Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-4

()

UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
А я на прошлой неделе видела на Брайтоне "белый налив" с наклейками Golden Delicious biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





UkrainkaNJ
Да ты что ohmy.gif ????? Вот гады wacko.gif .... Дурють народ как только могут.... mad.gif
А что это Яночка ты там делала blink.gif ? И даже не звякнула... Ай, ай, ай....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





innok
UkrainkaNJ Девчонки! Информация исчерпывающая!!! Извиняйте, что так позднЮ со спасибой... ГрЫбы и прочие дети понимаете ли!!! biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Лерчик, wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
цитата:
А что это Яночка ты там делала blink.gif ? И даже не звякнула... Ай, ай, ай....

Да по делам строительным,шоб им пусто было...Туда и назад ,ну и на Брайтон-в книжный и за впечатлениями biggrin.gif Вы как раз в горах были.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





О-о-о, девы, тема, смотрю я, ожила.
По всем соскучилась, может напишу чего-нибудь через месяц-другой (если проект закончу в здравом уме и твердой памяти).
UkrainkaNJ
Яннк, во-первых - с приездом. Сорри, времени поздравить во время не было. А во-второх я тоже теперь на ферму захотела. Мы, правда, ездили туда недели 3 назад, надрали яблок, помидор, слив и персиков. Все уже закончилось, а в суперах не "яблоки от местных фермеров", а гвать, которую даже в выпечку не сунешь, только в соус.

А это всем просто от меня. Снимок сдалан в Old Rhinebeck Aerodrome. Чудесное место, нужно сказать.
О-о-о, девы, тема, смотрю я, ожила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Ляська
Привет,Ларчик!Работа вырвала тебя из наших рядов mad.gif Скучаем и ждём взад tongue.gif
Я очень люблю эту раннюю осень в Нью Джерси-ещё довольно тепло,даже жарко бывает.Но в воздухе смешались запахи опадающих листьев,яблок,соломы и хризантем.Вдоль дорог расставлены корзины с яблоками,помидорами,перцем и таблички с ценой.Бери,что тебе нужно и плати в сундучек для денег,висящий тут же.Мне нравится просто бродить по фермерским базарчикам,наблюдать,как люди с такой тщательностью выбирают огромные тыквы для украшения или пробуют разнообразную еду,тут же приготовленную.А аплсайдер донатсы?To die for biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ляська
Ларчик, возвращайся в семью. Мы за тобой скучаем. rolleyes.gif

UkrainkaNJ
Ой Яночка, как же ты вкусно и красиво всё описааалааааа rolleyes.gif ..... Я тоже хочу к вам на фермы и на базары и вообще хочу жить на природе и всё это нюхать, нюхать..... каждый день. rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





UkrainkaNJ
и мне хочется так идти с корзинок на улице покупать
надоели чистые полки магазинов, соскучилась по нашим базарам...
хочется купить букетик цветочков у бабульки, сидящей у остановки, или стакан семечек (хотя я не любитель семечек)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девчёнки! Хочу прорекламировать телефонную карточку для звонков на Родину

Матрёшка

Качество чудесное! И цены тоже wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





номера для Хьюстона шт.Техас нет, значит я дополнительно должна буду платить междугородний тариф?
а с сотового звонить можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Jenna
да, придётся 1.5 цента доплачивать за минуту. С сотового можно звонить (полагаю, что через любой номер). Узнаю у знакомой, которая очень давно пользуется этой карточкой. Я звонила через локальный номер
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Я звонила с сотового нормально. Но jajah мне больше нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Jajah дороже в 3 раза tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зато никаких номеров-карточек, не надо всегда с собой код иметь, я папе в Москву могу из машины позвонить, не заглядывая в карточку, стараясь набрать нужные цифры. Плюс - никаких "maintnance fees" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





я, например, с сотового на Skype постоянно вишу, деньги закидываю и звоню напрямую, тоже не надо ни ПИН набирать ни номер дозвона, только скайп открыть. Минута с Каз-ном 17.5 центов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
цитата:
никаких "maintnance fees"

