Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2

jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Львица
Настя, спасибо, песня хорошая, мне такое слушать нельзя, я сразу реветь начинаю.
А что, Ширвиндт и Николай Соломин тоже умерли? Вроде их фотки промелькнили.

Мужу сказала, что Тихонов умер, он аж приподнялся: "Да ты что!?" Но когда узнал, что на 82 году жизни, уже спокойнее. Жалко , конечно, мы новых даже и не знаем никого, а старые потихоньку исчезают.


PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львица
Настя большое спасибо за песню, для меня oн стал открытием, такой потрясающий певец, любовь с первого взгляда подсела основательно. Спасибо!!! wink.gif wub.gif
PM
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





А мне песня не понравилась, не люблю то, что называется почему-то "русским шансоном", но от фотографий комок в горле.
jalo
цитата::
Ширвиндт и Николай Соломин тоже умерли?

Оль, это был не Ширвиндт, а Александр Демьяненко (Шурик у Гайдая, помнишь?) просто на фото, действительно, похож. А Виталий Соломин да, умер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Рики
цитата::
И сама приосанилась,плечи сами распрямились,наверно?

Я тут же подружке позвонила и кааааак рассказала biggrin.gif Потом полдня ходила как летала sleep.gif
alisia
Алиса, не за что! Поищи последний концерт в Кремле "НЕБЕСА". Там песни такие мелодичные про любоФФ rolleyes.gif

irunyaf
Ириш, я у него не все могу слушать... Но есть несколько песен, которые не надоедают. У нас диск в машине happy.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





jalo
а книжка про Бенджамина при этом читается на одном дыхании
только в фильме все, как всегда, совсем не так, как в книге
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





irunyaf
Ира, а я просто такие песни никогда не слушаю, потому что сентиментальная сильно, сразу глаза на мокром месте, переключаю сразу передачи. И фильмы из-за етого плаксивые ненавижу.
про артистов понятно.

PM
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Львица
Насть, да я не говорю, что плохо я просто такой стиль не люблю. Но ряд фотографий там такой, что сам по себе "сердцещемящий".
Львица
Наверное, надо еще посмотреть. happy.gif Я, ведь, кроме этого клипа больше ничего не видела.
Знаешь, а мне очень нравится Сергей Трофимов(Трофим) , даже не пойму, почему sleep.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





irunyaf
Ты знаешь я тоже раньше не слушала такое вообще, а тут сели в машину к водителю в Мурманске (встречал нас в аэропорту) и он включил видео с концертом. Это было 3 часа ночи wacko.gif Но я так и не спала, не могла оторваться biggrin.gif Что-то в нем есть, в этом Михайлове... Даже не знаю что! Я его первый раз видела и слышала вообще happy.gif
irunyaf
цитата::
а мне очень нравится Сергей Трофимов(Трофим)


Оооо, "Ветер в голове" - ВЕСЧЬ! Я правда особо его не слышала, но он у меня отрицания не вызывает....
PMСайт пользователя
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Львица
Настя, с удовольствием послушала, спасибо. И Трофим тоже нравится, тембр голоса у него такой приятный. wub.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Я посмотрела мелодраму "Вечер" ("Evening", 2007) . Меня очень тронуло smile.gif Фильм пронизан светлой грустью по ушедшим родителям. Очень напоминает "Мосты округа Медисон".
Примечательно, что там сыграли 2 реальных пары мать и дочь: Мерил Стрип и Мэми Гаммер, а также Ванесса Редгрейв и трагически погибшая Наташа Ричардсон.
***
А еще пересмотрела комедию "Польская красавица " (в оригинале "Польская свадьба" Polish Wedding, 1998 г) про веселую семейку в которой у каждого свои проблемы. Такая сумасшедшинка типа фильмов Кустурицы.

Это сообщение отредактировал nukri - 12.12.2009 - 00:06
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Раз уже попала в эту темку, то небольшая сплетека... Никитушка Сергеич ушел от жены ph34r.gif
А вообще-то на днях получила посылку от приятеля, а в ней фильмы Царь, Город мастеров, видимо для детей, Мальчишник в Лас Вегас - дурь необычайная, ну, хочешь бы где-то посмеяться sad.gif huh.gif ...
И еще один фильм Морфий blink.gif Че за фильм? Может кто смотрел?
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





валерия66
Ага..читали...Никитушка он жеж царь...
Шутка из Инета:
"Никита Михалков снимет новый фильм. В нем сын Михалкова сыграет роль царя, его жена - царицы, себе же Михалков отвел скромную роль Бога."

