Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Косметика

()

Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Что касается косметики - то я пользуюсь в основном Мэри Кей. Да я абсолютно согласна с Lана. Косметика чудесная. Серия Там Вайз отлично работает. Декоративной пользуюсь разной, но в основном Орифлейм и Флер.Не могу сказать , что Орифлейм супер, но очень удобно покупать по каталогу. Единственное , что иногда то что видишь в каталоге не совсем потом похоже - это уже хуже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Лелик
Спасибо за совет, только меня мучают сомненья, а не будет ли потом подушка в бурячках? И белый воротничек моей любимой блузки? Я уже раз так испортила прекрасный новый белый купальник, покрасила волосы в красноватый оттенок,( а все красные имеют привычку при намокании краситься), и поехала на море, Печальное было зрелище, доложу я вам. biggrin.gif
А я никак не могу понять, как вообще можно что-то покупать по каталогу? Это же как кота в мешке! А померить? А понюхать? Да и на фотках все гораздо лучше выглядит, чем в жизни.
PM
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





Margarita67

Попробуй маску для волос, я ее попробовала, мне пондравилась.

Итак:
1 стол. ложка водки
1 стол. ложка меда
1 стол. ложка майонеза
1 стол. ложка репейного масла

Все ингредиеты смешать и тщательно нанести на волосы, повязать голову поэлетиленом и платком, голове должно быть тепло. Подержать маску 1 час, смыть обычным шампунем. Советуют эту маску делать 1 раз в месяц, но я делаю 2 раза.



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Margarita67 Нет не боись - красный цвет не отпечатается. Это же "натуральный краситель" smile.gif , он не остается надолго. Ведь от него идет только эффект, а волосы не будут окрашены. Единственное надо хорошо промыть волосы и все biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





QueenMary
Лелик
Манефа
спасибо всем кто откликнулся, что-нибудь из этого я таки вынесу biggrin.gif , вопрос скорее риторический: то, что уже посеклось состричь придется? Не заживет и не восстановится? (картинки из рекламы шампуней мелькают перед глазами как волос из такого мохнатого становится гладким и блестящим, бред, конечно, но хочется чуда laugh.gif )
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Margarita67
Цитата
то, что уже посеклось состричь придется?

Состричь это надо, ничего не восстановится. Даже если отращиваешь волосы- все равно подравнивай, обрезая секущиеся кончики. В парикмахерских спроси какую-нибудь профессиональную маску для волос- должно быть неплохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Я тоже пользуюсь косметикой Мэри Кей, очень нравятся маски для лица и набор Бархатные ручки (это что-то волшебное!). По-моему даже две сухие карги превратятся в мягкие веточки, если проделать с ними эту процедуру.

Помадой не пользуюсь - не люблю что-то, зато нравится блеск для губ MaxFactor Silk Gloss №350 Mellow Pink. Как обнаружила этот блеск - на другие больше и не смотрю. До этого блесками практически не пользовалась, т.к. все что я ни пробовала: либо растекалось, либо слипалось.

Подвожу глаза обычным карандашом, ничего интересного тут.

Никак не могу подобрать себе тушь, ничего мне не нравится. Вернее, нравилась тушь от Мэри Кей же, но она не очень яркая. А поскольку ресницы у меня очень светлые - хотелось бы как-то выделить глаза. Пока в поиске. Даже не знаю что делать: от обилия брендов даже выбирать не хочется.

Косметику смываю Florena - гель для умывания с гамамелисом. Пользуюсь уже год 5-ы или 6-ой, очень довольна biggrin.gif
Потом кремом (но редко, т.к. забываю это делать).

Очень люблю скрабы - кожа после них бархати-и-истая-я-я...
Тут я без разбора пользуюсь тем, что приглянулось \ подарили.

