Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меня избили и ограбили гастарбайтеры

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Здравствуйте, дамы и господа!
Я держу оборону и через день примерно созваниваюсь с корреспондентами.
Докладываю последние события:

1. Месяц назад начали рассматривать вопрос в Центробанке РФ по моему письму (письмо написала по совету прокурора на личном приёме в Генпрокуратуре). Сразу прислали два ответа из ЦБ - мне и мужу с таким содержанием (пишу сразу по-русски, переведя с "банковского"): "Центробанк РФ сообщает, что плановые и внеплановые проверки банков на предмет заключения ими фиктивных соглашений - это внутреннее дело ЦБ и банков, и проводятся они с целью узнать, не обманывает ли банк государство. Если Выясняется, что банк действительно заключил фиктивный договор, то мы повлиять на него никак не можем и советуем Вам обращаться в суд. Точка.

2. Видимо, проверки ЦБ выявили, что льготы и компенсации за "ущерб" по итогам года из бюджета Альфа-банку, Ренессанс-капиталу, Русскому стандарту и Кредит-европа банку, по результатам проверки, не светит и их годовой отчет будет скорректирован на сумму обмана. Это, разумеется, бандитов разозлило.
Чтобы отчитаться перед ЦБ они быстро и на этот раз официально "продали" "долги" коллекторам, о чем и сообщили мне в заказных письмах.

3. Пришли новые требования с суммами в ДВА РАЗА ВЫШЕ - из коллекторских агентств "ЭОС" и "НСВ"
ЭОС заключил договор покупки с Кредит-Европа-Банком (кто не знает - этот банк принадлежит гражданину Турции)
НСВ (национальная служба взыскания) действует по договору покупки с "Банком Ренессанс-Капитал" (банк принадлежит самому честному предпринимателю России - кандидату в президенты 2012 - Михаилу Прохорову.

4. Альфа-банк как настоящая ОПГ с долей государственного участия, прекрасно осознавая, что за его бандитскими действияи стоят самые высокие чины в нашей стране - пошел дальше всех.

Рассказываю. В эту пятницу, 14 декабя, после окончания рабочего дня, в восьмом часу вечера (нормально, да?!) раздается у мамы в квартире телефонный звонок. Звонит женщина, и сообщает моей маме, что она - представитель районного суда, 329 участка г. Москвы, и что она уполномочена сообщить, что в понедельник (нормально, да?! рабочий день закончен, впереди выходные, выяснить уже невозможно ничего) состоится СУД НАДО МНОЙ ПО ИСКУ АЛЬФА-БАНКА!!! Место - улица Коминтерна, 32/5. Ни времени, никаких других деталей не сообщает. Мать настолько впала в ступор и растерялась, что даже не спросила как с ней связаться.
Звонит мне в полном ужасе.
Меня несколько "приплющило", сахар взметнулся до небес, я начала с дикой скоростью пить воду, но после часового выяснения кто, откуда и какая фамилия (да здравствует Интернет!) дозвонилась до суда. На счастье, там засиделась после работы начальник канцелярии, она-то и сообщила, что
СЕГОДНЯ, 17 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА В 14.00 ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ СОСТОИТСЯ СЛУШАНИЕ ПО ОБВИНЕНИЮ МЕНЯ(!!!) В МОШЕННИЧЕСТВЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ АЛЬФА-БАНКА!!!

Вчера и позавчера у меня были "веселенькие" выходные.
Началось с того, что все мои официальные почтовые ящики, адрес которых содержит мою фамилию, заблокировались. Ни одно письмо с них так и не ушло. Вопрос - это случайность?
Слава Богу, у меня ещё с былых времён зарегистрировано несколько "левых" ящиков, на которые я выхожу с других IP- адресов. Отправила письмо на "5 канал" с просьбой срочно со мной связаться. Мне, к чести 5 канала, тут же перезвонили.
Возможно, если кто-то из корреспондентов будет в Москве, они туда подъедут.

Короче - скрестите за меня пальцы!
Короче, дамы, я сегодня в два часа дня иду в суд!



Это сообщение отредактировал nikolavna - 17.12.2012 - 09:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
Ира, держи нас в курсе!!! Я буду держать за тебя кулачки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna
Ира, все скрестили и сжали, желаем тебе удачи!
С твоей историей создается ощущение битья головой о каменную стену, я очень надеюсь, что ты ее пробьешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Ирочка, удачи тебе, и поскорее закончить эту эпопею!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Ирина, держись!!!
Хоть бы корреспонденты успели подъехать!
Ты ведь сама будешь защищаться, без адвокатов?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Сама, у меня никого нет, я вообще пока ничего не знаю, всё, поехала!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





nikolavna
Ира сообщай что и как. Удачи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
цитата:
СОСТОИТСЯ СЛУШАНИЕ ПО ОБВИНЕНИЮ МЕНЯ(!!!) В МОШЕННИЧЕСТВЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ АЛЬФА-БАНКА!!!

