Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать маслянными красками - 1

SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





natashenka
Вот видишь, на оригинале нет стола, а как камень в тонах заднего фона. Его прачтически и не видно. Это намного лучше, чем стол. Так что присоединяюсь к мнению Петера.
Peter
Ирисы! Вот что подойдет! Хорошая идея, но надо все обмозговать, с ирисами намучаюсь. А вот что-то как там воду совместить-не знаю.. Что-то мне там ее не хочется. Синего нет вообще на холсте.Я же не собиралась пейзаж рисовать, я даже неба не рисовала. Просто деревья и трава плавно переходят в серый цвет холста. Растирала пальцами границы между травой и серым фоном. Хотела поле с цветами и спереди крупные цветы...

natashenka
А о каком Антонове ты говоришь? В интернете столько Антоновых-художников.. Но что-то я в таком стиле не нашла хужожника. Где его можно посмотреть?
Я, кстати, тоже на магнолию все смотрю! Но когда на видео посмотрела, то у него (та магнолия, которую он рисует) мне она не очень понравилась. Опять таки на фото готовая лучше, как живая! А что тебе не понравилось в твоей? В чем затруднения были?

Это сообщение отредактировал elkapalka - 12.04.2010 - 05:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





СВЕТА я тебе дала ссилочку на сайт етого художника.ти наверно пропустила ето сообшение.у меня ест фото магнолии что я сделала в процесе работи.если захочеш то покажу.мне не понравилос я даже не захотела передилават ,смила и всё.мне тоже очен нравится оригинал.если хочеш попробуй может у тебя хорошо получится.вот ссилочка на сайт Антонова.мне очен нравятся его картини.
http://antonovart.com/gallery/index.php

http://artpapa.net/content/view/29/52/

ешо один интересний сайт.
http://draw.demiart.ru/

Это сообщение отредактировал elkapalka - 12.04.2010 - 05:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





natashenka
Спасибочки за ссылочки! Буду разбираться с ними !

Сегодня Ирина должна была ко мне приехать..Но не приедет-дочка у нее заболела! Ирочка, пусть доча быстрей выздоровит у тебя и чтобы ты во вторник без проблем смогла улететь домой в отпуск! Встретимся после отпуска!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Ребята! Посмотрите что мне Семми прислал!!! ВОТ! То что надо!!!! Что я и хотела, чтобы ен было сильно много разных цветов в картине, все в желто-оранжевых тонах! Буду пробовать теперь!!! Спасибо Игорь!!!! Придется правда с ромашками подучиться! biggrin.gif И может быть траву тоже по краям растереть, чтоб как бы в тумане у краем было. А то наверху в тумане, а внизу нет. Но это я буду уже по ходу смотреть! Как будет лучше, так и оставлю!
Ребята
Как вам идея???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





SvetikGraz

Да,когда сильно чего -то хочешь иногда не выходит .Я просто перестаралась всё хотела успеть перед поездкой домой .Здоровье уже лучше.
надеюсь что следующий раз будет удачнее.

natashenka
а мне тоже этот художник понравился я все цветочки его сохранила ,из его урока там где роза мне ничего не ясно ,зачем её сначала чёрно-белых цветах делает ....как будто на компьютере урок сделан . Но пару розочек я его тоже сделаю.А какие у него цены на его диски !!! Молодец что взялась за розочку .

Это сообщение отредактировал slovenka - 22.06.2008 - 14:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





СВЕТА мне очен понравилос ка семми сделал.красиво получилос.толко надо будет чтоби поле с ромашками как то плавно переходило в луг под лесом.и ешо может розовые деревя сделат немношко потемнее или другова цвета.передний план я думаю размиват ненадо лес в тумане он далеко, а ромашки близко.Света хороший урок получился для всех.как подарок понравился?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





natashenka
На счет деревьев в другом цвете я уже думала. Но Дженкинс в оригинале таким цветом и рисовал. А вот под ромашки может и не подойти, или цветочки в этих тонах тоже придется нарисовать (чуток!) .
Подарок понравился. Он и кстати был-они в следующий четверг переезжают в новый дом. Так что в новом доме всегда найдут место! Я вставила в раму под золото и вроде лучше смотрется стало. Но переделывать муж не дал. Так и подарила. В следующий раз (после курсов у Дженкиносов!!) нарисую лучше и подарю еще одну! tongue.gif
А как Игорь это сделал-без понятия! В фотошопе, наверное! Мне самой даже стало интересно! biggrin.gif
Ира! Ни пуха , ни пера тебе на завтра!!!!!

