Страницы: (39) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

lami
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 169
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Спб





А я люблю почти все фильмы Люка Бессона,особенно пятый элемент,
Дневник Бриджет Джонс,
фильмы про животных,типа бейба и возвращения домой.
полицейскую академию,
реальную любовь,
стильную штучку,
и Гарри Поттера
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Как я могла позабыть?!
The Shipping News-лучше любого лекарства от всяческих депрессий и неуверенностей в себе и в людях.
Secondhand Lions-чудный, озорной, добрый, остроумный фильм
My Big Fat Greek Wedding-маленький шедеврик, легкая комедия, близок каждому емигранту, сколько остроумия, просто искрится.
Bridget Jones's Diary-милашка.

А вчера посмотрела Cold Mountain-полное разочарование, настолько, на мой взгляд, слабый, неотработанный материал.
PM
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Мне многие из вышеупомянутых фильмов нравятся, какие-то больше, какие-то меньше. Но такие, которые могу пересматривать раз за разом - таких, конечно, меньше. Но все равно - предостаточно! biggrin.gif
Особенно сильное впечатление из последних на меня произвел Догвилль. Но я абсолютно не уверена, что когда либо захочу его еще раз посмотреть. Страшный фильм, на мой взгляд.
Впечатлилась от Механического Апельсина, но никак не могу причислить его к разряду любимых.
Пианист мне тоже очень понравился. Больше, чем Список Шиндлера. Вообще к Спилбергу стала относиться того...не очень...
Ужасно люблю Брак по итальянски с Лорен и Мастрояни и Невезучие (с Ришаром и Депардье). В Джазе только девочки - без вопросов.
Почему-то эти последние годы я как-то не очень впечатляюсь от кинопродукции. Порой отчаяние берет, ну что я за такая привереда? Или вкус у меня такой, извращенный? blink.gif Все вокруг кричат "шедевр-шедевр", а я так тоскливо стою в сторонке, в недоумении... sad.gif
А часто бывает, что первый раз фильм посмотришь, впечатлишься, а во второй раз уже не то...Они от этого не становятся плохими для меня, но просто уходят из разряда любимых. Такое для меня случается с фильмами Альмадовара. И, увы, с Укрощением Строптивого, и многими комедиями Луи де Фюнеса.
Или наоборот - первый раз не очень понравилось, а только со второго просмотра "въехала". Так у меня случилось с Кин-дза-дза и с Гладиатором.
Кстати, забыла упомянуть своих любимцев номер один - Гладиатор и Лоуренс Аравийский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (RCfan @ 1.11.2004 - 08:11)
Мне многие из вышеупомянутых фильмов нравятся, какие-то больше, какие-то меньше. Но такие, которые могу пересматривать раз за разом - таких, конечно, меньше. Но все равно - предостаточно! biggrin.gif
Особенно сильное впечатление из последних на меня произвел Догвилль. Но я абсолютно не уверена, что когда либо захочу его еще раз посмотреть. Страшный фильм, на мой взгляд.
Впечатлилась от Механического Апельсина, но никак не могу причислить его к разряду любимых.
Пианист мне тоже очень понравился. Больше, чем Список Шиндлера. Вообще к Спилбергу стала относиться того...не очень...
Ужасно люблю Брак по итальянски с Лорен и Мастрояни и Невезучие (с Ришаром и Депардье). В Джазе только девочки - без вопросов.
Почему-то эти последние годы я как-то не очень впечатляюсь от кинопродукции. Порой отчаяние берет, ну что я за такая привереда? Или вкус у меня такой, извращенный? blink.gif Все вокруг кричат "шедевр-шедевр", а я так тоскливо стою в сторонке, в недоумении... sad.gif
А часто бывает, что первый раз фильм посмотришь, впечатлишься, а во второй раз уже не то...Они от этого не становятся плохими для меня, но просто уходят из разряда любимых. Такое для меня случается с фильмами Альмадовара. И, увы, с Укрощением Строптивого, и многими комедиями Луи де Фюнеса.
Или наоборот - первый раз не очень понравилось, а только со второго просмотра "въехала". Так у меня случилось с Кин-дза-дза и с Гладиатором.
Кстати, забыла упомянуть своих любимцев номер один - Гладиатор и Лоуренс Аравийский.

Механический апельсин - я чуть не рехнулась от энтого кина.

