Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-8

()

angeI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 039
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: NRW





Спасибо девочки.Наш Феликс ,как ребёнок.И весит-то всего 9 кило. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





angeI
Цитата
И весит-то всего 9 кило.
А я думала 9.350.... biggrin.gif
И не скажешь! Киска классная! И Шумахерище - прелесть. А у Риты - ни в жисть не сказала бы, что сябаке уже 13 лет! Свеженький какой!
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Цитата
И Шумахерище - прелесть

ага...
еНта прелесть уже всех задолбала...
говорят "как корабль назовешь...", вот и этот нескончаемый Энерджайзер уже всех забодал! blink.gif

уже не говорю что в 3 месяца этот слон весит 2.5 кг, и имеет прелестную привычку засыпая сосать палец! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Gane
а на аватарке с цветочком - кто? ОН?
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





chajka
не, это моя Маркиза (Британка голубых кровей).
Я вроде на предидущей странице её фотку выкладывала...
А Шумахер подобранец с улицы... Мамка его бросила, дети соседские чуть не убили, пришлось спасать, выкармливать с пипеточки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Gane
Да, я помню, ты писала, фотки я видела, помню только, что они оба серые. Кошаков ОБОЖАЮ. А мелких - особенно.
PM
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Добычу принесла biggrin.gif
Потап на даче все переловил, мышей, кротов, птичек, стал приносить на дорожку, потом на крыльцо, типа потом съем, а когда понял, что все выбрасывается, честно добытую еду положил в законную плошку, уж там-то не покусятся...
Добычу принесла Потап на даче все переловил, мышей, кротов, птичек, стал приносить на дорожку, пото...
Фотка с телефона, простите rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





я не люблю собак...они все хорошие пока маленькие, пока оставляют лужи на полу и сгрызают все, что можно сгрызть, прощай, не спрятанная обувь, мобильник, колготки, ковры,.... у знакомой такая тварь сгрызла даже деревянные перила у лестницы, ведущей на второй этаж.
они абсолютно не сдержаны в проявлениях своих собачьих нежностей, кидаются на вас с грязными лапами и им абсолютно безразлично, что на вас белые новенькие брючки
они так и норовят лизнуть вас в лицо, несмотря на то, что они только что пили воду из лужи или жевали найденный памперс или кем-то оставленную какашку
к тому же они воняют
один сотрудник возил постоянно за собой свою псину, ну деревня,Ё! теперь эту машину фирма продает. В ней воняет так, словно там кошка обрыгалась и сдохла! никакие средства не помогают вытравить эту жуткую вонь!
они кидаются со своими когтистыми лапами на дверцы машины, оставляя глубокие царапины, и что? полицию вызывать со страховым агентом?
они лают как припадошные под окнами и не дают спать по утрам
соседская мелкотравчатая гадина, если столкнуться с ней на выходе из лифта, с таким звериным лаем кидается вам на встречу, что я просто удивляюсь как меня еще не хватил Кондратий! ну ладно меня палкой не убьешь, но не дай бог у выходящего из лифта окажется слабое сердце....
мож они и хорошие.... только я их не люблю.... а может мне не попадались воспитанные благородные собаки, а попадались только набитые дуры, а может это от того, что у них такие хозяева? говорят, какой хозяин, такая и собака.... врут...если собака дура - что может сделать хозяин?
как шепнул мне один знакомый, наблюдая за собакой своей подруги "была бы моя - убил бы"
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





koziulskij
От твоего поста веет тошниловкой ,неужели это твои мысли? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





нава мои sad.gif видимо у меня сегодня такое настроение, тошнотворное.... я знаю ты собачница, я все помню.... сорри.... sad.gif
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





koziulskij
Ладно,проехали,но до слез ты меня довела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





нава Наташ, прости милая sad.gif , мне так стыдно....... ну конечно они все по определению хорошие, животинки-то. просто вот как-то.... накипело..... ну поделилась я такими черными мыслями, свинья такая! фу. мож я очистилась? ну как исповедь.... сорри .... кого это задело.....
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





koziulskij
Цитата
говорят, какой хозяин, такая и собака.... врут...если собака дура - что может сделать хозяин?

