Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Израиль - 3

masherochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 035
Регистрация: 22.01.2010
Откуда: Израиль





Привет всем
Привет всем! Это я тут попыталась вставить фотку с цаады( пешего шествия, как еще назвать, что-то я стала плёхо говорить по русский язык), она вообще-то была на тему "Поселенчество полнимается в Иерусалим" и 100 лет кибуцного движения, но при этом чуть ли не каждый второй, помимо флагов нес плакаты в поддержку наших солдатиков!!!Так приятно было! Я поменяла все свои планы, забросила дела и тоже пошла, да и детей вызвала из дома!!!( Там еще и концерт большущуий потом имел место, Арельчик Скатт тоже пел и деже не фальшивил - это вам не Евровидение!).А про автоматы с пейнтбола я тоже слышала! Бред, но вполне в нашем духе, уже так армию зашугали - представить страшно!!!

Это сообщение отредактировал masherochka - 6.06.2010 - 01:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Телевизор хоть не включай - всем Израиль пихнуть надо.
"Конвои" двинулись один за одним.
Я так думаю, что на дворе кризис - работы в Европе для приезжих нет.
Арабы платят люмпенам разных стран за каждый такой "конвой", типа: "съездишь в Израиль, покричишь, тебя депортируют, денег сшибёшь".
А в Турции, видимо, с кризисом совсем дело-швах, жрать нечего, вот они и валят под это дело по принципу того петуха: "не догоню так согреюсь" - если денег не дадут, то хоть "неверным" насолю. Думаю, что это единственная их мотивировка. Не та нация турки, чтобы за идею, бесплатно, хоть одним пальцем шевелить. Не будут они по доброй воле братьям-арабам помогать, ибо хоть и мусульмане, но... персы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nikolavna
И не говори, Ириш! Израиль у всех как кость в горле. Ну никак не нравится, что мы вполне нормально живем у себя в стране, и в состоянии создать всё своими руками.

Девчёнки, как я рада, что вы к нам собираетесь! Ждём, и принимаем всех, с удовольствием! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





А наш город теперь какой знаменитый, по всем каналам из него репортажы ведутся happy.gif. Конечно лучше бы его упоминали в другом контексте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





masherochka
лучше бы он и на Евровидении не фальшивил rolleyes.gif.

Что-то я слышала в какой-то передаче, что в следующем году в Европу хотят Майю Бускилу запустить blink.gif, она кроме "лайла стави" еще что-нибудь поет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna
Ира, у нас зимой по-разному, бывает и больше 20 градусов, а бывает и меньше 15 (но ненамного). Бывает что ливни проливные, а бывает что до февраля не капли.
Осень действительно самое оптимальное время, не жарко, но и не холодно. В море еще купаются.

кенга
Люба, я тоже не совсем поняла про автобусы и еще о каком городе идет речь. Где вы хотите снять номер в гостинице?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





light225
перенервничал мальчик на Евровиденьи, он и в финале Кохав нолад в свое время чуть в обморок не грохнулся. wink.gif

Бускила поет всякое, но по-моему нам всё равно кого посылать- не дадут нам выиграть при любом раскладе. Политика sad.gif

nikolavna
платят им, ага. Вот они и плавают. Мне б сейчас дали 10 тыс баксов - мож и я б куда сплавала, ага laugh.gif ph34r.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nikolavna
Ириш, машину вы снимаете еще в России, или здесь? Здесь машину можно снять прямо в аэропорту, и тогда возвращать удобно, прямо в аэропорт, у меня двоюродный брат всегда так делает. И не нужно будет добираться в гостинницу, и обратно на такси. Когда будете брать машину попроси с GPS, и с картой на русском, или на английском (карта прилагается бесплатно). Ездить надо конечно осторожно, постоянно смотреть на указатели, у нас они на иврите, английском и арабском. На територии вы так просто не заедите, там везде перед вьездом наши блок-посты стоят, их даже можно по-английски спросить как добраться куда вам нужно. Другое дело, что по Израилю есть много арабских деревень, в которые лучше не заезжать.
Зимой у нас бывает до 20 градусов, ночью 6-10. Иногда зимой конечно бывают и дожди, и сильный ветер. В Эйлате на Красном море , и на Мертвом море можно купаться и зимой, температура воды в Красном море практически не меняется, в районе 20 градусов. На Мертвом море снимите гостинницу, где есть хороший СПА комплекс, включая бассейн с подогретой водой с Мертвого моря. Я думаю вам будет интересно окунуться и в Мертвое, и в Красное море, а гостинницу там можно снять и на пару дней. Я бы посоветовала вам прокатится и на север, очень интересно посмотреть Кейсарию, Хайфу, Рош-а-Никра на границе с Ливаном, Тверию на озере Кинерет, а также побывать на горячих источниках Хамат Гадер. Обязательно Иерусалим, в центре можно заехать в парк Мини-Израиль.
Ириш, нашла сайт компани по аренде машин на русском, вот еще, и вот еще