Лера, я смотрела "Морфий", мрачный затянутый фильм похожий на все Балабановские. Очень вольная интерпретация М. Булгакова (ранние рассказы, «Записки юного врача»). Соцреализм во всей красе, мрачные краски, быт времен революции.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
у нас с мужем "Морфий" оставил по себе очень неприятное и муторное впечатление
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Львица
цитата::
а мне очень нравится Сергей Трофимов(Трофим)


Оооо, "Ветер в голове" - ВЕСЧЬ! Я правда особо его не слышала, но он у меня отрицания не вызывает....



Настя, у меня похоже. Кстати, в наш городок Трофим каждый год весной приезжает с концертом wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





nukri Ириш, очень люблю этот фильм
цитата::
"Мосты округа Медисон"
, хотя не в восторге от К.Иствуда, но здесь он хорош. М.Стрип люблю особенно.

А Трофима не слышали первые песни этак с 1995? и до, примерно, 2000? Оччень русский шансон. Но потом возмужал, и с 2003-го года примерно стал тем Трофимом, котрый нравится.. Мне нравится он, но тока теперешний.

Ланового я тоже люблю и полюбила-то с офицеров.. мама все смеялась (я маленькая была): - Вот ведь не красавчика Юматова, а мужчину полюбила!

А еще я очень люблю фильмы про Рождество =) эдакие семейные.. unsure.gif

Люблю пересмотреть "13-квартал", люблю пересматривать фильм "Неотразимая Марта". Еще люблю смотреть и слушать Робби Уильмса "Концерт в Альберт Холле" Вот такие разноплановые у меня пристрастия. Единственно , что я не смотрю - фильмы про человеческую жестокость - это фильмы про войну, про мафию, драмы. Я не могу их смотреть.. "злого в мире и так довольно"..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kim4ik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 4
Пользователь №: 32 474
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





цитата:: (light225 @ 26.11.2009 - 13:49)
kim4ik
Если первая часть динамичнее blink.gif, то вторая вообще должна еле двигаться  ph34r.gif. Смотрела первую часть вчера, не впечатлил. Я люблю ужастики и фантастику, но этот фильм расчитан на зрителей старшего школьного возраста.

возможно, все дело в том, что при просмотре я возвращаюсь в тот самый возраст!

Это сообщение отредактировал kim4ik - 17.12.2009 - 13:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





посмотрела новый фильм етого года «Голубка», мне очень понравился, душевный, очень трогательный фильм, рекомендую посмотреть.

За праздники удалось много посмотреть новых фильмом, один из них потрясающий ето «Царь» последняя роль Янковского, игра актеров и сам фильм великолепны.Фильм тяжелый но смотрится на одном дыхании, великолепная режиссерская и актерская работа.
Из неплохих фильмов «Дорога ведущая к счастью», и море смеха и праздничного настроения после фильма «Сваты 2»
Посмотрела «2012» понравился, один раз можно посмотреть.

Слышала много хороших отзывов о фильме «Сахар» но не могу найти где его посмотреть, если у кого есть ссылка киньте. smile.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





alisia
цитата::
Слышала много хороших отзывов о фильме «Сахар» но не могу найти где его посмотреть, если у кого есть ссылка киньте.

А это чей фильм? unsure.gif в смысле - страна, кто в ролях...
alisia
Может, он в русском прокате иначе зовётся. Я поискала - нашла только "Сахара" и "Сахар и перец". Даже не знаю, что искать...
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





chajka
Сюжет комедийный о еврейской семье, а кто фильм снял и какая страна не знаю. Рассказали знакомые из Германии, они его на немецком смотрели. smile.gif
chajka
Нет ето не то, он именно Сахар называется, от фамилии вроде главного героя Цукерман или что то в етом роде, да ладно, может попадется еще где то.
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





alisia
Алиса, ты вот этот фильм имела в виду?:
http://www.stopsnyato.ru/1004604_vse_na_tsukera.html
Я не про фильмы, но подходящей темы не нашла, напишу здесь.
Смотрела на Новый год развлекательные передачи на Первом российском канале и на втором (РТР), что это было?
Такое поливание грязью слышу и вижу впервые.
Первый постоянно подкалывал передачи и ведущих со второго канала и наоборот.
Чем вызвана такая злость и почему она должна проявляться именно в новогодних передачах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
Ты имела в виду "Оливье-шоу"? ну, так там ведущие постоянно такими вещами занимаются. У нас это называется пародия. sad.gif

