Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Cамая обаятельная и привлекательная

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Мы так стремимся быть красивыми! И худеем, и ноги (и не только) эпилируем, и скрабами-кремами пользуемся, и за ногтями следим...
Конечно, при взгляде в зеркало мы всё равно видим - вот тут прыщик откуда-то взялся, вот тут (ужас, ужас) морщинка намечается а здесь - фу, складочка.
Но не всё же так плохо, правда?
Например, мне всегда нравятся мои глазки, даже ненакрашенные. И овал лица вроде ничего, и шейка красивая. rolleyes.gif

Похвастайтесь, пожалуйста - какая вы красавица? smile.gif
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, какая неожиданная темка! Я тоже иногда себе нравлюсь, но ...хвастаться о себе не могу sad.gif
PM
Top
piaf(Ольга)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Спасибок: 0
Пользователь №: 67
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я в основномзанимаюсь самоедством (и тут не нравится и там). А вообще, бывает говорят, что глаза красивые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златовласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 63
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия, г. Москва





А я могу хвастаться о себе. smile.gif Потому как сама себя не похвалишь, никто не похвалит, ну разумеется кроме ВАС! biggrin.gif И что бы я без вас делала.
А я обожаю свои ножки, мне практически всегда нравится моя мордочка smile.gif . Мне нравятся мои ручки, мои длинные пальчики wink.gif . Ну вот, вроде и все. Да еще забыла, про спинку сказать, она у меня тоже ничего. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





а мне у себя тоже глазки, шея и ручки нравятся smile.gif сейчас вот пойду на маникюр и педикюр smile.gif а еще мне у себя грудь нравится cool.gif хотя я раньше ее стеснялась smile.gif себя всю и всегда надо любить, тогда и другие будут любить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Мое «самое правдивое» зеркальце - мой муж. tongue.gif Занимаешься так иногда самоедством, надоест, идешь к мужу, подсунешь ему свою физиономию в поле зрения и получаешь кучу желанных комплиментов, чмокнешь его и идешь заниматься более продуктивными делами (чем самоедство). А в общем и целом родителям моим благодарность по гроб. Хотя очень боюсь выглядеть старше своего возраста (даже бзичок начинается порой blink.gif )
PM
Top
piaf(Ольга)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Спасибок: 0
Пользователь №: 67
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Дарья по поводу мужа , это ты точно подметила laugh.gif я также поступаю, а еще что-нибудь в слух произнесу (одно из моих недовольств собой, ну типа, что поправилась), а он мне сразу говорит, что любит такой какя я есть, после этого становиться легче и можно идти заниматься делами wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Цитата (piaf(Ольга) @ 9.07.2004 - 12:21)
Дарья по поводу мужа , это ты точно подметила laugh.gif я также поступаю, а еще что-нибудь в слух произнесу (одно из моих недовольств собой, ну типа, что поправилась), а он мне сразу говорит, что любит такой какя я есть, после этого становиться легче и можно идти заниматься делами wink.gif

Piaf (Ольга)
Хорошо, что нам мужья ТАК пригождаются помимо прочего biggrin.gif !
PM
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я себе тоже нравлюсь (кто бы сомневался?!) laugh.gif
Фигура у меня хорошая, волосы длинные, красивые, ниже попки, ступни - маленькие, кисти - изящные..., глазищи - зеленые.
Что мне в себе не нравится - так это характер!
Но ведь должен быть у меня хоть один недостаток?! laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





Ой...Я очень люблю свои глазки и ресницы. Они у меня длинные и темные, соответст-но, в туши не нуждаются smile.gif Губки пухлые и розовые. Шея и руки тоже ничего. Волосы хорошие, длинные и беспроблемные. И цвет их мне нравится. А ноги.. Ох mad.gif Когда-то я ими гордилась, пока не обнаружилось, что я очень люблю готовить, и что самое ужасное - есть приготовленное wink.gif
PM
Top
Ines
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 173
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (piaf(Ольга) @ 9.07.2004 - 12:21)
а еще что-нибудь в слух произнесу (одно из моих недовольств собой, ну типа, что поправилась), а он мне сразу говорит, что любит такой какя я есть, после этого становиться легче и можно идти заниматься делами wink.gif

Я тоже иногда недовольна своим весом. Вот буквально пару дней назад сказала мужу, что не влажу в брюки - поправилась, на что оно мне ответил : "Значит купим новые брюки! Мне не нужен Бухенвальд!" smile.gif
А в целом я собой довольна! И руки красивые с длинными пальцами (все таки занятия в муз. школе не прошли даром), и глаза каре-зеленые, и грудь, и ноги длинные красивые, и волосы густые (ничего их не берет - ни химия, ни покраски всевозможные, парикмахеры завидуют).
И вообще вся я девица - хоть куда! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Хмммм smile.gif А я шею свою люблю - она у меня длинная rolleyes.gif и ещё пальцы на ногах. Никогда не думала чтоони могут быть некрасивыми. А тут стала замечать, что у меня они на общем фоне очень выгодно отличаются smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 78
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schatzi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Спасибок: 1
Пользователь №: 126
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Belgium





Пусть я не самая обаятельная и привлекательная, но я себе нравлюсь такой, какая я есть. По-моему, это главное. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





а у меня носик миленький и глазки голубые (все это на фоне греческих носов и глазищ ох как виделяется!) wink.gif tongue.gif
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Hator
Я видела твою фотографию в галлерее. Давно хотела написать, но не знала куда smile.gif. А тут вот тема такая - что само просится. Мне очень понравилась твоя фотография, она так и лучится, ты там очень красивая.

