masherochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.06.2010 11:29
Регистрация 22.01.2010
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 13:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя masherochka
07.06.2010 11:24 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Да, уж! Яйца - точно есть в гостиницах - у меня муж сестры как раз на яиченицах работает! tongue.gif Джи-пи-эс, кстати, не очень то дает заехать к арабам - помню мы ехали из Гуш-Эциона в Арад в кем-то, проезжали через Хеврон, так эта матюгалка в истерике начала вопить:"Немедленно развернитесь и поезжайте обратно!"И так все время пока не выехали в нормальное место.Тут оно успокоилась и начало снова дорогу пояснять... huh.gif
Кстати, если вы любите нестандартные экскурсии, то я через "Место встречи", например ходила на ночной поход через Иудейскую путыню, встречать рассвет на Мертвом море.И вообще есть много вещей вокруг "стандартной" культпрограммы, тот же Хеврон, например( если вы от территорий не шарахаетесь).
06.06.2010 02:56 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Привет всем
Привет всем! Это я тут попыталась вставить фотку с цаады( пешего шествия, как еще назвать, что-то я стала плёхо говорить по русский язык), она вообще-то была на тему "Поселенчество полнимается в Иерусалим" и 100 лет кибуцного движения, но при этом чуть ли не каждый второй, помимо флагов нес плакаты в поддержку наших солдатиков!!!Так приятно было! Я поменяла все свои планы, забросила дела и тоже пошла, да и детей вызвала из дома!!!( Там еще и концерт большущуий потом имел место, Арельчик Скатт тоже пел и деже не фальшивил - это вам не Евровидение!).А про автоматы с пейнтбола я тоже слышала! Бред, но вполне в нашем духе, уже так армию зашугали - представить страшно!!!
21.05.2010 13:22 Разговоры [ Израиль - 3 ]

light225!Спасибо за ссылку, попробую со своим техническим кратинизмом разобраться!!! unsure.gif Всех с прошедшим праздником! На молочное уже смотреть не могу!Столько наготовила :ели на Шавуот, вчера на днюху мужа, да еще, по-моему и на шаббат остается... blink.gif ...Хочется МЯСА!!!
14.05.2010 03:09 Разговоры [ Израиль - 3 ]
javascript:ins('light225')! у я и свинтус - столько нен заходила! Уже и день Иерусалима прошел, а я про День Независимости не ответила...Тортик был на мамулину Днюхуона у меня бывшая морячка - судомеханик, так я попыталась ей кораблик сделать.Первый раз с мастикой работала.Я бы фото показала, но понятия не имею, как вставлять!
20.04.2010 11:03 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Вот дети зажрались!!!Сын вчера пришел счастливый: приволок мешок мяса и сосисок - оказывается они не бней-акивском мангале не дожарили и решили, что вдруг это кошки потрогали - надо выбрасывать, мой и обрадовался - коту притащил...Я спросила: а последить за ним (мясом) изначально нельзя было? Слегка начатая пачка сосисок, куча крылышек,индюшка- коту-то конечно радость, но так безответственно к еде относиться, жалко просто...
Леплю торт, а руки еще вчерашним маринадом к мясу пахнут!!!Торт для мужиков получится... wink.gif
19.04.2010 23:56 Разговоры [ Израиль - 3 ]
С праздником!!!Мясо уже все замариновали??? Мои соседи уже даже жарят...
19.04.2010 03:42 Разговоры [ Израиль - 3 ]
АМЕН!!!! sleep.gif mellow.gif


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>