Страницы: (31) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Укрощение строптивого

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





koziulskij
Конечно, потом ещё и посмеёмся над етими "безвыходными положениями" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Так устроен этот мир


PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Цитата
Коротко надо выражаться, коротко и ясно. «Белье», - и глаза прищурить под треугольными бровями, - «в шкаф».

Ой, не могу - уржаться!!!

Я стала замечать, что очень часто произношу по отношению к мужу одну и ту же фразу, точнее, вопрос: "да" или "нет"?!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





koziulskij
Смешно! smile.gif Но почему же так грустно? sad.gif
PM
Top
БелыйМух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 161
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Новосибирск





Распечатать - и на стену в прихожую, чтоб несколько раз на дню... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Я вышла замуж в 18 лет. До этого год встречались. Мы жили нормально, у него уровень жизни был чуть ниже ( больная мама за которой он ухаживал) Что бы заработать деньги на свадьбу - поехал на зароботки. Ни с его ни с моей стороны ,родители нам ни чем не помогали. Сейчас у нас можно сказать все есть, и это благодаря Саше ( я домохозяйка). Ни разу я не пожалела, что так рано вышла замуж.
У нас , как у всех бывают солнечные и пасмурные дни. Выводит меня одно, вот скажу- возьми в шкафу кухонные салфетки, он будет на них смотреть и не увидит, пока я пальцем не покажу. Так бывает не всегда, но бывает же smile.gif
А самое главное у нас есть дочь Юлия, за которую мы благодарны друг другу wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





stacnatalya
Цитата
У нас , как у всех бывают солнечные и пасмурные дни.

А после грозы - какой воздух чистый !!! rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Tonja
Цитата
А после грозы - какой воздух чистый !!!  rolleyes.gif  wub.gif 


Да!!! Какая красота - это солнце после пасмурного неба
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же б***ь тебя таким словам научила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





koziulskij
а вот в Колорадо 340 солнечных днеи в году и не нужно мне ни дождя ни снега, что бы етому радоваться. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





нава
Наталка, лови к завершению образа rolleyes.gif

"я бываю такая разная
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой

.......

не больна я
не в психике трещина
просто я
СТОРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!"



Это сообщение отредактировал Эмоция - 15.10.2007 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Эмоция Спасибо тебе за стихотворение! Это все про ... нас! Даже поплакалась...
PM
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Девочки! Я читала, читала, смеялась, плакала, сочувствовала, и захотелось все-таки написать. Я замуж вышла относительно поздно, в 26 лет. До этого были два романа, нет, не неудачных. Разве можно назвать "неудачными" если была любовь?! Первый - школьный с 5-го класса до его женитьбы, второй - 5 лет сумасшедшей страсти, со всеми перепитиями. Замуж за него не выходила, т.к. срабатывал инстинкт самосохранения. Это к слову о недостатках. Так что, точно знала, чего не хочу в моем мужчине.
А с мужем - нет у него недостатков. Одно большое достоинство - он меня очень любит. И он -Мужчина. Это у меня куча недостатков - вот то, что вы пишете о мужьях -это я. Я пыль не вытираю (туалет, ванну, кухню мою почти каждый день, а пыль - не вижу я ее), обертки и бумажки бросаю, а он за мной выбрасывает и смеется : "разрешите за вами убрать" dry.gif . Спать я ложусь в 2 часа ночи и прижимаюсь к нему холодными ногами, а он, не просыпаясь, их греет. Я все забываю, а он напоминает. Короче, все наоборот у нас.
А что картошку варил и не посолил ("ты же не сказала"), так ведь в тарелке тоже можно посолить. wink.gif
Вот, девочки, только сглазить боюсь. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
ои, как хорошо, ну не одна я такая.
А мы оба можем чашку оствить, там, где чаи пили. Кто первыи потом увидет, тот и уберёт. Уборку можем затеять вместе, только у меня завод раньше концается, тогда меня отправляют отдыхать, под тем предлогом, что он-перфекционист и если уж чего начал, то сделано должно быть идеально, или можно было не начинать. Готовит он не очень часто, но ето потому, что я на кухне мельтешусь, но если я на работе задерживаюсь, то ужин будет. И он же первыи следит, что бы мои парни (лбы здоровые, один уже выше, чем любимыи) были накормнлены. И про обнять ето я, только с тои разницеи, что он сова, а я - жаворонок, поетому я начинаю обниматься как раз тогда, когда у него самыи сон. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok
Знаешь, я твои посты читала про первого мужа и "любимого". Уверена была, что откликнешься, т.к.
Цитата
не одна я такая.
Потому он и "любимый" rolleyes.gif . Про уборку точно.
Цитата
он-перфекционист и если уж чего начал, то сделано должно быть идеально, или можно было не начинать.