Раньше часто заказывала Эйвон и Орифлейм, но теперь не заказываю, т.к. поняла, что меня увлекал сам процесс заказа \ получения большой посылки tongue.gif , после чего это все складировалось. Мне просто стало жалко денег sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





а кто возьмет на себя труд пояснить, для чего столько средств? Скраб, пилинг, молочко, сливки, сметанка , тоник, крем, маска, для снятия макияжа, основа под макияж, тональный крем, пудра, румяна, маскировочный карандаш и тд и тп. В каком порядке применяют-то хоть, мне кажется, что после всего этого у меня на лице голый череп останется, и все вроде пользительное такое...
Просветите... blink.gif
PM
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Margarita67
Ты знаешь, не надо пользоваться всем подряд что ты перечислила . Нужно (это мое мнение) подобрать необходимые средства именно для себя. Вот я например скрабом пользуюсь уже давно , а основу под макияж начала испытывать только этой зимой. и не потому что не было или не знала какую - она мне просто не нужна была. Утром дневной крем- пудра -ився остальная декоративка. А в этом году заметила мелкие морщины, которые уже надо было маскировать - вот и приобрела основу тональную "Черный жемчуг". не плохая. Но опять же - это для меня. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Лелик
я и не пользуюсь всем подряд. интересно а крема от морщин помогают или это опять же рекламный трюк? Хотелось бы воочию увидеть тех, кому помогло, я много перепробовала, но чуда увы не произошло, от многих жжение на коже, или просто неприятные ощущения, не знаю что было бы с лицом, если бы не пользовалась вообще, так что сравнить не с чем. ну так сладенько это в рекламных роликах! Врут? или преувеличивают?
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Цитата
ну так сладенько это в рекламных роликах! Врут? или преувеличивают?

Чаще всего говорят то, что могут пропустить строгие рекламные наблюдатели, но всего уж точно не договаривают или где-то используют двоякий смысл фраз, чтобы потребитель клюнул, а перед наблюдателями - реклама была правдивой.
Например, рекламируют (не из косметики) какой-нибудь йогурт, говорят, что в нем содержится супер вещество, созданное на базе космической станции, всеми выдающимися учеными планеты, которое сделает вас счастливым!

А на самом деле, это все лишь какая-нибудь самый обычный ингредиент, только они ему придумали "космическое" имя, зарегистрировали и теперь используют для приманки в рекламе.

Самое обидное тут то, что люди, предполагая вранье в рекламе не верят даже тем правильным вещам, которые пытаются донести действительно хорошие производители.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Margarita67
Я не знаю как какие кремы от морщин, но я купила себе недавно крем от морщин Орифлейм . Реклама идет везде. Называется Эколлаген (ну может не правильно перевела - звиняй smile.gif ). Сначала думала что выкину через два дня. Но не переставала пользоваться. Лицо не воспринимало крем. не буду описывать что было с лицом. А потом по истечение нескольких дней (5) все прошло и просто пользовалась как кремом. А сейчас замечаю (точнее сказать не замечаю) морщины поудалились wink.gif , спрятались куда то . (может это мне просто кажется или просто хочется так чтобы было ). Но я пока довольна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Лелик
я знаю хорошо про силу самовнушения, если очень верить, то и вода поможет, не зря же известны случаи про то, как люди заболевали от неправильного диагноза, равно как и излечивались силой веры. Мне не поможет sad.gif , я не верю biggrin.gif , я ОООчень скептически настроена biggrin.gif , зато верю, что мне больше пользы от жареной картошки, съеденой с удовольствием и от выкуренной сигаретки, чем от полезной овсянки, если я подавляю при этом рвотный позыв biggrin.gif
Рада, что тебе это помогает! Завидую даже.
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Margarita67
А я верю в силу внушения biggrin.gif как в положительную сторону, так и в отрицательную.

Если я слопала пачку чипсов на ночь и поверила, что они нигде не отложатся, они и не отложатся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Margarita67
Antelope
Девченки, кто его знает есть эта сила внушения , нет ли ее. Главное чтобы нам все шло в пользу. Вот я тоже иногда так хочу слопать чипсы до одурения - иду покупаю и лопаю. И мне пополам где она зацепится. А йогурты ем для здоровья ( по крайней мере себе внушаю), а толка смотрю нет никакого. blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Лелик
Цитата
Девченки, кто его знает есть эта сила внушения , нет ли ее. Главное чтобы нам все шло в пользу.

Это точно, самое главное!