кенга
Люба, если вы снимаете гостинницу в Тель-авиве, то добраться нет проблем. Есть автобус до центральной автобусной станции, а оттуда на такси (до 30 шек), или с аэропорта на поезде, в Тель-авиве есть 3 станции, а оттуда тоже на такси. Если возмете такси прямо из аэропорта, это не дешево, я думаю шекелей 200-250.

Девченки, и не забудьте сообщить точные даты приезда, будем планировать встречу.




PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





almira Спасибо, Эльмир! Это пока прикидки (до сентября у нас пояс затянут туго - кредит выплачивать надо). Сегодня обсуждали этот же вопрос с друзьями на шашлыках - не только у нас такая идея оказывается возникает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ириша, Любушка! КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!
Честное слово, поездку в Израиль я ни с чем не могу сравнить, ето событие на всю жизнь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nikolavna
Ириш, если эта идея возникает и у друзей, так может вместе договоритесь?
Вместе, 2 пары - вседа лучше, и машину на 2 пары куда дешевле получается.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





девочки, а сколько шекелей в 1 евро? где денежки меняют- прямо в аэропорту?
И еще- что лучше заказывать- Отель с завтраком или только проживание? Я прочитала, что завтраки все молочные... Может быть лучше брать только проживание, а завтракать ходить в кафе? или это будет дороже?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Люб, мы просто в молах в автомате снимали деньги с карточки, ни разу не пришлось "менять". Да и расплачивалась я везде визой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





кенга
Люб, евро = 4.62 шекеля сегодня. В аэропорту можно обменять немного денег, но основную часть наверно лучше где-нибудь в центре Тель авива поменять - дешевле будет, но не в гостиннице.
Да, действительно, завтраки у нас обычно молочные, а вам нужно обязательно мясное на завтрак?
Мне кажется, у нас и в кафешках преимущественно молочные завтраки, тут ведь всё на кашруте завязано.
Дело в том, что после молочного можно есть мясное, а после мясного молочное только через 6 часов, поэтому у нас не принято с утра есть мясное, ведь многие пьют кофе с молоком на завтрак, а после мясного этого нельзя. В гостинницах у нас очень неплохо кормят, вкусно, да и цена наверняка все же включает завтрак, так что я бы советовала взять гостинницу с завтраком, тем более, что вы ведь будете брать экскурсии, а они все довольно рано начинаются, и не удобно бегать с утра искать где позавтракать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





almira
А яичница на завтрак бывает? Вроде бы яйца - парев?
Моему мужу с утра яичницу или сырник, или бутерброд с сыром + кофе - и он на целый день счастлив.
Ой, я тут планирую-планирую, а там rolleyes.gif смотрит на меня и улыбается ехидно... Говорят, если хочешь Его рассмешить - расскажи ему о своих планах. Я уже второй год рассказываю, а Он хохочет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna
Ира, и яичница и глазунья и вар.яйца и разные виды соленой и маринованой рыбы (были в тех гостиницах, которые я знаю), пирожки с грибами, творогом, сыром, картошкой, запеканки, тунец (консервный), тортики.
Вообще в большинстве израильских гостинец кормят на убой ph34r.gif.

