Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Хорошо, когда приятно - 1

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (LenaBouton @ 10.12.2004 - 00:13)

Malaitikka, а вы не думаете туда, в горы в Америку и уехать - раз тебе там так хорошо было? Это же другая аура, энергетика, или как там это называется, тебе как будто больше подходит, ты же и сама писала, что тебе в Индии не очень.

LenaBouton

Лен, мы бы с радостью отсюда в хорошее место. Но муж у меня MBA (master of business administration), их везде как собак нерезанных. Я - училка. Не сильно то требуемые специальности. Но мы все ещё мечтаем (поэтому своим жильем и не обзаводимся) rolleyes.gif
PM
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Вот и я про снег... Вчера весь день он шел тихо-тихо, меленькими хлопьями. Сегодня вышла из дома – все усыпано снегом, утро такое же безветренное, как и вчерашний день. Все деревья пушистые, на берёзкиных веточках большой слой снега, на ёлочках – вообще сугробы. Любовалась всю дорогу, пока ехала на работу. Наконец дождались! Хорошо! smile.gif
А из детства самые приятные воспоминания, когда в пятницу всей семьёй сделаем уборку, сядем отдыхать, кругом – чистота, порядок, мама обнимет – счастье! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Malaitikka
Какая ты молодчинка, всегда такие душевные темки открываешь.
Я вот тоже пришла вчера с работы поздно ( когда во вторую смену, поздно прихожу, а ужин с утра делаю, чтобы не возиться, а сразу за стол).Только разделась, младшая подбежала, обняла, говорит: " Я очень тебя люблю" и уткнулась в меня, потом старшая подбежала, голову положила на плечо: "Мам, как плохо когда тебя так долго нет". Потом младшая папу зовет: " Ну где ты там, иди скорее". Муж подошел, всех нас в охапку обнял: "Как я вас люблю, девчонки мои", так и стоим в коридоре. А у меня аж слезы от счастья побежали. А муж говорит: " Пойдемте ужинать, мамулька наша вкуснятину приготовила, она у нас самая лучшая." И ничего больше не надо. rolleyes.gif

А еще помню, как в квартиру заезжали, в свою, мы 10 лет этого момента ждали. 13 декабря 7 лет будет. Зашли, встали на пороге, Господи, наш дом, свой, такой милый и уютный, и оба с мужем заплакали, от счастья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





IRENA
Какая трогательная история rolleyes.gif У меня у самой слезы проступили. Вот оно -женское счастье!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Олюшка
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Да, девочки, дом - это счастье! Я вчера пришла, Ника носится, прыгает, мама с папой еще в гости зашли, посидели, попили чай, поболтали. Потом мы с Никой в обнимку телик смотрели, а потом спать пошли. Со сказками, поцелуйчиками и обнимашками. А за окном дождь, а нам хорошо. Ника меня ладошками гладила по голове, а я просто лопалась от умиления и любви. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вчера...
Муж подарил мохнатенький чехол для телефона...
Такое странное чучелко...
Забавный...Назвала "лопоуша".. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Сижу и плачууууууу. А чё плакать то??? Радоваться надо какие мы все счастливые. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Malaitikka умеешь ты темки хорошие открывать, почитала про маленькие радости у всех и сама от чувств расплакалась...
У меня маленькие радости каждый день - когда Сашенька с работы домой приходит, когда я нетерпеливо жду, пока он снимет куртку и бросаюсь ему на шею, а потом могу долго-долго смотреть, как он за обе щеки уплетает ужин - и тоже думаю - какая я все-таки счастливая!!!

А вчера, мы легли спать, и я все заснуть никак не могла, но думаю, Саше вставать сегодня рано, сделаю вид, что заснула, чтобы он не куралесил вместе со мной. Лежу, притихла, он вроде тоже задремал. Проходит немного времени, он в полудреме поварачивается, обнимает меня и говорит во сне: Как же я тебя люблю, малыш.
Я тут же и расплакалась....от счатсья.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





вчера ещё читала и чуть не плакала,а теперь на работе и вовсе нежелательно.. очеь трогательно..эх,и правда счастливые мы,девчата! дай бог всем такого умения видеть своё маленькое счастье
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А ведь и правда, так приятно читать и радостно за всех.
А я еще люблю покрепче прижаться к мужу, когда мы несемся по индийским колдобинам на нашем доисторическом «мацацикле». Ну и что, что нам скоро 30, а транспортом личным и не пахнет! Ну и что что в шлеме я похожа на муравья-мутанта! Зато так хорошо знать, что ты за его спиной, что он тебя любит и ты его тоже и что мы вместе!
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Malaitikka
Цитата
в шлеме я похожа на муравья-мутанта!

