Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-8

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
кстати, это вполне серьезно! есть описанный и проверенный метод по выращиванию мучных жучков, чиих личинок хомяки уважаю, тока потом паси их, чтобы они на мою муку не переметнулись, ну их... мона и живых купить, 10г фасовка, да куда мне их стока? это на табун хомячков smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Ляська
Цитата
"Девушка месяца" в нашем собачье-кошачьем "Playboy".

ой, все, а гордая хозяйка самой красивой девушки-хомячихи! уговорила! laugh.gif
а она на самом деле жутко потешная! мой муж все против был, пока в беларуссии не увидел, что хомячки обалденно забавные животные! мы б часами перед клеткой сидели если бы она выползала когда мы не спим sad.gif а то вот ночами не спим - пасем, шоб хоть чуть-чуть посмотреть! (я ж ее и тут застала перед тем как она снова смылась... вот так и живем smile.gif )

Да, мы подумали и я решил(ну не дождалась я окончательного мнения мужа! порою надо просто брать власть в сои руки!) - даму зовут Лена smile.gif (а все потому что имя Лена очень мужу нравится, так что пока назовем хомячка, чтобы к имени привыкнуть, дат бог - и дочку потом так назовем smile.gif у меня в детстве морская свинка Маша была - теперь племянница smile.gif решили пойти тем же путем smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
angeI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 039
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: NRW





Наш Феликс сидит часто в интернете.
Наш Феликс сидит часто в интернете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 978
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Неизвестно





Какой лапуся! Настоящий аристократ smile.gif

Это сообщение отредактировал Neka - 16.10.2007 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маня обожаю грызунов!
А чего вы ей дом купили такой непрозрачный? Хомяки-то ночные животные, но днем покопаться - поесть - поумываться тоже могут. У нас продаются дома из полупрозрачного пластика с переходами и крутилками всякими. Их там можно подглядеть, как они ходят.
Я когда свою морскую свинку покупала, мне заводчики рекомендовали покупать прозрачные дома и клетки, иначе зверь оттуда не будет выходить и дичает. А если потом захочешь его вынуть из дома, он будет кусаться, потому что воспринимает хояина как "нападение на собственность".

У меня в детстве были хомячки. Они быстро привыкают к рукам, только держать их надо на виду. Моя Мармотка даже гуляла по всей квартире и выходила на стук ладонью по полу (она знала, что лакомство принесли). А на ночь и пописать возвращалась в клетку - хомяки писают в одном углу. Правда, занавески поргызла!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маня
А еще можно вот такой шарик купить ей и прогуливать по дому biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
пластик для клеток грызунов вообще-то не рекомендуется, даже самый безопасный и нехимичный, да и хомячки ночные животные - ей нужна норка где она от света днем прячется может, чтобы в темноте выспаться, они же на природе под землей живут, так что мы старались все натуральное ей обеспечиь (колесо еще надо деревянное в нете заказать, в магазинах не нашли, пока в пластиковом бегает, но она скоро из него вырастет, оно маленькое)
а вот такой шарик - он на всех страницах в нете и во всех книжках солидных о хомячках категорически(!!!) отговаривается покупать, как издевательство над животным: хомячек если и по своей воле туда попадет, то по своей же воле из него не выйдет - оказывается насильно заперт. И обречен бегать в нем, потому что шар не останавливается сам по себе, так что чистый стресс! и пытка по типу гуантамо для хомячков sad.gif (так же мой муж обозвал недание хомячку спать в темном домике - заставить его спать на свету - это тоже типичкая гуантамовская пытка...)
да и если понаблюдать как хомячек в колесе бегает: она полминуты побегала - вышла, еще немножко - вышла, опять пошла... а в этом колесе обязан бегать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маня с ума сойти! Моя Мармотка, оказывается, в такой гуантамовской атмосфере прожила всю свою долгую жизнь. Между прочим, когда она заболела, и мы привезли её к ветеринару, у того глаза на лоб полезли, когда мы назвали возраст. Оказывается, она пережила ровесников почти в два раза!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





nikolavna а патамушта тренировалась каждый день как в космонавты laugh.gif , а тот кто занимается спортом, рискует жить долго и не болеть wink.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





koziulskij лучше всего завести крота! Он никого не трогает - его никто не трогает! Сидит себе тихо в цветочном горшке, не шумит,не воняет. Тока червей кидай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
про спорт - у нашей колесо есть, она в нем мускулы наращивает, кстати проведены были исследования, что хомячки на самом деле мускулатуру наращивают в колесе и стресс снимают, и то колесо должно быть правильным - на 5 страниц расписано чего да какое и почему... и столько же чего всего может произойти если колесо неправильное, вплось до заболеваний позвоночника...

nikolavna
ваш хомяк жил долго, а я хочу чтобы наш жил счастливо wink.gif я ж на неметчине живу, а тут другой менталитет, в частности что домашних животных касается wink.gif - пока умной литератуты не начиталась, да экзамен мужу не здала wacko.gif о никаком хомячке и речи быть не могло laugh.gif

хотите смейтесь - хотите нет - целые диссертации на хомячьи темы написаныб я краткое содержание некоторых читала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





А я чтот забыла про эту темку sad.gif . Ну, ничего, и сюда успею. Вот наш Изи.