кенга
Люба, а мне кажется в гостиницах нет возможности вообще не заплатить за еду. Завтрак всегда включается в оплату.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masherochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 035
Регистрация: 22.01.2010
Откуда: Израиль





Да, уж! Яйца - точно есть в гостиницах - у меня муж сестры как раз на яиченицах работает! tongue.gif Джи-пи-эс, кстати, не очень то дает заехать к арабам - помню мы ехали из Гуш-Эциона в Арад в кем-то, проезжали через Хеврон, так эта матюгалка в истерике начала вопить:"Немедленно развернитесь и поезжайте обратно!"И так все время пока не выехали в нормальное место.Тут оно успокоилась и начало снова дорогу пояснять... huh.gif
Кстати, если вы любите нестандартные экскурсии, то я через "Место встречи", например ходила на ночной поход через Иудейскую путыню, встречать рассвет на Мертвом море.И вообще есть много вещей вокруг "стандартной" культпрограммы, тот же Хеврон, например( если вы от территорий не шарахаетесь).

Это сообщение отредактировал masherochka - 7.06.2010 - 10:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





almiraЭльмирчик , light225 Люся, спасибо вам большое. Есть разные Отели, есть и только проживание. Но меня перечисленные вами завтраки кажутся мне очень..!!! большего и не надо! Говорят, что у вас молочное очень вкусное, вот бы попробовать!
Только вот боимся заранее все бронировать- вдруг у вас снова стрелять начнут да бомбить- мы ж столько штанов запасных не сможем взять laugh.gif
Мы хотим первый раз поехать на разведку- на недельку- останочиться в Тель Авиве, на побережье моря и в октябре покупаться там- я надеюсь, что вода будет 26 град?
Потом хотим съездить на экскурсию в Иерусалим, в Вифлеем- если будет открыто, и на Мертвое море. Т.е. 3 экскурсии- через день поездка. а день- в ТА отдохнуть- с утра по городу пошататься, а после 15- море-релакс будет полный.
Это наша мечта уже года 3! Но вот все боимся... вашего мужества нам не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





кенга
Люб, положение "может будут стрелять-бомбить" у нас вечное. Если вы этого боитесь, то вы никогда тут не побываете, потому что тут никогда не будет покоя.
А так все едут, гуляют, уезжают - и все живы вроде как wink.gif

Молочный завтрак - это как Люся уже объяснила, просто конкретно мяса там не будет, а так, кормят у нас как правило на убой. И рыбное есть, и запеканки, и тортики, и салаты, и яичницы любые. Я как правило всегда беру гостиницу с завтраком, потому что бегать и искать где и чем поесть с утра мне не удобно. А в гостинице как правило есть на это часа 4, т.е. можно и рано поесть и на экскурсию, и попозже поспать.
А вот обед и ужин лучше вне гостиницы, и выбрать можно куда пойти и не привязаны.
Насчет денег - можно и визой везде практически платить, но за обмен берут денежки - это в разных банках по-разному, вам надо у себя узнать и посмотреть выгодно ли будет. Т.е. мы когда едем в Европу стараемся наличку менять в обменке, так выходит выгоднее чем платить кредиткой - они берут за 2 перевода с шекелей в евро и обратно. Обменок тут тоже хватает.

На счет недели: конечно сильно много не поездишь, в Эйлат на красное море не успеть. Но один день в Иерусалиме, один на Мертвом море и еще пару поездок типа Хайфа, Кейсария, Вифлеем, Назарет + пляж впихуемо.
В Тель Авиве самом по себе делать не чего - в плане гулять. Там либо по ночам по барам, дискотекам, либо по моллам и магазинам, либо пляж. Ни архитектуры, ни музеев в городе практически нет.

На счет Иришки: 2 недели это супер. Можно дня на 3 -4 на Красное море. Там не только на пляжУ валяться, но конечно все зависит еще и от финансов. Есть там пустыня и копи Соломона - очень интересно. Можно просто погулять, можно и на верблюдах, можно на джиппах по горам (с инструктором), можно скалолазаньем заняться. В самом Эйлате есть и водные атракционы, и аквапарк, и пляж с дельфинами, можно там нырять с инструктором и плавать с ними.
Потом дня 3 на Мертвом море - там в основном лечение, море, грязи, хотя можно и пару экскурсий - на Мицаду например (или в Иорданию вплавь laugh.gif )
Можно и на север на 3 дня поехать, там и природа, и водопады, и куча всякого посмотреть, озеро Кинерет, арабские рынки в Акко, крокодилы в Хамат ГЕдер и там же серо-водородные источники. А остальное время жить в центре и ездить на экскурсии и пляж. Вот как-то так.