Катерина! Ты меня уморишь когда-нибудь! в шлеме я похожа на муравья-мутанта
Цитата
Зато так хорошо знать, что ты за его спиной, что он тебя любит и ты его тоже и что мы вместе!

Это замечательно! в шлеме я похожа на муравья-мутанта - 2 (намек на тебя и твоего мужа)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Цитата
Ну и что, что нам скоро 30

Человеку только-только исполнилось 28! "Скоро 30" - скажешь тоже tongue.gif
PMICQYahoo
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Тема - очень приятная!
Malaitikka - ты чудо просто!Такая забавная!
У меня как-то получается ловить момент,что говорится.То есть я могу много раз на день радоваться от души мелочам.
Помню трудные времена были,подросток ,мамы только не стало,бабушек нет,всё самой приходилось делать,учёба и наверно это умение радоваться мелочам удержало от психического срыва.В техникуме все думали,что я такая беззаботная девочка из обеспеченной семьи и завидовали,не подозревая сколько у меня забот и что радуюсь я просто солнечным лучам пробивающемся сквозь крону деревьев или брилиантовому блеску снега,или...
А сейчас первое ,что вспомнилось из повседневных радостей -это утро и дети весёлые ,румяные льнут ко мне целуя и обнимая,а ещё Полинка обалденно пахнет после того как поест ванильное печенье,конечно просто так детки тоже очень сладко пахнут,но после ванильного печенья .... rolleyes.gif
Всем желаю побольше маленьких и больших радостей!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





У меня было так-о-о-о-е ощущение счастья, когда мой уже не очень маленький сын сказал, что мы у него самые лучшие родители на свете!
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana

Надя

Засмусчали меня. Пойду свекрови скажу, какая я хорошая tongue.gif
PM
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Цитата (Malaitikka @ 10.12.2004 - 15:29)
[ Пойду свекрови скажу, какая я хорошая tongue.gif


biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Как душевно всё smile.gif. У меня тоже бывают моменты беспричинного блаженства. Только говорить об этом боюсь, боюсь счастье спугнуть smile.gif. Семья - это так хорошо smile.gif.
PM
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Ты такая прикольная!!! С очень хорошим чувством юмора!!!

Девочки, так приятно, умилительно Вас читать!!! "Заряжаешься" сам положительной энергией!

На самом деле, счастья так много вокруг нас!!!
Как я люблю , когда мой любимый смеётся , дурачиться, когда мы просто вместе держимся за руки, вместе наблюдаем за животными, за природой за окном, когда жулькаешь кота, гладишь ему пужико, а он урчит... Правда, столько хорошего в жизни, даже не описать!!! Ах-хорошо жить!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Я вообще стараюсь на плохих эмоциях не зацикливаться и в основном все плохое перевожу в шутку и оно само-собой идет в хорошем направлении.
Беспричинно радоваться - мое обычное состояние, тем более если погода хорошая (не обязательно солнечная). Могу просто идти по городу и рассматривать людей, дома, суету. В Киеве все время по работе ходила пешком, т.к. в центре все инстанции недалеко и пешком быстрее чем по пробкам и по дороге шла и любовалась родным городом, улыбаясь (люди наверное думали что у меня что-то не так).
Я вообще больше пофигист в плане неприятностей, поэтому у меня каждый дкнь какое-то маленькое счастье или несколько.

Если же кто-то по работе начинал высказывать свое "фэ" - просто "приресовывала" этому человеку заячьи ушки и смотрела на него стараясь не рассмеяться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Ой, мне тоже для счастья мало надо. Стою на остановке, мёрзну. Подходит автобус, захожу - тепло, сразу настроение поднимается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0280 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>