Страницы: (30) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши покупки - 1

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





kashik
Цитата:
и еще, гардероб начинается с белья

Ага, ещё с маникюра и парикмахера по утрам и массажиста по вечерам.
Недавно была как раз передача на эту тему. Оказывается, 99% женщин, придающих особое значение белью и говорящих что делают это "для себя", на деле либо действительно недооценены мужчинами, либо боятся быть недооцененными.

jalo У меня есть почти такие же, и тоже лежат уже несколько лет и надеваны один раз - на Новый год!

А у нас рядом с домом открылся новый супермаркет. Блин, лучше б не открывался. Цены - выше Останкинской башни. Нафига он нужен с такими ценами да на нашей окраине?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 01:23)
kashik
Цитата:
и еще, гардероб начинается с белья

Ага, ещё с маникюра и парикмахера по утрам и массажиста по вечерам.
Недавно была как раз передача на эту тему. Оказывается, 99% женщин, придающих особое значение белью и говорящих что делают это "для себя", на деле либо действительно недооценены мужчинами, либо боятся быть недооцененными.


Вспомнилось из прошлой жизни. В то время я была одна............., Переодевались на работе, и коллеги женского пола увидели на мне белье винного цвета, Первый ворос :" На свиданку, вечером?
-" Нет, говорю я, домой,
-А зачем тогда так вырядилась?........
Наверное, я извращенка tongue.gif .
Плюс еще одна причина. Хорошее белье может улучшить плохую фигуру,Плохое-. уродует хорошую. Да и просто удобно в хорошем белье. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





kashik
Меня в своё время поразил рассказ племянницы советской актрисы Любови Орловой, что та летала в Париж за коричневыми перчатками, потому что те, что у неё уже были, имели несколько иной оттенок и это приводило её в
отчаяние.
Мне кажется, что разговоры о тотальной необходимости особого изящества белья, о том, что обувь должна быть непременно дорогая - примерно из этой серии. Сибаритство.
Люди одеваются, как правило, по карману.

Не для общего обозрения разговор, но я себе слабо представляю мужчину, которого остановил бы цвет нижнего белья на мне. Чес-слово, при том что мне уже бабий век.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 01:54)
kashik

Не для общего обозрения разговор, но я себе слабо представляю мужчину, которого остановил бы цвет нижнего белья на мне. Чес-слово, при том что мне уже бабий век.

Здорово smile.gif . Что касается меня, так я белье это одела не для того, чтоб кого-то соблазнить, а потому что оно МНЕ нравилось, для СЕБЯ. А то, что по карману одеваются, то это правда rolleyes.gif .

Это сообщение отредактировал kashik - 31.10.2008 - 01:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата:
но я себе слабо представляю мужчину, которого остановил бы цвет нижнего белья на мне

Ириш, ну так ето ж и доказывает, что бельё - для нас любимых. smile.gif Можем себе позволить, так почему бы и нет...
За перчатками в Париж я конечно не летаю, прямо скажем и куда поближе тоже не летаю, но если утром выскочила и туалет не на 100%, то меня ето целый день терзать будет (сегодня, например туфли белые, но не такого белого, как рубашка... о чём утром думала? не понятно). Хотя прекрасно отдаю себе отчет, что никто не обратил внимания какие на мне туфли, а какая рубашка - всё для себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 01:23)
Оказывается, 99% женщин, придающих особое значение белью и говорящих что делают это "для себя", на деле либо действительно недооценены мужчинами, либо боятся быть недооцененными.

nikolavna, ну вот... Опустила ниже плинтуса unsure.gif Я всегда считала, что красивым бельем другой комплекс удовлетворяю: мне в детстве и отрочестве мама всегда бельишко подешевле покупала. До сих пор содрогаюсь при воспоминании ситцевого лифона в горошек на пуговичках. ohmy.gif
Вот сейчас и "отрываюсь" красивым и добротным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата:
kashik,31.10.2008 - 01:19
Нет, немного другие, тех я не нашла, но все равно хороши и ооочень удобны.
эти


Суперские ботиночки - как раз по мне - и подъем высокий, и сами низенькие!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 01:23)
kashik
Цитата:
и еще, гардероб начинается с белья

Ага, ещё с маникюра и парикмахера по утрам и массажиста по вечерам.


Вот сколько раз уже ловила себя - если иду из парикмахерской, да еще в красивой (не обязательно супер дорогой) обуви - то какое бы пальтишко не было одето, или юбка (брюки) уже не важно! Все равно чувствуешь себя красавицей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok
Цитата:
если утром выскочила и туалет не на 100%, то меня ето целый день терзать будет

Ortal
Цитата:
что красивым бельем другой комплекс удовлетворяю: мне в детстве и отрочестве мама всегда бельишко подешевле покупала

О! Как говорила наша школьная математичка: "Что и требовалось доказать".
Миром правят неврозы! Синдромы навязчивых состояний!
Девчонки, не обижайтесь, это у меня шутки такие... Невротические. Это у меня от зависти.

