Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 8

()

Mayushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 918
Регистрация: 5.06.2007
Откуда: Israel, Modiin





цитата::
в совке у нас на двери подьезда всегда было обьявление!


О, ну тогда у вас продвинуто было! wink.gif У нас через раз обьявление вешали на следующий день, после того, как отключали. И именно в ети разы воды не было по несколько недель blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я сегодня по дороге на работу волка видела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
ни-фи-га-се-бе ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
нифигассе...то змеи, то волки wacko.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
ага... зоопарка не надо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Mayushka
мы и тогда в маленьком районе жили tongue.gif

валерия66
агась... пытаюсь сильно не бесится - все равно в никуда... такие деятели ж никого не слышат им до всех по барабану dry.gif

innok
ой ph34r.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хельчик, а чего "ой", у меня ружжа с собой не было... wink.gif Я дальше поехала, он - дальше побежал wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Это он вышел поглазеть на сенсея!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Львица
laugh.gif

innok
а если кто там...пописять выйдет laugh.gif
эт тебе не кролик и не олененок....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok Слушай, Инн, я вот тут с rachely согласна - это что, получается - выйти пописать на обочине - не-а? Змеи, волки...

Хотя, кто спрашивает: сама в прошлом году по Киевскому шоссе ездила за 300 км от Москвы, тогда мамкин брат ещё был жив - так на нас волк просто из леса вышел. Причем, дело происходило в 300 метрах от шоссе! Тётка посмотрела и спрашивает дядьку: "Ой, откуда это здесь такая большая собака взялась?" Мы ретировались тихо и без лишних слов - мы в одну сторону - волк - в другую biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ириш, не думаю, что опасно... Просто у нас сейчас холод жуткий, вот думаю всё зверье из леса и выходит - кушать хочет. Там где я ехала, с одной стороны дороги (довольно оживлённой) - населённый пункт, с другой - ферму. Ну вот со стороны ферм и бежал. Вряд ли он стал бы нападать на человека вблизи дороги на открытом месте... хотя, кто его знает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Змеи, волки...

а ещё у нас лисы, коjoты, медведи (и чёрные и гризли) и пумы... вот!
Приезжайте в гости! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата::
Просто у нас сейчас холод жуткий,
Ой, поделись холодом! У нас посреди зимы "плюс" уже неделю. А мы в пансионат на два дня в выходные едем - хотели на лыжах-коньках покататься. Нам бы морозца...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
прям-таки ВЕСь забирай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Инн, не нужно так легкомысленно относиться к подобным вещам, обычный здоровый волк, даже голодный, на человека, конечно, не нападет, а бешеный - запросто! К сожалению, в лесах полно больных животных. Так что терпи до работы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
Иришка, и мой, и мой холод забирай. Мне не жалко, я добрая laugh.gif . Чёй то у нас зима в этом году и холодная, и снежная, и длииииинная. Я уже лето хОчУ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
цитата::
Так что терпи до работы!

уговорила! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (innok @ 28.01.2009 - 23:30)
а ещё у нас лисы, коjoты, медведи (и чёрные и гризли) и пумы... вот!
Приезжайте в гости! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вот... нашла в сети
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МЕДВЕДЬ.....
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, кривда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Meile
Бедные зверюшки. Но почему-то посмеялась от души.