Как будто про моего biggrin.gif .
С кухней только совсем у него нелады. dry.gif Ну так я на что! Или максимум что-нибудь из морозилки достанет. (Только, девочки, которые за здоровую пищу, против полуфабрикатов - не бросайте в меня тухлыми помидорами, хотя их, т. е. помидор, на этом сайте нет. Накормленые дети, лучше голодных).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok
irunyaf
и у нас так же было все 7 лет, пока нас было двое. А потом Иннка родилась.
И нас - как подменили. Я никогда к уборке и не приступала даже - и вдруг у меня потребность остервенело мыть полы - и не просто так - а кипятком! Могу даже поздно вечером приступить к этому увлекательному занятию (а раньше над матерью смеялась, если она наночь глядя уборку затевала).
А муж из взрослого мужчины вдруг превратился в капризного мальчика. Всё ему не так.

Три года шла притирка по новой - два раза чуть не развелись, один раз - даже разъехались, благо есть куда.
Вот все начали "на новом витке" и по новому. Отношения пока развиваются. 16 лет уж скоро...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





nikolavna
Цитата
и у нас так же было все 7 лет, пока нас было двое

Мы уже или пока 11 лет вместе. Двое детей, почти погодки, т.е. трудностей, сама понимаешь, хватило. А отец он - ой, мне бы такого отца в свое время! sleep.gif
Цитата
вдруг у меня потребность остервенело мыть полы

Вот этому завидую. У меня таких потребностей не наблюдается. А жаль, иногда бы надо dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





irunyaf зато я ванну и кухню игнорирую biggrin.gif (в смысле отмывания)
Это, как и мусор - его дело!
Вот в чем согласна - это ПЫЛЬ! Я её и раньше не видела и сейчас не вижу!
Цитата
А отец он - ой, мне бы такого отца в свое время!

Дело в том, что у меня - потрясающий отец. Мне весь двор в детстве завидовал. Он и с детьми играть умеет, и придумывает всё время что-то, и готовить в свое время научился, когда мамка надолго слегла в больницу, и специалист в своем деле прекрасный, дай Бог ему здоровья. А у мужа отец... лучше помолчим.
Вот я в уме и сравниваю его с отцом. Как правило, счёт не в пользу мужа laugh.gif Муж рос всё время "сЫночкой", с мамой и бабушкой, которые внушали ему образ "идеального мужчины". А показать такого мужчину было некому. Поэтому он в теории знает, как дОлжно, но не знает, как именно.
Он умел быть МУЖЕМ, но не умел быть отцом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





nikolavna
Цитата
Вот я в уме и сравниваю его с отцом. Как правило, счёт не в пользу мужа

А у меня наоборот.
Цитата
Поэтому он в теории знает, как дОлжно, но не знает, как именно

Знаешь, я думаю, что этому научиться нельзя. Это должно быть внутри. Я видела и другие примеры, где у шикарных отцов, сыновья оказывались несостоятельными в семйной жизни. У мой сестры так с первым мужем - ну просто полное г-но dry.gif , а свекор бывший для нее до сих пор идеал мужчины, отца, мужа. Может когда-нибудь откроют ген мужественности и отцовства, ну типа такого "гена роста" wink.gif и будут в таблетках выдавать. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





irunyaf вот я из своего г..на потихоньку сама конфетку леплю. Трудно, а что делать?
Правда, я и сама - не подарок.

