Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Индия глазами форумчанок

()

Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Mariposa

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка потрясенных зрителей из местного населения (впрочем, такое бывает, и если все детали купального костюма в наличии). Не раз наблюдала подобную картину в Гоа, особенно в несезон, когда туристов мало и каждый из них буквально на виду smile.gif Впрочем, и индийские девушки носят купальники, хотя нельзя сказать, что таких - подавляющее большинство...

Чаще все-таки встречались женщины, робко сходящие в набегающую волну в просторных футболках и легких брюках, либо в длинных платьях типа сорочек.

Да что там, года полтора назад была настоящая проблема в Бангалоре: купить купальник, особенно раздельный! Сейчас, вроде, с этим уже полегче. Появились купальники даже в витринах smile.gif

Про слонов. Слона можно встретить повсюду smile.gif Храмовые слоны иногда ходят по городу, разукрашенные и разрисованные, и собирают милостыню. Происходит это следующим образом: подходит к тебе слон. В это время сопровождающее его лицо бьет в барабан и создает торжественность момента. Слон протягивает хобот. Ты даешь ему 1 рупию. Слон зажимает монетку хоботом, прямо как ладонью, поднимает хобот и величественно благословляет тебя, коснувшись хоботом твоей головы... При храмах обычно держат слоних, слоны-самцы для этого слишком агрессивны.

В дикой природе слонов можно увидеть в заповедниках, которые на самом деле - огромные леса. Неподалеку от Бангалора есть такой - Бандипур, мы туда ездили полгода назад, там живет 5000 абсолютно диких слонов в абсолютно диких условиях smile.gif Вот, например, очень милая слоновья семья из Бандипура.

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка п...

А это - храмовые слоны на празднике в Керале.

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка п... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariposa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 987
Регистрация: 2.10.2004
Откуда: Wild West, USA





Vetka

Спасибо! Ужжасно интересно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





Vetka
Спасибо за добрые слова smile.gif
Правда, когда дети приходят со школы, тогда "покой нам только снился". Но в первую половину дня ( когда я и делала фото) у нас очень тихо: никаких автомобильных гудков, криков с улицы... Красота!
А детей научить говорить по-русски было совсем не трудно, так как родились они в России и прожили пять лет там smile.gif мы приехали в Индию только год назад, поэтому моя задача сделать так, что бы они его не забыли. Благо, здесь много русских, мы переодически встречаемся (надеюсь, что Ksyu все же покажет фото со встречи в РЦКН rolleyes.gif )

Priya
Школьная форма тёмных тонов гораздо практичнее, у меня сын уходит в белой, а приходит почти в черной.
А то, что женщин в шлемах становится больше это хорошо. Но все таки здесь я вижу это очень редко. А ещё меня добивает, когда индийцы одевают на голову какие-то строительные каски или шлемы для игры то ли в бейсбол, то ли крикет какой-нибудь, где лицо защищает металическая решетка ph34r.gif

Toshka
Очень рада, что вам понравилось. Обязательно покажу что-нибудь ещё.
А дети у меня погодки: у них разница в год и 4 месяца


SoHm
Жених у тебя красивый!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Vetka
rolleyes.gif Красота!! Особенно слоны!!! Ты каталась хоть на одном? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Disha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 905
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Meerut (India)





Janakii
Очень приятно было побывать у тебя в гостях. Мне показался дом очень уютным. Я как раз хотела спросить у тебя и остальных "индианок", появилась ли у Вас привычка подавать гостям воду. Мне до сих пор муж то и дело напоминает об этом.

Malaitikka

Хорошо, я постараюсь выслать тебе по мейлу фотографии.
Катюш, я хотела тебя спросить, а ты повязала черную веревочку на пояс своему малому? Меня здесь все задергали с этой веревочкой. Сбрила ли ты первые волосики ребенка и опустила ли их в Гангу? Я здесь со всеми воюю, говорю, что ничего этого не надо делать. Хотя в чужой монастырь….сама понимаешь.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





Disha
biggrin.gif воду подаю гостям ещё не на "автомате", бывает забуду, закручусь
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
Disha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 905
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Meerut (India)





Malaitikka

Где ты нашла такие классные занавеси? И сколько отдала за метр? Мы же тоже переехали, искали в новую квартиру приличные занавески, но ничего такого чтобы понравилось не нашли. (Смотри фото) в итоге что купили.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Disha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 905
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Meerut (India)





