БелыйМух

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.01.2010 17:04
Регистрация 12.04.2007
Наибольшая активность в Разговоры
13 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 17:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 375979361
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 января
Место жительства Новосибирск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Измени себя, не изменяя себе.
("Стань таким, каким ты не был и останься тем, кем был"(С)К.Никольский)
25 последних сообщений пользователя БелыйМух
10.10.2008 21:34 Разговоры [ Простатит Аденома простаты ]
Я как-то в молодом возрасте попал в урологическое отделение на недельку... Так я там такого насмотрелся-наслушался, на всю жизнь хватит! Главное в этом деле - профилактика, т.е. здоровый секс, физическая активность (бег или велосипед/велотренажер, можно добавить регулярные визиты в тренажерный зал) и слушайтесь врачей. Люди живут неплохо и после операции. Всего Вам хорошего!javascript:emoticon(':mellow:')
30.09.2008 21:31 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
РУКОПИСЬ, НАЙДЕННАЯ ПОД МИКРОСКОПОМ
(перевод с дрозофильского)

Вначале сотворил Морган потолок и пол.
Пол же был безвиден и пуст, и тьма над бездною, и Морган исторг вздох.
И сказал Морган: включите свет. И стал свет.
И увидел Морган, что проводка исправна и свет хорош.
И был вечер, и было утро: день один.
И сказал Морган: да будет твердь надежна, и да не пропустит она воду, льющуюся сверху. И стало так.
И назвал Морган твердь потолком. И увидел, что не протекает.
И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Морган: да будет третья твердь между потолком и полом. И стало так. И назвал Морган твердь лабораторным столом.
И сказал Морган: да утвердятся на столе стеклянные сосуды из-под молока и да возникнут в них бананы и прочие плоды земные. И стало так.
И произвел всякий стеклянный сосуд бананы и прочие плоды. И увидел Морган, что этого вполне достаточно.
И был вечер, и было утро: день третий.
И сказал Морган: да будут светила на тверди небесной и да будут они светить на стол.
И создал Морган светила великие, и поставил их Морган на тверди небесной, чтобы светить на стол, и отделять свет от тьмы.
И был вечер, и было утро: день четвертый.
И сказал Морган: да произведет всякий банан и прочий плод бактерии, разлагающие его. И стало так.
И сотворил Морган бактерии, и начался процесс брожения. И благословил их Морган, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте стеклянные сосуды.
И был вечер, и было утро: день пятый.
И сказал Морган: сотворим плодовых мушек дрозофил по образу Нашему и подобию Нашему, и да владычествуют они над бананами, и над прочими плодами, и над разлагающими их бактериями, и над всеми стеклянными сосудами, и над всем, что содержится в них.
И сотворил Морган дрозофил по образу Своему, по образу Моргана сотворил их, самца и самку.
И благословил их Морган, и сказал им Морган: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте стеклянный сосуд, и обладайте им, и владычествуйте над бананами, и над прочими плодами, и над разлагающими их бактериями, и над всеми стеклянными сосудами, и над всем, что содержится в них.
И сказал Морган: вот, Я дал вам всякие плоды - вам сие будет в пищу. И стало так.
И увидел Морган: все, что Он создал, хорошо весьма (all correct). И был вечер, и было утро: день шестой.
(окончание не найдено)
(С)Евгений Лукин, 2005
09.02.2008 21:05 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Браво, Hamtaro! wub.gif
06.02.2008 18:57 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Читаю эту ветку и вспоминаю висевшее еще в школе: "Политика есть концентрированное выражение экономики. Карл Маркс" И было это лет 30-ть назад. Не думаю, что с того времени мир сильно изменился( в экономическом смысле). Чтобы страна стала богатой, она должна продать свой товар в другую страну, получив за это золото biggrin.gif Соответственно, та страна слегка обеднеет, ведь товар ветшает, а золото - нет! А если продается интеллектуальный товар, так вообще получается прибыль в чистом виде! Этому процессу нынче придали "цивилизованный" вид, назвав "единым экономическим пространством". Хорошо это или плохо? Я стараюсь об этом не думать - есть и то и другое. Стараюсь быть "на уровне", повышая свою квалификацию, подрабатывая, и т.д. Чего и вам желаю.
НАТО. В России есть "армейское" выражение: война - х...я, главное - манёвры! Армия всегда существовала для захвата новых территорий(то есть сырьевых ресурсов). Оборона - вторичная цель.
31.01.2008 12:16 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Цитата (777first @ 29.01.2008 - 18:46)
мы в НАТО - это как минимум бизнес проект по продаже оружия и вытягивания из нас тех денег, на которые мы могли бы нормально жить...

Полностью согласен! Вспомнилось - "количество интеллекта на планете есть величина постоянная, а население растет"... biggrin.gif
29.01.2008 17:01 Разговоры [ Если у меня с руссской грамматикой плохо... ]
Цитата
А тех, кто придирается, просто пожалеем - может, у них живот болит или морщины ранние повылезали, вот они и кипятятся.

По-моему, лучше не скажешь biggrin.gif В общем, я пишу довольно грамотно (устная речь - отдельный разговор). Спасибо школе, где меня учили на четверки-пятерки. Однако же, поговорив некоторое время назад с жителем Санкт-Петербурга, понял, что образцовой русской речью можно считать именно такую речь.
21.01.2008 19:44 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
Цитата
"Простые вещи" - это о чем

Цитата
Фильм о тоске, по-моему. Через него прорваться надо, не динамичный, но достаточно глубокий. На любителя, в общем.