Ирк, умудрились уголовное дело прямо в суд запихнуть? Это ж не дело частного обвинения, которое можно прямо судье заявлением - там следствие должно быть????
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Всем привет! докладываю: только что пришла домой.

Корреспонденты успели, но разумеется в зал суда их не пустили. Судебное заседание длилось... на минуточку: 2 часа!
Значицца, дело оказалось не уголовное, а гражданское - о взыскании с меня в судебном порядке денег по договору...
Пральна, заключенному Альфа-банком с неизвестно кем, назвавшим мои имя и фамилию, и укравшим мой недействующий на момент заключения договора паспорт!!!

Первое. Альфа-банк в заявлении указал, что просит вынести решение без его присутствия и суд мало того что удовлетворил его запрос, но , оказывается, по такому заявлению истца судья не имеет права приглашать истца и на следующиезаседания! То есть я по гражданскому кодексу ходить обязана, а Альфа-банк - нет. Это всё - по гражданскому кодексу!

Второе. В ходе заседания оказалось: для суда тот факт, что у меня украли документы, что есть уголовное дело о грабеже, что у меня уже два года как новый паспорт - НЕ АРГУМЕНТ!
Есть заявление сотрудника Альфа-банка, что женщина на фотографии в паспорте ей показалась внешне похожей на того, кто пришел брать кредит. Всё - раз истцу показалась - значит это я и была. То есть по гражданскому кодексу если кто-то принесет договор на имя В.В.Путина и скажет, что при его заключении был предъявлен паспорт "без видимых признаков подделки" и очень похож на Путина - значит, это Путин и был!

Третье. Судья сказала, что очень мне сочувствует и "вы только не обижайтесь..." (ой, да что вы, чес-слово, подумаешь, судят, ерунда, я не обижаюсь) "... но ведь тот факт что у Вас украли паспорт - это ведь только с Ваших слов!"
Пауза.
А то что у меня новый паспорт уже два года, а старый два года как недействительный - это что, тоже с моих слов?
Тогда докажите, Ирина Николаевна, что вы не сами на себя напали, и не спрятали где-нибудь паспот в карман, чтобы потом, через два года взять 40 тысяч рублей в кредит у несчастного бедного банка. Идите в УФМС и к следующему заседанию возьмите справку: скакого числа ваш старый паспорт стал недействительным.

Четвертое. - Ирина Николаевна, вот вы сказали, что у вас украли паспорт не только ваш, но и мужа, и права, и другие документы. А кем это доказано?
- Но у меня новые документы.
- Ведь вы могли просто сказать что у вас украли, а сами - спрятать в карман как паспорт... Найдите свидетелей, которые ... На минуточку... ВИДЕЛИ, ЧТО В ВАШЕЙ СУМКЕ БЫЛИ или могли быть все ЭТИ ДОКУМЕНТЫ!
Але-оп! Апплодисменты!
Гоголь отдыхает: куда ему с его унтер-офицерской вдовой, которая сама себя высекла!
К следующему заседанию суда мне предстоит доказать, что я не сама у себя украла паспорт...
Мне предстоит доказать, что указанный в договоре мобильный телефон - не мой (вопрос - как?) Доказать, что я никогда не являлась сотрудником ООО "Велес" (название явно взято преступниками с консервной банки). Ну так далее по пунктам - доказать и принести справки что я - не верблюд.

Какой-то театр абсурда.
Причем - это театр одного зрителя - потому что актёрский коллектив Альфа-банка не присутствует. И по закону его призвать к ответу нельзя.

Я спросила у судьи: хорошо, допустим, я приведу все мыслимые доказательства. Кто компенсирует мне моральный вред.

Та-дам! В Российской Федерации моральный вред компенсируют только по тяжким и особо тяжким преступлениям. Так что я в пролёте.

Но самое смешное:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ПОТЕРЯВШИМ ПАСПОРТА:
Если какой-то банк решит подать на вас в суд вот по такому поддельному договору, имейте в виду, что вас НЕ ОБЯЗАНЫ ВООБЩЕ ВЫЗЫВАТЬ В СУД!!! Сейчас принят упрощенный порядок взыскания: банк пишет в суд волшебную фразу: "о выдаче судебного приказа" - и тогда - ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -
дело рассмотрят вообще без вашего участия, вас пост фактум проинформируют о том, что с вас такая-то сумма. Не успели получить на почте В ТРИ ДНЯ - сами виноваты - привет семье!