Это сообщение отредактировал SvetikGraz - 22.06.2008 - 20:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Вот продолжение.
Вот продолжение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Peter
Давай заканчивай! Я вот по этим видео не вникала еще! Только скачиваю их (сейчас уже 4 диск). Но на сколько я коротко посмотрела отрывки он рисует по сухому и без масла. Так? Или я пропустила самое важное? И вроде вообще без лессировки.
Сначала хочу все закачать, а потом уже смотреть потихоньку. Но принцип уже сейчас хочется знать! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





SvetikGraz Светик. про сжатый воздух- а можно и самой дуть через пипетку какую нибудь, надо найти дома трубочку подходящего диаметра и попробовать дуть, кстати можно регулировать силу воздуха и направление laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





natashenka
кенга
Дуть можно через коктельную трубочку (так Дженкинс тоже показывал), но сколько дуть-то надо, если я 1.2-1.4 м картину хочу рисовать! tongue.gif Дыхалки не хватит! Можно компрессором для колес попробовать еще. Но не знаю есть ли у нас такой маленький дома. У нас есть большой, стационарный, но его не затащищь в мою мастерскую! Но я еще не готова пока к этой картине. Надо поле с ромашками закончить сначала. А пока опять у меня дела навалились..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
suslik67
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 574
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте мои дорогие!!! Картины супер!!! Огромное спасибо за ссылки Антонова!!! Столько идей!!! Спасибо за заботу и Ваш труд!!! Я тут немного запоздала ,но думаю Вам может это пригодится. Я краски развожу не на палитре , а на картонке сверху покрытой фольгой. На таких картонках подается нарезанный лосось.в упаковках. С одной стороны она золотая, а с другой стороны серебрянная. Очень удобно разводить краски,а мыть совсем не надо! Салфеткой протер и все! Единственное что в этом неприятное ,так это избавиться от запаха рыбы! Может где они и продаются отдельно,но у нас я не видела. Да и тренироваться рисовать на них можно! Надеюсь комуто пригодится эта идея smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





SvetikGraz
Цитата
он рисует по сухому и без масла. Так?

Я невидел в этом уроке что он макает куда то,но впечатление такое что всё таки чем то разводит,уж очень подозрительный блеск и конститенция для чистых красок.Но то что без лессировки это точно.
slovenka
Цитата
сдала я экзамен

Поздравляю!
Мне тоже скалы ненравяться,немогу никак рефлексы наложить на скалу,но хочу повторить урок до конца.
Цитата
на связь выйду через 2-3 недели
Прямо как у Штирлица:Юстас-Алексу biggrin.gif Давай давай будем ждать!
SvetikGraz
Цитата
Можно компрессором для колес попробовать еще.

