Дарья

Статистика активности
Всего полезных сообщений 77
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.09.2004 15:56
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Разговоры
25 сообщений в этом форуме
( 39% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:01
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Планета Земля
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Дарья
14.09.2004 15:55 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Цитата (IRENA @ 11.09.2004 - 06:52)
Дарья
Не переживай. У тебя свекровь так поступает, а у меня раньше мама часто. В семью брата всегда были хорошие подарки, хотя он и старший, со мной советовались , что подарить, а обо мне иногда и вообще забывали или говорили, что ничего хорошего не подвернулось, позже подарю. Ну мне сначала обидно очень было, а теперь думаю, может они брату нужнее, эти подарки. А я себе и сама куплю или вот муж часто балует. Вот уже с полгода как ситуация меняться стала, и обо мне стали вспоминать. А у твоих новая невестка появиться, тогда почувстуют, какая ты прелесть-невестка. А от свекров лучше и правда не зависеть, здесь я с Viki совершенно согласна.

Вот тоже пожалуюсь. День у меня неудачный. Младшая дочка приболела. Я совсем не могу, когда дети болеют, сама раскисаю. Да еще пошла в магазин и сдачу забыла с крупной купюры, дошла до дома, вспомнила, вернулась. Как же.... вернут. Еще и нахамили. sad.gif

IRENA

Большое спасибо за понимание. Мне от Ваших слов стало намного легче. Как дочурка? Желаю ей выздоровления.
14.09.2004 15:49 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
MaKosh

Оля, есть сайт www.eva.ru Может, ты о нем знаешь. Там много форумов. Один из них - Хочу ребенка. Там очень много девочек со всего мира, которые пытаются забеременеть. Много интересных тем обсуждается, даются советы хорошие. Есть там, конечно, и дурочки с глупыми вопросами, но в основном - хорошая дельная публика. Очень приятно отслеживать как из этого форума девочки переходят в раздел "Беременность", а потом в детские форумы. Взгляни, там много русских из Америки. Удачи!
10.09.2004 22:57 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Яночка, что-то я с ответом не сориентировалась. Надо было так и предложить. А бутылка та же сама, пить самим - противно, выбрасывать - жалко. А тут я на подхвате tongue.gif
10.09.2004 22:53 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Яночка, все правильно. Муж у меня сокровище (ттт), за это им спасибо. А газировку ту мне сегодня опять допить предложили biggrin.gif
10.09.2004 22:46 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
MaKosh
Спасибо, Кошечка. Муж подарки и так делает, хотя мы сейчас на мели - ремонт. Пытаюсь себя положительно настроить, но пока получается вот примерно так sad.gif mad.gif dry.gif sad.gif sad.gif
10.09.2004 21:40 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Цитата (Viki @ 10.09.2004 - 17:26)
Дарья, не бери в голову. У тебя есть муж - он и есть лучший подарок. С моей точки зрения, лучше не зависеть от свёкров, чтобы никогда не было повода потом в этом попрекнуть.

Viki

Спасибо за поддержку, милая Вика. Я вообще стараюсь не ждать многого от родителей мужа, именно по причине, что потом либо много возвращать придется, либо ткнут в то, что они для меня сделали. Только вот сегодня позволила себе расслабиться. И так мужу подмывает поплакаться, а понимаю, что не следует - знаю, что ему очень за меня обидно будет, но что он сделает? Я вроде невестка не самая бросовая... пару слезинок все же позволила себе sad.gif
10.09.2004 21:11 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Старший брат мужа решил жениться. Сегодня свекры мне показывали подарки молодым. Сразу бросилось в глаза, как они хотят угодить невестке. Я не избалована подарками, радуюсь даже мелочи, но тут мне так обидно стало - многое из того, что нам перепало с мужем на свадьбу было либо передарено, либо б.у., а на свой последний д.р. мне вообще не отдали подарок, сказали, что муж тебе подарит. Знаю-знаю, рассуждаю, как маленькая, но обыдно ! sad.gif
08.09.2004 19:21 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Цитата (Janochka @ 8.09.2004 - 15:09)
Дарья Я без газа люблю больше, чем газированную. К тому же это гораздо полезней. Так что свекровь росто не в курсе, что отдаёт тебе лучшее. laugh.gif

