Страницы: (30) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





alisia Иpena
цитата::
особенно порадовала бандитская физия Пореченкова в качестве графа

Иришк, я уже над этим улетала. biggrin.gif
цитата::
это римейк хорошего фильма "Бриллианты для диктатуры пролетариата"

Ага, только там Воронцова-графа играл Кайдановский, с его утонченными чертами лица и его же бледностию...
Граф Пореченков... блин, это ж додуматься надо! Они бы еще Лифанова взяли!
Я не про актерские качества, я к тому, что вид как-то должен соответствовать.
цитата::
я вот общелюбимый 12 мгновений не люблю и не смотрю, и мстителей с 4 танкистами

Я тоже, хотя по танкистам в детстве западала сильно. особливо по Янеку rolleyes.gif . ну и по Шарику-Тримеру тож.
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Иpena
цитата::
с Карнавалом перекликается Артистка из Грибова прямо как второй частью идет по ощущению
Точно!!! smile.gif
jalo
цитата::
Ира, я досмотрела, где она в театре работала и всё, минут за 40-50 до конца фильма. Но вот ты сказала, что она домой вернулась, это я помню, а то голову ломала, это в этом фильме или в другом. Значит не совсем я ещё пропащий человек, хе-хе.
Оля, в этом я ни секунды не сомневалась!!! biggrin.gif Я вообще пропащая...кучу старых советских фильмов не смотрела. Все по кружкАм пионерским бегала. Теперь стыдно - все сидят и ржут и цитируют, а я как столп сижу biggrin.gif Пример, Карнавальная ночь...
Ляська
цитата::
Девы, что еще смотреть-то, подскажите! Для души и от нее.
Одноразовый и легкий фильм "Греческие каникулы" (реж. В. Сторожева, 2005)
Еще...
"Возвращение" с Пенелопой Круз (П. Альмодовар)
"Что я сделала, чтобы заслужить это?!! " или вариант "За что мне это" (П. Альмодовар, 1984)
"Беглец" с Харрисоном Фордом
"Свет вокруг" = "И все осветилось" (Everything Is Illuminated)
"Париж, я люблю тебя " - 20 режиссерских новелл по 5 мин, в которых они показали "свой" Париж
"Тельма и Луиза" (реж. Р. Скотт, 1991)
"Любовь и сигареты " (реж. Д. Туртурро, 2005)
"Талантливый мистер Рипли" (Э. Мингелла, 1999)

А бонусом - почитать рецензию Алекса Экслера на "Возвращение мушкетеров" здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nukri
цитата::
А бонусом - почитать рецензию Алекса Экслера на "Возвращение мушкетеров" здесь

Начала с бонуса.... лежу под столом, встать сил уже нет, да и не надо уже....
Не ржала так давно...
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
я пыталась честно каждые каникулы посмотреть танкистов....но они меня вводили в ступор, на седьмой минуте я уже не понимала что они говорят и не воспринимала что там происходит, потому выключала телевизор и оставалась в полном непонимании - чего это было
не. мне вот Электроников, Орешки для Золушки, Буратины....а из вечерних - Офицеры, Рожденная революцией, Комсомольцы, Зита-Гита smile.gif))))
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Иpena
Аналогично, Вансон. Никогда не смотрела Танкистов. Прилетишь вроде бы со двора, чет там в телевизоре ездить... ну, я и обратно во двор. Там была жизнь! biggrin.gif
Я вот тоже больше помню "вечерние" фильмы, а иногда и "ночные", что после программы Время wink.gif laugh.gif ( в щелочку двери, тк нам с сестрой уже говорили бай)
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
хихи, в щелочку я Мушкетеров во втором классе отсмотрела добрую половину laugh.gif вторую половину было разрешено на диване отсмотреть, ибо все равно не спала ж rolleyes.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





валерия66
Иpena
цитата::
в щелочку двери

Мне больше повезло tongue.gif Маман часто оставляла меня у моей двоюродной сестры. У них с мужем комната была в коммуналке и мое кресло-кровать стояло очень удачно: прямо перед ТВ. Они думали я сплю laugh.gif Правда чего из киношек я тогда смотрела - не помню уже, видимо старею wacko.gif biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





chajka
цитата::
Граф Пореченков... блин, это ж додуматься надо! Они бы еще Лифанова взяли!