Рит,
Это, наверное, первый твой пост с которым я в совершенно не согласна. Нет грязных собак, есть хозяева - з..цы, и нет невоспитанных собак - есть хозяева-хамы. При желании можно воспитать любого щенка.
Цитата
а может мне не попадались воспитанные благородные собаки

А может у тебя просто предубеждение по отношению к собакам? Или ты и к собакам, так же как к людям, очень критично относишся?
Мы вот сейчас для Шнаппса собачью гостиницу на время отпуска ищем. Плакать хочется от увиденного. Хоть вообще никуда не езжай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





тем не менее я весьма рада, что вызвала у вас хоть какие-то эмоции... это по-любому лучше чем вялое равнодушие, и вы не молчите.
я чувства лирой пробуждал.... нет, я не Байрон, я другой.... блин, занесло. biggrin.gif
и вот что странно, когда человек говорит "я не люблю кошек" - ну вроде как и нормально
стоит человеку сказать " я не люблю собак" - ну прям кощунственно звучит.
ну хорошо, я попробую реабилитироваться и поясню чем это вызвано
У моего отца была собака, он ее любил.... Взяли ее когда пропал мой брат, чтоб было на ком срывать свою любовь, потом умерла мать и отец остался один с верным другом, переехал жить в деревню, ну и таскал эту собаку постоянно с собой. Хороший был пес, умный, но что такое собака деревенская?
Вот приехал он к нам, с собакой, я бы не сказала, что у меня стерильно.... но..... бегает эта псина по комнатам, постоянно чешется, клочья шерсти летят во все стороны, ну я из приличия сдерживаюсь и умиляюсь как мой котяра его обнюхивает с любопытством, но при этом меня не покидает чувство, что кот у меня не привитый, домашний, а собака - уличная, и не дай бог... ну вы меня понимаете....
Вечером смотрю на полу лежит зеленая мелкая виноградина, ну блин, думаю малая, рассомаха, поднимаю ее с пола и пока несу до мусорки машинально мну ее пальцами, и тут понимаю, что что-то с ней не так, пригляделась: ДА ЭТО КЛЕЩ! раздулся гад и лапами сучит! ну если вы это представили, то что со мной было я описывать не буду. Дальше смотрю: мой Козюльский чешется и пытается выгрызть блоху! НУ ВСЕ! я насилу сдержалась чтобы не позвонить отцу и не сказать чтоб я его блохастой псины у себя в квартире не видела!
А через пару дней позвонил отец и сказал что его верный друг погиб под колесами..... жалко....умный был, добрый, верный.....
ну чувства такие..... смешаные очень.... чувство гадливости от последнего случая все перевешивает.....
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





koziulskij Рит, мы с тобой несколько похожи.
Я, конечно, собак уважаю, но только тех, которые привиты и на поводке (ну, я имею в виду, на городских улицах). А лучше - за забором и на цепи.

Очень хорошо когда-то сказал один знакомый педагог - нет паршивее случая, когда учитель любит детей. Он с придыханием говорит "Дети!", обнимает их, целует, и... растит уголовников.
То же и с собаками, процентов на 90, в Москве по крайней мере.
Ну любят они своих собак, и все тут. Так любят, что все позволяют. А остальные - хоть убейся.

Недалече как вчера случай был - я в школе такой шухер навела. Приходит папаша провожать ребенка в школу с черным маленьким бульдогом - большая пасть на коротких ножках. Мало того, что он приперся на территорию школы, он еще и с поводка эту тварь спустил. Бегает это кривоногое чудо и пристает к детям. Веду ребенка. Он встает на пути и начинает кидаться на ноги. Моя дочь визжит от страха. А му...к-папаша стоит, улыбается - не бойтесь, это он играет! Обходим "игруна", поднимаюсь на ступеньки, вдруг чувствую сзади на ноги что-то кинулось. Я заорала как резаная (меня однажды такой "игрун" за ахиллово сухожилие уже прикусывал), а тут директор как раз у двери стоял. Ну я и дала волю чувствам.

Я не чаю момента, когда Лужков дозреет и приравняет собак к холодному оружию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ляська
Цитата
При желании можно воспитать любого щенка


Неправда. Как среди людей встречаются психические отклонения, так и среди собак - об этом даже Затевахин (главный редактор главного "собачьего" журнала) говорил. Есть врожденные неисправимые недостатки психики.
Более того, есть неисправимые особенности породы, потому что отбор велся по закреплению ряда признаков, в том числе - особенностям коры головного мозга. Классический пример - овчарка, особенно - немецкая, восточноевропейская. У них порог возбудимости коры мозга превышает все мыслимые пределы, потому что овчарка должна реагировать на малейшие изменения обстановки. Грубо говоря овчарка - нервная. Поэтому без жёсткой дрессуры эта порода "держать себя в руках" не в состоянии - она, по сути - "псих". И среди таких пород бывают запредельные случаи, которые дрессурой невозможно нивелировать.