Когда мой муж сватался ко мне, моя мама ему сказала прямо: "Подумай хорошенько! Предупреждаю, на нашей дочери жениться - всё равно что нижнее бельё купить - ПРОДАНЫЙ ТОВАР ОБРАТНО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ И НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Только что подруга прислала изречение чье-то:
Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая теща - аж трясти начинает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛОГа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 805
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: из лесу вестимо





Мужа к счастью пока не завела, но из-за ремонта уже который месяц обитаю с родителями и, кажется, определила чего ни под каким соусом не захочу видеть в своем благоверном.
Итак, сказ о родителе.
На кухне (хвала этому сайту!) в последнее время провожу всё время после работы и до чистки зубов на ночь. Наслаждаюсь процессом приготовления всяких разностей. Родителей держу в режиме "вам помочь?--не мешать".
Идет процесс метания от миксера к плите... дым коромыслом... Вплывает родитель. Осматривается. Вздыхает. Осматривается в поисках бутылки с минералкой. Находит. Берет. Меееедленно раскручивает. Делает пару глотков. Мееедленно закручивает. Отирает рукавом халата. Ставит на место. Осматривается. Чешет пузо. Оборачивается к холодильнику. Осматривает внешность холодильника. Чешет пузо. Открывает холодильник. Осматривает внутрености холодильника. Чешет пузо. Достает сыр/колбасу. Закрывает холодильник. Осматривается в поисках досточки (оные все заняты мной wink.gif ) Чешет пузо. Осматривается в поисках "своего" ножа (нож используют все, но родитель пользует только его). Видит его в чем-то, возле одной из досточек. Вздыхает. Примеряется. Начинает пробираться к ножу сквозь препятствия. Берет нож. Осматривается в поисках чистого места, куда можно пока положить сыр/колбасу. Возможно даже находит. Кладет. Чешет пузо. Пробирается к раковине. Настраивает воду. Мееедленно и обстоятельно трет нож губкой со средством. Мееедленно и обстоятельно трет нож губкой без средства. Закрывает воду. Страхивает капли с ножа. Осматривает нож под разным углом к свету -- все ли отмыл. Осматривается. Пробирается прочь от раковины к полотенцам. На крючке одни фартуки. Вздыхает. Осматривается жалобно. Трепетно и тщательно вытирает нож о фартук. Осматривается жалобно -- не освободилась ли досточка. Вздыхает жалобно. Меедленно нарезает себе 1-2 кусочка сыра/колбасы. Придирчиво осматривает. Чешет довольный пузо. Кладет ножик возле кусочков. Поворачивается к холодильнику и кладет оставшийся сыр/колбасу четко на место где кусок лежал. Оборачивается обратно с намерением вымыть юзаный нож... wacko.gif
тут моему терпению приходит окончательный эндец и родитель в буквальном смысле выпихивается пинками.
Точки в моем повествовании имеют англоязычное значение -- full stop.

а вообще, у меня очень замечательный родитель. Пылесос, утюг и стиралка полностью на нем (мама в стиральной машине знает только куда порошок засыпать rolleyes.gif ) Правда и он стирать умеет только при +60 хлопок. ну максимум +40... пока я это просекла одни джинсы стали мне на два размера больше. я еще удивлялась -- неужто отощала на пустом месте? Зато гладит как бог глажки! Каждую складочку, выточку, рюшик... отпрессует и складывает -- пополам и еще раз пополам. И еще раз, если возможно blink.gif
Теперь стиралку настраиваю сама, а при глажке наваливаю возле кучи белья гору вешалок.
Всё хорошо, прекрасная маркиза wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ЛОГа а чего не будет делать благоверный? чесать пузо? или у тебя в том месте где написано "чешет пузо" будет стоять "я чешу ему пузо" laugh.gif
PM
Top
ЛОГа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 805
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: из лесу вестимо





koziulskij делать несколько глотков воды и отрезать два ломтя колбасы в течении семи минут. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





ЛОГа
Вот поговорим об этом лет, эдак, через несколько...
Так и вижу: "Девчонки, мой так смешно чешет пузо, когда нарезает колбаску... ээх, люблю его, ирода wub.gif "

nikolavna
Цитата
вот я из своего г..на потихоньку сама конфетку леплю. Трудно, а что делать?