Ларка, ты не права! Нужно смотреть на Пореченкова, и думать: "Ах, как же все-таки хорошо что не Куценко!". Агуреева там с романсами изумительная, но я ее давно люблю, еще с "Эйфории".


Мы смотрим "Исаева". От безысходности, наверное. Не могу сказать, что не нравится - качественный сериал, фиг с ним, с Пореченковым. Мальчик Исаев - породистый и небезталанный, но не трогает меня никак.
О, а я думала что я одна такая - не любитель Танкистов и мстителей. Оказывается нет, что уже радует.
nukri
Ир, спасибо!
"Греческие каникулы" - это там, куда Хаматова непонятно как попала? Ну, в смысле в актерский состав?
Из всего что ты написала - смотрела все кроме раннего (ну, или относительно раннего) Альмодавара и "Париж, я люблю тебя ". Я даже о последнем никогда не слышала, темная-я-я.. Спасибо за наводку! И тоже все бы просмотренное всем бы рекомендовала.
Пошла читать бонус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Львица
цитата::
Правда чего из киношек я тогда смотрела - не помню уже,

Настен, я тебе припомню... Наверника что-нибудь о повышении производительности труда с мощно закрученным любовным сюжетом!! biggrin.gif
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Ляська
Прочитала? laugh.gif Сразу же скажу сенсационную новость 4 ноября ты это можешь даже посмотреть по ТВ на Первом ph34r.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





И я танкистов помню, как-то они бесконечно шли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Ляська
цитата::
"Греческие каникулы" - это там, куда Хаматова непонятно как попала? Ну, в смысле в актерский состав?
Ага biggrin.gif Думаю как "свадебный генерал" - уговорили за ооочень солидный гонорар
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Девочки, посмотрела Форест Гамп. Что такого в этом фильме-не знаю, но оторваться совершенно невозможно, под впечатлением второй день.
Не думала что мне так понравиться фильм с Дикаприо Поймай меня если сможешь
Девочки, какие фильмы вы любите пересматривать много раз?
Гордость и предубеждение(1995г)
Ищите женщину
Визит к минотавру
Миллион в брачной корзине
Дом на озере
Собачье сердце
Театр с Вией Артмане
Сладкая женщина
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (нет Холмса лучше нашего)))
За двумя зайцами

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 1.11.2009 - 08:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Антоненчиха
самое интересное, что я эти фильмы смотрю по телику, если попадаются, со всеми рекламами. Муж говорит у нас же диски есть, а по диску не то.
А мне понравился фильм, наз. Легкое поведение 2008 года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Муж принёс столь разрекламированную для детей "Книгу мастеров". Я так давно сокрушалась, что наши совсем не снимают красивых детских сказок - и вот мне потрафили - сняли, блин...

Сначала решили посмотреть в отсутствие ребенка - мало ли что - от "наших" сейчас чего угодно можно ожидать - могут по ходу и сцену изнасилования в детский фильм поставить.
Ну что сказать: как и предполагалось - МУРНЯ! Редкая фигня.
Я искренне порадовалась, что смотрела дома с дивана, а не в кино - можно было сходить на кухню, поставить кофейку, потом прилечь, укрыться одеялком и подремать.
Самое неприятное - что это всё снималось под знаком "Уолт Дисней" - что само по себе - признак качества. Ничего подобного, девы.
Дисней обосра..., выбрав этого режиссера.