после 3-х гудков в случае недозвона нужно вешать трубку, иначе начинают снимать деньги. Проходили уже. Да и интернет не всегда рядом, чтоб сделать звонок
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Наташ, а зачем инет? У меня на cell запомнены номера, по которым через jajah и соединяется (jajah direct). Я ж говорю, из машины звоню smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ну что, надо бы поднять нашу темку. smile.gif
Ездили мы в выходные в Вашингтон. Тот который Ди Си, не штат, столицу т.е. У старшего ребёнка был ДР, даже юбилей. Вот мы и поехали отмечать. Раньше мы там были всегда как то наскоками, бегом, с делами и никогда не было времени просто спокойно погулять по городу, да и не всегда погода к этому располагала. А в этот раз было такое ощущение что это просто подарок свыше. Погода была просто восхитительная и тепло. Мы с огромным удовольствием просто гуляли по городу. Сын нас водил по тем местам где мы никогда ещё не были, так что все получили просто массу удовольствия. Папа с сыном по дороге беседовали, а я не выпускала из рук фотоаппарата. Не всё я конечно запомнила где какие здания, но покажу всё что увидели.
Да, хочу отметить, что Вашингтон ОЧЕНЬ отличается от Нью Йорка. Он совсем другой. Там нет небоскрёбов, но весь центр города перестроен в современные очень красивые здания. Местами они смешаны со старыми застройками и это смотрится очень интересно и гармонично. А ещё Вашингтон ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ и я понимаю почему сыну там так нравится и он не хочет возвращаться в Нью Йорк. В будние дни там всё выглядит совершенно иначе, жизнь бурлит и кипит, на улицах сплошной человеческий поток. Ведь весь центр города это сплошные офисные здания, а в выходные там пусто, на улицах практически одни туристы. Даже большинство магазинов и кафэ-ресторанов закрыты. Они рассчитаны на обслуживание служащих в обеденное время. Так что если кто-то когда-то надумает туда поехать, то выбирайте ТОЛЬКО выходные дни. В будни в центре города машину запарковать нельзя, даже стоять запрещено.
Ну а теперь начнём прогулку. smile.gif

Ну что, надо бы поднять нашу темку
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 2
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 3
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 4

это бары, ночные клубы, срип-бары biggrin.gif
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 5

Ну что, надо бы поднять нашу темку - 6
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 7
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 8
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 9
Ну что, надо бы поднять нашу темку - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 2

это новое здание резиденции Евросоюза
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 3

это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 4

смесь старого и нового
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 5
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 6

а это посольство Мексики. Мне очень понравилось как совместили старое и новое здания
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 7

это одно из зданий Всемирного Банка, вообще у них целый комплекс зданий
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 8

возле него есть вот такой фонтан. Это не трубки, это так вода льётся. Я сама, и не только я, специально проверяли. laugh.gif
это новое здание резиденции Евросоюза смесь старого и нового а это посольство Мексики - 9

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата:
Мне очень понравилось как совместили старое и новое здания

А мне наоборот, такое "совместительство" не по нутру. В Москве есть похожее: http://maps.yandex.ru/-/CVU1Iqr
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому biggrin.gif . Там мы были много раз, но я всё равно кое что поснимала.
Это забор с форарями вокруг Белого Дома
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому

Это Белый дом с фасада
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 2

Перед ним постоянно проводятся какие то пикеты, протесты, демонстрации. Людей никто не трогает, полиция охраняет и следит за порядком. smile.gif
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 3
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 4
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 5

слева от Белого дома находся казначейство или министерство финансов США (US Department of the Treasury)
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 6

а это противоположный угол улицы
мы пошли дальше по Пенисильвания эвеню и понятное дело что пришли к Белому дому - 7



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





это же здание с другой стороны
это же здание с другой стороны Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии...

Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии выложены памятные плиты в честь разных людей добровольно помогающих различным общественным организациям страны. Все я снимать не стала, но парочку покажу.

