Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Украшение Тортов - 23

()

Любаня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 076
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: USA Massachusetts





ПаНаМА
Абалденные тортики! Львёнок классный, правда я так и не поняла как ты его делала... Лебеди шикарные! Расскажи чем покрывала свадебный? Укрепляла ли ярусы?
Vita22
Очень хорошенькие тортики! А с барби хоть и пришлось тебе помучаться, зато ребёнок был доволен:-)
Раечка
Красиво! Как ты листики делаешь? Уж очень они у тебя симпатичные!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПаНаМА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 010
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Германия





Vita22, а какой у тебя самый большой корж в диаметре, я всё никак не могу по фото сориентироваться, и какое тесто ты использовала для коржей?
По поводу моих идей, с удовольствием поделилась, хотя я если что-то задумаю ничего не рассказываю, ну а если не получилось воплотить, то почему бы не поделиться может кто-нибудь воплотит, а я погляжу что из этого может получиться!

Оcen, желаю тебе удачи в этом приятном увлечении! Побольше тебе поводов для воплощения творческого потенциала!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Раечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 221
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: детство...





Любаня спасибо!
Листочки делаю с помощью формочки, просто загибаю их слегка при укладке на торт smile.gif


Оcenспасибо!
розочки я леплю: выкатываю кругляши разные по размеру ( я уже писала) по 5 штук:маленьких, средних и больших. Кончики кругляшей с одной стороны еще дополнителько раскатываю ручкой от кисточки , чтобы получились волнистыми края. Лепесточки наклеиваю на конус, начиная с маленьких и захватывая предыдущий лепесток на одну треть.И только потом подгибаешь края,как у настоящей розы. Иногда помогаю себе при этом зубочисткой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vita22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 332
Регистрация: 2.04.2006
Откуда: Израиль, Нешер





ПаНаМА
Цитата
а какой у тебя самый большой корж в диаметре, я всё никак не могу по фото сориентироваться, и какое тесто ты использовала для коржей?


Самый большой 24 в диаметре
А внутри тесто как на шоколадный кекс, а что бы пропиталось получше -взбитые сливки.

Наташ, я к Любане присоединяюсь , раскажи как свадебный делала?

Это сообщение отредактировал Vita22 - 11.09.2006 - 13:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
angelVV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 404
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Moldova





Привет всем. Я впервые на форуме. Я хотела спросить не растает ли мастика от крема?
Привет всем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПаНаМА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 010
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Германия





Любаня, ты спрашивала про Лёвика, тут ничего сложного, круглые коржи, верхний корж покрыла тем же кремом и украсила мастикой.Щечки из коржа покрыты мастикой, на морде нос вдавила и уложила слой коржа, а поверх мастикой . Рисовала айсингом смешанным с какао. Лохматушки из широких полос порезанных в бахраму.

А лебеди из белой мастики. Нашла фото поближе.
, ты спрашивала про Лёвика, тут ничего сложного, круглые коржи, верхний корж покрыла тем же кремом...

Самый большой корж был 35см, а потом 25 и 15, все ярусы сначала соединила,просто положила друг на друга, коржи смазывала заварным кремом, а после укрыла мастикой, счас фото вставлю. Все неровности видно до украшения, а после уже было незаметно.

, ты спрашивала про Лёвика, тут ничего сложного, круглые коржи, верхний корж покрыла тем же кремом... - 2

На тарелочке с розочками видны тельца лебедей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Девочки и мальчики,переезжаем в новую квартирку,по адресу TYT
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>