И ЭТО ВСЕ - ПО ЗАКОНУ!!!

Итог: следующий спектакль театра абсурда состоится 17 января в 14.00
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna
психоз blink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





light225 Люсь, я тут сегодня сидела в Федеральной миграционной службе - брала справку о том, что старый паспорт утратил силу ещё в 2010 году. Сотрудники ужасались, типа, не знаем где и как жить. Я как раз привела в пример, пардон, тебя: говорю - в Израиле людей бомбят каждые 5 минут, а тут сидишь во вроде мирном времени и думаешь: неизвестно что лучше - когда тебя бомбят, но защищает закон или когда тебя вообще ничто не защищает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
Ира.. у меня РЕАЛЬНО НЕТ СЛОВ!!!!! Бешенство и злость.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





nikolavna
Что за дебильные законы?!!! И что за Дебилы (простите) их пишут??!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Я когда-то в ЧиЗ смотрела про подобную ситуаци. Вывод сделал сам Пиманов: в такой ситуации надо подавать в суд Ирине на исца, то бишь на альфабанк... А что? Слабо?
Ириш! Это все из серии театр абсурда.... Противно, Ирк! Будь сильная, пожалуйста!
PM
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 599
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Когда-то по потере паспорта заявляли
в милицию и в газете "Вечерний Минск"
сообщали,что паспорт с таким-то номером
не действителен.
У нас тоже такое возможно и часто.
Однажды пришла к врачу,а там в книге записи
оказалось,что за день до меня кто-то приходил по
моей медицинской карточке,которую украли
с кошельком. У нас не заменяют номера на украденных
документах,а дают такие же новые.
Вот я и вспомнила тогда,что в Союзе тут же отменяли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ой, девчонки, про законы вообще молчу!
Что собственно происходит.

Кто-то совершил преступление. В моем случае - грабёж. Кстати - грабеж по кодексу - это когда двое избивают ногами женщину. А разбой - это когда женщину не трогают, а только показывают ей нож. За разбой дают больше - нож всё-таки. А грабеж с избиением - это меньшее по тяжести преступление. (Уголовный кодекс)
Кто-то незаконно воспользовался моим именем (Конституция РФ)
Кто-то совершил преступление с моими документами (Угол. К. подделка документов).
Кто-то пришел к моей матери и вымогал деньги (УК Вымогательство).
Кто-то угрожал мне и моему ребенку по телефону и вымогал деньги (УК угрозы, вымогательство, тут и Закон о связи, и незаконное получение информации, ненадлежащее хранение информации)
Кто-то клеветал на мое честное имя и распространял порочащую меня информацию, расклеив листовки и исписав подъезд гадостями (УК, Конституция, КоАП).
Кто-то нанёс материальный урон моему имуществу, разрезав дверь и разбив дверной звонок (УК, КоАП).
Кто-то укрывал ставшую известной информацию, что преступники воспользовались похищенными документами. Кто-то видел этих преступников и не сообщил правоохранительным органам. (УК - соучастие в преступлении, недонесение, сокрытие информации)
Всё это сделали ФИЗИЧЕСКИЕ лица, и только они могут быть подсудны.
А Альфа-Банк и другие преступные структуры - ЮРИДИЧЕСКИЕ лица - они в стороне. Все эти законы на юр.лиц в России не распространяются.
Надо найти, поймать и доказать - кто именно, где и в какое время из сотрудников банка или аффилированных с банком структур это делал.
Кто будет искать?
Не угадали! Полиция искать никого не будет...

Зато по Гражданскому Кодексу юридическое лицо подает на физическое в суд, то именно физлицу вменяется презумпция вины! Не невиновности, как по УК, а ВИНЫ! И ты должен доказывать, что ты не верблюд.

Поэтому уже не хочется жить в России.
Но где меня ждут и кому я нужна?

Кстати, из-за всего этого наш ребёнок нажал на английскоий с такой страшной силой, что я даже удивилась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Народ!
Только что рассмотрела поближе копию искового заявления от Альфа-Банка!