Этот фильм, на мой взгляд, о порядочности, которой так не хватает. А тоски в нем не больше, чем в нашей жизни...
Цитата
Этот сериал шел по РТР, как его обозвали продолжением "Место встречи..."

На продолжение романа братьев Вайнеров он не тянет. Просто самостоятельный хороший сериал. Все-таки умеют иногда наши режиссеры снять добротное кино.
02.10.2007 10:21 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
Распечатать - и на стену в прихожую, чтоб несколько раз на дню... biggrin.gif
02.10.2007 09:11 Технические вопросы [ НОВОСТИ ]
Сохраняйте странички целиком (меню "Файл>Сохранить как...") и раздавайте всем своим знакомым! MS Internet Explorer может работать криво!!! biggrin.gif
31.07.2007 19:53 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
Дикий Запад (для россиянина).

Теплая, мягкая, домашняя. Но не булка! biggrin.gif
21.07.2007 21:14 Антресолька [ Угадай слово по трем определениям ]
Кандалы biggrin.gif
Маленькое, хрупкое, ненаглядное...
04.05.2007 18:20 Разговоры [ Дурная привычка ]
Tonja
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
01.05.2007 16:57 Разговоры [ Кто вы по профессии? - 2' ]
По жизни - инженер-электроник, и все, с этим связанное. Электромеханик, наладчик КИПиА, электромонтажник, просто электрик... Работа нравится, хотя бывали и трудные времена smile.gif На мой взгляд, в России нужно работать по-японски: раз в два-три года писать заявление на увольнение - чтобы работодатель не расслаблялся smile.gif А то он начинает думать, что ты не сможешь найти более высокооплачиваемую работу.
27.04.2007 19:59 Разговоры [ Дурная привычка ]
koziulskij biggrin.gif

Из моих наблюдений за курящими девушками(женщинами). Те, кто следит за собой, ограничивают или стараются ограничить себя в количестве (частоте) выкуриваемых сигарет. И делают это, скорее, для нервной или эмоциональной разрядки. Те же, кто дымит нещадно, имеют весь спектр последствий, отражающихся на них самих и их близких.

biggrin.gif Когда мой доктор узнал, что я занимаюсь спортивной ходьбой по кругу холодильник - диван - компьютер, он сказал, что это плохо. И дал мне голубенькие таблетки, сказав, чтобы я ел их вместо ужина. Но я не буду их есть, потому что они невкусные. А вкусные сосиски из холодильника. И моя соседка говорит, что их нужно варить, а я не буду их никогда варить, потому что боюсь горячей кастрюли с булькающей водой. biggrin.gif
25.04.2007 21:57 Разговоры [ Дурная привычка ]
Браво, Великолепная Марго! Мы в восхищении!

Женщины, конечно, как существа высшего порядка, могут не обращать внимания на остальную часть человечества. Но КУРЕНИЕ затрагивает и тех, и других. И все вышесказанное я приводил как аргумент ПРОТИВ данной привычки(одной из многих дурных привычек человека).
- мы себя на аукцион не выставляем! - согласился бы, если бы не видел, как часто женщины прихорашиваются при виде противоположного пола;
-Просто нас тут большинство... - конечно, и вы можете меня просто растоптать; да, всем стадом(см. пост от Лэся);
-Цитирую - "по пьяни".....мы вас такими ОООчень любим! - лично у меня такие случаи (в год) можно пересчитать на пальцах одной руки;
А по большому счету, если я влюбляюсь в женщину, ее дурные привычки отходят для меня на второй(третий) план. Но что бывает до того, как я влюблюсь...
С уважением и любовью
18.04.2007 20:56 Разговоры [ Дурная привычка ]
А я "баловался" еще в 1-м(или 2-м) классе, но не случилось, не втянулся. Возможно, из-за того, что отец дымил дома нещадно и у меня теперь стойкое отвращение к табачному дыму. Хотя изредка по пьяни(или на спор) могу затянуться пару-тройку раз. Не приемлю курения у женщин - такие сильно проигрывают в моих глазах. Так что, милые дамы и барышни, отвыкайте сами и отучайте своих детей от курения. И если ваш мужчина говорит Вам, что ему в Вас ЭТО нравится - думаю, что он лукавит. Плохой запах, цвет зубов и некрасивая кожа ещё никому не нравились. Ну разве что за большие деньги biggrin.gif А по поводу общественных мест - хотели как лучше, а получилось как всегда... laugh.gif
17.04.2007 19:25 Разговоры [ Ваш ник ]
Недавно получил ICQ, при этом вспомнил анекдот.
На уроке информатики в школе у лиц кавказской национальности.
Учитель: - Дэти, что такое ОС? (ОС - Операционная Система)
Тянет руку Гоги: - Ос - это желтый мух!
Учитель: - Нэт, Гоги. Желтый мух - это шмэл! А ОС - это то, вокруг чэго крутытса
наша Зэмла!
Так появился БелыйМух. А при регистрации на форумах собственное имя(см. e-mail) часто бывает занято. smile.gif
17.04.2007 17:47 Разговоры [ как часто вам дарят цветы? ]
2koziulskij и
Liska
Щас растаю и закапаю! Это повод сходить в библиотеку, изучить этикет. Всем большое спасибо! wub.gif На душе все теплее и теплее. А что там говорила Margarita677 sad.gif
12.04.2007 18:33 Разговоры [ как часто вам дарят цветы? ]
Сам иногда могу подарить цветочек даже малознакомой девушке. Но не помню, чтобы мне дарили цветы. Может, в этом все и дело?


[ page time generated: 0,0216 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>