Брак по-итальянски - обожаю.
Хотя последнее время у меня апатия по отношению к американским фильмам sad.gif
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я почему-то не очень воспринимаю современное кино... Кажется - всё одно и то же или повторение того же.
А вот старое кино 30-50х годов могу хоть сколько смотреть. Оно мне и кажется настоящим, есть особая атмосфера, которой не нахожу в современном кино. Но это моё мнение... И ещё актёры в этих классических фильмах кажутся мне необыкновенно красивыми - может такая съёмка, но и лица какие-то необычные, и одеты, и элегантность утерянная... Особенно в кино 40х годов.
Любимые - "Касабланка", "Унесённые ветром", "Мост Ватерлоо", "Серенада Солнечной долины", фильмы Хичкока, с Вивиен Ди, Одри Хепберн, музыкальные комедии тех годов с Джуди Гарланд, Фредом Астером и Джинджер Роджерс, Джином Келли. Музыка Гленна Миллера...
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Гарри Поттер рулит smile.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (LenaBouton @ 1.11.2004 - 23:30)
А я почему-то не очень воспринимаю современное кино... Кажется - всё одно и то же или повторение того же.
А вот старое кино 30-50х годов могу хоть сколько смотреть. Оно мне и кажется настоящим, есть особая атмосфера, которой не нахожу в современном кино. Но это моё мнение... И ещё актёры в этих классических фильмах кажутся мне необыкновенно красивыми - может такая съёмка, но и лица какие-то необычные, и одеты, и элегантность утерянная... Особенно в кино 40х годов.
Любимые - "Касабланка", "Унесённые ветром", "Мост Ватерлоо", "Серенада Солнечной долины", фильмы Хичкока, с Вивиен Ди, Одри Хепберн, музыкальные комедии тех годов с Джуди Гарланд, Фредом Астером и Джинджер Роджерс, Джином Келли. Музыка Гленна Миллера...

Лена ППКС
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А я была в ужасе от Бриджит Джоунс, хотя Ренешку люблю. Но акцент ужасный получился, да и сами ситуации не показались столь комичными как ожидала. Муж сказал, что я заелась (jaded), так как я фильмиков очень много всяких видела
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ой.. забыла про Гарфилда!
Я любитель иронических фильмов, детективов умных, и рождественнских историй smile.gif
Мама любитель Красотки, мне хватило одного раза... laugh.gif
PM
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Я не делю кино на "наше-не наше", люблю просто хорошее, но из импортируемого можно набрать немало ценного.

Люблю, ценю и наслаждаюсь всеми фильмами Хичкока...
Вообще, Голливуд 30-50-х г.г.....
Платиновые блондинки, фрачные джентльмены, сигареты в мундштуках, злодеи - так уж злодеи, герои - так уж герои... Ну а соблазнительницы - ого-го, какие.... smile.gif

Люблю молодую Марину Влади в "Колдунье"...
Бриджит Бардо в "И Бог создал женщину"...
Марлон Брондо в "Трамвае "Желание" - просто чудо, как хорош... Хотя, и страшен одновременно...

Люблю американские хорроры и саспенсы, а вот новые японские страшилки - нет...

Люблю всего Тарантино....

Еще - "Грязные танцы" с Патриком Свейзи.... Так романтично, блин... tongue.gif

"Полное затмение" с юным Ди Каприо в роли Артюра Рембо и Дэвидом Тьюлисом в роли Поля Верлена... Супер-фильм, отличный, трагический и просто талантливый...

"Тумстоун" с Килмором и Расселом - лучший вестерн из новых.... Вестерны не люблю, но это - фильмище будь здоров, какой...

"Doors" с тем же Вэлом Килмером в роли Джима Моррисона.... Нереальное кино... Нереальный герой... Нереальная музыка... Нереальный режиссер...

"Челюсти" (первый фильм) - до сих по страшно пересматривать..... Спилберг все же молоток...

И еще много-много-много... Хорошо, что есть важнейшее из искусство... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Милая темка какая! smile.gif И я отмечусь! smile.gif

1. "Ирония судьбы", "Самая обаятельная и привлекательная"
2. "Москва слезам не верит"
3. "Иван Васильевич меняет профессию"
4. "Осенний марафон"
5. "Два капитана" (6-серийный)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rozo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 256
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Israel





А я люблю смотреть разные фильмы 60-70 годов. Они мне напоминают детство. Интересно разглядывать предметы быта, одежду. И вспоминать - а вот такая причёска была у моей мамы. А вот такое платье носила моя старшая сестра и т.д. Вообще-то мы называем эти фильмы советчиной, но смотреть любим. Трудно выбрать пять из них. Но самый любимый мой фильм был снят позже, это - "Собачье сердце". Это потому что я обожаю читать Булгакова, а фильм этот изумительно передаёт всё, что задумано автором.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (Rozo4ka @ 20.11.2004 - 13:29)
А я люблю смотреть разные фильмы 60-70 годов.

И я, и 50-х тоже, и военных лет. Названий не помню, помню непосредственность героев, помню песни, помню особую атмосферу этих фильмов.
PM
Top
Rozo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 256
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Israel





Это точно. Атмосфера невинности, наивности. Никакого насилия, никакой пошлости. Понимаешь, что это искуственно и неправдоподобно, но смотреть приятно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Всем привет!
Мама прислала мне серии на DVD - Участок. Сейчас отчитаюсь, досмотрела сегодня. Их всего 12 штук.

Первую серию смотрела вполглаза, очень было похоже на мыло. Но потом всмотрелась как следует и начала получать удовольствие. Хорошие актеры. Где-то перекликается с Анискиным, дело происходит в деревне и главный герой - деревенский участковый, играет Сергей Безруков, симпатичный улыбчивый дусечка.

