Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Реалити шоу

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





У нас есть канал, там показывают только reality shows. Вчера смотрела такой сериал, который называтеся "лебедь". Суть его в том, что берут 2 некрасивых женщин, они живут в каких-то квартирах без зеркал, живут по 3 месяца. За эти три месяца они продят пластические операции, занимаются в спортзале, зубной врач, и т.д. По полной программе из замухрышек делают принцесс. В конце передачи им показывают самих себя в зеркале, и потом выбирают одну из них, она будет учавствовать в конкурсе красоты.
В прошлом году мы смотрели передачу "Отель Парадайз" - в очень богатом отеле поселили группу молодых людей, на каждой передаче убывал один из них, приходил новый. Нужно было продержаться до конца, последняя пара получила миллион долларов. Мы смотрели эту передачу, не отрываясь, до самого ее конца.
Есть еще несколько передач, тоже очень интересных, но мы их не смотрим, типа "холостяк", "выживание",...
Что-то наподобие одной из них сделали у нас в Израиле. Называется "Гонка за квартирой". Сначала принимало участие 10 пар. Им давали задание, они должны были его исполнить, и по исполнении его получают новое. Пара, которая заканчивает эту гонку последней- выбывает. Интересно смотреть, как люди "выкручиваются" из ситуации, применяют смекалку, на их отношения.

А любите ли вы Reality Show? Какие смотрите?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Вобщем-то я не смотрю такие шоу, очень уж нахраписто там всё, сплошная битва за выживание, по головам иной раз лезут.
Хотя вот про "Лебедь" - посмотрела бы. Мне нравятся такие перевоплощения. Знаете, в журналах бывают фотки "до" и "после" пластической операции или изменения имиджа.
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





В Москве по ТНТ идёт реалити-шоу "Дом-2" Все участники строят большой дом, а достанется он той влюблённой паре, которая более убедительно будет влюблена. Большая часть играет любовь, чтобы дом получить. Первый месяц я не смотрела, постановка не нравилась. Всё было натянуто и неинтересно. Сейчас начинаются интриги и иногда, когда случайно попадаю на этот канал, не переключаюсь, а уже смотрю до конца. Правда, времени нет следить за каждой передачей, поэтому знаю ситуацию приблизительно. В последние 2 недели стало интересно.
Да и не первое это "реалити" у нас. Они постоянно есть, просто не все интересные. Вот самое первое "За стеклом" было интереснее современных проектов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














А "Последний герой" относится к таким шоу?
Я первого "Последнего героя" очень даже смотрела. А последующие 3 мне не понравились - наприглашали артистов, сделали им пиар, а смотреть совершенно мне было неинтересно.
Ещё "Фактор страха" смотрю.
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





Это все как-то напоминает...подглядывание, что ли... Пип-шоу узаконенное... Мне кажется (я не навязываю это мнение), что это удовлетворяет низменную человеческую страсть к подглядыванию за соседями из дома напротив... "Ты вчера видала, чего эта Ирка из 75-й квартиры со своим хахалем делала?!"...
А может быть, нас приучают постепенно (на подсознательном уровне), что нет ничего плохого в том, что о тебе знают все и вся... Типа, глобализация и стирание границы по полной мере... Прослушка телефонов, видеонаблюдение за каждым членом общества и тэ дэ... Все, что предрекают фильмы-катастрофы про ужасное будущее...smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Zhanna, Жанночка, на это можно смотреть и по-другому, мол, художественные фильмы - это жизнь + вымысел автора, а куда реалистичнее выглядит тот же фильм о любви и борьбе за дом, если играют участники проекта. Это тоже кино, только более реальное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Zhanna
Цитата
Это все как-то напоминает...подглядывание, что ли...


Конечно, в нек. передачах это оно и есть, на то и рассчитывают авторы передач, ничто человеческое нам не чуждо. sad.gif
А в некоторых - это типа сказки наяву - это уже не фильм, с людьми все происходит на самом деле, вот бы мне туда.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ника И в каком шоу ты хотела бы поучаствовать?
Наверное, можно подать заявку и попробовать, вдруг тебе повезёт?
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





Galina3, а я наоборот - сначала "подсела" на это шоу (муж был в командировке), теперь пытаюсь отвыкнуть smile.gif Странно получается: вроде никому не симпатизирую, ни за кого не болею, а привыкла его смотреть...