Что же мне в себе нравится? Волосы? Не-а, они вьются, и я их всё время вытягиваю. Фигура? Ха-ха, таковой не имеется в наличии (пока во всяком случае) wink.gif. Ноги-руки? Совершенно обыкновенные. Так-с, совсем я какая-то неинтересная получаюсь sad.gif. А, знаю! Родинка возле губы нравится и ямочка на правой щеке smile.gif. А вообще я замечательная smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Вообще-то не люблю себя хвалить,(хоть и говорят, что красивая) и не люблю дежурные комплименты. По наследству от мамы досталась красивая попа tongue.gif (форма персика), и несмотря на то, что откормила грудью 2 детей - красивая грудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Хм... можно тут отметиться недовольной собой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki Давай, отмечайся. Поконкретнеее только. Видишь, все себя детально хвалят, и это правильно. smile.gif
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Viki
так не честно!

Ну уж нет, таких здесь нет! Открывай новую тему, если так!
Здесь хва-ста-ют-ся!!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher А ты? Ты похвасталась в этой теме? laugh.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А мне нечем хвастаться. Увы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Janochka
Ну, если честно, то я всегда считала, что мне достаточно того, что у меня есть (физического) и даже за глаза - вот мое главное достоинство!
Ну, вообщем, конечно, я не уродлива, но и не красива. Самое то, чтобы было легко жить! Ву а ля, а это самое главное!
А еще мне нравится моя кожа - она мне досталась от предков-азиатов - она шелковистая и тонкая, еще у меня маленькие руки (правда, есть на них и два кривеньких пальчика - но когда идеально, тоже неинтересно). biggrin.gif Что еще? У меня мало волос на теле - за это я себя обожаю. laugh.gif
Ну а самое главное, меня не обделили мозгами - это мне нравится еще больше, чем внешность!
Короче, недовольна только склонностью к полноте. Все остальное хорошо даже весьма. Вроде бы, все объективно. Хи-хи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата (Viki @ 9.07.2004 - 18:15)
А мне нечем хвастаться. Увы.

коварная!
Ты же знаешь, что ты красивая! Но мы так и быть, похвалим тебя еще, если ты сама не желаешь, но это немножко нечестно! Должна же ты хоть что-то в себе хорошего найти самостоятельно!?
Вот ты например блондинистая - мужики ж обожают блондинок - вот, уже качество одно нашли.
Ну, кто мне поможет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Цитата (Viki @ 9.07.2004 - 17:15)
А мне нечем хвастаться. Увы.

Так-таки нечем? Сейчас пересчитаем - волосы, глаза, шея, носик, цвет лица. Остального на фотке не видно, но я так думаю, что можно проооодолжить biggrin.gif
PM
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Девочки, а я всегда считала, что лучше быть ухоженной, нежели красивой от природы. Кто согласен?
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Дарья
Что имеется ввиду под ухоженностью? biggrin.gif
Вкусы разные у всех - например, я ненавижу использовать косметику, носить длинные ногти и стричь волосы (тем более, их укладывать). Зато я люблю спорт, люблю быть загорелой и свежей, а самое высшее достижение - считаю - естественность и натуральность в женщине. Даже духами не пользуюсь. Самое интересное, как я заметила, натуральный запах мужчины чувствуют лучше. biggrin.gif
А кто-то любит иное - длинное вечернее платье, длинные ногти ухоженные, укладка с лаком, салоны, мастера....Это тоже, вроде, ухоженность. biggrin.gif
Как же выяснить, кто больше ухожен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





А я! А мне! А у меня!! Ноги красивые. Фигура нравится. А морда лица -ну... не с утра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Cher
Под ухоженностью я имела ввиду, допустим, состояние кожи (как лица, так и тела), волос, ногтей (не люблю длинные, мужчины, как показывают многочисленные опросы в разных журналах, тоже), ножек, т.е. все в пределах естественного.

Сама я косметику люблю, но пользуюсь умеренно (и как сама считаю со вкусом tongue.gif ). Но не одобряю, когда косметикой пользуются для задраивания дефектов, от которых можно избавиться, если за собой следить.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Cher
Я тебя насчёт ухожености на 100% поддерживаю. Хорошая, здоровая кожа, чистые, аккуратные ногти, чистые, упорядоченые, блестящие волосы ну и ещё не мешало бы хорошие зубы biggrin.gif Ну а декоративная косметика, духи и т.п. это уже просто дополнения к ухожености, я так считаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>