Короче, сюжет: мешанина из классической "Хозяйки медной горы" Бажова (которую называют почему-то "каменная княжна") и подражаний сказкам А.Роу. Причем до смешного - вместо бабушки-сказительницы А.Зуевой в окошке со ставенками посадили разнаряженную под неё В.Аросеву. Аросева старалась, но до Зуевой не дотянула.
Но самое фиговое - подбор артистов.
Хозяйку пардон, каменную княжну, играет тощая низенькая коротконогая И.Апексимова, которую чтоб выглядела посолиднее, всю дорогу снимают в ракурсе снизу вверх, или уж портретно, и при этом выпирают совершенно дебильные коронки верхних зубов.
Иван - астенический длинношеий подросток с карими монголоидными глазами. При этом волосы у него по форме и цвету как у китайских хиппи, которых не "взял" пергидроль - рыжевато-недодержанные.
Катя - чернявая девушка в костюме и прическе японских аниме. Иногда ей для понту вставляют зеленые линзы с зрачками как у кошки - дань памяти Майклу Джексону, видать...
Барин - болезненно усохший Куравлёв (ему б Кащея сыграть...)
Ну и вездесущий Гоша Куценко - в роли Кащея. "Любовь-морковь" смотрели? От, точно такосенько воно - ничуть не изменилось - с тем же выражением лица и тем же текстом (по фильму он и русалка - муж и жена, при этом русалка ему говорит: "Кащеюшка! Смотри, а то... отлучу!" - хороша фраза для детского фильма?!)
Ягу играет уставшая от жизни Лия Ахеджакова - точная копия её роли в "Небесах обетованных".
И все актёры на экране такие ходульные - как в сериале "Ранетки"!

Ни одна сюжетная линия не заканчивается логическим концом. Куда деваются все мелкие персонажи - а их море! - неизвестно. Каменный рыцарь, который по сюжету - хороший - совершенно не вовремя обращается камнем, и что с ним дальше - неизвестно; клубочек с манерой GPRS-навигатора - тоже где-то теряется по дороге и больше не возвращается; что с русалкой и Кащеем - неизвестно. И так далее.
Вся барская свита глушит самогонку по поводу и без повода, и в пьяном виде шатается по экрану на протяжение всего сюжета, прикладываясь к огромному бутылю с мутной жидкостью! Нормальный фильмец для детей?!
И всё это - убийственно не смешно!
Муж, уж на что готов смотреть любую мурню, и тот соскучился! Ну не смешно - и всё тут.

Александр Роу снимал сказки без компьютерной графики - и все смотрели на одном дыхании - и взрослые и дети. А дебил Максим Соколовский только бабки убил.
Фигня редкостная.

PS забыла сказать: вся компьютерная графика - точная копия таковой в "Дозорах". Иногда даже кажется, что это вставлена нарезка из них. Ну хоть бы что-то оригинальное за весь фильм!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 2.11.2009 - 11:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Антоненчиха
цитата::
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (нет Холмса лучше нашего)))

очень люблю этот фильм
цитата::
Девочки, какие фильмы вы любите пересматривать много раз?

Люблю почти все наши еще "советские" комедии. Часто пересматриваю "Французский поцелуй" с Мэг Райан, Гордость и предубеждение(новый), "Дом у озера" несколько раз смотрела, еще понравился "Призрак оперы", хотя в инете его так раскритиковали.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
ну вот, уже который разгромный отзыв читаю, а так надеялась, что хоть что-то новое для детей появится sad.gif
будем смотреть старые проверенные сказки и мультики
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Иpena
Вот, тоже самое! Прочитала несколько разгромных отзывов, и смотреть уже не хочется. А я так надеялась, что ребенок узнает наконец-то кто такая Баба Яга и почему ему все время говорят "Что, не выходит каменный цветок, Данила-Мастер?".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська
ну про Данилу и Ягу можно старые фильмы посмотреть
достойные и интересные
но хотелось и чего-то нового уже
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





donchanka
цитата::
понравился "Призрак оперы", хотя в инете его так раскритиковали

Очень красивый фильм!
Лен, ты смотрела Кабаре? Я в восторге!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Я посмотрела..
"Бумажный солдат" (А. Герман-мл) с Ч. Хаматовой. Понравилось, но не АХ! пересматривать вряд ли буду. Кино в стилистике 60хх про врачей, готовивших к полету первых космонавтов. Фестивальный фильм, несколько затянуты сцены и напоминает многие фильмы того времени из лежавших на полке.