Не знаю, как в других странах, а у нас в России все эти реалити-шоу - это всего лишь не совсем удачные пародии на зарубежные аналоги. Складывется ощущение, что сценарий написан заранее, а роли выучены вплоть до репетиции получения приза. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Не нравится!
"Дом2" вообще считаю сводничеством...
О каких чувствах может идти речь, когда дело касается откровенной материальной выгоды???
Как говорил Станиславский: "Не верю!"....
Раздражает.... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka, в "Лебеде", но муж сказал, что меня не возьмут, они берут туда действительно уродливых женщин, с психологическими, к тому же, проблемами из-за их внешнего вида.
А мне похудеть бы, эх...
И потом передачи все в основном американские...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ника Интересно, а как вообще происходит отбор в это лебединое шоу? Это как же надо себя страшненько показать, чтобы тебя приняли? Интересно, у них есть сайт?
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Щас поищу
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Вот вроде, нашла, у нас на работе этот сайт закрыт, но это, по-моему, оно.

www.realitytvworld.com/theswan
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka, ты знаешь, обычно, как человек себя ощущает внутренне, так он и выглядит. А это женщины, часто брошенные мужьями, или которых хорошо потрепала жизнь, и они не выдержали. Поэтму им занятия с психологом устраивают, чтобы поднять желание жить, бороться за себя, и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Tigrella, а у меня стойкая неприязнь к Алёне, которая со Степаном.

Симпатизирую девочке с Севера, она синоптик. Не помню как зовут.

Титову (не помню девичью фамилию) жаль, она вышла замуж за этого парня, в реальной жизни он ей "даст прикурить".

Ведущие не нравятся.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nicol
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 201
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Швейцария





последний герой 1 был что то.и интриги и интересно.а следующие -не то.
тоже самое было с как это называется..из головы вылетело.а!вспомнила-за стеклом-1.

на каждую женщину в Лебеде потрачено около 250.000$-это говорилось в пресконференции этой реалити шоу.за такую сумму+золотые руки пластических хирургов из кошки можно сделать собачку а из мышки кошку.
в отличие от последнего героя где идет борьба за выживание тут за женщину все сделают:и другой нос,и другой разрез глаз,и стиль подберут .все что ей остается это потерпеть послеоперационый период.но и его они показали уж слишком тяжелым.все таки шоу.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Я Фактор страха иногда смотрю - удивляюсь чего только люди за деньги не сделают rolleyes.gif
Ещё люблю всякие где чувтсва замешаны - Бачелор (холостяк? ), забыла как называется там обычного парня представляют как миллионера, а потом когда он выбирает барышню то говорит её что на самом деле денег у него нету sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





