Страницы: (43) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8

()

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
Аню, ты - трамвай??? blink.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





anna100 +1!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
Анютка, кто б сомневался в чью честь тот пырижок красивый назван. tongue.gif
Просто это была вторая мысль опосля первой.

Между прочим у меня родители всегда прикалывались, что меня назвали в честь парохода. Знаешь у моего отца после окончания мореходки первая практика была на судне под названием "Лена". А вот в честь кого назвали тот пароход тоже интересный момент. Так что круг истории замкнулся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





chajka
цитата::
Аню, ты - трамвай???

Ты сомневалась? laugh.gif laugh.gif
pasha
цитата::
на судне под названием "Лена". А вот в честь кого назвали тот пароход тоже интересный момент

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100

Так ведь нашей женщине приходиться как пароходу прямо по рельсам жизни. Не сворачивая biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





кенга
Люб, чего спросить хотела я, во...
У нас крупный магаз за МКАД был, супермаркет, звался он "Марткауф". Снимали дачу когда, в него часто ездили, там ассортимент был отличный и цены ничего. А какой там ассортимент колбасок для гриля и жарения водился и мяса...мммм...сказка! Жили же на даче, мангал под боком, праздник живота!
А несколько лет назад переименовали его в "Реал" и на мой взгляд он сразу испортился. Ассортимент намного хуже, цены выше. Это одна шайка-лейка у вас или не? Вроде позиционировался как немецкий супермаркет и тот и другой.
Это так, просто интересно, давно туда не ездила. После переименования пару раз была и разочаровалась. Большой садовый центр они тоже прикрыли, обидно, хороший был.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





anna100 есть и Маркткауфы и Реали, у нас в городе ни того, ни другого. Реаль - подороже, чем всякие Нетто, Лидли. Но и по размеру побольше и по ассортименту. Для меня что Реаль, что Маркткауф- одно и то же))) Тем более рядом в городе был раньше 2 Реаля, а потом их оба выкупил Маркткауф. А насчет хозяев - не знаю.. не интересовалась.
Мареля, Лена я нашла силеТку вкусную! знаешь где- в Едеке! на рапсовом масле- совсем без уксуса, супер нежная. 1, 15 стоит, в плоской пачке, как и в Пенни, но вкуснее. Попробуй!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





кенга
Поняла, спасибки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (Станислава @ 31.10.2009 - 18:48)

Че и правда сырую фасольку кладла(ложила) ?!

Истиная правда.
Я ж вечно в бегах и уставшая до нельзя , от постоянного сидения на пятой точке, к вечеру. Так что костомахи, с присутствием мяса правда, говяжьи обжарила и засыпала в глиняный горшочек сухую как есть фасоль. Пока её замочишь так и готовить перехочется. Кто знает в каком состоянии до дому доползу. (вчера блин 3- км 20 минут ехала)
Всё это в духовочку сразу по нашему на 430F до закипания, а потом на 200 и на таймер на 5 часов. Очень хорошо получилось. Белая фасоль просто сама по себе суховатая (та что у меня в частности) а вот чёрную готовила впервые. Очень мне понравилось. она не водянистая получилась и не разварилась. И вкус мне понравился.
Я по малолетству biggrin.gif фасоль в рот не брала и она мне вся на вкус одинаковая была. Похоже поумнела малость. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





chajka
цитата::
Дык, она это... и сама не хужее роз будет... зуб даю... последний, а то уже всю челюсть форум на клятвы растащил.

Ээээ, погодь последний зуП-то давать ohmy.gif ...што же ты тада на нас, словоблудок, точить буишь, Насяльника laugh.gif ?
Станислава
цитата::
Нибось усталая ты?

И не говори, красавишна, уморилася я сёдни панталохи-то спущать rolleyes.gif ...а как ишшо дед путинговать бабку захочИт, то и силов уж не буит....мож их ваще не натягивать, а так, спущёнными оставить laugh.gif ?
кенга
цитата::
Лена, все врно дед у тебя внимательный! другой и смотрит на жеу и на помаду с тушью, а не знает, что и подарить! Уважаю!