Непонимаю пока идею этой картины,вернее её технику исполнения,но могу предложить использовать для этой цели компрессор для аквариума.Он маленький компактный и воздух будет нагнетать пока неотключишь,в отличии от балончика или камеры.Опять же в комплекте к нему идут всякие трубочки,а зажимами можно регулировать давление подачи воздуха.И рисуй себе спокойно хоть 1км. на 1км. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Peter
Ты голова!!!!!!! У меня таких маленьких аквариумных компрессоров аж 2 штуки!!!!!!! То что надо! И мучится больше не буду! biggrin.gif
А идея такова! Для рисования кораллов или растений под водой мы делает жидкой акрил или масло, наносим на холст пятнами и раздуваем в разные стороны. Вот два примера из серии картин с рыбками
Ты голова
Ты голова - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Я сейчас подумала, что если взять холст на круглом подрамнике и нарисовать таких рыбок, то будет выглядеть как иллюминатор (или как правильно сказать.. wink.gif ) в корабле. А края этого холста нарисовать как алфейная живопись, т.е сделать ободок под дерево или метал как обрамление иллюминатора. Лучше это нарисовать, так как круглых рам я не видела нигде.
Вот вам пример алфейной живописи. Нарисовано на холсте, потом положено на пол, покрыто 3 слоями лака и нарисована рамка вокруг под мрамор. Так же рамку можно на самом холсте сделать, тогда будет объемный иллюминатор! Как вам идея? tongue.gif Но я так не буду делать, у меня не будет так смотреться, так как стены у меня деревянные и нужен рисунок в длину, так как над аквариумом место в длину свободное. Аквариум 1.80 в длину заказан и в высоту не очень много места , так как стоять будет на тумбе. Максимум ширину планирую 50-60 см. .. А может 2 иллюминатора круглых рядом сделать??? rolleyes.gif В общем как только получим новый аквариум, установим его, я сделаю фото вам и тогда поразмышляем с вами что сделать! biggrin.gif
Я сейчас подумала, что если взять холст на круглом подрамнике и нарисовать таких рыбок, то будет вы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krasa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 218
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Молдавия





http://www.4read.org/art/ ребята посмотрите сколько здесь замечательных книг . в том числе Техника живописи
Автор: Д. И. Киплик и есть Сланский Б- все скачаивается
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





СУСЛИК ждем твои картини.одну уже видели.мне понравилос.необичная картина.

ПЕТЕР тежело писат море.?ето твоя первая работа по морю?

СВЕТА интересно ти придумала с рибками.мне нравится идея.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





natashenka
Цитата
тежело писат море.?ето твоя первая работа по морю?

По морю первая.Некоторые вещи легко,например небо и основные детали,а вот мелочи пока трудно.Вот щас застопорился на скале,немогу хорошо блики на ней нарисовать и всё тут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Peter
А чем ты рисуешь скалу? Попробуй по Боб Россу-шпателем нанести оттенки. Ролик на шпатель и вперед! Без нажима, легко-как снег на горах! Если первый слой высох, так ты можешь 100 раз пробовать! tongue.gif Если есть уроки Боб Росса, то в 25 серии, в 3 картине как раз горы без снега, просто с коричневым оттенком-скалы. И таких мотивов без снега, просто скалы тоже достаточно! Может это тебе поможет??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maiden
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 403
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Тук-тук, кто в теремочке живет? Всем большой привет smile.gif
Я с самого начала читаю эту тему, вот решилась зарегистрироваться. Здорово тут у вас! Я глядя на все ваши шедевры тоже за кисточку взялась. Спасибо вам всем большое Тук-тук, кто в теремочке живет
Правда начала не с масла - боязно что-то...я с акварелькой пока договориться пытаюсь и с гуашью smile.gif
Кто-то выкладывал тут ссылки на сайт toutounova, решила начать с его пионов, очень они мне понравились. Правда, так красиво не выходит sad.gif хризантемы какие-то получаются, да и кривоватенько всё...но я буду дальше стараться. Вот что у меня получилось пока
Тук-тук, кто в теремочке живет - 2 Стол куда-то уехал у меня unsure.gif
В вашу копилку кладу ссылочку на видеоурок по акварели. Мне очень понравился, может кому пригодится. Там 6 серий
Как писать акварелью белые хризантемы
PM
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





МАИДЕН ето твая первая работа?очен хорошо получилос у тебя. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
maiden
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 403
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Да, это моя первая работа.
natashenka, спасибо большое, я очень старалась. Фото у меня только темное и кривое получилось, на самом деле картинка посветлее.
PM
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





SvetikGraz Буду пробовать.
maiden Ну и молодец,что решилась!Картина хорошо получилась,то же самое можно и маслом нарисовать тебе,небойся.Кстати некоторые моменты маслом легче рисовать чем акварелью.Тут на форуме ссылки были на Дженкинса,у него цветов много,можешь по его урокам попробовать какой нибудь цветок нарисовать.Желаю удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





maiden
Добро пожаловать! biggrin.gif Мне твоя картина очень понравилась! Молодца! Если это твоя первая картина, то что же будет дальше??? biggrin.gif Цветы вообще очень тяжело рисовать, а акварель для меня вообще что-то из другой жизни! Не пробовола еще с ней работать (в школе- не считаю tongue.gif ). Для нее надо все другое покупать и технику с нуля учить!
Давай, не пропадай! Выставляй свои работы! Будем только рады! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maiden
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 403
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Спасибо вам большое за приятные отзывы. Эта картина нарисована гуашью, акварелью я даже не рискнула пробовать.
По поводу урока и как его скачать, попытаюсь одну программку найти и потестить - потом отпишусь.