Догилева и Русланова играют подколодных подруг-соседок, колоритно и широко. Соевершенно чудный Золотухин в роли Хали-Гали, старичка. Васильева здесь не в самом хорошем ракурсе, ролька неважно составлена для нее. Но все равно хороша, если кто ее поклонник.

Юмор незамысловатый, душевный, ненавязчивый. Природа, русская деревня, доброта, водочка, деревенское крими. Очень рекомендую.

Единственно что, остро ностальгирующим по России, особенно москвичам, отсоветую. Вызовет припадок болезненной ностальгии. Говорят там очень по-московски, ландшафты подмосковные.
PMMSN
Top
anyakoeln80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 1
Пользователь №: 421
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Germany





Посмотрела "Лиля forever",фильм понравился,но ревела в конце.Думала,что хорошо закончится,ждала этого,но конец был страшный.Играет молодая актриса Оксана Акиньшина,она сейчас во многих фильмах снимается.
А еще если есть возможность ,посмотрите"Дневник памяти ".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Delphin
Присоединяюсь по поводу Участка. Мне очень понравился! Безруков после Бригады показался просто лапушкой-дущкой. Ну а в последней серии когда он сидит на берегу и сдерживает слёзы... в этот момент у меня самой ком в горле стоял.


Из последних фильмов недавно смотрела Голливудский Послезавтра (Day after tomorrow). Интересный фильм, эффекты потрясные. В общем кому нравятся фильмы типа Армагеддона советую smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата (MaKosh @ 28.10.2004 - 23:45)
WELAR
как до нас не доходили шутки КВН Украинской лиги dry.gif

до меня тоже, иногда sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
А какой он пьяненький душка, правда? biggrin.gif Песенки распевал. Дедушку защитил, удочку его выручил, милый какой. А в последней сцене заплакал он все-таки, видела?

А послезавтра у нас тоже рекламировался очень широко, но что-то последнее время все эти Армагеддоны мне не в удовольствие смотреть. После 11 сентября и всяческого другого терроризма последних лет катастрофичные фильмы по-другому воспринимается. Как реальность.
PMMSN
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





anyakoeln80 Фильм произвел на меня сильное впечатление, но, к сожалению, плохое. Начинается очень плохо, а дальше еще хуже и хуже. Очень очень жесткий фильм. Не для каждого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ищу и не могу найти фото актрисы Натальи Вилькиной (она снималась в фильме "Школьный вальс") Ищу и не могу найти фото актрисы Натальи Вилькиной (она снималась в фильме "Школьный вальс") - 2Ищу и не могу найти фото актрисы Натальи Вилькиной (она снималась в фильме "Школьный вальс") - 3
Ищу и не могу найти фото актрисы Натальи Вилькиной (она снималась в фильме "Школьный вальс"). Очень надо, помогите, пожалуйста!
Инфы - куча, а вот фотку найти не могу. unsure.gif
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





моя пятёрка:
1."Где находится нофелет"
2."Самая обаятельная и привлекательная"
3."Формула любви"
4."Анкор,ещё анокр"
5. "Женская собственность"(из последних российских фильмов)...что скажите о нём?...щас просмотрела...уже обсудили его, хоть я и Сафонову не очень, но фильм впечатляет...
ещё "Тот самый Мюнхаузен"...и музыка к нему и музыка из "Мой ласковый и нежный зверь"...а "Жестокий романс" кто-то вспомнил?
столько фильмов!!!!всех и не перечислишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Janochka
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
надо же, нету ее фоток в инете... можетона сама запретила? А может и не было...
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Janochka
MaKosh
Весь инет перерыла перед уходом с работы, нет и всё тут. И что примечательно, говорится о фильме, есть фотографии всех главных действующих лиц, кроме неё. Странно unsure.gif. Может и вправду запретила. Я уже потом искала из чувства спортивного интереса - а нэту smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dina
вот и я так же ohmy.gif наверное только скрабы из фильмов делать.
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh
Dina
Мистика прям какая-то... Мне сегодня сказали, она самоубийством жизнь покончила? Может, из-за этого? Хотя ведь не одна она, к сожалению, так поступила, а фотки других людей, умерших не своей смертью, в инете есть. huh.gif

Пока искала, нашла сайт Немеркнущие звёзды - с фотографиями актёров, которые уже ушли в мир иной.
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ЭТО нечто! Отзывы о нашем фильме Морозко! Вырезка из газеты! http://kim.vzljot.ru/pictures/funny/morozko.jpg
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я, может, немного не в ту тему, можно я не про советский?

Я тут с дочкой уже второй день с удовольствием смотрю Shrek и Shrek-2. smile.gif Вещь! И смешно, и грустно иногда. Залог успеха для фильма/мультфильма!

PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





По-моему, это просто анекдот. Ни за что не поверю в такую критику
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dina
пойду проверю на имдб smile.gif

посмотри, вот, есть похожее? Я в английском еще не слишком... http://www.us.imdb.com/title/tt0058374/usercomments
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0194 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>