Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Евровидение 2005

()

Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Я видела только вторую половину конкурсантов, т.е. с 13 номера. И сразу выделила представительницу Греции - ее песня, стиль, подтанцовка - все в формате конкурса. Вообще порой доходит до комизма. Пару лет назад победила представительница Латвии, Мария Наумова с мелодичной песенкой и шоу в виде смены костюмов(что-то типа "брюки превращаются.....). Так в следующем году на конкурсе, который проходил у нас в Риге эту "мульку" с переодеванием многие использовали. smile.gif У нас в Риге победила турчанка с красивым шоу и в следующем году многие пародировали уже ее шоу. А выйграла Руслана. И в этом году уже многие использовали этнические мотивы как и Руслана. Сама я тоже болела за Грецию. И свои мальчики латыши мне очень понравились. Правда к концу песни один из них немного "выбивался". Выступление Подольской меня разочаровало. У меня нет музыкального образования, но пела она как-то не так. Ну не звучало. Да и честно говоря песня не особо "евровиденьевская". Тяжеловата. В прошлом году от Латвии поехал абсолютно роковый (от слова "рок") дуэт. Так они даже в финал не прошли, а потом плакались, что их не поняли. Не знаю о чем думали зрители, когда в местном отборочном туре за них голосовали. И зачем вообще они выдвигались на этот конкурс. Так по-моему и с Подольской вышло. Не вписалась в формат конкурса. Из тех, что я видела на отборочном конкурсе российском, на мой взгляд хорошие баллы мог бы получить Дима Билан - сладкоголосый мальчик со смазливой мордашкой и еще и пластичный. Можно по-разному относится к его творчеству, но он бы точно вписался в формат конкурса. На евровидении побеждает шоу и три ноты. Можно вспомнить и Аллу Борисовну с ее провалом, а ведь в ее способностях наверное мало кто усомнится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





Цитата (Koka @ 23.05.2005 - 10:45)
Hator
я просто ответила на твой вопрос) почему за нее голосовала "слабоголосовавшая за греков" Швеция) Ты не кипятись, я правда за вас рада)

Koka совсем не кипячусь wink.gif , просто я дала достоверную инфо и подчеркнула ее греческое происхождение (т.к. люди могут деиствительно подумать с ваших слов, что онa шведка и постоянно живет в Швеции) dry.gif

Marusja если вы посмотрите, я нигде не писала, что песня Елены Папаризу - верх музыкального искусства. Рассматривать Евровидение, как показатель серьезной музыки - это, извините за тафталогию, несерьезно, давно всем известно, что Евровидение - это политическая игра

Lara На евровидении побеждает шоу и три ноты полностью согласна smile.gif

kotovich Приезжай! Будем есть апельсины и оливками заедать! wink.gif
PM
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Lara
Цитата
Выступление Подольской меня разочаровало. У меня нет музыкального образования, но пела она как-то не так. Ну не звучало. Да и честно говоря песня не особо "евровиденьевская". Тяжеловата.

Я повторюсь (уже раньше говорил в этой теме) что у норвежцев была тоже тяжелая песня, но очков они получили в два раза больше.

Вот что надо делать, чтобы победить на Евровидении: http://www.utro.ru/articles/2005/05/23/440981.shtml smile.gif



PM
Top
NVG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 209
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Еще одно мнение про нас и про греков.
Евровидение 2005
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tinuviel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Спасибок: 0
Пользователь №: 759
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Неизвестно





Прочитала обе статьи.
Не понятно, откуда такая обида, что на "раскрутку" Елены Папаризу потратили огромные деньги? Выступление все же хорошее было.
Почему авторы статьи сразу ищут виноватых вокруг в провале России?

