Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 24.06.2005 - 11:19
Забыла рассказать про самое-то интересное. Про ню tongue.gif

Фигуры у актёров, надо сказать, ничего так, симпатичные, я ожидала, что увижу сплошной холодец.
А вот нынешний секс-символ Гоша Куценко даже как-то и не впечатлил, ни мускулов тебе, ни гордо-накачанного пресса, обычная стандартная фигура и ноги смешные laugh.gif
Мужские ножки - это вообще всегда шок, переходящий в хихиканье, то они у них какие-то женские, то толстые, то костлявые, редко когда встретишь настоящие мужские НОГИ.
Куценко, Яременко, Сборщиков, Марьянов, Кюрдзидис, Башаров
Забыла рассказать про самое-то интересное

Очень понравился грек Эвклид Кюрдзидис, идеально сложен, отлично танцует, ну и на лицо сымпатычный мужчина. На фото: второй справа (эк он ножку-то откинул)...
Что касается раздевания. Я, вообще, не любитель стриптиза и каких-то там горячих сцен. Ну, в смысле, мне нравится, но визжать и улюлюкать не могу, скорее меня это смешит.
Так вот, когда спектакль стал двигаться к концу и весь зал ждал обнажения главных мужских поп Москвы, laugh.gif на сцену вышли шесть наших красавцев в шикарных костюмах и станцевали тАкоЕ, что за овациями не было слышно музыки.
Это было красиво.

Но это было в одежде. Потом парни стали раздеваться и свет потихоньку погас, затемняя всё неприличное.
Затем они вновь выбежали на сцену, уже в шелковых халатах, немножко повыбражали, повернулись к залу спиной и скинули с себя всё!

Думаете мы что-то рассмотрели? blink.gif Фигу! Спецэффекты удались.

Если хотите знать, что произошло на самом деле, бегите в театр smile.gif




На этом всё, ушла работать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)