По-моему, в топике "Когда нижнее белье рвется наружу" тоже идет реалити шоу ;-)
PM
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Я крайне редко смотрю реалити-шоу, когда уж совсем ничего нет и слишком уставшая, что бы делать что-то другое. Меня в них оттталкивает, что в участниках вылазит все самое несимпатичное, что только есть. Я понимаю, что каждый за себя и главное победа, но как то уж очень легко это становиться по настоящему пугающим. Нравиться мне носить слегка розовые очки и думать, что в своей основе люди хорошие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мне не нравится подглядывать за чужой жизнью в длительное время, у меня СИМС для этого есть smile.gif
Я люблю передачи, вроде "лебедя" этого, но все за один раз. Берут девочку или мальчика с улицы, профессиональный парикмахер делает ему прическу, проф. визажист - макияж, дизайнер подбирает одежду, они себя как-будто в зеркало не видят и потом выводят и сравнивают кадры, мол какая красота получилась! wink.gif
А больше всего любила передачу как в квартире ремонт делают, а профессиональный дизайнер это все задумывает, основываясь на предпочтениях людей, которые в этой квартире живут, их возраста и т.д. Квартирный вопрос называлось (по НТВ) И все бесплатно, а когда показывают этих людей - семьи многодетные, пенсионеры, однажды в детском саду сделали... аж слезы наворачиваются smile.gif
Классная была передача павла Лобкова - растительная жизнь, он там окучивал с дизайнером вместе дачи известных людей, с ними интервью заодно вел, красоту наводил.
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh Иногда в квартирном вопросе делают действительно хорошие интерьеры. А несколько раз такое наворотили!.. Бедные хозяева, представляю, с какого дубля удалось заснять их более-менее адекватные лица. biggrin.gif
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Шоy "Лебедь" я смотрела все епизоды за исключением одного, очень уж реклама этому шоу была дана сильная (они нанчали рекламировать еще во время * American Idol* которое я смотрела религиозно). Снимали они его здесь в Лос Ангелесе (даже квартиры эти * без зеркал* были в доме где моя мама живет). Хирурги эти оtsyда же, дантист и психолог-тоже. Шоу получило очень негативную реакцию в прессе, многие считают что участницы было унижены до последнего предела (мало того что им постоянно напоминали о том какие они были ДО, откровено показывая фотографии ДО, так еще и на весь мир раскричаи их персоналные истории). Они стали поводом для насмешек, радио шоу проезжалось по * Лебедю* после каждого епизода, мы хохтали с сыном до слез (это утром по дороге в школу). Как всегда в Америке были названы цифры-сколько стОили такие перевоплощения (в районе $250,000 на девушку в среднем, особенно зубы были дорогим удовольствием, как дантист сказала об одной девушке-*у нее Мерcедес во рту*-имея в виду 600 Мерcедес). Конечно, столько потратить на пластику мало кто может себе позволить, а так выставил свою боль напоказ-получай $250,000 на усовершенствование своеы внешности и на лечение душевных болей. Кстати, интересный факт-я читала, что очереди к пластическим хирургам с этого шоу выросли после шоy- на 6-9 месяцев вперед надо записываться, а в расписании психолога с этого шоу никаких заметных перемен к лучшему не произошло... Так-то...
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Janochka
это да, там дизайнеры поизвращаться любят, когда им волю дают. Вспоминаю дикий лес на стенах для семьи из 4-х человек в гостиной.. ой млин.. и штору посреди комнаты.
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Согласна с Олей Makosh и с Ладусиком. Не люблю шоу типа "дом", не нравилось "За стеклом", гадость вообще какая-то. Отдельный вопрос - психологическое состояние людей, участвующих в таких шоу.
Вот типа "Лебедь" - это и правда интересно, но в то же время, я бы не хотела наблюдать, как они принимают душ, едят, как было в "За стеклом".

Цитата
Мне кажется (я не навязываю это мнение), что это удовлетворяет низменную человеческую страсть к подглядыванию за соседями из дома напротив

Совершенно верно, была даже статья в научном издании по психологии, где говорилось об этом. Хотя...не вопрос, что это плохо, если у кого-то есть такая страсть, лучше смотреть шоу по ТВ, чем подглядывать за соседями, ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А вы смотрели "Шоу Трумэна"? Вот это реалити-шоу! Джим Керри там очень органичен и до слез жаль его персонажа...
А вы смотрели " Шоу Трумэна "
PM
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





MaKosh
Так ты тоже Симовод wink.gif ? Я уже больше 4-х лет их развожу, всё никак не перестану. Уже 3-й upgrade компьютеру из-за них недавно сделали blink.gif
А из идущих у нас реалити шоу, единственное, что мы с удовольствием смотрели - Ты Супермодель. Хотя, конечно, оно было весьма относительным "реалити".
ТНТ у нас очень плохо принимается, а жаль...
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Эмили
жду с нетерпением СИМС2 smile.gif А у тебя все аддоны? О!, слушай, давай тему игр откроем smile.gif
PM
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





Давай smile.gif Симс 2 жду тоже с нетерпением, но как представлю, сколько на них места уйдет ( у меня старых не поднимется рука стереть) dry.gif Аддоны все, только я не все использую.. Ой, нет, лучше и правда, в теме про Игры, а то кааак понесет Остапа!
PM
Top
nikicat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Спасибок: 1
Пользователь №: 295
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Владивосток





А в Свердловской области (если не права, поправьте) придумали такое шоу: целый год 3 человека должны жить на прожиточный минимум, так и называется "прожиточный минимум". Принимают участие депутат (приходится жить на картошке и сосисках), не бедная домохозяйка и бабушка-пенсионерка

MaKosh Эмили я тоже симов разводила, а потом стало скучно, "рублюсь" в стратегии laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>