Страницы: (50) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 30

Украиночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 16
Пользователь №: 34 315
Регистрация: 2.02.2010
Откуда: Киев





Да-а, посмотрела Федотова http://www.youtube.com/watch?v=DYMHeghsFlU, два раза smile.gif удивило кол-во лаков, сначала ж не дошло, что сколько ящиков краски, художник гениальный, даже зверь, в хорошем смысле слова, после него вообще отдыхают все (если кто- то видел что-то подобное скажите мне, пожалуйста blink.gif ), токо не обижайтесь за многословность, немогу сдержаться, чтобы не высказаться (если ненадо или непонятно сотру потом):
- Это он в своей будущей картине стоит?
-ориентируется на погоду за окном и внутренне настроение! - это то, что даже не подумаешь, но в творчестве это первостепенно - это наше внутри от того, что снаружи, все остальное рутинная работа mellow.gif .
-картины свистят - думаю, эт если краски не видно на холсте, если видно - она оживает.
Ах как он говорит! когда-то изучая импрессионистов, Малевича, Врубеля , Пикассо, стало понятно что восновном их творения стали нам известны не так из-за самих творений, как из поведения художников, их объяснения своих произведений - говорильни, сплочения в коллективы.
- Кипарисы - сначала думала попугаи или сидящие женщины laugh.gif

kubano4ka Оля, а помните Вы говорили, что пленочкой экран застилаете, чтобы не брызгала краска ( попутно вопрос, а она не густая, как акварель? Чем разбавляете?). Дак я тоже хотела поделиться: до этого ролика(3 ссылки-море, ниже) я тоже имела робу, потому, что и у любимого препода моего был халат, правда он еще и глиняных дел мастер, да и у других думала это положено.
Здесь же нашла ролик и после него… стала чистенькой, смотрела (с удивлением) в шоке – в чистенькой рубашечке стоит и все так благородно…
http://www.youtube.com/watch?v=0E4BPt5B1CQ&feature=related - 1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=MQuW3YLUjUk&feature=related – 2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=pNfEFcr9rNw&feature=related – 3 часть
Заметьте и сколько времени ушло у него на картину - сколько ролики длятся и пишет ее в поле, но цвета поля и неба соответствует тональности изображаемого ? Девушки, кто знает англ., скажите он об этом говорит?

KaganNatali - очень нравятся Ваши подснежники.
Кариночка – какой красивый пейзаж, как в музее!
mylady – мак - красота!
yarli – Наташенька, даже не ожидала, что от «Счастья» можно косоглазие заработать biggrin.gif
iriska30 – я в шоке от яблочка, так вот как старые мастера живописали? Я тоже до форума искала в поисковиках об этом и нашла единственное, что старые мастера писали в технике сухой кисти. А сколько времени на яблочко ушло?
МАГДА – все красиво – абсолютный рост и стихи такие класные ( только одно манюсенькое замечание – дымок из трубы поокруглее сделайте)
elkapalka – подходяще и интересно в интерьере выглядит, но как-то одиноко.
lisakirsenko – всегда приятно послушать умного человека (про яблочко – клад информации), огромное спасибо за информацию.
кселена – замечательные мышки! А у меня на ваших мышек есть свежая кошка! С шерстью впервые рисовала и поняла, насколько это тяжелая тема – шерстка. Так что - с пониманием и уважением к Вашему труду.
SvetikGraz – последняя работа тоже показалась особо красивой, вроде голандский пейзаж мастера, если сравнить с музеем, то эта работа достойна быть там.
ronnik – аватарка – Класс!
slovenka – Ира, страшные динозавры и симпатичные открыла одно фото – там где он на Вас нападает – жуть! А из чего они сделаны и кто ваял?

Это сообщение отредактировал Украиночка - 24.04.2010 - 01:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Rionic
Оригиналы картин в большом разрешении всегда можно найти в моей галерее. Это картина № 33 http://www.kras-nogti.narod.ru/kartini21.htm

slovenka
Какой необычный парк!!!!!!!!!!!!!! Никогда не видела ничего подобного!!!!!

Это сообщение отредактировал Syberia - 24.04.2010 - 09:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Betleni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 521
Регистрация: 9.02.2010
Откуда: Россия. Челябинск





Бодрое утро всем

Бодрое утро всем. А я сегодня ночью Боба мучала. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Betleni
Не зря ночь не спала, красиво получилось!!!! Умница!

