Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: janakii 10.05.2005 - 06:14
monkey
Вот-вот и сикхи туда же! А законы начинают пересматривать когда люди гибнут. А не легче ли предотвратить, ведь и ежу понятно, что это опасно. Я узнала, что женщины и сикхи могут ездить без шлема, когда в газете написали, что в аварии погибла девушка и всё потому что, была без шлема, а парень, который вел мотоцикл выжил. В этой статье и писали о том, что правила надо менять.
А ещё недавно в газете была статья о том, что уже сначала этого года коровы убили несколько человек и среди них есть подросток. Чаще всего убийцами становятся быки. Как я поняла разговор на тему коров на улицах ведется давно их даже отлавливают и продают...

Vetka
Дети переезд восприняли нормально. Они у меня очень общительные, может потому что с раннего детства я их везде с собой таскаю. Когда им было 4 и 3 года мы поехали к папе в Японию, там они тоже прекрасно себя чувствовали, даже на японском немного говорили. До самого последнего момента мы не знали где будем жить, муж очень хотел остаться в Японии. Но жить там для нас никакой перспективы не было: пока есть работа - живи, нет - уезжай. Образование там не очень, английские школы очень дорогие. Короче в Японию я ехала из России по билету в два конца, потому что ещё не знали поедем ли мы в Индию, ну и хинди, соответственно, стали учить только здесь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)