Это сообщение отредактировал Gane - 7.06.2010 - 11:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Gane спасибо, Женя, ты время нашла и все подробно написала- очень полезно нам почитать! Будем думать- я пока всю инфу выписала- когда вылет, когда прилет- сколько стоит- потом отели-... да, денег надо, побольше, чем зимой в теплые края ехать!
А в Эйлат мы не хотим в этот раз, нас пока наша программа устраивает. Но неужели в Тель Авиве некуда прогуляться?- мы в Яффо с кварталом художников собираемся прогуляться, и на блошиный рынок заглянуть- правда с мужем не знаю как это получится, он вообще магазины не очень, а рынки с барахлом... Вдоль моря променад устроим... Была бы погода хорошая и соседи мирные laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





кенга
Люба, это правда, в Яфо действительно очень красиво, особенно вечером.
Приятно прогуляться по ТА набережной, можно подняться на башню Азриэли, и посмотреть на ТА с птичьего полета. А в остальном Женечка права, там смотреть нечего. wink.gif
Люб, а вы уже дату приезда знаете, билеты купили? Ты уж не забудь нам сообщить, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
кенга
Ира, Люба, как это я такую тему чуть не прозевала biggrin.gif ? Мы в прошлом году были в Израиле как раз во второй половине октября. В ТА море было уже прохладное, но жару застали за +30. Купались только в Мёртвом море и в Эйлате. В Эйлате вода круглый год +21. Мне было холодно rolleyes.gif . Про гостиницы и рент машин ничего подсказать не могу. Мы ездили по друзьям и нас передавали по стране из рук в руки, сами ездили только в Эйлат.
Единственное могу сказать что Израиль очень не дешёвый для отдыха, по сравненинию с другими странами wink.gif . НО! Увидить своими глазами эту восхитительную страну просто необходимо. smile.gif
Да, про безопасность - находясь там чувствуешь себя гораздо в большей безопасности чем это может показаться за её пределами. Единственное к чему нужно привыкнуть так это к тому что везде на входе нужно открывать сумку для досмотра. Но это совсем не напрягает если понимаешь что это для твоей же собственной безопасности. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчат, постмотрите. Ето ЛА. Мальчику 16 лет. Знание английского поможет, но необязательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, мне линк прислали на прошлой неделе, особенно понравились подростки с другой стороны, без малейшего знания истории.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





innok
Инка, какой пацан молодец!
А вот видео с Мармары

Это сообщение отредактировал almira - 8.06.2010 - 08:56
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Да уж, Люсь... Особенно впечатляет замешательство при словах "Библия", "Царь Соломон", и неуверенное утверждение, что "что-то там с евреями в Германии случилось"... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Спасибо, Ельмирчик. Мне ето сынок уже прислал - заботится о моей политической подкованности smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





almira Эльмирчик. конечно же напишу- если решимся, то мы очень хотим вас всех увидеть! а то столько уже общается....
СМАЙЛИК Иннуль, 21 и мне холодно! но неужели с 7 октября уже не покупаешься в Тель Авиве? Я смотрела- в прошлом году вода была 26 град!
Девочки, если не купаться, то нам надо все пересматривать!!!

innok причем очень недешево! Я же говорю, что получается дороже, чем зимой в теплые края слетать- Бали и т.д.
А я плавать хочу, у меня без моря отдых не считается rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Люб, думаю в начале октября еще покупаешься.
Да, мы не дешевые, к сожалению wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





кенга
Любушка, что касается купания в море, тут как повезёт. Чаще всего до конца октября можно купаться, правда не обещаю, что температура воды будет 26 градусов, но ведь и в 23 купаться хорошо, я так и в 18 могу в море влезть. Но бывает, вот как у Инки, дождь, и прохладно, октябрь всё-таки. Тогда стоит на горячие источники поехать, у нас их много.
Любаша, я в ТА работаю, практически на набережной, так что смогу вас поводить по ТА и по Яфо, а если получится, может и на горячие источники вместе сьездим, ты только держи меня в курсе.
Если вы на неделю всего приезжаете, то постарайся приехать так, чтоб выходной был внутри, т.к. организовать встречу в будний день очень сложно.

Это сообщение отредактировал almira - 8.06.2010 - 12:36
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>