Кенга писАла - деда хвалила, дед читал - Кенгу хвалил biggrin.gif !
цитата::
Лена я нашла силеТку вкусную! знаешь где- в Едеке! на рапсовом масле- совсем без уксуса, супер нежная. 1, 15 стоит, в плоской пачке, как и в Пенни, но вкуснее. Попробуй!!

Люб, а дед мой тама тоже покупал, а щас прочитал и сказал :"Передай Кенге, што в АЛЬДИ-Зюйд такая же вкусная, тока по 99центов wink.gif", дык я тебе ето и передаю!!!

Это сообщение отредактировал marele - 1.11.2009 - 00:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (marele @ 31.10.2009 - 19:57)
а дед знает, чем я крашуся, какие корсетики - панталошки предпочитаю, потому с подаркими всегда попадает в цель biggrin.gif !

Да дед у тебе клад. Мой ни в жисть не купит, хотя вкус мой знает. Видать дело во мне.
Это ж надо день первого свидания отмечать. А у нас и свиданий не було. Мы сразу в ЗАГС попёрлися. laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





anna100
цитата::
pasha

цитата::
БабаЛена в честь трамвая назван твой пирожок


О, а я усю сознательну жисть прожила на вулице, по которой етот трамвал курсирует и думала, чо его тожа в мою, значицца честь назвали и в честь Нюрчика нашего (она там-же по сей день живет, да) 

ohmy.gif родители не в честь ли трнваля, курсирующего по энтой самой улице нас назвали так загадочно?!!!! а то шо то больно много совпадениев! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Фух, успела в завтраку, а то опять засмеют. tongue.gif
Если вы не любите брокколи . то возможно в этом случае у вас всё таки есть шанс добавить его в ваше меню.
Терпеть не могу брокколи в варёном виде. Ем конечно иногда вне дома. Но как то не часто это случается, а вроде ж как то меню надо разнообразить.
Прошу наслаждаться.

Фух, успела в завтраку, а то опять засмеют

Взять сырую брокколи. Залить кипятком отдельно изюм и дать ему набухнуть. Потом изюм на несколько минут заливаю яюлочным уксусом и сразу в тарелку к капусте. Ну и для заправки либо сметану либо йогурт кому как нравиться. Если не очень лень можно сделать соус смешав тот же йогурт , соль, яблочный уксус и немного сахара. Сделав лёгкую кисловат-сладкую заливку на свой вкус. Салат обычно делаю вечером и он хорошо настаивается как не странно это хвучит. Капуста слегка мягче становится . Т
Яблочный уксус беру по привычке. Лень было лимоны давить ради этого дела. Сейчас правда у меня целая бутылка , но вот как то не додумалась.


Это сообщение отредактировал pasha - 1.11.2009 - 04:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Для любителей сладкого кэксы с изюмом для меня и с шоколадом для мои мальчиков

Для любителей сладкого кэксы с изюмом для меня и с шоколадом для мои мальчиков
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Вот с утра пришла - и то опоздала. Вы тут уже и позавтракали с pasha и кипятку с кЭксами попили.

pasha -то, гляжу, из Торонто. У них там самый разгар Хеллоуина. В тыквах глаза вырезают, а куда ж вырезанное девать? А нам прыгодится.

Вто вам исчо для разгрузки (я буду за вашими фигурами следить, а то станете как ваши булочки пухлыми) салатеГ очищающий от всякой нечисти. Нызывается простенько "Наш ответ Хеллоуину"
Вот с утра пришла - и то опоздала
Ту вырезанную мякоть тыкву прямо сырую потереть на мелкой терке и смешать с медом. Предупреждаю: очищает! Для усиления Эффекта можно заесть черносливом biggrin.gif
Тада сразу у БабЛениного деда заранее узнать, хде туалет wub.gif (ключевое слово). Может, он и вам подарочек подарит, не все же одной БабЛене.