Janakii

Привет! biggrin.gif Я смотрю мы здесь одни?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





janakii
Какая чудесная у вас квартира! Замечательно, когда столько света!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





janakii Очень уютная у тебя квартира и очень светлая! И очень красивый вид из окна! А что это за деревья, цветущие оранжевым и сиреневым цветом?

crimchanca smile.gif Вы меня, девушка, смущаете rolleyes.gif
Вер, а ты почему не покажешь свою страну? Ведь, наверняка, там много для нас неизведанного и интересного? (млин, а может я что-то пропустила, может ты показывала (?), я в последнее время наскоками на форуме? Ой как стыдно, если так unsure.gif )

Ksyu Ксюшенька, солнышко, ты уж не хандри, а... Тебя в этой теме как-то не хватает. Ладно? smile.gif

SoHm Ребят! Какие у вас красивые мужики... rolleyes.gif Твой жених на артиста похож (как у Катюхи) Глазаааа, утонуть можно! Я тебе от всего сердца желаю счастья! И дай Бог, чтобы у тебя все задуманное свершилось! Только ты, Вика, не теряйся, не пропадай!

Vetka Спасибище за слонов! Какая же красота! Какая сила!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
monkey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 153
Регистрация: 7.02.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (janakii @ 8.05.2005 - 18:52)
А это вообще редкость! Женщина в шлеме. Индийские правила разрешают ездить женщинам на мотоцикле без шлема blink.gif. Что за особая "привилегия", о чём думали? Загадка.

janakii ... и сардарам , у них видимо тюрбан вместо шлема laugh.gif

Какая у тебя светлая и просторная квартира... rolleyes.gif Почему-то смотря на фотографии , у меня возникло ошущение теплой весенней (ранней) погоды с легким ветерком smile.gif

У тебя интересная занавеска на кухне! Это музыкант играет на табле?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ну вот и фотки с празднования Пасхи в русском культурном центре.

Это фрагмент стола, все несли что-нибудь собственного приготовления.
Ну вот и фотки с празднования Пасхи в русском культурном центре

Детей сразу усадили раскрашивать яйца и потом выдавали призы smile.gif
Ну вот и фотки с празднования Пасхи в русском культурном центре - 2

Ну вот и фотки с празднования Пасхи в русском культурном центре - 3
PMICQYahoo
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Еще был такой конкурс - нужно было с завязанными глазами наклеить бинди на лоб нарисованной девушки smile.gif
Еще был такой конкурс - нужно было с завязанными глазами наклеить бинди на лоб нарисованной девушки...

Еще был такой конкурс - нужно было с завязанными глазами наклеить бинди на лоб нарисованной девушки... - 2

Еще был такой конкурс - нужно было с завязанными глазами наклеить бинди на лоб нарисованной девушки... - 3
PMICQYahoo
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





smile.gif

Это сообщение отредактировал Ksyu - 29.11.2005 - 00:20
PMICQYahoo
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Ksyu
rolleyes.gif ой, спасибо!! Какие замечательные фотографии!! детки конфетки!!! rolleyes.gif ой, спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А еще мы сегодня с Санькой гуляли на крыше и я вот сфоткала свои виды с крыши smile.gif

Это наша улочка:
А еще мы сегодня с Санькой гуляли на крыше и я вот сфоткала свои виды с крыши Это наша улочка: А эт...

А это с нашей крыши виден храм Лотоса smile.gif
А еще мы сегодня с Санькой гуляли на крыше и я вот сфоткала свои виды с крыши Это наша улочка: А эт... - 2
PMICQYahoo
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





janakii

С русским языком - все понятно smile.gif А как дети восприняли переезд в другую страну, совсем не похожую на Россию? А хинди они стали учить только здесь, или вы еще в России начали?

Ljubasik

Нашла еще слонов! Вот этот, разукрашенный и с браслетами на ногах, очень ничего, по-моему smile.gif

С русским языком - все понятно А как дети восприняли переезд в другую страну, совсем не похожую на...