Цитата
Кто бы мог подумать, что через 50 лет после окончания Великой отечественной войны Европа столь демонстративно отвернется от страны, которая ее однажды всего лишь спасла от смерти. Я никак не могла этого подумать. А мой погибший на войне дедушка уж точно удивился бы, узнав, что за достойное выступление певицы Натальи Подольской на конкурсе "Евровидение-2005" все страны Европы, за исключением Финляндии, не поставили России ничего

Эта фраза из статьи дни.ру так удивила меня. При чем тут победа в Великой Отечественной и Евровидение?? Давайте еще обидимся, что Израиль получил всего четвертое место, ведь когда-то был Холокост. Детский сад!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Статья из "дни.ру" поразила. Зачем смешивать мухи с котлетами?
А относительно попки гречанки..... В следующем году Украине в таком случае следует послать "Виа-гру" и дело в шляпе! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikicat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Спасибок: 1
Пользователь №: 295
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Владивосток





Девочки и мальчики, хотела узнать сколько мест сразу проходит в финал следующего года?
PM
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





Цитата (Tinuviel @ 24.05.2005 - 11:41)
Прочитала обе статьи.
Не понятно, откуда такая обида, что на "раскрутку" Елены Папаризу потратили огромные деньги? Выступление все же хорошее было.
Почему авторы статьи сразу ищут виноватых вокруг в провале России?

Эта фраза из статьи дни.ру так удивила меня. При чем тут победа в Великой Отечественной и Евровидение?? Давайте еще обидимся, что Израиль получил всего четвертое место, ведь когда-то был Холокост. Детский сад!

laugh.gif Как всегда ищем на коого бы свалить собственный провал... blink.gif А статья на dni.ru это вообще нечто. Я тоже не очень понимаю к чему там приплели ВОВ. blink.gif Странная логика у автора.
Кажется, что раскрутка своего исполнителя не запрещена неи одно стране и обвинять в чем-то Грецию - бессмысленно. ОНи взяли хорошим PR-ом. Украина в прошлом году взяла харизмой и энергетикой, просо сочившейся с экрана... Значит и нам надо искать что-то, что зацепит не только наших школьников, но все остальную Европу.
НУ не смотрятся на "фабриканты" на европейких конкурсах, дак зачем их засылать туда который год подряд?
Автору статьи хочется сказать хорошо известной цитатой: "неча на зеркало пенять коли рожа крива!" cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





nikicat
Первые 14. В следующем году Россия будет проходить через полуфинал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Nator,
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо за приглашение.
Мы с мужем были в Греции,один день,но мне хватило.,чтобы понять какая прекрасная страна. Мы были на острове Родос.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





на счет статьи ... плохому танцору всегда ботинки жмут wink.gif
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Ангел Да ты что, на что обижаться, правда я не в Греции живу rolleyes.gif tongue.gif , я на Кипре, мне за своего певца обидно sad.gif , дочка вообще плакала даже немного rolleyes.gif , но вкусы ведь разные у людей, так что не бери в голову, я и не думала обижаться smile.gif

Stas Если есть программа емул, закачай, мы с мужем уже все понравившиеся песни с Евровидения закачали себе на комп.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Oxana-MONAMI ой точно ты на Кипре живёшь, это я такая не внимательная, почему то всё думала что греция твоя страна, я вчера посмотрела ещё раз гречанку и вроде не плохо smile.gif , а то спервого раза она мне не понравилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orchideva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 285
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Новороссийск





Цитата
мы с мужем уже все понравившиеся песни с Евровидения закачали себе на комп.

И я уже две понравившиеся песни закачала: "Ангел" мальтийки Кайры - просто шедевр, на мой взгляд. И "Cool vibes" швейцарской группы.
Ну а больше что-то ничего не приглянулось..
"My number one" победившая на конкурсе абсолютно не запомнилась, как и её исполнительница.
А вообще конкурс из ранее смотренных лучший.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikicat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Спасибок: 1
Пользователь №: 295
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Владивосток





Тигра , спасибки
PM
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Девулички,кто смотрет сейчас? smile.gif
только молдавия выступала,мне не понравилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>