пока он спокойно сидел(я пылесосила, так он такими дурными глазами смотрел)

А я чтот забыла про эту темку

Когда выключила, успокоился и даже всем язык показал.
А я чтот забыла про эту темку - 2

Его привезли с Румынии одни от своих родственников. В паспорте стоит Бирма, что укорочено от Священная Бирма. С ним были ещё две кошки и они были на Бирма-кошек похожи, а наш вообще ни в какие рамки не влезал. Они сказали, что он в отца. А записаны по матери wink.gif . Так я весь инет перерыла, чтоб найти Бирму однотонную, но нигде таких нету. И тут натыкаюсь на это фото Богемского Рекса:А я чтот забыла про эту темку - 3,
вот Св. Бирма А я чтот забыла про эту темку - 4

А это наш Изи: А я чтот забыла про эту темку - 5

Так что мы решили, что его папашу вычислили. И рассу тоже: Священный Рекс biggrin.gif . Мордашку, правда, он перенял от мамы.
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





jalo
Какой ваш Изя красавчик! Лапочка! А сестренки его тогда будут называться Богемские Бирмы? biggrin.gif Нет, киса классынй! ОЛь, а сколько ему? Мой бы пылесоса не перенес. Он у меня год назад чего-то шарахаться всего начал. Спит, например, в кресле, а я стулом скрипну (компьютерным) - он подскакивает. Впрочем, может быть, это он после падения такой шуганый стал, а я и не заметила сразу...
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





chajka у моей подруги кот от громких звуков в обморок падать начал! Буквально! Эту картину надо видеть.
Они его возили энцефалограмму делать - говорят - обычный обморок. Нервный стал на старости лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





chajka Да это первый раз , что он в зале остался(и первый раз, что сам на этот домик залез tongue.gif , может с перепугу?), а то я только пылесос достаю, так он уже взъерошивается весь и дёру даёт в подвал или ещё куда- нибудь прячется.
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
Ир, ну моему до глубокой старости и обмороков, думаю, далеко. Он с 2001 года - не старый еще. Просто он в 2005 году с 4 этажа спикировал мордой лица вниз. Морда в хлам! Хорошо, хоть глаза не выбил! НО нёбо себе рассек от зубов до глотки. И нос всмятку. Нос потом с полгода восстанавливался, а пасть с неделю заживала. Обещали, что умрет от голода, мы через шприц его кормили несколько дней. Естественно и кололи. Потом его уже от голода мотать начало. Я ему сказала, глядя прямо в глаза: "Хрен (пардон ты у меня сдохнешь! Как я без тебя буду?" Он на следующий день начал пытаться есть сам... НО думаю, что после всего этого он и стал шуганый...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





jalo
А мой бы от Таниной мыши был бы в шоке. Не то чтобы испугался. но в шоке. Он у меня когда впервые мышь увидел - тоже в шоке был: "Это кто???!!!"
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
это он тебя теперь боится, так ты его напугала свои
Цитата
Хрен (пардон
smile.gif

а котяра моих родителей любит у клетки хомяка лежать и его наблюдать smile.gif и хомяк тоже его охотно через стекло разглядывает - так друг друга и гипнотизируют smile.gif но без стекла между ними встречатся и не собираются smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





jalo твой Изи на совенка похож, до чего забавный wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Всем любителям кошек http://www.fagersvansen.com/ !
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
это он тебя теперь боится, так ты его напугала свои А мож и так! biggrin.gif

У меня, когда свинка жила, котенок приблудился. Я как-то забыла клетку закрыть, слышу - Маруська стрекочет. Оказалось, что котик залез к ней в клетку и сидит в углу, на нее смотрит, а у нее шок. Но котик потом убежал, а у меня была потом кошка. Это не кошка, а недоразумение (ск. она мне обуви перепортила!), так вот слышу как-то орет она недуром. оказалось, что она лапу в клетку засунула, повернула и лапа застряла.... Вот она и орала - осовободиться не могла...

Это сообщение отредактировал chajka - 16.10.2007 - 21:55
PM
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





chajka долго не заходила сюда и чуть не пропустила такого красавчика, твоего Мурзика, такие глазки у него красивые и ушки с кисточками.

Маня когда мне было 10 лет у меня появилась парочка хомяков, потом моя добрая двоюродная сестра подарила мне еще парочку, а я с такой радостью их приняла в подарок. Я совсем не предполагала с какой скоростью они плодятся и в каком количестве tongue.gif . Через 4 месяца у меня от 2-х семей было около 20 хомяков. Я не успевала из раздавать. В общем я отдала всех и пары тоже. Запомнила на всю жизнь smile.gif

angeI какой спокойный котик, моя кошка, в жизни бы так расслабленно не сидела у меня на руках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





валерия66 такие классные мордочки. Мы вчера с мужем на youtube столько роликов с котами пересмотрели, есть очень смешные ролики, говорящие коты например и много-много разных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Hamtaro
у меня была подобная история.
мы охомячили всех друзей, знакомых и подруг! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





angeI
Ой, я твою кису пропустила... Классная, расцветка - просто прелесть. Обожаю кошек. Но, по-моему, ему Интернет до одного места - ему бы к хозяйке поближе быть. Слишком уж он голову удобно положил на компьютер...
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Hamtaro а я когда взяла парочку морских свиней мне сразу дали телефон зоомагазина, куда подросших свинят относить. И зоомагазин рядом с домом у меня на очереди за ними был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Hamtaro
nikolavna
я тожи при покупке моей сразу в магазине спросила что да как если захотим пополнение - мне сказали что надо будет у них спросить по поводу мальчика, дадут в аренду если будет smile.gif и малышей тоже заберут smile.gif
а хомячки обычно в одиночку живут, редко бывает что соплеменника терпят, дерутся тогда..так что мы одного взяли..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





У нас хомячки когда-то жили... Мы Хомяку купили девочку, так он там такооое развернул - даже ребенку маленькому во избежание вопросов лишних боялась "мышат" показать! То, что хомячата появилсь - ерунда. Но КАК он за своей подружкой ухаживал! Девчонки - порнуха полная!
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





chajka
моя мама до сих пор говорит что с сексом её дочери познакомились на примере хомячков! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>