Alushka

Каталась на слонах не раз, хотя мне это мероприятие совсем не нравится sad.gif Во-первых, я боюсь! Так и кажется, что слон сейчас упадет на бок, рухнет, как подкошенный... Вот я сижу на слоне и представляю, это с какой же высоты придется падать smile.gif

Вот с такой вышки забираются на слона. Такая слоновья посадочная площадка:

С русским языком - все понятно А как дети восприняли переезд в другую страну, совсем не похожую на... - 2

В тот раз, правда, не успели мы проехать и получаса, как погонщик нам сообщил, что наш слон - это вообще-то слониха, к тому же беременная, на 12-м(!) месяце! Я, конечно, немедленно завопила: "Остановите самолет, я слезу!" И долго сползала со слонихи посреди джунглей, уже безо всякой вышки smile.gif

Это та самая слониха (вид сзади) после того, как мы с мужем спустились на землю и шли оставшуюся часть маршрута пешком:

С русским языком - все понятно А как дети восприняли переезд в другую страну, совсем не похожую на... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





monkey
Вот-вот и сикхи туда же! А законы начинают пересматривать когда люди гибнут. А не легче ли предотвратить, ведь и ежу понятно, что это опасно. Я узнала, что женщины и сикхи могут ездить без шлема, когда в газете написали, что в аварии погибла девушка и всё потому что, была без шлема, а парень, который вел мотоцикл выжил. В этой статье и писали о том, что правила надо менять.
А ещё недавно в газете была статья о том, что уже сначала этого года коровы убили несколько человек и среди них есть подросток. Чаще всего убийцами становятся быки. Как я поняла разговор на тему коров на улицах ведется давно их даже отлавливают и продают...

Vetka
Дети переезд восприняли нормально. Они у меня очень общительные, может потому что с раннего детства я их везде с собой таскаю. Когда им было 4 и 3 года мы поехали к папе в Японию, там они тоже прекрасно себя чувствовали, даже на японском немного говорили. До самого последнего момента мы не знали где будем жить, муж очень хотел остаться в Японии. Но жить там для нас никакой перспективы не было: пока есть работа - живи, нет - уезжай. Образование там не очень, английские школы очень дорогие. Короче в Японию я ехала из России по билету в два конца, потому что ещё не знали поедем ли мы в Индию, ну и хинди, соответственно, стали учить только здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Vetka
Ksyu
Девочки, спасибо за чудесные фото и ваши рассказы. Природа в Индии, конечно, красивейшая! Слоны - просто чудо.
И как хорошо, что у вас есть русский культурный центр и вы можете там встретиться и пообщаться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Vetka
Как здорово!! Все твои картинки списала. У меня есть чемоданчик "ИНДИЯ", и я все фотки почти, туда заношу. rolleyes.gif
Спасибо девочки!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





janakii

Ох, я тоже мечтаю когда-нибудь побывать в Японии! Пока, правда, дальше японского ресторана дело не идет smile.gif

crimchanca

Спасибо за то, что Вам нравится и интересно! Это так приятно smile.gif

Alushka

Фотографий у меня - наверное, миллион smile.gif Просто какой-то сдвиг на почве фотографий! Так что, ежели что интересует, буду рада поделиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
Фотографий у меня - наверное, миллион smile.gif Просто какой-то сдвиг на почве фотографий! Так что, ежели что интересует, буду рада поделиться.

rolleyes.gif Очень буду рада увидеть и показать еще и другим!!! rolleyes.gif Спасибо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Priya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 226
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Индия





Mariposa и девочки у кого не открываются картинки.
Попробуйте сделать так. Нажми на том месте, где не открывается фотка (т.е. где стоит крестик) правой кнопкой мауса и скопируй адрес картинки. А потом вставь его в отдельное окошко браузера, возможно картинка откроется.

Ну, насчёт купальников, это уж слишком! smile.gif Наверное, где-то в Гоа, но в простых городах, не думаю. Хотя цивилизация потихоньку продвигается. Если раньше мы ездили с детьми в парк с басейнами и там купались одни мужики, то уже в прошлом году стали залазить и женщины, прямо в одежде. Посмотрим, что будет в этом году.

Ну, а слонов или верблюда можно встретить и просто по дороге (естественно с хозяином) одинокие не бродят.

SoHm А парнишка-то симпатичный и глаза добрые. Счастья вам!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Девочки, я ваши рассказы читаю с большим интересом, с жадностью рассматриваю фотографии. Спасибо вам большущее!

Ksyu
А кто третье девушка но фото? Тоже кто-то с нашего фурума, или просто?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Так-с, меня 2 дня не было из-за неполадок с интернетом, сейчас устанете от моих ответов.