Вот и мои новые произведения biggrin.gif

Три солнышка
масло, оргалит, 40х60 см
Не зря ночь не спала, красиво получилось
открывайте, на маленькой плохо видно

Симпотяга
оргалит, масло, 34х35 см
Не зря ночь не спала, красиво получилось - 2

Это сообщение отредактировал Syberia - 24.04.2010 - 09:37
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Украиночка Работаю только маслом. Очень жидкую не делаю, нельзя.Просто, когда пишу, то от больших кистей иногда достается экрану. Сижу близко к экрану .
МочикасанНадюша, у нас с тобой одни и те же предпочтения smile.gif .
Техника смешанная, холст, 60 на 80.

Работаю только маслом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





kubano4ka
Ничего себе ящерка!!!!!! Как живая сидит!!! И фон и дерево замечательно, объемно выполнен! Как будто ты брала пасту структурную, прикладывала целофан и потом его так структурно как кору выкладывала. Или ты просто густым слоем красок это делала???

На Дженкинсе осенью не была, 2 месяца в это время с курсом по логистике в спец.проф. школе была. А там каждый день экзамены были и не было варианта "заболеть". В этом году можно будет поехать на последнюю ступень. Но я пока на распутьи, не знаю поеду или нет. Дорого все это. Хотя уже больше половины прошла и выходит без диплома золотого останусь если не поеду на последнюю ступень.. В общем, если заработаю к этому времени сама на курс, то поеду обязательно...
slovenka
Приветик!
цитата::
и так моя выставка динозавров

Не поняла blink.gif Что значит твоя выставка??? Ты что уже динозавров делаешь???? biggrin.gif Ну ты даешь!!!

Последняя картина всем тоже очень понравилась в Сочи. Она и правда многослойной смотрится, хотя я ее 2 дня всего делала. Но с тройником!!!
Эти мотивы (2 поля с маками и лавандой, с парусником и последняя с закатом) все я сделала по книге. Это тот же автор что и урок с яблоком я давала! Теперь он выпустил книгу с пейзажами. Там есть еще несколько красивых пейзажев в этом стиле. Я все-таки хочу еще раз спокойно этот последний пейзаж сделать, а то я его в большом стрессе делала, спешила все. И к нему еще есть 2 пейзажа подходящих, в тех же тонах, как голландская живопись.


Если хотите, когда я буду делать эти пейзажи, то постараюсь фоток наделать для вас и описание написать, может кто-то и решится повторить его. Единственное, надо теперь что-то с фотиком делать.. sad.gif Или как-то заклеить крышку надо или у дочки на время забрать. А вообще, уже давно мечтаю о новом фотоаппарате..Теперь и повод есть клянчить! wink.gif biggrin.gif
iriska30
цитата::
Светочка картины простообалденные , и как-то на БобРоссовские не очень похоже. Более сложно , живописнее.Последняя просто шикарная. 

А это и не Боб Росс. smile.gif Только один мотив с закатом и домиками слева взят у Боб Росса. Но выполнен тоже с тройником. Просто он по цветовой гамме подошел к пейзажу последнему и паруснику. tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки!

Хорошая статья с фото "Как рисовать драпировки"
Статья в двух частях.
http://www.creaturedesign.org/pony-kak-ris...pirovki-chast-1
http://www.creaturedesign.org/pony-kak-ris...pirovki-chast-2

И Ли Хэммонд еще о тканях, складках и одежде!
http://suncards.com.ua/Article1_8.shtml

Рисование отражений в воде
http://www.art911.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=48

Основы рисования
http://www.art911.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=3

Уроки рисования (не очень традиционное обучение)
http://dikarka.ru/draw/lesson_01.shtml

Урок по теории цвета
http://clubs.ya.ru/4611686018427400138/rep...xml?item_no=992

Сайт Рисуем профессионально. Тут много сведений по современным материалам. И о методиках работы с пастелью
http://www.drawing.su/component/option,com_joomap/Itemid,5/

Хотите рисовать мультяшных героев?
Пожалуйста:
http://cdrr.ru/lesson/

Имитация и интерпретация - Евгений Стасенко по методикам Бетти Эдвардс
http://drawart.ru/index.shtml

