Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 7

Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Peter

Вот вам и всем другим очень много страниц фотографов с xорошими фото ohmy.gif здесь вы найдёте очень много идеи для своиx работ wink.gif

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Culture/Photography/



Это сообщение отредактировал Rita2 - 16.12.2008 - 15:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Rita2
Они уехали в Германию всей семьёй уже дааавно. но он единственный туда ездит ежегодно ! Скучает.. и говорит на литовском языке... не перфект..но его понимают... Они жили в Pakalne,Silute, может знаете? Там - классно, я была также ...А вы откуда ? И Алушка? это сделано там. Можно рисовать..с натуры..
Они уехали в Германию всей семьёй уже дааавно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





кенга
А это неподойдёт?Вроде несложно.Или над диваном нескромно будет?
А это неподойдёт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Урок маслом Scott Burdick

http://www.scottburdick.com/index.htm

идите на Painting Demonstrations- там будут уроки

Это сообщение отредактировал Rita2 - 16.12.2008 - 22:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





кенга
Может этот рисунок подойдет
Может этот рисунок подойдет ? Фон можно красный сделать, а рисунок совсем не сложный, с какого - то сайта...,.а "знойную девушку , мечту поэта"- только в спальню !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mikrozen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Спасибок: 3
Пользователь №: 19 979
Регистрация: 4.06.2008
Откуда: Неизвестно





Пётр,
Попробовал нарисовать маленькую схемку, применительную конкретно к вашему натюрморту. Теперь можете наглядно видеть, почему нижний край чашки должен быть более округлый в сравнении с верхним.
Это так, на скорую руку. Если есть непонятные моменты, могу позже описать подробнее. Надеюсь поможет.

Непосредственно на вашей картине:

Попробовал нарисовать маленькую схемку, применительную конкретно к вашему натюрморту

И отдельно:

Попробовал нарисовать маленькую схемку, применительную конкретно к вашему натюрморту - 2

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: pavlula
PM
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





mikrozen Впечатлилась smile.gif))

Посмотрите, какие прекрасные ирисы!
Впечатлилась )) Посмотрите, какие прекрасные ирисы

вот галерея этого художника
http://www.viedunn-harr.com/galleries/index.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mikrozen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Спасибок: 3
Пользователь №: 19 979
Регистрация: 4.06.2008
Откуда: Неизвестно





Peter,
Верно - линия стола нарисована произвольно, и именно по тем причинам, что вы указали. Но тоже слишком высоко - совпадает с дальним краем чашки. Лучше немного пониже.

Выбор уровня глаз зависит от ваших предпочтений. В данном случае я использовал то, что наиболее подходит под ваш натюрморт. Но можете и так (немного схематично, но понятно):

Л.Г. вверху:

Верно - линия стола нарисована произвольно, и именно по тем причинам, что вы указали

Л.Г. внизу:

Верно - линия стола нарисована произвольно, и именно по тем причинам, что вы указали - 2

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: pavlula
PM
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/c/3/c32ef5ab5347eb450bfe9394b7cbbc35.jpg' target='_blank'><a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> долго думала на что потратить холст 80на 90</a>

долго думала на что потратить холст 80на 90.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
roksana2000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 849
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Эстония





Жани По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге.Очень-очень красиво.А листочков точно не надо,у этой орхидеи (фаленопсис) листья только внизу цветоноса,

По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге
По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
semmi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 1
Пользователь №: 18 545
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Неизвестно





yarli
Да если ответить на твою просьбу просто опять получиться дискуссия которую вроде удалось закончить.
Ты могла заметить что форум разделили на хороших и плохих.
Теперь ссылки на видео рассылаются только на личные ящики и только тем кто тоже потрудился найти ссылки на хорошие сайты или добыть(купить, найти) видео, SEMMI в этот круг не входит.
Хорошо такое разделение или плохо трудно судить. Пользователю заходящему сюда под ником SEMMI этот способ удобней, поэтому я легко это принял.
Поэтому все кого интересуют видеоуроки и есть что мне предложить могут писать в личку, попробуем договориться. Надеюсь и на меня тоже не обидятся что я не спешу делиться купленными мной видеоуроками, полученными в обмен в художке и месацами и годами собираемыми в нете.
Меня дня 3 может не быть на сайте.
У кого совсем туго с уроками:
http://www.youtube.com/results?search_quer...q=4&oq=painting
Куча мелочи. Стерев слова в поиске и написав PAINTING получаем подсказку на еще порции видео. Cсылки на этот сайт в разных вариантах разными людьми давались. результат всегда разный.