"Тарас Бульба". Б. Ступку люблю, он хорош в этой роли. Смотрела дома по ТВ, видимо поэтому не впечатлил. Просто хорошая экранизация. Да еще и масштабная рекламная компания набила оскомину...Сначала несколько месяцев назад - когда в кинотеатр зазывали, а последнюю неделю задолбали рекламой о том, что его покажут 4 ноября biggrin.gif
("Троя" голливудская понравилась больше)

"Живи и помни" (А. Прошкин) по В. Распутину. Очень понравился! Хорошо снят, хорошо сыграли актеры. Читала это произведение очень давно, поэтому была рада оживить в памяти.

А еще повторяют "Ликвидацию" по РТР - пересматриваю с удовольствием...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





nukri
А я таки начала вчера смотреть продолжение Мушкетеров.... Как говориться "товарищами доверяй, но и сам не плошай" laugh.gif ,.. Это я о том, что в голове была у меня рецензия, ... любезно wink.gif тобой предоставленная!!! laugh.gif Ну, и Че?... Какой кошмар фильма.... Полностью согласнасна со зрителем, который так "красочно" опИсал фильм!!!!... Фильм не досмотрела... wacko.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





валерия66
я видела кусочки, когда на "Тарасе Бульбе" была реклама - жесть biggrin.gif Натужно все и постаревшие мушкетеры - особенно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





nukri
цитата::
Тарасе Бульбе

wink.gif Да?... А там все тот же мушкетер бегал... Правда не долго.. biggrin.gif
PM
Top
Rabiga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 336
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Белгородская область





всем привет! Девочки, полностью с вами согласна .Последние "Мушкитеры..."-полный отстой.Ну не могут делать у нас продолжение фильмов .ТАК ЧЕГО ЖЕ БРАТЬСЯ!!! "Ирония судьбы -2", тоже разочаровал . А реклама зато фильма ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Rabiga
начнем с того, что Дюма так далеко продолжения не писал
а лепить свою интерпретацию и высасывать продолжение из пальца нашим просто не стоило
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





валерия66
цитата::
А там все тот же мушкетер бегал... Правда не долго.
biggrin.gif Ну там я хоть на Ступку любовалась biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





nukri
А ты знаешь? Он мне тоже нравиться, те его актерские работы последние. Как образец на мужчину - для меня ... не очень wink.gif , хотя должна признаться, что в теперь он на меня производит более благоприятное впечатление, чем ... в детстве laugh.gif

А вообще-то, надо признать, что почти все фильмы нашенские - это полнейший "чес"! Чесно слово!... Стыдно иногда за хороших актеров.

PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nukri
Ира, как же я не видела твою ссылку, прочитала бы раньше, так не потратила бы вчера 2 с половиной часа на этот шедеФФр. Дааа, такое ощущение что фильм дописывался в процессе съемки, по ходу дела. А зачем в начале фильма прибили сына Атоса, вообще не понятно blink.gif.
Вообще сейчас читала рецензию по ссылке, от смеха чуть не задохнулась, а у нас уже час ночи.
А кто додумался Боярского снимать так близко во время песни "Молитва", это был просто ужас blink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Тоже смотрела Мушкетеров и так разочаровалась. Сами мушкетеры просто вызывали жалость. Неужели Смехов, Боярский и другие не понимали, что будут смотреться смешно? Оставались бы теми мушкетерами, каких мы знали по первому фильму.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>