На сегодня достаточно! Учитесь laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал ochre - 24.04.2010 - 12:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





slovenka
А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они очень часто, практически всегда в городе выставляются, но я еще не была на них-детей-то маленьких у меня нет! wink.gif
Про этого автора с яблоком. Там и правда есть натюрморчики в 1 книге, но Антонова натюрморты не сравнить с его. Антонов круче! tongue.gif Но для начинающих лучше с этого мужика начинать, у Антонова очень многослойно, в 7 слоев и долго работать надо. Тут-по-быстрее будет.
Пейзажи он рисует тоже интересно. Но в процессе рисования этих картин я поняла, что 2 раз я буду несколько менять последовательность. Например, он облака темным рисовал сначала и в конце уже, после нарисования всей картины, когда практически подсох 1 слой (тройник ведь быстро сохнет!) он начал оттенять светлым облака. Мне было тяжело это делать, так как мой тройник сильным оказался и быстро высох. Пришлось опять темным малевать и сразу светлым и перемешивать их. И таких ньюансев было много, связанных именно с последовательностью. Хотя, может у него тройник не такой сильный (он сам его как-то замешивает) и у него это не вызвало проблем.
Я постараюсь обязательно сделать фото его картин в процессе. Правда не знаю с какой картины начинать! tongue.gif Может кому-то и понравятся эти мотивы. Вот лучшие на мой взгляд.
А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче...
А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче... - 2

А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче... - 3



А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче... - 4



А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче... - 5

А!!! Ну тогда я все поняла! Это действительно из Граца, наверное, к вам приехали они. У нас они оче... - 6






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Michail
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 124
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Неизвестно





добрый день. вот старая работа, улучшенная и законченная))
добрый день
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





ochre, драпировки эти я уже выкладывала даже smile.gif) не знаю уж научились мы или нет laugh.gif
выложу все ссылки в путевод.

Торрент дня.
Для тех кто не смог когда-то скачать Антонова в большом размере, вот размер малый.
Claret Grapes by Alexei Antonov (Живопись в стиле старых мастеров - Виноград кларет)
, драпировки эти я уже выкладывала даже ) не знаю уж научились мы или нет выложу все ссылки в путев...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2305293
Это рипверсия диска

Алексей Савченко. Лето.
, драпировки эти я уже выкладывала даже ) не знаю уж научились мы или нет выложу все ссылки в путев... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





kubano4ka
Убила наповал! Какая классная ящерица. А размер...
Светлана07
несколько раз накладывала тени, а потом , постепенно по мере высыхания тоненькой -саму шерсть. Долго получается. Но време у меня мало на рисование,поэтому от случая к случаю по мере высыхания. Рисовала с медиумом .
Michail
Домик стал лучше , но облупленная штукатурка, все же режет глаз чуток!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Короче ,как я поняла, всех потянуло на голландцев!)))) Тогда попробу что-то из этих работ! Хотя я сама еще в такой технике не пробовала. А свою последнюю работу я все равно повторю еще - для себя оставлю! wink.gif
Michail
Обалдеть! wub.gif И мне нравится эта работа!!! Прям кирпичики видно!!! Красиво, правда!!! Но вот облупленность мне тоже в глаза сразу кинулась. Может там просто не так широко тень справа сделать, тогда не так глубоко дыра будет казаться? Мне нравится эта идея со штукатуркой, вот только не так явно бы ее как-нибудь сделать...Хотя, может так и должно быть! Может так в оригинале и есть, ведь такое и правда может быть по настоящему!!! А это чем сделано??? Неужели все шпателем?? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





SvetikGraz А ну, размер побольше
А ну, размер побольше
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





kubano4ka
мне ящерка не по сюжету приглянулась...а по технике, как ты её приподнесла..использовала разные приёмы....классно..простор для фантазии!! ну мои догадки - отпечаток кожи под крокодила...или смальточки использовала.. tongue.gif воо..фантазия у меня..всё мимо наверное.. laugh.gif
SvetikGraz
Светик..да второй мне тоже приглянулся!! tongue.gif А как у тебя с той картиной..где глаз был?? доделала??
Michail
Нравится!!! надо было оба варианта показать..чтобы мы обалдевали больше!!!!!!! laugh.gif
slovenka
динозавры круто!! ощущается мощь наверное эта!! вау...я бы тоже сходила!! спасибо!!!
Кариночка
кедры у тебя??!! tongue.gif ну я не знаю как тогда должно выглядеть..ну да ты и сама справишься!! потом покажи законченный вариант!!
Syberia
ну ты щедра на картины!! нравятся обе!! а котик какой смешной у тебя...наивно-оборзевший!!! laugh.gif
ochre
ссылки для учёбы приняла..laugh.gif ..пошла учится!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Ну ладно, говорю. Скорлупой , была у меня мысль.Но я знаю какой это труд и долго . Все должно быть проще! Короче, она у меня сделана из разных рифленых обоев, типа аппликации.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





kubano4ka
Мда. Всё гениальное просто.