Люсь, ну, там где Цекало-Светлаков-Мартиросян-Ургант я чего-то другого не замечала. хотя у них есть классные пародии, но вот с шутками своими они мне редко нравятся...
а потом - чего ты хочешь? - конкуренция...
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka
Да, именно это самое Оливье, в этом году было все особенно заметно и направлено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





посмотрели "Царя"
фильм оставляет по себе неприятное впечатление....зачем выдавать такие картины за "исторические"? это капля истории круто замешанная на изощренном вымысле авторов с массой кровавых зрелищ, этакий боевик в историческом антураже
следом шел мультфильм "Про Федота-стрельца", который сгладил немного ту мутность от лунгинского изощризма
мультфильм получился презабавный, только очень не хватало голоса Филатова, зато самого Федота нарисовали узнаваемо smile.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Иpena
Ира, тоже вчера смотрела Федота, только днем, второй показ по нашему времени был уже в час ночи. А Филатов звучал в голове, все время представлялось его прочтение этой сказки.

chajka
Как-то в этот раз, эта конкуренция особенно чувствовалась. Больше шуток на второй канал было не от Прожектора, а от группы Большой разницы. Посмеялись над Городком, Субботним вечером, Кривым зеркалом. Уход Пугачевой и Галкина тоже подчеркнули.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





light225
скажи, в Федоте сам Филатов и угадывается с его усиками и зелеными глазами smile.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Иpena
Я тоже подумала, что пытались персонаж сделать похожим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Если честно, то мне показалось, что Федот похож на Боярского и Петра I в смеси. Озвучка понравиласбь - приближенная к авторскому прочтению. а вот сам мультик показался далеко "не айс".
Олень, конечно, - это нечто.... ржач полный, но, по-моему, совершенно не к месту. В сказке, мне кажется, уже от себя ничего ржачного прибавлять не стоило бы, кроме как внешнего вида персонажей...
А Филатов всегда будет в голове звучать. потому что лучше него все равно никто не прочитает это.
light225
цитата::
Больше шуток на второй канал было не от Прожектора, а от группы Большой разницы. Посмеялись над Городком, Субботним вечером, Кривым зеркалом. Уход Пугачевой и Галкина тоже подчеркнули.

Люсь, Большая разница - это, по-моему, дуэт, а не группа. А если честно, то над этими программами я бы сама посмеялась. А еще там был Аншлаг.... раньше...
Единственно терпимо отношусь пока только к Городку.
Кривое зеркало уже не то стало... Первые выпуски были классными. Особенно радовали наши (Тольяттинские ) бабки. Субботний вечер С Басковым вызывает у меня неприяите из-за ведущего.
ну, а про Пугачеву вообще говорить не хочется.
Но вот что интересно - я ведь смотрела это шоу... а ничего не помню уже unsure.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka
Нет, это целая группа, которая делает пародии и меет свою передачу, которая так и называется "Большая разница", а ведут ее Ургант и Цекало. Они еще раздают статуетку, Золотая тормашка.
Кривое зеркало бывает разное, иногда такая муть, что смешно только им самим, а иногда довольно смешно бывает. Вот например недавно они ставили "Три мушкетера", были смешные моменты.
Бабки почти всегда радуют.

Вот и я про тоже самое, не цельное оно какое-то было, и не сильно смешное, поэтому и не запомнилось.

Басков раздражает теперь особенно, из-за напарницы dry.gif. Все таки его голосом можно петь что-нибудь и получше чем обыкновенную двухсловесную попсу. Но другое Мисс Вселенная не осилит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
цитата::
Все таки его голосом можно петь что-нибудь и получше чем обыкновенную двухсловесную попсу

У него вообще приятный голос, хотя ему до "получше" еще поучиться не мешало бы. А сейчас вообще, наверное, все вокальные данные растерял.
А про пародии... ты, наверное, "Comedy club"не смотрела... wacko.gif . Хотя там иногда бывают стоящие вещи, но в целом я это не сильно понимаю...
Я, кстати, про дуэт и имела в виду ведущих. Но у них иногда есть очень хорошее.
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





А теперь о более приятном, как вам последние новогодние фильмы?
Те которые уже несколько лет каждый год показывают на Новогодние каникулы: Продается дача, Зимний роман, Моя мама-невеста, Приходи на меня посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0290 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>