А баушка Лена мине про мядаль намекнула, так я ж у корсете! Куда цеплять, декольте ж! Пойду переоденусь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Ну, вот , переоделась. Еле спинжак подходящий нашла.
Ну, вот , переоделась
Пока искала, съела тот салатеГ хеллоуинский, не удержалась! Да как тут удержишься, телевизор на кухне работет, по одной программе "девушка с моторчиком" хворост пекеть, по другой Ваня в Смаке пельмени варит с известным пианистом, а у мине - только салатеГ...
Вы наверно, тоже все варите и пекете, одна я тута...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Пошла включила всех своих помошников: хлебопечка пекет, йогуртница греет молоко, машинка стирает, а я - в форум. Раз никого нет - пойду читать архив. Тама макароны разваренные, супчик из растаявших пельменев - класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nurchik
цитата::
нас назвали так загадочно?!!!!

ну дык и я про чо laugh.gif ...так как он был до нас, значицца это нас вчесть яго laugh.gif
pasha О, сыру капусту не дюдю я есть, а вот тарЭлька аппетитнейшая, я лучше ее погрызу biggrin.gif
Ну кЭксы само сабою, ага, в норку снесла.
Irigen
О, Ира! Салантик какой!
Пойду сначала на разведку, проверю не занят ли вунитаз...а потома откушаю, ага!
Чмоки вас девочки путингатором! wub.gif
Насяльнику просить бум о наХра wub.gif ждении бабИры мЯдалью за заслуги перед миланщиной!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург






Рики
цитата::
У меня тама сестра живёт! Так шо не заблужуся.
А может живёт она в соседней хвартере ?


Из моих окон прямо гимназию видно, а из ее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





чот я умоталась..всё совас творю..он на 24 часа от Эльзы(Эльза была моя соседка -итальянка)..вроде уже почти готово..через час можно делать маникотти.
Если уж лопать жирненько..так с полной отдачей.
А Тыковка это холосоооо..вчера детвора о двери билась..все конфеты из дома вынесли..Проглотыsmile.gif)) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Если вы не любите брокколи .

Ага, не любим sleep.gif ...но на халяву всякий случай тарелочку в норку утащила wink.gif ...
цитата::
Для любителей сладкого кэксы с изюмом для меня и с шоколадом для мои мальчиков

А вот такое мы полюбляем - и с изюмом, и с шЫкаладоЙ, и...с мальчиками laugh.gif ...
Спасиб, милая за завтрИК - путингую тебе в пупочЕГ по-стариковкски с чуйством и расстановкаю Если вы не любите брокколи

Irigen
цитата::
Тада сразу у БабЛениного деда заранее узнать, хде туалет wub.gif (ключевое слово). Может, он и вам подарочек подарит, не все же одной БабЛене.

Думаю, што дед на ето уже не "клюнет" wink.gif - хватит...один раз ужо прокололси - всю жизь рссчитываецца...так шта теперя тока БабЛене подарки - "кто первый встал - того и тапки" Если вы не любите брокколи - 2Если вы не любите брокколи - 3Если вы не любите брокколи - 4

Irigen
цитата::
Ну, вот , переоделась. Еле спинжак подходящий нашла.

Раз спинжак нОйден - грех на ево мЯдалю-то не повесить huh.gif !
Обращайся письменно к Насяльнику, а мы поддержим wink.gif !!!

Потому, как вчера сильно нафлудила - должна перед нашей терпеливой Люсей откупицца Мастер-классом, мабуть простит она баушку-то rolleyes.gif ?
Исправляюся и откупаюся... руками деда - он готовил, а я тока фиксировала "пошагово" laugh.gif ...
Итак, "Скупой Строгий мужской обед" - пошагово!
Рецепт не пишу - и так видать, из чего обед приготовлен...а я всё равно стока буков не знаю, штобы всё ето описАть wink.gif

Если вы не любите брокколи - 5

Если вы не любите брокколи - 6

Если вы не любите брокколи - 7


Если вы не любите брокколи - 8

Фу,... наконец-то...а то притомилася я фотки-то вылаживать...