У меня вопросик. Как делать верхнюю штриховку? Тыкать карандашом? Я не нашла описания. Может была не внимательна.


Мда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





leoonor
цитата::
А как у тебя с той картиной..где глаз был?? доделала??

Ты издеваешься что ли!???? biggrin.gif biggrin.gif Какой там глаз!!! Мне на себя в зеркало тут посмотреть некогда, свою рожу бы в порядок привезти, а ты про глаз мне! biggrin.gif biggrin.gif Я одна на весь дом пашу тут и крашу и лачу террасу, садовую мебель и павильон, и копаю все! Сегодня опять сажала деревья (абрикос и черешню желтую), и на балконах висячие цветы посадила уже. Муж бедный так работает, что уходит в 7 (сегодня в 5.30 вообще ушел!!!!) и приходит в 22.30 примерно! Это хорошо, что у него столько работы, но я ведь тоже не могу все делать одна по дому. sad.gif Все на моих плечах сейчас! Но меня радует, что это не долго продлится так, я скоро уже всю основную , срочную, работу закончу и по-тихоньку переду в свой подвал! wink.gif
Зато сейчас сижу на террасе и наслаждаюсь всей своей работой! Правда, я не жалуюсь, мне нравится это делать , так приятно ведь смотреть как растет посаженное твоими руками !!!
У нас сейчас первый раз как лягушки заквакали в озере! ph34r.gif Чувствую что недели через 2 опять "охота" на них откроется... Будем ночью с фонакиком их с мужем ловить и вывозитьв пруд не далеко то нас. Иначе труба-не уснешь до ночи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





kubano4ka
цитата::
позволю себе с тобой не согласиться! Надо рисовать вдумчиво. Но это думание не принадлежит левому полушарию.Оно другого плана, сродни ВИДЕНИЮ! Здесь работает концентрация и удержание внимания на ощущении цвета, формы и т.д.

biggrin.gif Да вы обе правы ! Только предварительная подготовка к работе , длиться все 24 часа в сутки , подсознание выдает варианты ... а сам процесс идет очень быстро только тогда, когда ты ее уже видишь , а потом только переносишь виденное на холст ... А вот когда застопорит..., как у меня порой,.. вариантов вроде много , а определенности нет ...начинаешь думать , что было раньше , курица или яйцо?.. biggrin.gif
цитата::
у нас с тобой одни и те же предпочтения

biggrin.gif Ну разве они не прекрасны ? Чудная работа !
цитата::
она у меня сделана из разных рифленых обоев, типа аппликации.
Ну вот ! Столби авторскую технику , молодчинка !
biggrin.gif SvetikGraz
Ну вот , ты снова в стою ! biggrin.gif
цитата::
Я одна на весь дом пашу тут и крашу и лачу

biggrin.gif Смотри, чтоб не так как в прошлый раз уборку ! biggrin.gif
цитата::
Муж бедный так работает, что уходит в 7 (сегодня в 5.30 вообще ушел!!!!
Тю ! Так это рано ? что мне тогда ....
biggrin.gif
Rionic
цитата::
Как делать верхнюю штриховку?

Вообще, тут показаны приемы градации и варианты наклона . Верхний - очень мягкий карандаш и достаточно фактурная бумага ... Второй - более гладкая бумага и вероятно карандаш потверже ...
Иногда делают нечто, вроде тиснения , снизу подкладывают фактуру , а по бумаге наносят довольно плотную штриховку и получается оттиск

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 24.04.2010 - 22:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