Цитата
А йогурты ем для здоровья

противно их есть? или с удовольствием?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Antelope
не скажу , что противно- что ты. Но иногда проедаются. Люблю поглощать не жирные. Самое мое любимое лакомство - "Нежный "-кампина. Думаю , что он более всего мне подходит (внушаю себе) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
decabrina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 094
Регистрация: 9.04.2007
Откуда: Москва (Россия)





Здравствуйте! Я новичок, как зарегистрированный пользователь, а как читающий, можно сказать "старушка". smile.gif

Хочу поделиться своими секретами: у меня чувствительная-комбинированная кожа, которая то становится похожа на нормальную, то - на жирную, а порой (зимой) и на сухую. Вот такой набор. Поэтому, четко что-то себе подобрать и пользоваться этим "вечно" - не по мне, все пробую.

Единственное, что очень нравилось - это матирующий крем от Ив Роше "Био-специфик" с эффектом пудры для комбинированной кожи. Летом - супер! Ни блеска, ни размазни от жары!

Сейчас испытываю на себе "Клиник". Посмотрим, посмотрим...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Лелик
Вот видишь, говоришь "любимое лакомство", значит польза, несомненно, есть! Хотя бы в том, что иногда это доставляет тебе удовольствие. А что доставляет удовольствие - безгранично полезно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Antelope
Правда твоя, этим и довольствуюсь. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





koziulskij, у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках. Так у нее стали крепкие ногти, и соответственно волосы лучше стали. Теперь ждем когда косы будет заплетать. biggrin.gif
Флай и не флай, девочки, просто так посмотрела форум и решила подключиться.
Начала ночью с раковины, утром стирку затеяла, сегодня все гладить буду. Уже холодильник размораживаю.
Вчера убиралась в ванной, разобрала ящичек с помадами, кремами.
Заметила, появилось желание накраситься. Вообще очень редко пользуюсь косметикой. Радуюсь так. wink.gif
Недавно познакомилась с одной женщиной, она медик и косметолог.
Я даже не выдержала и спросила, сколько ей лет. Оказалось 52 года. Лицо, ни одной морщинки, ухоженное, чистое. А еще года три назад она носила каре-стрижку, чтобы прикрыть пятна на лице.
Что делала? Каждое утро натирала на крупной терке семенной огурец. Затем через марлечку выжимала и пила этот сок. Через 2 часа завтрак. В результате все пятна прошли. Говорит за сезон мешок таких огурцов уходит. Делает уже 2 или 3 года. Решила тоже попробовать. Так как появились на коже пятна, в народе их называют "старческие" цветы или печеночные пятна. Может и веснушки пропадут, красота.

Вот еще один косметологический опыт:
Моя мама делает такие маски для лица: кислое молоко или сметану смешивает с нашинкованной петрушкой, в ней нашли витамин В16(уточню потом), который считается витамином молодости. Так лицо после такой маски свежее пресвежее.

Продолжаю отчет...

Сходили пообедать в кафешку. Затем отдохнули и на прополку в палисадник. Я для вас цветы сфоткала:

, у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках , у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках - 2 , у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках - 3 , у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках - 4

, у меня мама по необходимости стала принимать кальций в таблетках - 5 А это хрен зацвел. laugh.gif

Холодильник решила поручить мыть дочке, а гладить буду перед телеком. Так что не в напряг.
PM
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





June
Какие классные косметические рецептики (Согурцом) . В принципе можно попробовать, я думаю хуже не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 698
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а вас не пугает косметика типа Мэри Кей и ей подобная, которая распространяется каким-то левым путем? Я не понимаю,столько вокруг информации, каждый день говорят о распростроняемых продуктах, и всеравно люди верят. Я просто порой в шоке от людской доверчивости и наивности, покупают с рук непонятно что и откуда, проделывают такие эксперементы с собой и своими родными, и что интересно- все распространители в один день становятся чуть ли не супер профессиональными косметологами, консультантами и т.д., раз посмотрят и тут же настоятельно порекомендуют нужное и причем одной единицей не ограничатся, брать надо побольше,чтобы уж точно помогло.Кошмар.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Ксанка
А где гарантия того, что вмагазинах продают качественную косметику. Например Орифлейм, Фаберлик продают как по сети так и в магазинах. просто каждый для себя решает что кому надо использовать. Я как то помню по молодости взяла в магазине крем Эвелин, так у меня чуть кожа не слезла. Но тем не менее я не говорю что это плохая , некачественная косметика. Возможно просто не подходит мне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





Цитата (Ксанка @ 24.04.2007 - 20:03)
Девочки, а вас не пугает косметика типа Мэри Кей и ей подобная, которая распространяется каким-то левым путем?