Яночка, спасибо за поддержку! Я даже и не подумала бы, что у меня такая заботливая свекровь. В следующий раз прямо с порога спрошу - Мама, я проголодалась. Что там у вас ещё в холодильнике испортилось? biggrin.gif
08.09.2004 18:45 Антресолька [ Неприятные мелочи - 1 ]
Из-за ремонта на выходные пришлось переехать в свекрам, буквально на полтора дня. Захожу в комнату, свекры сидят ко мне спиной, поэтому меня не видят. Смотрю, у меня ремешок на туфлях растегнулся, я нагнулась застегнуть, поэтому застопорилась в дверях и невольно услышала, о чем они говорят. Свекровь говорит мужу - газировку как неудачно сегодня купили, она совсем без газов. Тут я разогнулась и "официально" вошла в комнату. А свекровь мне говорит - там в холодильнике газировка, возьми попей.
Значит я теперь санитар холодильника?
03.09.2004 22:04 Разговоры [ Что можно и что нельзя во время кормления грудью ]
Ой, девочки, всем спасибо за ответы. Я перепутала, когда написала, что молочное ограничить, надо было написать молоко. А чеснок и лук, я читала, портят вкус грудного молока.
Ваши советы мотаю на ус.
А в мясе есть ограничения? А что способствует хорошей лактации?
03.09.2004 20:58 Разговоры [ Что можно и что нельзя во время кормления грудью ]
Gatta

Большое спасибо за подробный ответ. А можно спросить, почему врач после рождения ребенка прописал Вам витамины для беременных женщин?
И если можно - ещё вопросик. Я читала (но уверена, что написанное часто не выдерживает практики), что во время кормления в течение первых месяцев стоит ограничить лук, чеснок, огурцы в свежем виде и потребление молока. Вы что-нибудь об этом слышали?
Ещё раз спасибо.
03.09.2004 20:21 Разговоры [ Что можно и что нельзя во время кормления грудью ]
Хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, чем питаться во время кормления грудью, чтобы у ребенка не было проблем и самой легче было бы восстановиться. Если какие-нибудь специальные рецепты еды/питья?
Спасибо огромное.
29.08.2004 10:23 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Цитата (Ksyu @ 29.08.2004 - 06:21)
Дарья
Вы где нашли осуждение?

В вашем «категорическом НЕТ» на чье-то «да».
29.08.2004 10:19 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Цитата (Ksyu @ 28.08.2004 - 03:02)
Я тут опять к вам, начитавшись индийского форума для беременных...
Тема последнего обсуждения - стерилизация, и я с удивлением обнаружила. что почти все дамы на том форуме после одного или двух детей планируют ее сделать или сами или ее сделают их мужья.
Чтобы больше уж наверняка не иметь детей.
Вот, захотелось узнать что тут люди думают по этому поводу?

С моей стороны всегда на такое было категорическое НЕТ, которое только окрепло после прочтения истории Tasis.

Не стоит спешить судить людей. У всех свои причины для того или иного поступка. Может у кого-то женские проблемы, может финансы не позволяют иметь больше детей и поэтому уничтожается любой шанс на возможность забеременеть, а может есть просто желание не иметь больше детей. История Tasis полна трагизма и героизма, но ведь такое не с каждым случается. К тому же мужская стерилизация обратима.
30.07.2004 18:18 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
А где?
30.07.2004 18:13 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]

