявили, что в связи с ремонтными работами завтра у нас воды целый день не будет ohmy.gif Водой запаслась, и решила приготовить все на завтра. Так что фотка будет завтра. ЖдитЯ голубцов. biggrin.gif

Irigen Вон Баб Ира голубцов захотела на ночь глядя и делает же...Какие женьщины...Нет шоб у телека.. так у плиты..
wink.gif
А вот вам еще красота... с нашего региона-кашубская..

Галюнь привет
Галюнь привет - 2
PM
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет всем!

Танюша-Станислава, как давно тебя не было, и как ты много вкусного красивого принесла!
Рада тебя видеть, девушка-тростиночка... И сына твой нарядный и торжественный, и гости весёлые, и стол праздничный, и блюда вкусные, и букеты очаровательные...
Слов не хватает... wub.gif

Людуся
цитата::
зато вспомнила про цветуёчки с дачи

Людочка, спасибо. Ты нам вЯсну повторяешь

кенга
цитата::
Аню, а хде блюдья? хочешь отдохнуть- просто поболтать?

blink.gif Любаш... я не поняла... это что - наезд? Ну ежели некоторые пропустили вкусную красивую рыбку в двух видах, курочку с шампиньонами и спелую клубнику с черешней, то я не виноватая... tongue.gif

Я понимаю, что опосля вашей утки и рулета мой скромный куриный бульончик и очередная свЯнинка с фасолькой не впечатлят... Но спЯциально для вас - витамины. Ну, и бутербродик с Укусной колбаской на полезном хлебушке с семАчками затесался...
Привет всем

Похрумкайте, лишних витаминок не бывает. wink.gif

Homa
цитата::
Намек для наших немецких друзей: в середке июля проездами буду

Катюша, хорошей поездки и новых впечатлений! Хоть и заранее, но от души...

marele
цитата::
Ой, чё ж это я забыла-то  ? Я же вам еды принесла

БабЛеночка, спасибки за вкусность-полезность. Я уже несколько лет с куры шкурку снимаю, привыкла, мне вкусно. rolleyes.gif

цитата::
к поездке на воды курорт активно готовлюся

Хорошее дело. Успехов! wub.gif

anna100
Анюта, спасибо за кролика. А фотки ждём. Рыжую кошку обязатльно надо увидеть!

OLECKA
Оля, спасибо за булочки и буженинку с огурчиками - очень аппетитные.

Irigen
цитата::
собрались мы в Евпаторию, как-то были там, было хорошо

Ириша, хорошей погоды и тёплого моря... Я в Евпатории лет ...-дцать назад была, в пионерском лагере... Эх, хорошо там было... rolleyes.gif

цитата::
вам обед из трех блюд принесла

Ириш, спасибо за очередную кастрУлку - как раз для меня.
И кармашки румяные аппетитные.

malibu
цитата::
с утреца оладушек с голубикой пожарила

Наташа, спасибо. Никогда не пробовала.

marele
цитата::
Пирожка-то возьмите у баушки - укуснай, с сырами и зеленями...из теста ФИЛО

Эх, красота-то какая... rolleyes.gif
БабЛена, чмоки! wub.gif

Meile
Галочка, привет!
цитата::
В Испании сейчас тоже началась пора комуньонов...

Какие важные молодые люди
За мяско-книжку спасибки.

Станислава
цитата::
Вот вам десерт на вечерок к чайку...

Танюш, спасибо.
Вроде бы просто, но как красиво и вкусно, да ещё и с клубничкой...

Это сообщение отредактировал Zмейка - 16.06.2010 - 22:37
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Станислава
цитата::
А вот вам еще красота... с нашего региона-кашубская..

Знаю я Танюшка эту клубничку... когда в Литве жила первая клубника (местная, так сказать) была на базарах именно из Польши. Ароматная, настоящая... не сравнить с "той что всю зиму продают...пластмассовую".
В августе в Вильнюс поеду через Польшу... жалко что ты немного в стороне живешь... Как там с новоднением у вас? все нормализовалось?

цитата::
Как там Ванятко?!

Ванятка седня плох совсем.. как бы не заболело дитЯтко... Только закончил переживать "за теннис" (там слава Б-гу и Рафаэлю Надалю) все завершилось ОК - Испания победила... так теперь, чемпионат мира по фуНболу невовремя нагрянул - Ванятке передышки никакой моральной не дали... Придет через час с работы - зажгла свечи, в салоне столик накрыла: фруктовый салат, ягоды, сыры, вино... лечить буду biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
Ванятка седня плох совсем.. как бы не заболело дитЯтко... Придет через час с работы ... лечить буду

Галю, думаю после такого сеанса всё наладится rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Аннушка,спасибо большое и за книжицы тоже еще раз СПАСИБО!!А что енто у тебя за колбаха ,как называется?!


Meile
цитата::
. Ароматная, настоящая... не сравнить с "той что всю зиму продают...пластмассовую". В августе в Вильнюс поеду через Польшу... жалко что ты немного в стороне живешь... Как там с новоднением у в

Галь ,да енто -то!!! Пахнет!!! У нас как раз и все ок,а вот у людей кошмар,что люди переживают,все пошло к черту под хвост..,а власть выборы наметила презедента!! Просто все в шоке!!
Да Ванятка и правда вылечится по такому
цитата::
сеанса всё наладится rolleyes.gif


Галь ,ты самолетом же?! Или как?!

Это сообщение отредактировал Станислава - 16.06.2010 - 22:54
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0348 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>