Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Cамая обаятельная и привлекательная

Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Yanchik
Нет, декоративная косметика чем дороже, тем лучше, это факт. Но 50 баксов или евров для помады - дороговато для меня. Но если ты себе в принципе можешь позволить, ну ты купи же себе! А я за тебя порадуюсь.
IraBaltimore
А если кого-то цепляет, почему бы и нет, если не с риском стать официальным банкротом? Эдакие, выражаясь деликатно, розовенькие какодавы.
А черенькие - симпатяги и уютные к тому же.
PMMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я люблю покупать вещи для мужа. Люблю, когда у него хороший полный гардероб. Мне доставляет удовольствие даже выбирать для него носки и носовые платки. Себя тоже не обижаю - люблю хорошую косметику и духи. С понятием моды в Индии дела обстоят слегка по-другому, здесь нет такого стресса из-за обновления гардероба дважды в год как в остальном мире. Где-то от этого легче, но где-то и печальней, особенно если в жизни до Индии вы любили шикануть. Опять-таки многие предметы гардероба здесь просто немыслимы - маечки, топики, короткие юбчонки, шортики, летние платья с отрытыми спинами, оголенными плечами и т.д. Конечно, это можно здесь надеть, но все зависит от того, сколько внимания вы хотите привлечь и чье blink.gif
Единственное на что мне ОЧЕНЬ жалко денег - это сари. Я не ношу индийскую одежду в принципе, но сари одеть могу, не сильно возбухая wink.gif К тому же есть случаи, когда сари неоходимо - свадьбы, помолвки, семейные торжества (крупные, со сборищем всех пятиюродных родственников), официальные мероприятия на работе у супруга / свекров. Тут нужно красивое дорогое сари (которое запомнится, так что в эту же компанию его уже не наденешь). А мне жалко тратить на это деньги. До сих пор получалось обходится тем, что мне подарили во время свадьбы, но чувствую в скором времени ждет меня раззорение. Ээээх!
PM
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





А мне жалко деньги на тряпки тратить, даже, если в данный момент я могу себе позволить что-то дорогое. Предпочитаю скромно по цене, но со вкусом. Когда у меня плохое настроение, то я иду не в салон, не в магазин косметики или одежды, а в Michaels smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





IraBaltimore

Я прошлой зимой тож купилась на обещания UGG что ноги не будут мерзнуть при минусовой темпе. Ан надо же - мерзли, еще как. Я с детем гуляла часто, приходилось всё время домой бегать, ноги греть. Блин, только деньги зря потратила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Malaitikka
Расскажи, пожалуйста, поподробнее про твою жизнь в Индии. Так интересно! Первый раз общаюсь с жительницей Индии. Нет, второй, первый была настоящая индуска, но вот общением это можно было назвать с трудом, с моим-то жутким английским. На ней была надета как раз такая ужасно красивая национальная занавеска-обернушка, как я понимаю, это и было сари.
Сразу столько вопросов!
Как готовишь, наверно, помиимо прочего, индийская кухня? Нравится? У меня книга индийской кухни есть, но так много мудреных приправ, за которыми надо ехать в специальные магазины...
Какие традиции? Как к климату привыкла? Что там за ментальность? Какие сари бывают, в чем их плюсы и минусы?
Ну короче, если будет время, опиши все, что кажется любопытным.
Здесь, наверно, не по теме будет, можно в "Новой родине".
PMMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Вот решила выложить фотки любимых джинсов:

Angel jeans

7 for All Mankind jeans
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





А мне совсем не было холодно, да и выбора сапог на меху здесь совсем нет, поэтому мне кажется в любом случае - это лучшее из всего, что есть ма маркете зимней обуви сейчас. Хотя я конечно могу ошибаться.
В classic коллекции (которые розовые) вообще зимой нельзя ходить - они были созданы как летне-демисезонная обувь (я знаю, что звучит как бред, но это так) их по классике нужно надевать на загорелые ноги к короткой джинсовой юбке в складку, так у нас молодежь их так и носила - они уж ног точно не согреют при минусовой тем-ре, а brooks (черные) - очень теплые, в них бы тебе никуда бегать не пришлось бы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Yanchik

Цитата
сколько стоит,спрашиваю? А $50,отвечают  "Она с добавками черной икры".


"С добавками чёрной икры" - это как-то несерьозно. ИМХО, лучше купить баночку чёрной икры (побольше, такую), слопать скоко хочешь, а что останется на морду лица намазать в виде маски. Куда больше пользы (и удовольствия)! :-))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
У нас есть тема "Индия - любовь моя!" поищи ее в списке тем, там они с Ксюшей очень подробно все описывают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





IraBaltimore

Да, я б их только летом и носила бы (всё жизнь руки/ноги мерзнут). Там более в розовом они оченно cute!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Delphin @ 16.09.2004 - 17:15)
Malaitikka
Расскажи, пожалуйста, поподробнее про твою жизнь в Индии. Так интересно! Первый раз общаюсь с жительницей Индии. Нет, второй, первый была настоящая индуска, но вот общением это можно было назвать с трудом, с моим-то жутким английским. На ней была надета как раз такая ужасно красивая национальная занавеска-обернушка, как я понимаю, это и было сари.
Сразу столько вопросов!
Как готовишь, наверно, помиимо прочего, индийская кухня? Нравится? У меня книга индийской кухни есть, но так много мудреных приправ, за которыми надо ехать в специальные магазины...
Какие традиции? Как к климату привыкла? Что там за ментальность? Какие сари бывают, в чем их плюсы и минусы?
Ну короче, если будет время, опиши все, что кажется любопытным.
Здесь, наверно, не по теме будет, можно в "Новой родине".

