Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка!

()

Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Milenchik
Я индусов понимаю, летом я из шлепанцев не вылезаю, хоть и не очень женственно это. rolleyes.gif Зато не жарко и удобнo.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





ILucky
1.Моя мама большой спец по заначкам:могу с увереностью сказать,что у нас дома всегда в наличии несколько бутылок вина,ликёров,водки(хотя ни мама,ни папа ни-ни),мешок муки,сахара,риса,макарон,всегда есть шоколад.
2.У моих знакомых англичан большая заначка вина и разных консервов(я имею ввиду cans-бобы,помидоры...).
У меня всегда в заначке шоколад
PMICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Lerka
Цитата
В другую крайность тоже ударяться не стоит. Я уже совсем разленилась, каблуки уже не помню когда последний раз носила.

Я хоть на работу одеваюсь поофициальнее, но заметила, что в пятницу хожу в джинсах с наслаждением smile.gif. А в магазин если соседний надо смотаться, так вообще не переодеваюсь, в домашнем еду (спортивные брюки для йоги и футболка). Распустилась, понимаешь! smile.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





ILucky хе, у меня мама любитель заначить конфеты, чтобы мы не съели. Один раз спрятала мешок конфет и забыла. Через 3 года стали делать ремонт и нашли laugh.gif Конфеты стали каменными!

А уж сколько в советское время денег по книжкам заныкали, до сих пор находим laugh.gif

Alina во, и я распустилась. Мне в офис не надо (дом мой офис), вот и хожу целыми днями в домашних джинсиках и футболке, и в магазин также езжу laugh.gif надо исправляться, а так не хочется cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki
Цитата
наверное, никогда не пойму что такое лазанья


вместо пластин лазаньи (готовых) очень вкусно использовать обычное "пельменное тесто". Тогда блюдо получиться по-настоящему домашним и вкус его (блюда) только выиграет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





ILucky

Про свои заначки могу сказать: консервы (очищеные томаты в с/с, кукуруза, горошек, маслины, оливки и пр.) спиртое (в настоящее время 12 blink.gif наименований), подарки (если в гости неожиданно позовут - 1-2 шт. всегда найдутся)

Alina
Lerka
Milenchik

А я к примеру без каблуков ходит не могу - щиколотки через 1/2 часа ныть начинают, а вот босяком хожу с удовольствием. И одежду неформальную люблю, хотя по большому счету одежду люблю любую, лишь бы удобно. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Юлька, у меня ноги не оч. здоровые и от каблуков наоборот икры потом ноют и свод стопы выкручивает...
Плюс я понаблюдала что обычно без каблуков жить не могут женщины низкого роста. Мама моя вот например.... с ранней-ранней молодости скакала как белочка на 12-см каблуках. И это на работу! Я же на работу больше 7 не надевала (сейчас все стоит мирто в шкафу ждет часа) плюс обожала пятницу (в Киеве работала на западной фирме где правила соблюдались) когда можно было прийти в джинсах.

Alina, я только могу представить как мужчинки, увидевшие тебя в магазине, реагируют на тебя в брючках для йоги ... после их слонопотамских жен laugh.gif Cover Girl!!!!

Ой девочкииии у нас погода такая классная! Солнышко и потеплело градусов до 15. Пойду погуляю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Olja
Цитата
А уж сколько в советское время денег по книжкам заныкали, до сих пор находим

Да, это точно, столько нычек находим до сих пор! Вроде и денег-то столько не имелось... А может, потому и не имелось, что всё заныкивалось по книгам типа "Остров сокровищ" - чтобы не забыть, где деньги. Всё равно забыли. laugh.gif

У нас заначки в виде денег нет, не получается откладывать. Если с карточки сняли - всё, улетит в тот же день!

А еда... Ну не знаю, считать ли заначкой домашнюю консервацию? А так ничего не закупаем, дефицитов сейчас нет.
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Цитата
А у меня сегодня утка по-пекински, муж устроил праздник неготовки, ничаво так, вкусно, только уточка жирненькая под шкуркой, так я мяско наворачивала, завернув его в лепешку с огурцом и луокм, макая в соус... вкуснота

Как вкусно!!! одно из моих самых любимых блюд!!! Давно только ела, а тут как раз на днях на утку в магазине засматривалась-купить что-ли?

Lerka
Цитата
В другую крайность тоже ударяться не стоит. Я уже совсем разленилась, каблуки уже не помню когда последний раз носила.

А здесь как девушку на каблуках увидишь-сразу понятно откуда она, да недавно приехала.

Цитата
А полчаса назад я, в лыжной куртке и вязаной шапке, в магазине индуского мужчину в сандалях на босу ногу встретила и как это не мерзнет он? 

я в Лондоне тоже картину видела, как чёрная женщина, шла по улице закутавшись в шубу сверкая розовыми пятками, а потом через месяц тоже купила босоножки, в феврале месяце-то:)), так было так удобно и тепло, как нестранно:)) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, Olja - советские деньги сейчас уже раритет, так что эти заначки практически новую ценность обретают, музейную.
Домашняя консервация это, скорее, не заначка, а запасы?

olesya, значит англичане тоже заначивают, понятненько...

Юлька, подарки в заначке - очень интересно!