Это сообщение отредактировал semmi - 19.12.2008 - 01:30
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Мастихиновая картина
Мастихиновая картина А вот еще мастихинчик Все эти картинки я беру в жж у Левконои

А вот еще мастихинчик
Мастихиновая картина А вот еще мастихинчик Все эти картинки я беру в жж у Левконои - 2

Все эти картинки я беру в жж у Левконои.
http://levkonoe.livejournal.com/
рекомендую smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





Жани
я думаю фон не сделан мастихином а сделан кистью(что-то вроде того что бы рисовали фон под ирисы ) и краска сильно разбавленная может разбавителем ,может лаком или маслом но быстрее всего это не акрил а масло .,ну я так думаю.
а орхидея замечательная ,как раз в твоём стиле . я думала что можно было выгнуть листик в левом углу ,как то напрашивается складочка дугой а посмотрела на цветок вроде прямые листики .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Жани
цитата::
еще  (на цветке) тени побольше добавь,а то не пойму какой листик сверху находится, и будет очень и очень.

yarli мне кажется - права, чуть больще обьема, не повредит. А , фон ? Может его немножко цветом разнообразить, или ты так задумала ? Твой стиль уже узнаваем ! Молодец ! biggrin.gif

По поводу картин этого замечательного художника, мне кажется, это кисть, но, либо фон пишется в несколько слоев, либо - фон акрилом, а сверху масло,т.к написано "масло".... хотя... смешаная техника подразумевает использование самых неожиданных предметов, все нужно самим пробовать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Думаю,что фон написан маслом,а не акрилом,потому что цвета фона и самого рисунка индентичны.Недумаю,что он подбирал потом маслом такой же оттенок цвета,как у фона с акрилом.И фон писал кистью это однозначно,хорошо просматриваются полоски от кисти.Возможно краску разводил чем то,т.к мазки лёгкие просвечивающиеся в некоторых местах.Ну и то что широкой кистью рисовал фон думаю все заметили.А вот элементы рисунка возможно кое где и мастихином приложился,т.к пстозно наложены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





масло, 30х40

масло, 30х40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Всем привет!! Меня зовут Таня. Примете меня в свою большую творческую семью? ))))

Выставляю на ваш суд свою первую картину по мотивам Боба Росса. Буду рада, если подскажете, что не так, чтобы потом не делать таких ошибок. Что елку не правильно нарисовала вижу, там получилось, что ветки (у большой елки) слишком сильно вниз опущены, как будто тонна снега легла....

..Всем привет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ALENYSHKAmsk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 676
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Москва





Танюшунюшка
Привет. Для первой картины очень даже ничего. Мне нравится. Я тут сама рисую менее месяца, но всё равно не могу не удержаться чтоб не подсказать подсказать. Что бы горы казались более естественными. Слой белой краски нужно наносить шпателем еле касаясь самих гор. А шпатель держать 2умя пальцами чтоб он "плавал" что-ли. И не нажимая на горы проводить этим мастихином оккуратно чуть касаясь рисунка. Тут в начале форума у светы есть понятное видео как рисовать мастихином горы. Если я сказала не правильно пусть старички этого форума меня поправят wink.gif
А та ёлка что справа вообще супер - очень натурально получилась И облака хорошо вышли. У меня пока облака ну никак не выходят wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





leoonor
Здорово!Мотив необычный и небо тоже,редко такое увидишь.Замечательно!
Танюшунюшка
Привет!Очень приятно,что человек вливается сразу с картиной и кстати неплохой.Есть мелкие недочёты,но в общем очень даже симпатично.Подправить можно горы,на задних горах нету разделения,где слнечная сторона,а где теневая.По передней горе видно,что свет падает с право на лево,а на задних горах левые стороны освещены,как будто на них падает свет.Отражение в воде просто замечательное,отражение леса как натуральное молодец!Дерево справа очень хорошо нарисовала и кустики тоже,а насчёт ели,то знаешь может на ней действительно много снега biggrin.gif .Да, вот небо забыл.Пальчиком рисовала?Есть такой приём,но есть приёмы получше,Света и Михаил тут на форуме давали уроки по небу,очень натурально получается.Но для первой картины ОЧЕНЬ хорошо,так что давай дерзай дальше,хорошо получается!
yarli
цитата::
Peter
Если ты думаешь написано маслом, то тогда по просохшему слою цветы рисует? Ведь вот эта его фишка - разорванные лапестки- видно, что фон нарисован раньше. Краска не мажется.