Девочки, дорогие мои! Хочу поблагодарить всех-всех за отзывы и за поддержку, для меня это очень важно. Отдельное спасибо за знания и красоту, какими вы щедро делитесь – ни один препод столько за такой промежуток времени бы не дал. Этот вернисаж был для меня как экзамен за первое полугодие.
Leoonor ( плохо знаю ещё твоё творчество..)
Все свои творения я показывала, наверное, их надо в галерее разместить? Как-то я не сообразила.
Кариночка
А мне кедры твои понравились, чувствуется мощь деревьев (я сама сосну «мучаю»). Пересматривала старые журналы по садоводству и нашла такие картиночки ( может, кому пригодятся )
Девочки, дорогие мои
Девочки, дорогие мои - 2
Mylady
Мак замечательный, лепесточки такие легкие
iriska30
яблочко – красота, хватило терпения ( у меня виноград на первой стадии где-то валяется, надо бы доделать)
Elkapalka
очень понравилась цветовая гамма детской, определенно есть талант дизайнера. А чем акцент то дизайнерской работе помеха?
МАГДА
пейзажи чудесные, а стихи – очень кстати этот витаминчик для души. Я была очень удивлена, поздравив подругу Вашими стихами по интернету и одновременно получила поздравление точно такое же от нее. Я то на нашем форуме прочитала, но как она в дебрях Интернета нашла…(об этом форуме она точно не знала)
кселена
крыски какие хорошенькие!
SvetikGraz
Светочка, все картины очень красивые, но особенно розочки – такие нежные и воздушные . А краски рекомендуется брать прозрачные или нет? (уроки смотрела без перевода, так и не поняла). И пейзаж последний (из подаренных) – хотелось бы урок.
Syberia
Подсолнушки – натуральные, созревшие.
Кошачек –такой симпотяга!
kubano4ka
Озадачила ты своей ящеркой! В большом размере – нет слов, живая, кожа прям чувствуется. Это из обоев? Ну и фантазия, молодец. Это на заказ или для души?
Ochre
Столько уроков, пытаюсь все сохранять, только вот читать все времени не хватает, многое откладываю.
ALENYSHKAmsk
Кирпичики – на фото, что я отправила. Кое –что наваяла, а дальше боюсь за камни браться, никак не определюсь – на темном светлое или наоборот.
Девочки, кто-то спрашивал оригинал «хаток»?
Девочки, дорогие мои - 3
Для меня это были не хатки, а мучение – взяла ДВП, предназначенное совсем для другого (шоб добро не пропадало), а там «ямы по колено», пока краску в них позаталкивала, а мелкие детали – это что-то… Ну ничего, будет мне урок.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия






Посмотрите, какая интересная техника
Посмотрите, какая интересная техника!
Judith Peck

А.Сулимов

Посмотрите, какая интересная техника - 2

Посмотрите, какая интересная техника - 3

а здесь много сирени!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post125219875/Посмотрите, какая интересная техника - 4

По работам этого художника можно анатомию изучать biggrin.gif

http://www.liveinternet.ru/community/wande.../post125214263/


Посмотрите, какая интересная техника - 5
пейзажи Аламова Алексея

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post125214037/

немного батика ph34r.gif пока нас не засекли!

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post125253558/

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post125253585/
рыбки опять же..

Посмотрите, какая интересная техника - 6

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post125253664/

а это для поднятия настроения!

Посмотрите, какая интересная техника - 7

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post125207531/

а это фото..но божественное!!

Посмотрите, какая интересная техника - 8

Это сообщение отредактировал Alushka - 3.05.2010 - 04:17
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





[/b]Украиночка
Спасибо smile.gif
[b]kubano4ka

Конечно, правда понравилось! И не просто, а очень!! Очень удивил Ваш способ с обоями рифлёнными, вот это смекалка.
Ленуца
Сама обожаю всех братьев наших меньших, хочу ещё раз сказать, что очень Вам сочувствую. А дипрессию бросте, это делу не поможет, хорошо, что хоть одной помочь удалось.
SvetikGraz
цитата::
Будем ночью с фонариком их с мужем ловить и вывозить в пруд не далеко то нас. Иначе труба-не уснешь до ночи!