Мне одна пациен... приятельница рассказывала, что она из последних денег покупает дорогие кружевные трусы, после того как однажды попала в аварию, и врачам пришлось раздевать её прямо на улице, чтобы осмотреть ногу. Она в полубреду думала: слава Богу, что на ней новые трусы.
Прикиньте: человек между жизнью и смертью, а думает не о том, как её 10-летняя дочь останется жить сиротой, а красивые ли у неё трусы!
Право, каждый сам выбирает жизненные приоритеты.

А на самом деле, когда у тебя "корова и хозяйство", блин, чес-слово - по фигу, что там под низом, напялила - и бегом. Главное - помнить, надела ли вообще что-то на свою если утром выскочила и туалет не на 100%, то меня ето целый день терзать будет что красивым бельем....
Кстати - сегодня как раз мне должны привезти это самое... лифоны из Латвии на моё хозяйство! Война-войной, а обед по расписанию.

Это сообщение отредактировал nikolavna - 31.10.2008 - 11:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мимоза Прическа сильнее всего меняет черты лица.
Поэтому все психологи советуют женщинам, если хотите что-то поменять в жизни, прежде всего - в парикмахерскую! Иное восприятие себя в зеркале влечет иной образ мысли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 454
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону





nikolavna
Цитата:
Оказывается, 99% женщин, придающих особое значение белью и говорящих что делают это "для себя", на деле либо действительно недооценены мужчинами, либо боятся быть недооцененными.


Странная статистика.... моей маме 62 года и она всегда носила и носит красивое белье...и всегда была не обделена мужским вниманием rolleyes.gif
...я беру с нее пример, обожаю белье всякое и х/б и с кружевом, и цветное и однотонное, зависит от настроения. А одеваться по карману- это не значит мрачно и убого...у меня 3 года назад был конкретный финансовый кризис - никто даже не догадывался об этом laugh.gif Так что злиться на новый дорогой супермаркет вовсе не обязательно. Можно просто туда не ходить - не портить себе нервную систему
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата: (Уна @ 31.10.2008 - 12:14)
А одеваться по карману- это не значит мрачно и убого...у меня 3 года назад был конкретный финансовый кризис - никто даже не догадывался об этом laugh.gif

ППКС!!! Сколько раз убеждалась - можно в секонд-хэнде одеться модно и "с иголочки", а можно потратить кучу денег в обалденно дорогом бутике и выглядеть полным чучелом!!! Тут главное вкус, а не размер кошелька!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 454
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону






innok
Цитата:
но если утром выскочила и туалет не на 100%, то меня ето целый день терзать будет

А вот у меня другой "пунктик"... если на улице холодно или нет солнца,меня "клинит", настроение просто ужас...тогда я срочно одеваю что-то яркое...пусть даже нижнее белье, но меня это греет весь день и дает ощущение радости rolleyes.gif это по-моему цветотерапия называется? или вот сегодня надела такие ... тоже помогает rolleyes.gif
но если утром выскочила и туалет не на 100%, то меня ето целый день терзать будет А вот у меня друг...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
Цитата:
Мне кажется, что разговоры о тотальной необходимости особого изящества белья, о том, что обувь должна быть непременно дорогая - примерно из этой серии. Сибаритство.

а кто утверждает про тотальную необходимость и обязательно дорогая??? речь идет о кому чего нравится и кто себя как чувствует, а про обувь в первую очередь она должна быть качественная - а цена - это уже иное...

Цитата:
Не для общего обозрения разговор, но я себе слабо представляю мужчину, которого остановил бы цвет нижнего белья на мне. Чес-слово, при том что мне уже бабий век.

ну мне муж тоже годами утверждал, что ему белье нижнее по барабану, а как я прибарашлилась вышепоказанным - вдруг изменил свое мнение сразу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата: (Уна @ 31.10.2008 - 12:26)

А вот у меня другой "пунктик"... если на улице холодно или нет солнца,меня "клинит", настроение просто ужас...тогда я срочно одеваю что-то яркое...пусть даже нижнее белье, но меня это греет весь день и дает ощущение радости rolleyes.gif  это по-моему цветотерапия называется? или вот сегодня надела такие ... тоже помогает rolleyes.gif
(Уна @ 31

Дай лапу, друг! У меня такой же пунктик! К тому же в Питере вообще редко солнышко бывает, вот и напокупала себе всяких цветных комплектиков (см. чуть выше). А тут ходила осенью в черном пальто, желтый беретик, желтый шарфик-боа и желтая сумка. Сапоги были черными. Так все ,кто меня видел (знакомые, продавцы) искренне делали комплименты!
Кстати сапожки - прелесть! Но я бы на таких каблуках целый день не пробегала бы, ежели только "на выход".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 454
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону





Мимоза
Лапу с удовольствием rolleyes.gif .... так а я не бегаю...и не хожу почти...сидю вот за компом , потом в машину (кстати тоже красная biggrin.gif )...но колодка очень удобная-каблука не чувствую совсем.
Да вот, Питер потому и не жалую особенно...но вот когда там встречаешь такие яркие "пятнышки" на улицах, всегда хочется улыбнуться. Так держать!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Парикмахерские не перевариваю - запах, потерянное время. Дождь, ветер, пасмурную погоду - наоборот люблю, поэтому они никак не провоцируют меня на яркую одежду. Вообще, здесь многое зависит от того, кто вы - экстраверт или что иное. Меня, например, лишнее внимание только нервирует, одеваться ярко не люблю, но я же моральный урод.
innok И тем не менее, все лето страдала от того, что не могла подобрать заколку для волос в тон босоножкам.
Маня Таня, можно, конечно, полное дерьмо купить за большие деньги, но хорошую вещь дешево не купишь, только если очень и очень повезет! А насчет белья - еще бы, уж если мой муж меня в магазин посылает купить что подороже, то тебе и всем нашим молоденьким девчонкам тем более!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 454
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону





homyak
Цитата:
Вообще, здесь многое зависит от того, кто вы - экстраверт или что иное. Меня, например, лишнее внимание только нервирует, одеваться ярко не люблю, но я же моральный урод.


НЕ...тогда моральный урод - я biggrin.gif ... интраверт, а внимание ой как люблю wub.gif ...но тока чтоб ненавязчивое biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Уна
Замечательные сапожки под настроение, молодец! wink.gif

Мимоза

Ириша ты умничка и оптимист по жизни wub.gif, тебя украшает и просто твоя обаятельная улыбка. wink.gif

innok
Иннуль мы в этом похожи, если одела что-то немного не в тон с другим оттенком, буду мучатся пока не переодену на подходящее или вообще сменю весь наряд. wink.gif

С бельем думаю, что если есть возможность, почему бы нет, хуже когда она есть, а белье ужасное. laugh.gif biggrin.gif

nikolavna
Насчет подруги в ситуации с трусами, что тут сказать, настоящая женщина и в такой ситуации хочет выглядеть на высоте. laugh.gif wink.gif
А какие мысли в голову не дай Б-г приходят в такой ситуации ph34r.gif, только можно предполагать, кто то может думает что не успел книжку в библиотеку отнести! smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
Цитата:
можно, конечно, полное дерьмо купить за большие деньги,

И я об этом, просто ударение на КАЧЕСТВО а не на ЦЕНА, то биш ну кто из нас бегает по магазинам и ищет чтобы подорже купить, не важно что - глвное что дорого?? Ну может есть отдельные личности, но мы тут не об этом говорим, посему я считаю сии вышеуказанные обобщения ТУТ неуместными...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
alisia
Трусы трусами - я знаю подобную историю про рваные колготки, хорошо если кто не знает что это такое и как это можно носить до состояния полной разваленности... Такие вещи носятся не от жлобничесва а от извиняюсь нищеты, и признаваться перед другими, что ты себе даже колготок целых позволить не можеш - это очень унизительно... Хорошо тем, кто с этим не сталкивался, расуждать что это чуш...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 12:07)
Ortal
О! Как говорила наша школьная математичка: "Что и требовалось доказать".
Миром правят неврозы! Синдромы навязчивых состояний!

nikolavna, ну вот, продолжаешь опускать все ниже и ниже... Куда уж ниже то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Цитата:
Миром правят неврозы! Синдромы навязчивых состояний!

Ириш, а кто ж против? Если б они мной не правили, я бы за $0.99 трусишки бы носила smile.gif У всех они свои (неврозы), у меня ещё очень и очень безобидные wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Милые! Мы уже закончили тему нижнего белья? wink.gif
У меня предложение!... По показателям этого месяца победителем становиться Ольга-jalo!!!!!!!!! tongue.gif Именно она сделала самое большое колличество покупок и показала себя в "эфире"! ПРЕДЛАГАЮ БРАТЬ ПРИМЕР С ТАКИХ АКТИВНЫХ КЛИЕНТОК! smile.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Я тож купила всегооо, но у меня фотика нема huh.gif Завтра улетаю в Турецию и там еще пройдусь tongue.gif О, как я ЛЮ там магазины!

И вообще у каждого свой измеритель красоты, нужности вещи. Я вот выбираю в первую очередь по удобству. Если оно мне неудобно, то хоть 3 рубля, хоть 3333... И не важно какой марки! У нас всех просто развито разное восприятие: зрительное или чувственное. Вот отсюда и пляшем!
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Инн, таких цен нема! Это не трусы, а сникерс какой-то!
Львица Настя, я такая же! Поэтому втайне завидую свободе жителей Америки - носят то, что удобно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Ето у вас - нема, а у нас - полно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Правду говорят: Америка страна великих возможностей! Это ж сколько трусов накупить можно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
Цитата:
Америка страна великих возможностей! Это ж сколько трусов накупить можно!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо брать!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Начиталась я тут ваши рассуждения по поводу белья, и поехала в магазин новое "чем срамоту прикрывать" покупать. Тупо бродила по рядам и в результате ничего не купила т.к. с ужасом поняла что все, что мне нравится - удобным не будет. Пусть красиво и стильно, но когда это все из под маечки/свитерка торчит или швы под штанами видны становится совершенно все равно как вечером муж на меня во всей этой красоте отреагирует.
innok
Иннусь, фотографии шлепок нет. Они, похоже, из коллекции прошлого сезона wub.gif , и по-этому найти их в нете у меня не получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0260 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>