...и все мы, блин, скульпторши...! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 879
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Неизвестно





А у нас через две недели приезжает мама мужа, без обратного билета Когда я сообщила об этом мужу, он сказал, что мои проблемы ему не нужны, у него своих хватает, а с билетами я могу и сама разобраться! Я могу!!! Но это же не моя мама, и почему бы просто не попросить???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Олень
Знаешь анекдот?

Муж открывает дверь, там тёща:"Мама, здравствуите, надолго ли к нам?"
Тёща:"Ну, сынок, пока не надоем..."
Мыж:"Что же и чаю не попьёте?"

Ну поменяи "мyжа" на "жену", а "тёщу" на "свекровь" wink.gif

Я так думаю, что у тебя абсолютнатная карта-бланш wink.gif . Я бы на твоём месте, когда уже понимаешь, что пора, очень мило и спокоино спросить свекровь удобнее еи улетать утром или вечером и не хочет ли она с тобои посмотреть возможные билеты, что бы наити наиболее удобныи реис.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 879
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Неизвестно





Да собственно говоря, все давно поменяно(мы в браке 18 лет), но...
Хотя свекровь у меня дама очень не адекватная, но она же едет и ко мне тоже( а не только к своему сыну), не хочется быть сволочью( а вообще-то так хочется...)
А про билеты я уже спросила, на что получила от нее ответ: а что у вас нет денег?
Все очень просто wink.gif Когда я сказала мужу об этом, он сказал, позвони моей маме и скажи, пусть она не приезжает! А кто будет крайний во всем этом? dry.gif А мне так не хочется быть крайней... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ты знаешь, на мои взгляд, нас очень часто подводит именно нежелание быть сволочью, а выигрывают от етого к сожалению только сволочи (ну сознание собственнои чистоты, конечно, душу греет. Но когда я разводилась, и мои бывшии вместо полагающихся мне по закону $25К предлагал $7К и в рассрочку, я ему сказала, что очень хочу быть белои и пушистои, но в данныи момент не могу себе етого позволить по финансовым соображениям). К сожалению, думаю, что билет придётся покупать тебе, ну в таком случае, ты имеешь полное право покупать его на ту дату, на которую тебе захочется.

И рассуди сама, перед кем ты не хочешь быть "сволочью", перед тёщеи и её подругами, а тебя ето волнует? Скажи теще, что на данныи момент у вас с деньгами плохо, "да вот так, мама, Ваш сын семью кормитwink.gif" - шучу последнее не надо.

Но боюсь, что сдать билет - она не сдаст, соответсвенно у тебя выбор или ты покупаешь билете и она гостит сколько еи влезет, или ты покупаешь билет и она уезжает, когда ты считаешь нужным. То есть ты платишь в любом случае,так вытащи из етого хоть какую-то пользу. А если не секрет, откуда и куда путешествует милая дама?

Ха-ха, а я после 18 лет как раз и развелась biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 879
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Я абсолютно согласна, но билет я сегодня уже купила( и отправление даже на день позже, чем свекровь просила). А хочется быть в ладу с собой, чтобы потом долго и упорно не приходилось самой себе ничего доказывать, несмотря на свою правоту... wink.gif

Билет я оплачиваю в любом случае, на что, видимо, и расчет(хотя это оговаривалось сразу, что билеты мы оплатим).
А едет МОЯ ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ из Москвы в Казахстан(1 билет стоит около 80 $, едут вдвоем со вторым мужем(очень милейший человек).
Я не обеднею, непонятна сама ситуация, тем более это все уже далеко не первый раз... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>