подумала сначала, что шутка такая, но видимо и правда приходится?! blink.gif
schostka
Спасибо! А сосна, как и кедр, вроде не такое уж и диковиное дерево, но с кроной просто беда, может Вам эта картина поможет, я вот тоже её сейчас рисовать начала, пока жду просыхания слоя в другой картине:
"Сосны на закате"
Украиночка Спасибо kubano4ka Конечно, правда понравилось
А пейзаж Ваш, ну, ни чуть оригиналу не уступает! Браво!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Азалии цветут у нас.
Азалии цветут у нас
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Вот что получилоь.Вот что получилоь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





Светлана07 на сколько я поняла- нижний слой должен быть тоненьким,а верхний жирнее,тогда не размазывается!!!
красивый букет получился!!!! долго делала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





Светлана07
Они рисуют с медиумом)для ускорения высыхания краски), поэтому не размазывается. У тебя вышло очень аккуратно и красиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Syberia Буду подсолнухи! Спасибо!
А твои новые - обалденные, токо я про задний красный план не поняла, то шо такое? Нема у меня ассоциаций на этот цвет,
как можно критиковать "симпотягу"??? У него даже ноги не видно, но как улыбается! ОТПАД!
ronnik О! Хто вылез! И с новой аватаркой! Покажи ж народу крупно, народ жеж не видал!
slovenka Ты на фоне т-рексика - ОБАЛДЕТЬ! Хочу в такой парк! Фоты сохранила, ну ОЧЕНЬ!
Украиночка Да! Этот Федотов со своим Гурзуфом и тонной краски у меня сожаление почему-то вызываетsad.gif
Betleni Бобик очень красивый и женский и мистичный! Мне - ОЧЕНЬ!
leoonor Это получается до 30 шо-ли? Ну ,мать, во-первых СПАСИБО!!!, во-вторых - буду стараться тебя не подвести, а порадовать! Дай Боже!
А по поводу развлечений - так ты ж знаешь - Украина тебя ждёт! Вот брось своих на неделю, и айда сюда!!! Тут магнолии распустились! А после сирень будет цвести, а потом в лес тебя по ландыши поведуsmile.gif
кселена Ой! Какие клёвые крыски! Пара! Как и надо по фен-шуй! В спальню их надо! Или как люди пишут на Юго-Востоке

Крыса - символизирует достаток, зажиточность и благополучие. Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и, когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды.
Первый в восточном календаре идёт год крысы.
в Японии - как спутница бога счастья
В Южном Китае ей приписывается роль культурного героя, который принес людям рис.
Крыса является одним из популярных талисманов фэн-шуй для сектора богатства, юго-востока.
символом правосудия и мудрости.в Др.Риме была символом удачи.

SvetikGraz ПРИВЕТ! Свет! Здорово ,что пишешь! Мне "последний закат" и айвазовский понравились очень! Жалко, что хорошо не сфотала - в архив положила бы...Красота же! Шикарные подарки!
Сильно там во дворе не убивайся, оставь нам капельку своей энергии!
iriska30 Я буду на море с 8 по 30 июня, а всё лето - дома! милости просим!!! Я тоже очень хочу!
Ленуца Все буде добре! Форум лечит!( я по себе знаюsmile.gif ) Читайте! Заряжайтесь позитивом!
kubano4ka Ну вот! Игуана настоящая! Обалдеть!

Является лунным существом. Это стихия влажности. Поскольку полагали, что ящерица не имеет языка и питается росой, она олицетворяла молчание. В египетском и греческом символизме ящерица означала божественную мудрость и удачу.
Хамелеон ежеминутно меняется, как меняется сама жизнь. Также он может быть и знаком гибкого человека. У греков ящерица - символ Меркурия, бога торговли и красноречия. В мексиканской культуре ящерица - символ плодовитости. В русских поверьях ящерица несет в себе позитивное начало - предупреждает человека об опасности
В африканский сказках ящерица, обманутая пауком, сумев с ним договориться, получает свой хлеб обратно, а взамен дарит ему накидку для ловли мух. Это магический знак умения достигать компромисса. В Англии ящерица является знаком пожарников.

Michail Здорово! Лебеди и цветочки добавили романтики и смысла! Молодец!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





Светлана07
Нет! Внимательно посмотри, как они рисуют. На политру кистью медиум_ краска на эуже кисть и рисуй. Всю краску не мешай. Посмотри урок любой Дженкинсов.У них стоит баночка и они все время макают туда кисть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





kubano4ka ,чёрный фон это акрил,не как не могу найти ему применение и не блестящий он совсем.А размер холста маленький,пока учусь ,большие уже все испортила.Спасибо за советы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Светлана07, ты можешь в акрил добавить glossing medium, он станет блестеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0210 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>