Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Происшествия-1

()

Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Milenchik злая ты biggrin.gif

эх была бы ты здесь, и посмотрела на всё своими глазами... rolleyes.gif
PMICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Это вам отдохнуть wink.gif

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Украина однозначно раскалвается пополам

западенцы опять заваривают кашу, которую уже все попробовали после развала СССР

и самое смешное - сами то они власть захватить не смогли. все равно Украиной руководили Днепропетровский клан и его прихлебатели

назовите мне хотя бы одного олигарха с западной Украины? Ау?

вывод не напрашивается? Восток вкалывает и кормит страну. Отдает в бюджет 70-90%. А запад? 4-6%. Да и те назад возвращаются в виде дотаций. Им бы только народ баламутить - языком чесать не лопатой махать.

PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Да в том-то и дело.Там один апломб.И одна мебельная фабрика на всю Западную Украину.Может две. Дотационный регион. Чего хотят-то????
Свободы от чего.Им что не дают говорить по украински?
Работать надо.Производства создавать , а не орать за Юлю, которой терять нечего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Спасибо товарищу Сталину за присоединиение Галитчины... удружил!

теперь сами не знаем как с этих нахлебников сдыхаться

ты их кормишь, поишь, а они памятники ССовцам ставят и на родном языке нам запрещают говорить

у меня и дед и прадед с Донбасса. Да, говорят там в селах на украинском. А в городах - в основном на русском. Но ни те ни другие друг другу глаза не выцарапывают и отлично друг друга понимают

жить можно мирно с кем угодно и где угодно. если все будут работать и mind their own business

а кто работать не хочет, зовут нас в Европу. Типа там лучше. Только головой своей при этом не думают - что от нас в замен потребуют. Сворачивайте ребята вашу промышленность, останавливайте электростанции, производите по нашей технологии geneticaly modified продукты и покупайте наши товары. Ваш shit нам не нужет. Вот и вся любовь.


PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





мои бразильские дружбаны посмотрели на всю эту кухню, творящуюся на Украине и демонстрации бендеровцев по канаде.... Короче цитирую:

>>From: Marcelo Sousa
>>Sent: November 24, 2004 12:04 PM
>>To: Rafael; Znaj
>>Subject: Re: ukrainans
>>
>>
>>They wanna be latin americans smile.gif
>>
>>Em Wed, 24 Nov 2004 08:34:02 -0800 (PST)
>> Rafael escreveu:
>>>ukranians making a mess in our peaceful
>>>neighborhood...


Вот что о вас, дорогие наши оранжевые, думают в Южной Америке. Им виднее, они через это уже прошли.
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Всё правильно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Катерина @ 25.11.2004 - 00:23)
ZnajZ
Да в том-то и дело.Там один апломб.И одна мебельная фабрика на всю Западную Украину.Может две. Дотационный регион. Чего хотят-то????
Свободы от чего.Им что не дают говорить по украински?
Работать надо.Производства создавать , а не орать за Юлю, которой терять нечего.

Вот пожалуйста... их западноукраинская благодарность:

http://www.vesti7.ru/news?id=5244

Любые рассуждения о настроениях украинских избирателей требуют одной существенной оговорки. Украина – не Россия. И не то чтобы природа, мотивы поведения там другие.

Конкретный пример. Львовский завод, где делали автобусы "Львiв", стоял. Производство возродили бизнесмены из России, с Урала. С конвейера вновь сходит автобусы, они неплохо расходятся, у рабочих – одна из самых высоких в городе зарплат.

На проходной было три флага – заводской, украинский и российский. Так вот "благодарные" рабочие не просто сорвали российский триколор - выломали флагшток. А где-нибудь в Крыму российские флаги, напротив, вывешивают по собственной воле. Так что, кто бы ни победил на сегодняшних выборах, этому президенту будет нелегко
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





вот пожалуйста, глянте кто сейчас нас в оранжевый цвет перекрасить пытается.
Скажите мне потом кто друзья Ющенко, и я скажу - кто он.


что ты быстро забыли такие слова как Хатынь... напомнить?

http://vkl.fastbb.ru/re.pl?-00000025-009-0-0-0-0-0

Тут и фотографии есть и статистика

ну и кто там дивизию СС Галичина защищал? они типа за свою свободу боролись, но КАК и с КЕМ?
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





check THIS out:

http://aravidze.narod.ru/s8/galizien.htm

С 27 июля 1941 года оккупанты создали украинскую вспомогательную полицию, которая, среди прочего, помогала уничтожать евреев. С февраля 1942-го создаются и украинские подразделения охранной полиции, предназначенные для борьбы с партизанами. Всего было создано более 50-ти таких батальонов.
Многие из них действовали не только на Украине, но и в Белоруссии. Особо <прославился> 118-й батальон: именно его рота под командованием лейтенанта Мелешко в марте 1942-го сожгла село Хатынь вместе с ее 149-ю жителями, из которых 75 детей.
Советские историки национальность убийц не акцентировали, сообщая, что Хатынь сжег <батальон карателей>. Политической реабилитацией полицаев никто на Украине, к счастью, пока не занимался, хотя, как увидим ниже, между ними и 14-й дивизией СС большой разницы не было.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