Получилось smile.gif
Значит так, есть такая программа под названием SaveFlash.
Она встраивается в браузер Internet Explorer и отслеживает его буфер обмена. С ее помощью можно сохранять любые флеш файлы, проигрываемые на страничке браузера. Очень простая, поддерживает много языков.
Вот ссылка на нее http://rapidshare.com/files/122371108/SaveFlash_4.1.0124.rar
Там в комплекте идет кейген, который сгенерирует ключик для регистрации.
Если не умеете это делать, то я кину сюда несколько номерков, чтобы не возиться.
Ключи для регистрации:
cPZf4ik0youufB1V
gS15cdnam67CMTl9
rB0FsWZu9Kzqj6Bf
Так она выглядит: Спасибо вам большое за приятные отзывы

Если у кого проблемы со скачиванием на этом ресурсе, то я залью эти уроки на файлообменник. Рапида устроит или надо что-то другое?

Это сообщение отредактировал maiden - 26.06.2008 - 14:05
PM
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





нашла интересную технику.толко незнаю как делат випуклости на холсте.может кто знает.опишите пожалуста.очен мне понравилос хочу попробоват.
нашла интересную технику
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





maiden
Спасибочки за программку! Вот только нет сейчас времени смотреть ее! sad.gif Если есть у тебя время, то скачай пожалуйста нам эти уроки! tongue.gif А я позже разберусь!
Сейчас начала рыбок.. Решила завтра на своем курсе их рисовать. Так что если сегодня не закончу, то завтра с утра должна до вечера (до начала курса) сделать. Выставлю. Фон сделала уже! Так понравилось!!!Супер! Делала коктельной трубкой. Для маленькой картины можно и ее обойтись. А вот для большой на будущее-никак! МНОГО дуть приходится! biggrin.gif biggrin.gif
natashenka
Значит так! Эти выпуклости скорее всего сделаны при помощи структурной пасты. Есть как паста-типа шпаклевки, белая, не прозрачная. А есть гель структурный. Он прозрачный, как силикон. Так его смешиваешь прямо на палитре с краской шпателием и шпателем наносишь сразу любой цвет. Сохнет быстро. Я такой использовала в картине с акрилом и тушью в нашей первой части. Там я рисовала желто-зеленые здания и отражение на воде! Посмотри там!
Или это просто маслянная (или акрил) краски, наложенные шпателем. Но тогда много краски уходит. Еще есть в магазинах загустители красок. Можно ими попробовать! Так что вариантов много! Выбирай! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Всем привет!!! rolleyes.gif
Очень рада оказаться в ваших рядах!!!
Уезжала в отпуск потому не видела ваших ответов! А вы все вон куда "убежали".
Обещала показать свои рисунки. Пробую!
http://i053.radikal.ru/0806/1a/b84e907aa415.jpg
Рисую пока гуашь и акварель! Получается не всегда то что ждешь, но тренировка очень помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Вроде бы получается показать свои труды, еще посылаю.
Вроде бы получается показать свои труды, еще посылаю
Вроде бы получается показать свои труды, еще посылаю - 2
Вроде бы получается показать свои труды, еще посылаю - 3
Очень давно не рисовала, потому они конечно еще очень далеки, хотя я продолжаю стараться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





leoonor Ну что я могу сказать,молодец и только?Акварель для меня тёмный лес,но думаю у тебя всё получилось.Рад,что ты с нами!
Вроде намечаются уроки по акварли.Будешь у нас экспертом по акварели.


Это сообщение отредактировал Peter - 26.06.2008 - 22:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>