Кстати, а почему обязательно в гостиницу? Может, проще найти студентку или бабушку, которая согласится с собакой пожить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





nikolavna
biggrin.gif вот у швагёрки такая пся, пока лицом к ней стоишь - мило виляет хвостиком, но стоит только повернуться к ней задом - с ревом вгрызается тебе в ногу, сапоги и джинсы уже не раз спасали народ от увечий biggrin.gif
а потом - животное ведь, кто там знает что у них в головешке, это она ща хорошая

Иван Петровича собака укусила,
Когда он маленьким и беззащитным был,
Собака укусила и забыла.
Иван Петрович вырос не забыл.

На полу лежит дог,
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал,
Оказалось - он спал...

22 вопроса, которые собаки хотели бы задать хозяину
1. Я тут на ковер надудонила... Хочешь понюхать?
2. А у тебя есть еще вкусные книги?
3. А знаешь, как меня зовут на самом деле?
4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь?
5. Ну да, с поводком ты утром первого января погулял. А меня почему не взял?
6. Хочешь, я отведу твою жену туда, где ты был вечером?
7. Неужели человеку приятно надевать обслюнявленные тапки?
8. Почему ты не обращаешь внимание на мои слюни, а тупо жрешь свою колбасу?
9. Почему мне нельзя, как тебе, спать на лестничной площадке?
10. Нельзя ли выпустить кошку из рук? Чего ты, пусть побегает!
11. Почему, когда ты поздно приходишь, хозяйке можно лаять, а мне нет?
12. Почему собакам нельзя гадить в подъезде, а людям можно?
13. Хочу пива и поиграть на балалайке! Почему одним собакам можно, а другим нельзя?
14. А твоя согрешила с водолазом. А ты и не знаешь.
15. Хочешь половину какашки?
16. Почему нельзя твою ногу прямо сейчас?
17. Что уставился? Может, по коньячку?
18. А ты не врешь насчет вкусной мозговой косточки под тем танком?
19. Что ты скулишь? Где я тебе найду бабу в два часа ночи?
20. Может, за границу махнем? ну хоть на пару метров?
21. Ну, что смотришь? Табань!
22. А у тебя были до меня собаки?

Это сообщение отредактировал koziulskij - 28.09.2007 - 10:09
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





koziulskij
Гы-Ы! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Цитата
Как среди людей встречаются психические отклонения, так и среди собак

Цитата
Грубо говоря овчарка - нервная

К стыду своему я не знаю кто такой Затевахин, и, соответственно, он не является для меня истиной в последней инстанции, хотя, по большому счету, я с этим утверждением согласна. Как хозяйка замечательной немецкой овчарки могу сказать, что овчарки - порода собак с очень крепкой нервной системой. По статистике вероятность "нервного срыва" у овчарок ниже нежели у каких-либо других пород собак.
Цитата
У них порог возбудимости коры мозга превышает все мыслимые пределы, потому что овчарка должна реагировать на малейшие изменения обстановки

Интеллект, злобность и смелость у овчарки генетически обусловленны, и с правильной дрессурой (а для этого хозяин в первую очередь должен быть нормален) эти качества можно нивелировать. Все зависит от того, что хозяин хочет в своей собаке видеть.
А по поводу папы с бульдогом в школе вашей дочери... Собака-то ведь не виновата, что у нее хозяин - придурок. При всей моей любви к животным я бы тоже шухер в школе навела. А если ребенок - аллергик? Вчера в обед в магазин сходила, так у меня на глазах у девочки-кассира астматический приступ случился из-за того, что за 5 мин до этого какая-то "умная" покупательница своего йорки-заморыша на прилавок поставила когда рассчитывалась. Йорки, что-ли, виноват в том что он аллергенный?
koziulskij
Цитата
и вот что странно, когда человек говорит "я не люблю кошек" - ну вроде как и нормально стоит человеку сказать " я не люблю собак" - ну прям кощунственно звучит.