я как 100%-ный украинец, не хочу чтобы меня ассоциировали с какими-то западенцами, с которыми у меня ничего общего нет

вера? я православный, они - католики
культура? моя - украинская, у них - галичанско-польская
история? моя - Киевская Русь, Запорожское казачество; у них - 1000 лет под поляками
язык? как ни крути, но все таки тоже разный. Стандартную литературную мову они нам пытыются подменить своим гундосно-заносчивым наречием

МЫ - РАЗНЫЕ, и никогда не будем жить в одном доме дружно, пока МЫ в нем хозяевами не будем. При Союзе сидели тихо, не пикали. Теперь и страх и совесть совсем потеряли. Видать 50 лет мало было чтобы им мозги как следует вправить.

А вы, господа киевляне, постыдились бы. За кого голосуете? За тех кто Почаевскую Лавру хочет в католический собор перекрасить? Что потом с Печерской станет?
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
так что же... раскол? unsure.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





раскол в сердцах всегда был
в головах сейчас происходит
а на бумаге оформить.... дурное дело не хитрое

если Запад отделится, то скатертью дорога.... в Союзе у нас тоже нахлебников хватало. Отсохнет, отпадет, болеть не будет

но Киев мы им не отдадим. Я в Киеве родился ;-)

Закарпатье только жалко... там бендеровцев мало.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





только когда их Европа переведет на самофинансирование, пусть назад не просятся.

кончится тем, что вся западня по миру разъедится, оставшиеся заводы закроют, а вот вредное производство постоят аж бегом. земли польские паны займут. и оставшиеся западенцы на них горбатится будут, как это было до 39 года

за что боролись - на то и напоролись.
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ZnajZ


Меня сегодня чуть не побили выходцы из Ивано-Франковска и Львова

за простой вопрос: Чем Ющенко лучше Януковича?

"аж пенсне раскалилось" за 15 минут разговора

Я ретировалась. Один в поле не воин, а они кругом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (pasha @ 25.11.2004 - 02:23)
Я ретировалась. Один в поле не воин, а они кругом.

по опыту общения с западенцами, как местными, так и приезжими... я вам одно могу сказать - трусы они

привыкли стаей дворняг на одиночку нападать... а рявки раз, сразу хвосты поджимают и разбегаются. Проверено не однократно. Работает! ;-)
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





я сегодня тоже с одним в метро сцепился. сидит, газету читает и всем тыкает - защитите демократию.
он тут родился и начинает мне рассказывать как народ на Украине живет, чем дышит и чего хочет. и вообще, какие русские все сволочи.

я у него спрашиваю - а ты то сам хоть раз на там был? Yes or No? Just tell me the truth :-)
а я, говорю, с Украины. Голосовал за Януковича. А твоего Ющенко никто не отравлял. Это у него на обострение герпеса больше похоже. И вообще, какая он оппозиция если у него в команде половина про-президентских депутатов и политиков

Короче народ вокруг на него посмотрел.... и как заржут!


PMСайт пользователя
Top
Liliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 891
Регистрация: 17.09.2004
Откуда: Казахстан, Алматы





со стеклянными глазами laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Давайте не будем наезжать друг на друга, уважаемые Веосток и Запад rolleyes.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh

Да нет, даже в мыслях такого нет.

Это события сегодяшнего утра. Я давно в политических дебатах не учавствую. Просто участники вчерашнего митинга ещё были под впечатлением,а я не ходила. Вот и возник вопрос почему? Через час всё успокоилось.Это просто эмоции. Каждый делает свой выбор. И мы все здесь этот выбор сделали.
Причём все одинаковый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





(...)

Перевес действующей власти заметен и по реакции на местах: если в первые часы после публикации предварительных итогов голосования шла информация не только о массовых митингах протеста, но и о том, что три областных совета отказываются признавать победу Виктора Януковича, то затем развитие «бунта» замедлилось. Киев, Львов и Ивано-Франковск по-прежнему бунтуют, но, например, Черновицкий облсовет, который собрался было выразить недоверие ЦИК, не сделал этого ввиду отсутствия кворума. Похоже, часть законодателей даже на проющенковском западе Украины начинает занимать позицию «и нашим и вашим», которая не сулит им проблем в любом случае. Но для Виктора Ющенко сейчас как воздух нужна именно активная и однозначная поддержка, которой пока явно недостаточно.

Демонстранты на улицах Киева – это, конечно, важный фактор в борьбе за власть, но далеко не главный. Также не главный фактор – позиция Запада, который выразил «озабоченность» характером прошедших выборов или даже заговорил о «массовых фальсификациях». С одной стороны, оппозиционных демонстрантов в Киеве и других крупных городах много, но все-таки это не миллионы, которыми грозила власти команда Ющенко. Запад «озабочен», но пока не сделал ни одного реального шага в поддержку «своего кандидата». Политики делают разные заявления, в том числе требуют «переголосовать», временно передав исполнительную власть Верховной Раде. Но, по большому счету, от таких заявлений не так уж много зависит: и в 1999 году, когда оппозиция пыталась сформировать единый предвыборный фронт, и в 2001, когда она методом «трибун и улиц» пыталась свергнуть Кучму, исполнительной власти от этого было ни жарко ни холодно. Реальные рычаги управления ситуацией находились в ее руках. И сейчас находятся – по крайней мере, пока она контролирует силовые структуры

(...)