это же здание с другой стороны Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии... - 2
это же здание с другой стороны Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии... - 3
это же здание с другой стороны Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии... - 4

эти фонари мне просто очень приглянулись smile.gif
это же здание с другой стороны Дальше наш путь пролегал через улицу где на определённом расстоянии... - 5

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга?) laugh.gif

А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 2
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 3

солнце слепило глаза и снимать стало очень сложно, но мимо этих уточек я пройти не смогла smile.gif
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 4

лестница из парка
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 5

Фонтан на площади Свободы (Freedom Plaza) и то что я увидела вокруг
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 6
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 7
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 8
А шли мы не просто так, а целенаправленно в Пешинг парк (или парк Першинга - 9

Да, ещё хотела сказать, что в Вашингтоне огромнейшее количество всевозможных памятников.




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Хочу отдельно сказать несколько слов о "площади Свободы" (Feedom Plaza). Это огромная площадь, вся выложена разными камнями в виде плана города, со всеми основными улицами и зданиями. Всё подписано. Мне было так интересно всё прочитать, что мои мужчины еле увели меня оттуда laugh.gif .
К сожалению я там сделала всего лишь один снимок, моя камера не позволяла...
Хочу отдельно сказать несколько слов о "площади Свободы" (Feedom Plaza)

Но я нашла несколько фото в интернете что бы вы имели представление что это такое.


Хочу отдельно сказать несколько слов о "площади Свободы" (Feedom Plaza) - 2
Хочу отдельно сказать несколько слов о "площади Свободы" (Feedom Plaza) - 3

На этом наша субботняя прогулка закончилась. Вечером был ужин в ресторане в честь ДР, а после него мы ещё немного прошлись. Нас очень поразило количество бездомных, да да, именно бездомных людей, спящих прямо на улицах и в парках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния). Справа за мостом - Джордж Таун (Вашингтон).
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния)
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 2

На воскресенье у нас была запланирована экскурсия к Капитолию, а то мы его только издали и видели. Так что Капитолий во всей своей красе и всё что находится рядом и вокруг него с разных сторон и ракурсов.
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 3
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 4
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 5
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 6
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 7
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 8
Вот такой вид мы лицезрели в воскресенье утром из окна нашего номера в Арлингтоне (Вирджиния) - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Мы прошли через всю поляну перед Капитолием, прямо к лестницам, а потом повернули вправо, к ботанич...
Мы прошли через всю поляну перед Капитолием, прямо к лестницам, а потом повернули вправо, к ботанич... - 2
Мы прошли через всю поляну перед Капитолием, прямо к лестницам, а потом повернули вправо, к ботанич... - 3

Мы прошли через всю поляну перед Капитолием, прямо к лестницам, а потом повернули вправо, к ботаническому саду и в кустах возле лестницы мы вдуг увидели вот такое laugh.gif

Мы прошли через всю поляну перед Капитолием, прямо к лестницам, а потом повернули вправо, к ботанич... - 4

долго смеялись и гадали что бы это значило - пожарный гидрант с антеной.... laugh.gif

Потом мы пошли в Ботанический сад. Вход туда бесплатный. Там очень красиво и интересно, но думаю что это уже материал для другой темы. Так что поставлю эту красоту в другом месте. smile.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 16.11.2010 - 20:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





СМАЙЛИК
Иннусь, спасибо за прогулку. Здорово вы день Варения детки отметили, счастья ему и здоровья, а так же его родителям biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Иннуля, спасибо тебе за интересный репортаж biggrin.gif ! Мне особенно понравилась фотография купола Капитолия и на его фоне птицы - получилось просто здОрово, как на открытке biggrin.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Bambi
Спасобо, Оленька за пожелания и на здоровье за прогулку biggrin.gif . Я же всегда стараюсь помнить что надо не только самой посмотреть, но и другим любителям показать. rolleyes.gif

marele
Ага, и мне самой она очень понравилась rolleyes.gif . Я даже не ожидала что так красиво получится. Просто птицы вдруг все махом взлетели, а я щёлкнула фотиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>