Люсь, скажи, теперя ты баушку за флуд простишь? Я исправилася rolleyes.gif...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
дед у тя бабЛена -золото,мои только жруть..хоть бы раз мать накормили..даже яичницей(на худой конец) mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
дед у тя бабЛена -золото,мои только жруть..хоть бы раз мать накормили..даже яичницей(на худой конец)

Ой, Натаха, какая разница - худой тот конец, али не laugh.gif ? Не завидывай - дед-то мой, канеш золотой в определённом смысле - заботливый, помощник во всём, бабку свою в зубах носит,но... нет в мире гармонии и равновесия, а тем более совершенства - или одно, или бац! - совсем другое wink.gif !
Все оне хороши - а мы ишшо луТше biggrin.gif !!!

Это сообщение отредактировал marele - 1.11.2009 - 19:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Хорошо хоть не бьётьsmile.gif))))))Ах,и правда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
балин,а я всё на кухне толкуся..цё меня распроворило жаной хорошей стать..лежала бы себе песни пела..так нет жа..холодильник спасаю..пошла запела..бабы дуры, бабы дуры..бабы бешаннай народ unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А что у меня еееееееееееееееееесть...............а что я умееееееееееееееееееюююююююююююююю.......Аааааааааааааааа, мучайтеся все до завтрева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

сейчас ну никак не могу показать-рассказать, ибо с другого компа, а он с таким зверем, как блютус, не дружит))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Хорошо хоть не бьёть

Не...тока с путингованиями цылуваниями часто приставает , а мне-то уж совестно...не по-стариковски ето sleep.gif ...
Натах, тайную инфу (для тебя которая бЫла) из сваво поста убрАла, ага... wink.gif
цитата::
цё меня распроворило жаной хорошей стать..лежала бы себе песни пела..

Всё равно лежать бы не дали - чегось другога бы для тебя придумали cool.gif ...
А я готовить люблю больше, чем лежать - мне лежать скушно, зато не люблю, когда мужУки катрУлькими командывать норовят ( к помочь ето не относицца) - луТше бы оне полежали, песнТни попели и мне не мешали wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
А мой дрыхнет..у нас с ним разница во времени..я в 5 утра уже пою..а этот до 10 может бока ломать..но вечером другая история..я байки,а этот в телек пялится..ну и ладно,вот мой "закадычный друХХ" -Мотя..чичаса нарисуется..будем пить кофий и ждать маникотефф..иначе Мотю не убрать...потом видимо потащит на шопиньгувание wub.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
А мой дрыхнет..у нас с ним разница во времени..я в 5 утра уже пою..а этот до 10 может бока ломать..но вечером другая история.

А у нас наоборот - я сова sad.gif ...но дед усиленно лепит из меня жаворонка - переобучению поддаюся с трудом, хотя поддаюсь всё-таки - даже сейчас, домохозяйничая, встаю не позже 8 утра ( в выходные в 9...бывает), а спать ложусь около 24...кроме Нового Года rolleyes.gif в Новый Год в час ночи laugh.gif ...
цитата::
потом видимо потащит на шопиньгувание

Примите мои пРоздравления! Удачнага вам шоппингУ biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 1.11.2009 - 19:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





А это для всех жильцов нашего домика от БабЛены!

ЖМИТЕ СЮДА!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele smile.gif
смешной завтрик! яешенки сразу захотелось глазуньи... и шоб чёреньким хлебушком в желточек помакать.... rolleyes.gif

у мине щщастье: мемку свою склеила!!! фоточки нямочек своих несу вам, рукодельнички-кормилицы!
угощайтесь пиццей
смешной завтрик
смешной завтрик - 2

пирожочка мясистого тоже накладывайте, очень скусненькай!
смешной завтрик - 3
смешной завтрик - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (43) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>