roksana2000

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.07.2016 17:42
Регистрация 17.10.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
14 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 февраля
Место жительства Эстония
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Киса, скажите мне ,как художник художнику , Вы рисовать умеете???
25 последних сообщений пользователя roksana2000
20.02.2010 23:57 Рукоделие [ Варим мыло ]
А с нулевкой сюда можно?
15.04.2009 22:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 16 ]
Жани
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое!Я в пиццерии работаю и эта тема моя любимая!
Для продолжения темы
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 2
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 3
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 4
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 5 Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 6
Ой-ой,ты своим поваром задела за живое - 7
31.03.2009 18:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
polon555 Я бы листьев добавила.Что-то типа этого
Я бы листьев добавила
28.03.2009 00:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
Ой,вот и я с картинкам
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются
Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются?Как исправить?(У левого листика отражение в воде будет)
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются - 2

Как вам такие идеи?К сожалению,не знаю авторов.
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются - 3
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются - 4
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются - 5
Ой,вот и я с картинкам Девочки,почему у меня листики ,как из "Дюймовочки" получаются - 6
07.02.2009 01:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
Те же капельки,что natashenka давала,но по-русски http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=22139

Наконец-то я с вами!Комп мне вернули и вся информация на месте,только пару программ еще надо скачать.

Все по-честному прочитала(ну и строчить же вы,не угонишься).Критик из меня никакой ,мне все-все работы безумно понравились.Все подолгу и внимательно рассматривала.Полный восторг!
Я вообще неровно дышу ко всем самоделкам,а уж рисование для меня высший пилотаж.
27.01.2009 00:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
Помогите,что не так
Помогите,что не так - 2
Помогите,что не так?
По теории могу экзамен сдавать,20 раз посмотрела Светино видео,30 раз прочитала объяснения,думала часа за 2-2,5 справлюсь.Начала достаточно уверенно.Стол быстренько нарисовала(только сейчас увидела,что слегка кривоват),очень понравилось рисовать горшок(понравился процесс),с листьями пришлось повозиться,начала бутон...Ан нет не получается.Шестой час бьюсь.Ну не получается.В чём ошибка?
21.01.2009 22:05 Разговоры [ Кто такой модератор? ]
leoonor поздравляю от всей души!!!
18.12.2008 23:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 7. ]
Жани По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге.Очень-очень красиво.А листочков точно не надо,у этой орхидеи (фаленопсис) листья только внизу цветоноса,

По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге
По поводу подруги и не сомневайся,она будет в восторге - 2
02.12.2008 01:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 6. ]
mikrozen Ура! Ура!Ты вернулся!!!!И как всегда не с пустыми руками.Уже качаю!


Смотрите какую прелесть я нашла

Ура
http://allday.ru/2008/10/18/painting-anima...is-kamnejj.html
28.11.2008 09:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 6. ]
Жани
посмотри еще тут
26.11.2008 12:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 6. ]
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая.Что мне с ней еще сделать?Муж говорит слева шею удлиннить.Слева это я шею закрасила,уж больно толстая была,а краска не высохла еще и теперь бликует.И что мне делать с фоном?Подскажите.Листья-веточки я даже не пробовала еще,боюсь запорю окончательно.А ещё вот
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 2 Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 3
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 4 Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 5
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 6 Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 7
Вот,я тоже цаплю пробую,но какая-то она не такая - 8
05.11.2008 02:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 5. ]
natashenka
Первая это плоская 5см,
2-2,5см,
делее круглая и с одной стороны скошенная?(что мы ей рисуем?)
потом плоская скошенная с обеих сторон?(а она для чего?)
потом тоненькая с длинным ворсом,шпатель,
делее маленькая ,плоская косая?
и маленькая кругленькая острая?(две паследних тоже не знаю для чего используются)
Rionic
спасибо!об этом я не подумала.Уже бегу смотреть.
03.11.2008 09:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 5. ]
kikimora декупаж это выход для тех,кто рисовать хочет,но не умеет.Вырезаешь понравившуюся картинку и наклеиваешь,но нужно чтоб это выглядело,как нарисованное,а не апликация.Обычно используются салфетки и декупажные карты,но по идеи можно и открытки,и картинки из журналов,и фото,только придется много-много раз лаком покрывать и шкурить,чтоб границу сровнять.Еще используют разные вспомогательные материалы,что имитировать "следы былых времен",золочение...
декупаж это выход для тех,кто рисовать хочет,но не умеет
Вот вариант с фото,и с золочением,только края не успела зашкурить
03.11.2008 08:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 5. ]
SvetikGraz Я всегда при прямом декупаже клею на ПВА,редко при обратном на мордан.А вот моё небо
Я всегда при прямом декупаже клею на ПВА,редко при обратном на мордан
03.11.2008 00:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 5. ]
Попробовала совместить декупаж и Светины уроки
Попробовала совместить декупаж и Светины уроки.Гриб и листья из салфетки вырезала и наклеила,фон подрисовка акрилом.
30.10.2008 22:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 5. ]
Попробую потихоньку выйти из тени
Попробую потихоньку выйти из тени - 2
Попробую потихоньку выйти из тени - 3

Попробую потихоньку выйти из тени.Случайно на Allday нашла уроки Боба Росса.Всегда во мне жило желание рисовать,но не умею я.Вроде бы и хотелось бы,а как- не знаю.Нашла выход в декупаже.А тут такое...Стала искать еще,так попала на форум.Сначала так подглядывала,читала,а попробовать очень уж хотелось и вот рашилась...Скажите получилось?Самой мне процесс понравился больше,чем результат,но я не собираюсь на этом останавливаться.Я начала рисовать!!!Я научусь рисовать!!!Вы ведь мне поможите?Не бросите на полпути?


[ page time generated: 0,0318 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>