Shalu

Ирин, как бы там ни было, жалко, что так получается и пусть у вас все сложится в России.

Vetka
Шакти

Эта прививка незапланированная, необходимость в не возникла только из-за вспышки.
Побочные эффекты легко снимаются парацетомолом. У меня была температура 38 и болело предплечье (место укола). У мужа ко всему прочему была кожная реакция (покраснело и расплылось пятно). Умирали один день всего.

Катя, не удивительно, что детки у тебя здесь болеют - климат такой да и нормы гигиены здесь ниже. Здесь они на постоянном месте попривыкнут, организм меньше фертелей выкидывать будет.

Шакти
Я закалываю сари на подьюбнике и паллу на спине. Жутко боюсь упасть каждый раз biggrin.gif

Шакти
janakii
monkey

Спасибо wub.gifwub.gifwub.gif


kiwi

Ирин, у нас тут какой холеры только нет. Сейчас я сама паранойиком стала, лялик ведь ещё маленький. У нас тут и тиф, и чума до сих пор встречаются.


Shalu

У вас в Мумбаи очень хороший русский культурный центр. Если будет ещё желание найти соотечественниц, то можно через них это сделать.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





janakii

Оль, у тебя очень милые детишки. Напомни, пожалуйства, как их зовут и сколько им лет. Квартира твоя мне очень понравилась - я люблю воздух, пространство, дерево и соллнечный свет. Ванная с туалетом - ах!!!!!!! Про шторки могу подсказать wink.gif


Ljubasik

Любасик, мы выжили назло врагам. Свекровь ..... спасибо тебе за хорошие слова, но она меня вчера так достала, что я про нее все наоборот думаю mad.gif

crimchanca
Верочка, спасибо, что тебе в нашей темке нравится. А Бангладеш - та же Идния, так что вроде бы ты у нас была. В Эмиратах очень много индийцев, насколько я знаю, особенно в Дубаи (у нас там кузен трудится).

SoHm
Спасибо, Вика. У тебя друг очень симпатичный. Как ты и написала, добрый и, мне кажется, надежный. Пусть у тебя все сбудется.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Disha
Женечка, получила от тебя фотку сынишки. Какой хорошенький!!!! Расцветкой в маму, похоже. Высылай ещё и скажи, куда ставить. Я сделаю.
Про шторы. В Дели есть несколько рынков, где продают товары для дома. В Гургао (пригород Дели, но штат Харьяна). я обнаружила 2 потрясающих магазина, готова была скупить все штиры. Тюль в моей комнате недорогая - Rs. 95, шторы - Rs. 375. Портные шьют шторы на заказ (у них каталоги, они бесплатно снимают мерки, сами привозят и вешают), что-то тоже недорого, не помню, сколько. Я сшила самые простые, так как подумала, что рющи-хрюши не пошли бы к общему интерьеру. Если надо адреса магазинов, то я поищу.
Веревочку не привязывала, волосы ещё не стригли. Но с волосами-то меня достанут, это я точно знаю. Мы второй день рядимся со свекровью - давать ему манго или нет. Я говорю нет, она на меня дверями хлопает. Ужас эти родственники со своими традициями. Растут же в России дети без веревочек и не хуже!!!
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Mariposa


Я каталась один раз на слонике. Высоко, но удобно. Было очень жарко за 40, слониха окатила себя водой и заодно меня. Вообще они страшно фыркают и плюются. Маленький ребенок вокруг моей слонихи бегал, шумел, она на него рявкнула и хоботом тыркнула. Я слегка испугалась.
Как и сказали девочки, слонов можно очень спокойно увидеть на улице. Часто они стоят, грустные, с кандалами на ногах и разукрашенными ушами.

По телеку видела купающихся в одежде. 2 года назад и вправду купальник нормальный было не найти, сейчас есть и даже !!! tongue.gif раздельные.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Priya
Вероника, хочу к тебе в гости!!!


Vetka
janakii

Девочки, у вас здоровские фотки! Радуйте нас ещё.
PM
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





девочки блин у нас с виндоусом совсем беда:(...ни фига комп не фуричит:(вот так чисто пишу что я тут...
оль классная у тебя квартирка..!!!
света классние фотки smile.gif...так держать...и еше ну уж покажи людям свою квартиру ааа ;)она у теба такая классная smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>