Ну то что краска не мажется это либо признак хорошей техники,либо он его прорисовывал с пиненом или лаком,тогда фон быстро сохнет,тем более,что краски немного.В таком случае фон сохнет в течении часа,а то и раньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GaKob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 286
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Неизвестно





Михаил, спасибо за хорошее объяснение. wub.gif Эх, научиться бы самой так строить... rolleyes.gif
leoonor , класс!!! Такое небо, такие волны ! Мне сразу океан картина напомнила. wub.gif
Танюшунюшка , мне очень понравилась и для первой картины - это просто супер! wub.gif За ошибки пока ничего не могу сказать, я сама только начинающая...
Может кому-то пригодится:
Птицы разные..
Bird Paintings by Frances McMahon (video 1)
Selection of works by Mike Beeman
Лебедь
Ebay Art to Help Animals In Need A4C Help us Help Them!
Натюрморт
Untitled Work In Progress
WnW Watercolors Wet N' Wild еще


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GaKob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 286
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Неизвестно





Мои последние работки. Фото промежуточное, ошибки исправляла на оригинале, но, увы, конечного результата фотки не сделала. Поэтому даю то, что есть . Мой коллега, человек, который всегда приходит на помощь.
Мои последние работки
Еще Lady Rose, посвященная одной интернетной знакомой с ником Мареновая роза
Мои последние работки - 2
самая последняя еще в стадии работы, может сегодня закончу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GaKob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 286
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Неизвестно





Жани . чудная орхидея! wub.gif
у меня есть альбом с орхидеями на мейл.ру , может пригодится:
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/89
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/6/c/6cb6566a279b4b995a082232325ec0db.jpg' target='_blank'>. чудная орхидея! у меня есть альбом с орхидеями на мейл.ру , может пригодится: <a href=&#39; targ...</a>
Жаль что фотка не увеличивается, может так будет лучше
http://s58.radikal.ru/i161/0810/32/9a2668c63541.jpg
elkapalka , мастихиноваые картины -чудо. такие нежные!
wub.gif
цитата:
leoonor написала:
Еще, если не трудно, подписывай чем нарисованы, тоже интересно!! А из пейзажей что-нибудь есть новенького?? biggrin.gif

leoonor, спасибо, исправлюсь unsure.gif В последних портретах использовала пастельные карандаши, уголь , черный карандаш и пастель меловая. Формат 30 х 42. бумага для пастели.
Последняя работа альпийский пейзаж, я над ней экспериментирую и сфоткала каждый этап, хочу одним постом это поместить, надеюсь, что сегодня закончу. остались мелочи.

Это сообщение отредактировал Alushka - 10.08.2010 - 21:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krasa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 218
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Молдавия





вот здесь видио как натягивать холст на подрамник - вдруг кому пригодится http://www.wikihow.com/Stretch-a-Canvas
и вот есть сайт где рассказано как получить берюзовую краскум. как чистить кисти . правда на английском . http://www.wikihow.com/Mix-Colors-to-Get-Turquoise
Кстати - для перевода интернет страниц есть такой переводчик - Сократ интернет . он устанавливается в браузер и находясь на страничке- просто нажимаешь перевести и он переводит всю страничку. http://www.softoman.ru/windows/internet/browser/15159.html
http://www.maxhard.ru/2006/06/26/sokrat_pe...oliglot_30.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





krasa
wub.gif Спасибо большое. Уже сижу и перевожу.. очень много полезного rolleyes.gif
Девочки в Озоне заказала книгу , которая будет у меня уже через 2 месяца вернее через 10 недельsmile.gif
Спасибо большое[/URL]
От издателя
Книга является частью обучающего заочного курса по современному изобразительному искусству "The Step-by-Step Art Course", подготовленного группой экспертов под руководством Ричарда Тейлора, бакалавра гуманитарных наук, обладателя кембриджского сертификата по искусству и дизайну, автора обучающих курсов на видео.