У нас тоже страшные звери бегают - оленьки. И их сбивают машины. Хорошо, если машина большая, то может обойтись, а вот на маленькой не так хорошо, да и деревья везде на обочинах, большинство, чтоб зверюгу не сбить сьезжает в сторону и тут даже погибают. Мы до сих пор смеёмся с одного случая: под вечер уже звонит знакомый, чтоб муж подьехал, он не далеко от города стоит, полицию ждёт, оленя/косулю сбил. Муж назад приезжает ржёт, тот значит едет на джипе БМВ и видит, что на обочине оленька стоит, нет чтоб притормозить и медленно проехать мимо, он как ехал так и ехал, подумал, что тот подождёт, а он не подождал. Ето теперь уже как анекдот у нас.
Ещё у нас тут какие-то лягушки через дорогу в одном месте гуляют, насколько они редкие не знаю, знак стоит, чтоб осторожно ездили с лягушкой нарисованой. Так из-за äтих лягушек зелёные не разрешали строить автобан(скоростную трассу), судов столько было, но наконец-то решили, что строить всё таки будут. Она нужна, т.к. трасса, которая сейчас, её так и называют "12-ая убийственная дорога", там столько людей попогибало, а лягушек жальче, чем людей. Хотя сколько мы там не ездили, ещё ни одной не видели, они там может один день в год только путешествуют, не знаю.
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





В Испании тоже встречали диких зверушек на дороге... Когда ездим отдыхать в горы, на 2 ночи выезжаем из города в основном в пятницу поздно вечером. и вот уже в горных дорогах ночью много зайцев - сидят "трусливые" прямо на проезжей части и отбегают в сторону только когда посигналишь--- Странные испанские зайцы, совсем не трусливые. laugh.gif А горные массивы если смотреть из далека все в дырочках - ето норки заячьи.
Когда приезжаем в горы (на берегу моря (Маззарон) ставим палатки в 2-3 метрах от моря. Делаем шашлыки и иногда оставляем на ночь что то из еды на "столе"... вот тогда ночью начинается - ягуаны (в основном поедают овоши, хлеб), а ночные совы - утаскивают в свои гнезда кусочки мяса. Однажды проснулись утром, выходим из палатки и 2 ягуаны уже завтракают и не думают уползать...
А еше по ночам из моря "выходят" морские ежи... Так что лучше без обуви не ходить. Подруга наступила как то на ежа, потом температура 39 2 дня и колючку врач вытаскивал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





jalo
зеленым животных всегда жальче, чем людей... tongue.gif как только они себя-то в людском обличии терпят dry.gif


проснулись сегодня детки: старший с соплями и больным животом, средняя с соплями по колено, малыш с закисшим глазиком и с кашлем, будто и не лечились mad.gif злая я.... и уставшая dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





rachely


Жалко малышей... Лечитесь.



Девочки,

Правда заберите нашу зиму себе. Снег, холод, ветер, бррррр....
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ух как мне это надоело wacko.gif
пару дней не давала микстурку деткам (закончилась... в аптеке тож нет... пока) и вот результат: старший с желудочным вирусом и простудой (а всё вместе, шоб им там в организме поотдельности скучно не было mad.gif ) средняя кашляет и сопливит. младший так кашлять и не переставал, сегодня врачь еще какие то капельки нам выписал, сказал - будет хуже, рентген легких делайте ph34r.gif в добавок со всеми этими вирусами я тож закашляла... вроде горло не болит, а кашель такой, что мышцы на животе сводит blink.gif

и спиртного дома нет... и деньги еще не пришли зарплатные sad.gif
пойду че нить испеку и с горя всё сама сожру .... а потом буду на себя ругаться, что силы воли не имею, а потом себя жалеть - найду уже, за что пожалеть dry.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





rachely
Хелькин, давай я ужО тебя пожалею. Чаю налью с вареньем и булочку дам! Могу и чего покрепче wink.gif Лечи деток! Я как вспомню эти болячки wacko.gif Себя береги rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





rachely
выздоравливайте поскорее
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





rachely Хельчик, как представлю тебя с тремя детьми больными - ужас просто! Выздоравливайте скорее!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





rachely
Хельчик, поправляйтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Львица
давай покрепче и попротивней - у мну когда голова кружится от спиртного, я только о ней и думаю, все неприятности из неё на время убегают laugh.gif

Иpena
homyak
innok
спасиб девченочки!
wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия











innok
цитата::
А я сегодня по дороге на работу волка видела...

...Красная Шапочка!...Млин! laugh.gif wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0347 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>