Я не испугалась. Пользовалась New Way'сом. Только там совсем капелюшечку надо использовать. Очень сильное средство. Пользовалась Гербалайфской маской. Вообще класс( подарили на ДР). Лицо атласное после неё было.
PM
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





Цитата (Лелик @ 24.04.2007 - 17:48)
June
Какие классные косметические рецептики (Согурцом) . В принципе можно попробовать, я думаю хуже не будет.

Лелик, эта женщина говорит, что пить противно(не вкусно), её дочка не стала. Она как лекарство, зажмурившись.
Тоже размечталась, теперь жду, в конце мая, наверное, огурцы появятся.
PM
Top
Lана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 700
Регистрация: 2.02.2006
Откуда: Неизвестно





Ксанка,а почему косметика Мэри Кэй должна пугать?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dewozka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 689
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: Неизвестно





Ктонибудь знаком с Косметикой Фирмы "JAFRA" ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





Ксанка
Цитата
все распространители в один день становятся чуть ли не супер профессиональными косметологами, консультантами и т.д., раз посмотрят и тут же настоятельно порекомендуют нужное и причем одной единицей не ограничатся, брать надо побольше,чтобы уж точно помогло

smile.gif
самое ужасное - что и в магазинах та же петрушка. В дорогущем ЦУМе,в Москве, недавно приобретала элитную косметику, так мне половину втюхали не того,что нужно, а я и не проверила... потом уже, разбирая дома, поняла... К тому же якобы специалисты - девочки - друг друга перебивали и советовали абсолютно разные продукты. Такое ощущение, что их тоже научили за один день ..))

А вообще, к распространению косметики я отношусь как к красивой игре в косметолога - визажиста laugh.gif (в самом лучшем смысле!) Ну, играли же мы когда-то в дочки-матери, в больничку ..)) И сейчас, повзрослев, нам продолжает нравится друг с другом возиться, перебирать красивые баночки, пробовать разные притирочки-шарики-бантики ..)) Кроме того, очень подкупает возожность, вступив в общество, себе покупать продукцию на 40 % дешевле от завленной стоимости, ведь кажется: вот она - дорогая косметика, а я беру за пол-цены. На самом деле спорить можно долго - хороша она или плоха, но если решает ваши проблемы, если кожа чувствует себя хорошо - почему нет*?

Сама я предпочитаю косметику ЛЮКС, но кто-то из девочек верно сказал - половина её стоимости - чисто рекламные затраты. Еще треть - за брэнд. Но мне все равно так спокойнее. smile.gif

А Мэри Кэй (ориентируясь на запах, в частности ТАЙМ ВАЙЗ) мне кажется чистой химией, хотя консультанты и говорят о содержании натуральных экстрактов.... И тем не менее, наносится крем шикарно, кожа выглядит прекрасно. Тени прекрасные, лежат безупречно, а карандашики не нравятся, тушь тоже не выразительная - на мой вкус. "Бархатные ручки" - действительно прекрасная система, не имеющая аналогов.
Эйвон и ОРИФЛЕЙМ - на мой взгляд, золотая серединка между очень дорогой и очень дешевой косетикой, аналогами вляются НИВЕЯ, ЛЮМИНЭ, ЛОРЕАЛЬ, ДИАДЕМИН и т.д.. Зато какое исключительное удовольствие листать все эти красивые буклетики вместе с подругой, участвовать в акциях, получать какие-то безделушки в "нагрузку" к "крему, который заменит Вам пластическую операцию по подтяжке лица" ..))

Подводя небольшой итог, хочу сказать: не важно дорогая ли косметика, или дешевая.... Важно подобрать крем, от которого ничего не опухнет, не облезет и не отвалиться laugh.gif Все они примерно одинаково "работают". Глобальных проблем не решают, но питать - увлажнять - защищать умеют.

Единственное в чем я убеждена, так это в том, что экономить на лице не нужно. smile.gif

Это сообщение отредактировал Шармэль - 18.05.2007 - 08:46
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





Antelope
Цитата
Если я слопала пачку чипсов на ночь и поверила, что они нигде не отложатся, они и не отложатся


Еще Яночка писала, что кусок торта (ак в данно случае - пачка чипсов) - не еда, а удовольствие, а в удовольствии - 0 Ккал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0148 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>