А согласитесь, очень приятно наткнуться на забытую заначку, особенно, если ею еще можно воспользоваться. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





А кто чего наденет на Новый Год? Я прямо вся в раздумьях, много мероприятий намечется, говорят, надо быть ярко одетой в наступающем году, красный-желтый-зеленый - самое то, но я в сумнениях.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





belochka
Цитата
А здесь как девушку на каблуках увидишь-сразу понятно откуда она, да недавно приехала

не везде одинаково, в нашей местности например, часто носят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Galaxy, а почему в сомнениях? huh.gif
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Цитата
много мероприятий намечется

О, новый глагол придумала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belochka, шуба и босоножки - здесь вполне нормальное сочетание т.к. нерусские люди если надевают шубу то это не за колбасой на базу сходить. smile.gif

В Лас Вегасе круглый год женщины в босоножках ходят. Так ведь и говорят что ЛВ - город босоножек. В феврале были - видела. В феврале 2005 едем снова (муж на выставку ездит) - начинаю складывать сандалики.

Кстати каблуки в Нью Йорке - обычная вещь притом повседневно. Обувь сама по себе бывает таких невообразимых видов!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Galaxy, тот новый год, на который нужно эти все правила соблюдать будет в феврале, т.к. это правила китайского календаря а 31-1 это просто календарный. Поэтому идите в чем хотите! Мы если все же поедем в Киев то будем в ночном клубе праздновать и я пойду в голубых джинсах, каком-то топике нежного цвета... ооочень хочу с блестинками! и в босоножках. Для того чтобы не было холодно прикупила меховое пончо. В нем как в пуховом платке.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Maya
Цитата
не везде одинаково, в нашей местности например, часто носят 

Milenchik
Цитата
Кстати каблуки в Нью Йорке - обычная вещь притом повседневно. Обувь сама по себе бывает таких невообразимых видов!

значит моднявыe))) продвинутые!!! Ну конечно-мы провинция!:)))

Цитата
шуба и босоножки - здесь вполне нормальное сочетание т.к. нерусские люди если надевают шубу то это не за колбасой на базу сходить.


ага, на тусовку, в театр, очень даже... секси biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Milenchik
biggrin.gif

А в моем представлении заначкой почему-то всегда были деньги, которые муж от жены прячет biggrin.gif.

На НГ новое покупать не буду (и так много трат в последнее время), надену, что уже носила, благо компания другая smile.gif. Красное платье, конечноsmile.gif.
PM
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





belochka
Цитата
А здесь как девушку на каблуках увидишь-сразу понятно откуда она, да недавно приехала.


Нет, сеичас очень многие каблуки носят. Согласна с Maya . Какие же у нас девушки красивые в оффисы ходят! Все в туфельках на каблучках, в брючках, юбочках! Мода сейчас очень женственная, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Olja
Alina
Да уж, расспустились! В магазин да в джинсах! Неслыханно laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Lerka
Я не в джинсах! Я в трениках, в которых дома! biggrin.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ООоооо!!! Красное плааатьеее!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alina, какое такое красное платье? А? Это на тоненьких бретельках?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Viki
Ага! Я его два года назад так искала, так искала, что теперь всю жизнь носить буду smile.gif. Решила я к НГ купить себе красное коктейльное платье, ВЕСЬ ГОРОД объездила в поисках, перемерив с маниакальным упорством, верите ли, ну, наверное, все красные платья города. Аж в глазах красно было smile.gif. Нашла какое-то, устав от поисков, сходила в нем. А потом, уже после праздников, гуляла по магазинам и вдруг! ОНО! И со скидкой. Только низ мне мама перешила smile.gif. А то первое сестре передала.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Galaxy
А мне свекровь из Москвы такую сумочку театральную привезла... Просто прелесть! Я твёрдо решила что на НГ пойду с ней, а под неё конечно куплю платье и туфли biggrin.gif Сумочка чёрная, поэтому платье будет гармонировать с чёрной сумочкой ну и тогда буду ориентироваться какие туфли покупать.

Alina
Не поверишь, но я тоже когда-то искала красное платье но так и не нашла sad.gif Вот в этом году поробую снова.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Maya
ррресторанная smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Отличная идея - под сумочку купить платье и туфли! biggrin.gif Кстати, как раз и мой стиль тоже!

Alina
Тебе счастливо попраздновать в красном платье! А волосы рыжие будут? rolleyes.gif
А кстати, ты, по-моему, цветные линзы хотела? Купила? Представь себе: рыжие волосы, красное платье и зеленущие глаза!

ILucky
Я заныкиваю много что. В первую очередь, сладости, которые мои мужчины могут поедать в любых количествах. Нужные чеки, некоторые рекламки, запасные пуговички от только что купленного и т.д.

И мало что могу потом найти... sad.gif Ну со сладостями не проблема, мои их находят, а вот остальное...

Раз заныкала сбереженные мамой 1,5 тыс. дойчмарок, которые хотели отнести в банк, да так, что найти не могли несколько месяцев. Когда я поняла, что найти денег не могу, расстроилась жутко, даже водки выпила по этому поводу, хотя ее не лю. Да еще мысли в голову полезли, не увел ли кто из приходивших в дом. У нас ремонтники несколько раз были.

Зато нашла - такая радость была!
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, напомнила ты мне мою маму. Вечно все ищут что-то. Но факт в том что многое она просто кладет с мыслью: "О! Вот здесь оно как раз будет хорошо лежать!" И потом лежит оно себе хорошооо... в 2 раза дольше чем нужно.

А Алина-то рыжая smile.gif Так что это она себя там чуть выше в красном платье показала. smile.gif


Alina, почему-то мои покупки платьев выглядят примерно так же. Зато когда найду ЕГО... пусть всем от него уж стошнит но мне оно потом нравитсяяяя пока дырки на бретелях не протрутся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin, Milenchik - идея! Рисовать карту заначек. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ILucky
Цитата
Delphin, Milenchik - идея! Рисовать карту заначек. 


И забывать каждый раз, куда ты ее пристроила! biggrin.gif
А если на видном месте держать, то это уже не заначки...
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0206 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>