Получила сегодня письмо от русской знакомой, которая сейчас проживает в Германии. Она недавно родила второго ребенка, первый родился в России. Она очень забавно сравнивала в своем письме русских и немецких гинекологов гинекологов. В её описании русские гинекологи предстали как паникеры и перестраховщики, а немецкие - как суперспокойные пофигисты.
Дорогие мамочки! Поделитесь своими впечатлениями о гинекологах в разных странах (России в том числе, не будем родину-мать обижать).
30.07.2004 17:35 Разговоры [ Менталитеты. ]
Вопрос к тем, кто живет вне России.
Английский эквивалент «чужого монастыря» звучит следующим образом «В Риме веди себя как римляне». В связи с данной пословицей мне пришел на ум такой вопрос - как много поменяла в вас новая страна проживания? приучила ли она делать что-то / вести себя совершенно по-другому чем на родине? или же вы по-прежнему остаетесь самой собой / верной своей прошлой модели поведения?
29.07.2004 11:15 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Какая интересная тема!
Начнемс biggrin.gif

1. Безумно влюблена в своего мужа.
2. Страстный накопитель и собственник - люблю, чтобы вокруг меня было всего много и все было моим.
3. Обожаю собак.
4. Люблю читать лежа в тепле, когда на улице осень, пасмурно, идет дождик. Люблю весенние дни, когда природа почти полностью оделась в зеленое, небо радует глаз синевой и ясностью, а солнышко - теплом. Люблю зимние дни, когда мороз пощипывает нос, а снег слепит белизной.
5. Обидчиков моих близких любимых людей могу сильно покалечить.
6. Старательный работник, но не люблю бестолковых инструкций и самодурства начальников.
7. Для счастья мне порой достаточно совсем немного (полкило душистых персиков, звонка мужа, когда я еду в трамвае, миленький джемперок, доставшийся за полцены и т.д.).
8. Люблю, когда меня одобряют, плохо переношу критику.
9. Книгопожиратель со стажем.
10. Не переношу предателей и равнодушных людей.
28.07.2004 09:23 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Девоньки, нельзя такие полезные советы на ночь читать. Я вчера по часу ночи все складывала. Муж меня потерял, потом увидел мои лихарадочно блестящие глаза и азарт, с к. я что-то там с футболками выделывала, махнул рукой и ушел спать. Зато такая экономия места!
27.07.2004 21:54 Антресолька [ У меня сын родился! ]
ПДР - предполагаемая дата родов
27.07.2004 16:30 Разговоры [ Ухаживаем за собой в одиночку или при муже? ]
А я мужу раз в 2 недели устраиваю косметический кабинет (паровая баня, отшелушивание, маска), так что «шпиён» нейтрализован (зато какой у него цвет лица!).
24.07.2004 19:35 Разговоры [ Продам за черный шоколад я душу черту в ад... ]
Я курочку со свининкой люблю, жареную цветную капусту, так дальше маслята маринованные, помидорки в собственном соку, оливье... Фрукты люблю (яблоки, персики, нектарины, сливы). И ещё мороженое (пломбир в шоколаде с черносмородиновой начинкой), но больше одной порции никогда не ела.
Рыбу люблю избирательно очень, селедку и уху кушать не могу - запах смущает.
К сладкому в общем и целом равнодушна. Кофе не пью. Алкоголь тоже не очень (разве что немного в задушевной компании).
24.07.2004 18:33 Антресолька [ Девушки, а смогли вы вы сняться в "Плейбое" ]
Я бы смогла, но не стала. Дело эксклюзивности - я и мои достоинства только для моего мужа, а остальные пусть догадываются о том, что там может под одеждой скрываться tongue.gif
Кстати, Плейбой - не самый развратный журнал, там, так сказать, культурная обнаженка. Пентхаус и то откровенней.
19.07.2004 19:31 Архив [ Завтрак ]
Девочки, нужна помощь!
Мужа послали на 2 месяца на тренинг. Ездить будет далеко, поэтому вставать нам придется намного раньше. Я сова, по утрам очень плохо соображаю, делаю все медленно, а тут при ещё более раннем вставании будет полная катастрофа. Тренинг начется через неделю, вот я и хотела подособирать рецептиков быстрых вкусных завтраков. Помогите мне, пожалуйста, кто чем может.
Спасибо заранее.
18.07.2004 14:22 Разговоры [ что делать? ]
Желаю удачи и женского счастья. Пусть Бог Вам во всем поможет.


[ page time generated: 0,0161 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>