Вы знаете ГДЕ указан адрес Альфа-Банка?
Не поверите:
САМАРА, улица Галактионовская, дом 157
Юридический центр Дирекции по взысканию просроченной задолженности!
Телефоны тоже самарские (846) 373-60-15

То есть, если я правильно поняла, то к маме приезжали бандиты-то - самарские! То-то мамка сказала, что видно, что ребята явно провинциальные, но говор довольно правильный. Ну, адрес многое объяснил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Хочешь ко мне?
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





nikolavna
У тебя еврейских корней нет? Тогда можно было бы в Германию(если лазейку ещё не прикрыли).
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





твою дивизию(((
Ир, держись там
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





nikolavna то, что с тобой происходит- это просто не укладывается в голове! Это же с каждым человеком может произойти! И потом человек же должен доказывать, что но не виноват! Воры наверно решили, что из-за 1 тыс евро люди пожужжат в своем кругу и оплатят, не будут бегать по судам. Ты им все планы нарушила.

А ведь по потерянному и уже недействительному 2 года назад паспорту снова могут кредитов набрать! Банков то много по России. И снова будут суды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
Ир, а ты по заявлению о краже новый паспорт делала?

Это ужас какой-то, не укладывающийся в голове.Сочувствую и надеюсь на быстрое разрешение проблемы в твою пользу.
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
Кто б рассказал - в жизнь бы не поверила((((
Страна непуганых идиотов, мать её... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Дамы! НАМ СНОВА УГРОЖАЮТ - НА ЭТОТ РАЗ ПО ДОМАШНЕМУ ТЕЛЕФОНУ МАТЕРИ!!!Только что (!!!) звонила мать - вся трясётся. Звонит мужик, не представляется, говорит - "это Альфа-банк, дайте телефон вашей дочери!"
Мать, разумеется, как настоящий московский вшивый интеллигент вместо "Пошел-на-х...й" начинает "Видите ли, я могу с ней сейчас связаться по мобильному" И звонит мне!
- Ирочка, они требуют номер дела
- Мам, пошли их на х...й!
- Ира, я не могу, назови им номер
- Мам скажи, пусть приезжают на суд и узнают
(в трубку: "Она сказали приезжайте на суди узнавай....
- Ира, они мне угрожают!
- Мам, спроси, откуда у них этот номер!
- Они говорят, что мы сами виноваты и всё равно им должны...
- Мам, я сказала, брось трубку, пошли они нах... Отуда у них этот телефон?
(В трубку: "Я не могу говорить")
Кладет, наконец трубку, через 5 минут перезванивает:
- Ир, это снова ОНИ
- Клади трубку
- Я им сказала, что они нам надоели и весь подъезд заклеили гадостями..
- Мам, ты с ума сошла, чего ты с ними разговариваешь?
- Ир, ну что мне делать, они у меня на трубке
- Спроси, кто это звонит
- говорит, СИМОНОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ.
- Скажи, что я номер дела им кину на мобильный, пусть диктует
- 8-962-360-18-98

Девки! Я этот номер, кажется, видела в деле!
Я могу ошибаться, но там он был указан бандитами как контактный... якобы мой! По крайней мере, мне так показалось. На суде потом уточню.

Положили трубку.
Разговариваю с матерью по мобильному.
Оказывается, ОН ЕЙ ПООБЕЩАЛ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ЗАКЛЕИТЬ! Представляете, я из неё клещами вытянула - она не хотела мне говорить!
Это что-то с чем-то!

Вот думаю: мне идти утром в полицию, или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Svieta не просто по заявлению о краже - по справке из милиции!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
Ир, ну это уже переходит все границы!
Я так думаю, нужно в милицию. Чем больше от тебя на них жалоб - тем лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





nikolavna
Ира, а зачем утра ждать? Звони сразу в полицию.
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





jalo
цитата:
Ира, а зачем утра ждать? Звони сразу в полицию.

Оль, ну ты как с Луны, ей-Богу! НОЧЬ на улице, все живы-здоровы, какая полиция? Её там слушать даже не будут, отфутболят на утро, в отделение по месту жительства. Это ж РОССИЯ!!!!! А здесь принято спать по ночам, а не работать, даже полиции!!!
Я написала про своё мнение, исходя из того, что на этих долб муда нехороших людей нужно собрать как можно больше бумажек, подтверждающих, что они реально нехорошие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
Бери и эту справку из полиции.
Читаю и не верю. Держись!
И да, я звонила бы сразу.
Даже если отфутболят, звонок должен регистрироваться ph34r.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





МаДаМа
цитата:
РОССИЯ!

ну да, ключевое слово, я забыла sad.gif unsure.gif
(не по теме, но про полицию, что-то вспомнила, когда я и Настя с мужем у Светы в Испании были и через дорогу переходили, небольшая, две полосы в центре города, Настин муж приостановился, машину пропустил, а рядом полицейский движением немного руководил, так он ему на испанском что-то сказал, Светин муж перевёл, что полиц. извинился, что машина его не пропустила. Можешь реакцию себе представитъ, даже я обалдела.)
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>