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
PM
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Михаил Горбачев услышал грохот стены
Вчера, давая интервью одному из американских телеканалов, бывший президент СССР Михаил Горбачев осудил действия украинской власти и выразил поддержку Виктору Ющенко. События, которые происходят сейчас в Киеве, он определил коротко и емко: «Стена упала второй раз».
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Victoria а что Ельцин сказал? Или еще кто из бывших? cool.gif
PM
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





MaKosh

Цитата
Демонстранты на улицах Киева – это, конечно, важный фактор в борьбе за власть, но далеко не главный


Все революции всегда делались в столицах.
PMСайт пользователя
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





MaKosh


ЕЛЬЦИН С Кучмой пока похмеляются .

Традиция такая.

Топ-менеджмент ЮКОСа покинул Россию

http://top.rbc.ru/index1.shtml

КОШМАР голосом ЭТУША
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Victoria @ 25.11.2004 - 05:24)
Топ-менеджмент ЮКОСа покинул Россию

http://top.rbc.ru/index1.shtml

КОШМАРголосом ЭТУША

время разбрасывать акции и время собирать акции...

скатертью им дорога
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Victoria @ 25.11.2004 - 05:23)
Все революции всегда делались в столицах.

да, революции делаются в столицах. но только теми у кого левая рука слева, а правая - справа. у оранжевых, судя по всему, все наоборот. ходят от ЦИКа к Верховной Раде, от Верховной Рады на Банковую, с Банковой вниз по Институтской на Майдан и опять карусель по кругу. Хоть бы в НацБанк по дороге заглянули - деньжатами бы разжились. Ющенко ведь банкир-профессионал, он эти дела любит.

Ну не можешь ты кордоны милиции сломать, так не фиг соваться. Еще пару дней походят и народу скучно станет.

Единственно кто спасает положение - это Юля Тимошенко. Как профессиональный DJ всех заводит. Но надолго ли у нее фантазии хватит? На завтра обещала какой-то "сюрприз" для Кучмы. Разденется что ли? biggrin.gif

Киевляне, вы мне расскажите или это правда что на майдане концерт каждый день? Говорят даже показ мод был :-)

Это революция или Бардак, позвольте вас спросить! ;-)

Ленин, на сколько я помню, дискотеку около Зимнего не устраивал... и кемпинг не разбивал.

О! Забыл совсем! Оранжевым удалось захватить бывший музей Ленина на пл. Ленинского Комсомола... или как она там сейчас... Европейская. Может пошарятся по подвалам - вдруг какие-то учебники или конспекты по теории и практике проведения революции найдут. Может хоть это поможет.

А то все deadlines сорвали. Революция должна делаться за ТРИ дня. Если не получилось - дальше волна идет на спад, всем становится скучно и хочется домой к маме.
PMСайт пользователя
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (Masya @ 24.11.2004 - 19:08)
Milenchik злая ты  biggrin.gif

эх была бы ты здесь, и посмотрела на всё своими глазами... rolleyes.gif


На что? На этот балаган лимитед? Если бы была в Киеве и жила у себя дома то даже в ту сторону могла бы не заходить... огородиками на работку и все. Так же как и все прочие, имеющие больше сведений, спокойно бы работала себе и жила привычной жизнью.

А ты думаешь мне здесь не чувствуется? Сердце-то не атрофировалось.

Одна из моих подружек, та что понаивнее, тоже туда ходит. А может на работе заставили... не скажет. smile.gif Жаль мне ее. Стоит там моя староста с синим носом. Может конечно в палатке и спальнике с книжкой, но дома и на работе все же лучше. Я майдан люблю летом, когда во время заката можно возле стеллы на ступеньках посидеть с мороженым. а вот зимой...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





СТРАШНО!
Брат на брата!
Из-за мелочи такой - власть ДРУГОГО человека!
Люди услышЬте: ВОЙНА САМОЕ СТРАШНОЕ НА СВЕТЕ: И ВСЕГДА ТАМ ГИБНУТ ДЕТИ, - ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА! ради чего?

Почему просто не остановиться и не подумать?: если сейчас я пойду на баррикады - завтра начнется война, погибнет мой сын, муж, брат... или я сама... мой ребенок останется сиротой! возможно будет бит, возможно голодать! И рядом не будет никого кто бы защитил его: ни меня, ни моего мужа, ни брата...

Ты готов ради сомнительной СПРАВЕДЛИВОСТИ принести такую жертву?

- Спроси себя и вспомни: не враг напал на твою родину!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Еще раз повторюсь:

кто и что фальсифицировал останется тайной для большенства - никто не узнает всей правды! Никогда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0141 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>