Рит, я не всех кошек не люблю, я просто не представляю себе кошку в моем доме. Ты же просто всех собак метешь под одну гребенку, и утверждаешь что среди них нет нормальных. Полагаю если бы ты увидела нашего зверя, который, кстати, не живет в доме, и туда даже не заходит, то мнение свое о собаках бы изменила. Шнаппс слишком хорошо воспитан. Как нам сказал один из хозяев гостиницы, которую мы для него присматриваем (у нас в деревне нет бабушек, которые бы согласились приезжать к нам и ухаживать за ним): "Он у вас надменный хотя и дружелюбный". Т.е. в нашем присутствии он не пойдет к незнакомому человеку "лизаться", а подождет пока человек сам сделает шаг на встречу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Ляська
Лясь,жалко,что ты далеко,я бы твоего* дермантинового носика*на время усыновила бы smile.gif
А я обязательно на весну возьму псинку или кису или обоих сразу. А котика могу хоть сейчас,родились недельку назад, дымчатые smile.gif

nikolavna
koziulskij
Нет плохих животных,есть уроды хозяева! mad.gif Лясь,жалко,что ты далеко,я бы твоего* дермантинового носика*на время усыновила бы А я обязательно н...
Рит ,а у нас во дворе есть котяра,так я его прибаиваюсь.Он мне ничего плохого не сделал,но он меня постоянно приследует.Я иду на работу,так он меня всегда сопроваждает,но в такой позе,вроде как на охоте,кажется что вот как прыгнет, но пока он меня еще не поймал! laugh.gifЛясь,жалко,что ты далеко,я бы твоего* дермантинового носика*на время усыновила бы А я обязательно н... - 2

Это сообщение отредактировал нава - 28.09.2007 - 19:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





нава
Наташ, правда жалко. Тебе бы я его отдала.
Офф-топ: "Лясь" так здорово прозвучало! Меня так до сих пор, уже 30+ лет, дядюшка с тетушкой называют.
Кстати, у моих бабушки и дедушки давным-давны жили пес и кот - Пират и Боцман. Так вот у них была нежнейшая любовь друг к другу. Когда дедушка играл на рояле, они оба укладывались на крышку, прижимались друг к другу и слушать могли часами. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ляська Затевахин сменил Н.Н.Дроздова ("В мире животных", надеюсь, помните). Он - ведущий зоолог-кинолог Российской Федерации. Тоже ярый сторонник собак.

А я - биолог...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Спасибо за инфу. Дроздова-то я точно помню. И все.
Скрытый текст
Мой муж - биохимик, поэтому у нас овчарка, а не бультерьер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ляська ой, и я - биохимик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Ляська ДА ТЫ ЧТО! разве я их всех? нет нормальных? да ну..... просто я с ними не была знакома близко, я песиков лю маленьких, умиляет.... только никогда бы в квартире не завела собаку. В доме - стопудово, был бы у меня пес! так что ты из меня чудовище о трех головах-то не делай! biggrin.gif
ДА ТЫ ЧТОДА ТЫ ЧТО - 2
ДА ТЫ ЧТО - 3
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





нава ну так он и видит что ты его побаиваешься, потому и ведет себя соответственно laugh.gif
Мой Козюльский так же ведет себя с малой, она у него по стеночке дома ходит, гоняет он ее по квартире, как мышь. Задом к нему повернуться не рискует laugh.gif , а иногда мне его держать приходится, чтобы она спокойно прошла из кухни в комнату, а этот паразит аж вырывается, чтоб ее догнать и надавать ей оплеух. ну что поделать? он считает что он ее старше и имеет право воспитывать, он на самом деле старше ее на 2 года. А временами у них любовь не разлей вода, обнимаются и целуются. biggrin.gif
PM
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Цитата
сопроваждает,но в такой позе,вроде как на охоте,кажется что вот как прыгнет, но пока он меня еще не поймал!

нава
Натуль , а ты его колбаской подкорми, глядишь по другому проважать тебя будет biggrin.gif , да и встречать будет rolleyes.gif
Неля
Обалденый окрас у котика, ну просто чудо!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Ляська
Цитата
Кстати, у моих бабушки и дедушки давным-давны жили пес и кот - Пират и Боцман. Так вот у них была нежнейшая любовь друг к другу
-После этих слов,я очень хотела тебе показать вот эту фотку Это около моей работы живет* МАТЬ ТЕРЕСА ЖИВОТНЫХ*и она со всей своей хеброй гуляет Спец.фото,но не очень получилось
Кстати, у моих бабушки и дедушки давным-давны жили пес и кот - Пират и Боцман

Вот этого беленького она подобрала две недели назад с разбитым позвоночником,думали не будет ходить,а он уже даже бегает

ОЛЬЧИК,привет! Ты куда это затерялась? Майку с мЯдалями неси! А как кролик?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс











PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
Ну, скажи же, что они все милашки?
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0171 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>