Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Происшествия-1


Автор: ZnajZ 25.11.2004 - 03:43
Цитата (Катерина @ 25.11.2004 - 00:23)
ZnajZ
Да в том-то и дело.Там один апломб.И одна мебельная фабрика на всю Западную Украину.Может две. Дотационный регион. Чего хотят-то????
Свободы от чего.Им что не дают говорить по украински?
Работать надо.Производства создавать , а не орать за Юлю, которой терять нечего.

Вот пожалуйста... их западноукраинская благодарность:

http://www.vesti7.ru/news?id=5244

Любые рассуждения о настроениях украинских избирателей требуют одной существенной оговорки. Украина – не Россия. И не то чтобы природа, мотивы поведения там другие.

Конкретный пример. Львовский завод, где делали автобусы "Львiв", стоял. Производство возродили бизнесмены из России, с Урала. С конвейера вновь сходит автобусы, они неплохо расходятся, у рабочих – одна из самых высоких в городе зарплат.

На проходной было три флага – заводской, украинский и российский. Так вот "благодарные" рабочие не просто сорвали российский триколор - выломали флагшток. А где-нибудь в Крыму российские флаги, напротив, вывешивают по собственной воле. Так что, кто бы ни победил на сегодняшних выборах, этому президенту будет нелегко

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)