Книга адресована всем, кто желает в совершенстве овладеть традиционными и современными техниками масляной живописи. Поэтапное изложение материала предполагает разбивку каждого практического занятия на шаги, сжатый текст которых сопровождается фотографиями, детально показывающими работу художника над картиной.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2573338/

Это сообщение отредактировал Alushka - 21.12.2008 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GaKob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 286
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Неизвестно







Peter , так было задумано... вернее я её затонировала, но мне не понравилось и удалила тон. Этой женщине нравятся черно-белые портреты. Рисовался сперва черно-белый портрет, а потом захотелось одеть её в красные лепестки. Полет фантазии. smile.gif
ALENYSHKAmsk , wub.gif Елка это хорошо, праздник чувствуется..
Alushka , спасибки, когда ты читать все успеваешь?wub.gif
elkapalka , сочувствую, но ... помочь не могу. У брата моего мужа огромный аквариум и рыбки также время от времени болеют. Пусть выздоравливают !
polon555 , wub.gif спасибки. smile.gif а где ты живешь?
Я наконецто закончила свой пейзаж.. Сфоткала и сразу увидела ошибки... blink.gif и почему я их не вижу на картине. когда рисую?
Эх... wacko.gif
Холст 80 х 60, акрил.

, так было задумано
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Танюшунюшка
цитата::
ALENYSHKAmsk
А ты не знаешь, где, кроме торрента,можно скачать это видео? а то там нет никого на раздаче...

http://krug.nnm.ru/bob_ross_the_joy_of_pai...purok_zhivopisi
Мотай в самый низ, там будут ссылки - Рапида и Депозит. На Депозите перерыв был меньше. Пароль к архиву krug. Но скачать надо все 31 ссылку и только потом разъархивировать, так что это тоже долго, но зато комп не тормозит.

Это сообщение отредактировал Rionic - 22.12.2008 - 11:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krasa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 218
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Молдавия





Да книги интересные Аннушка . а вот какие книги еще - http://www.bookmate.ru/books/17138

Мы только приехали с Одесской обл . шел дождь всю ночь и сразу все замерзало . утром- как в берендеевом царстве .. красота .. но деревьев поломанных ,веток . Так было и в 2000 году - но тогда и провода пообрывало -
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/4/d/4d7a61bc348a66d6d9a24c2eeefe61c3.jpg' target='_blank'>Да книги интересные Аннушка</a>
URL=http://www.radikal.ru]Да книги интересные Аннушка - 2[/URL]
Да книги интересные Аннушка - 3
Да книги интересные Аннушка - 4

Это сообщение отредактировал krasa - 22.12.2008 - 13:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
krasa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 218
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Молдавия





а вот галлерея
http://www.wilcoxgallery.com/
[URL=http://www.wilcoxgallery.com/merryminis08/DD-0085_FourRoses.jpg]а вот галлерея

Это сообщение отредактировал krasa - 22.12.2008 - 13:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





leoonor
цитата::
маловато только теней, все белесо-голубоватое, контраста немного можно было бы добавить, но с твоим упорством и трудолюбием, все скоро получится! 

Ага, мне такие цвета нравятся. И главное моим знакомым тоже. Если и заказывают, то именно такие. Вот картина с ярким небом. Она НЕУДАЧНАЯ точнее СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ wub.gif .
маловато только теней, все белесо-голубоватое, контраста немного можно было бы добавить, но с твоим...
Это первый оргалит. Я не смогла как следует закрепить его в своем треугольном мольберте и оргалит все время падал когда я растирала небо. Пришлось оставить небо в покое. А когда она сохла, кто то ее смазал. Или кошка хорошо хвостом прошлась, или муж газетами смазал. Никто не признался, а следы преступления скрыли. ph34r.gif Сначала я ее со злости забросила потом что смогла поправила, но правый берег все равно ужасный. Горы после исправления тоже стали хуже. Сейчас я уже смирилась и никого убивать не хочу. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Rionic - 23.12.2008 - 15:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0149 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>