Delphin

Спасибо за внимание к моей скромной особе. Очень приятно. Давайте и правда перейдем в темку про Индию. Ксения там уже несколько страниц впечатлений написала, так что уже можно начинать читать. А я постараюсь на Ваши вопросы тоже ответить.
На данном форуме 4 «индианок», насколько я знаю.
Вот темка про индийскую кухню
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=272
Вот темка про Индию
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=289

P.S. А я в Берлине 4 года прожила, только не помню ничего кроме жареных сосисок/сарделек, маленькая была.
PM
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Smurfette ,класные джинсики,только для вторых нужно быть наверно очень худенькой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Malaitikka
Да неужели же вас четверо? Прошу прощенья, не заметила пока! Пошла в другую тему. Спасибо за рецепты! В моей индийской книжечке все выглядит очень даже аппетитненько!
PMMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





А у меня болезнь-это косметика. Могу ходить в одних джинсах, но прикуплю себе хороший крем для лица!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Delphin @ 16.09.2004 - 17:49)
Пошла в другую тему.

Delphin
Там тогда и увидимся.
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Надя

И те, и другие сидят неплохо практически на любой женщине не очень пышных тел ;-))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Smurfette мне по второй ссылке темно-синие понравились, жалко что они без стрейча wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Maya

А я купила такие же со стретчем. Все эти джинсы делают в 2-х вариантах: стретч и без.

7 with Stretch
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А мы с мужем оба какие-то ненормальные, то есть равнодушные и к одежде и к парфюмерии и к косметике (я). Я могу МНОГО истратить, если попаду в книжный магазин или магазин с дисками. У меня и дома так же - навожу-навожу порядок в шкафах, а он ну никак не наводится, и только на книжных полках и полках с дисками у меня всегда просто педантичный порядок unsure.gif Муж обожает всякие технические штучки и прибамбасы, ну и я в общем, тоже. Купим мы очередной прибамбас и сидим счастливые, любуемся smile.gif У нас на двоих 2 компьютера и мы еще шутим, что для ребенка купим третий laugh.gif А одежду и обувь покупаем, когда опомнимся, что в принципе пора бы...духи я себе ни разу не покупала, пользуюсь тем, что мне дарили. И муж так же. НЕ, точно ненормальные какие-то, ладно хоть оба smile.gif
Да, еще я могу много истратить на подарки rolleyes.gif
PMICQYahoo
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Иногда мне хочется быть такой ненормальной,типа как вы.
А то у меня столько слабостей,все б скупила,а ниииизя. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ксеньчик
А мне как раз хочется быть нормальной smile.gif А то если я иду по магазинам с женщинами, то у меня сразу просыпаются комплексы. Вот , например, с двоюродной сестрой ходили - она идет и говорит, что у нее бзик на сумочки и красивую обувь, а я тут же иду и думаю - ой, а что же это я с одной сумочкой уже 2 года хожу, получается, что нет у меня женских таких черт blink.gif Сестра (уже родная) меня тут же давай ругать за такие мысли - типа, у каждого свои слабости и брось переживать. laugh.gif

А! Я еще вспомнила. Мы с мужем зато стараемся регулярно путешествовать. Правда, у нас с ним такое правило - не экономить на дороге, т.е. ездить с комфортом, зато экономить на отеле, так как там главное, чтобы была кровать, душ и было чисто.
PMICQYahoo
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вот еще,немного не к месту,вспомнила.У моего мужа есть друг,пока холостой,и я его все время спрашиваю,когда ж жениться соберетесь,а он мне один раз сказал.Нууу,это трудное дело,найти хорошего человека.Пусть она будет не красива лицом,а красива душой.А я ему на это ответила,мол,зачем впадать в такие крайности,можно найти и душой и лицом красивую.Он искренне удивился,и сказал,что так не бывает,либо одно,либо другое.А я,возмущенно ответила,НУ Я ЖЕ ЕСТЬ!В течение нескольких минут видела валяющихся от смеха двух мужчин.Потом,справившись со смехом,друг наш сказал,ладно,вы красивая,и характер ничего,но такая хапуга!!!(это все о том же)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ксеньчик
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMICQYahoo
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Ксюш,ты такая смешная.Ну как же ты не женщина,еще какая женщина.А то ,что с сумочкой два года,поверь,так проще.Вот есть у меня здесь знакомая,тоже,вроде тебя,к таким вот вещам равнодушная,и честное слово,иногда я хочу быть такой.Когда денег нехватает,а в магазинах стооолько всего,очень трудно бывает и обидно. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ксеньчик
Ну вообще, мне в магазинах тоже бывает много чего надо smile.gif Когда я туда попадаю...А так я нечасто шоппингом занимаюсь unsure.gif То есть если я вижу перед собой изобилие всего, то мне это все хочется, а в противном случае я даже не вспоминаю про то, что у меня одни босоножки и одна сумочка - просто автоматически сую ноги в то, что есть, и иду blink.gif
PMICQYahoo
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Ксеньчик
laugh.gif
А друг тебя на вы зовёт?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Цитата
То есть если я вижу перед собой изобилие всего, то мне это все хочется,

Ksyu
Вот это и есть самые женские черты, а когда ничего не видишь, то понятно, что хотеть нечего! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





IRENA
Ну ладно, успокоили smile.gif
PMICQYahoo
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





gatta
Естественно,ведь мой муж его старше. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Ксеньчик
А, вот как. smile.gif Значит, он и его зовёт на вы? Так интересно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>