Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Vetka 9.05.2005 - 19:02
Mariposa

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка потрясенных зрителей из местного населения (впрочем, такое бывает, и если все детали купального костюма в наличии). Не раз наблюдала подобную картину в Гоа, особенно в несезон, когда туристов мало и каждый из них буквально на виду smile.gif Впрочем, и индийские девушки носят купальники, хотя нельзя сказать, что таких - подавляющее большинство...

Чаще все-таки встречались женщины, робко сходящие в набегающую волну в просторных футболках и легких брюках, либо в длинных платьях типа сорочек.

Да что там, года полтора назад была настоящая проблема в Бангалоре: купить купальник, особенно раздельный! Сейчас, вроде, с этим уже полегче. Появились купальники даже в витринах smile.gif

Про слонов. Слона можно встретить повсюду smile.gif Храмовые слоны иногда ходят по городу, разукрашенные и разрисованные, и собирают милостыню. Происходит это следующим образом: подходит к тебе слон. В это время сопровождающее его лицо бьет в барабан и создает торжественность момента. Слон протягивает хобот. Ты даешь ему 1 рупию. Слон зажимает монетку хоботом, прямо как ладонью, поднимает хобот и величественно благословляет тебя, коснувшись хоботом твоей головы... При храмах обычно держат слоних, слоны-самцы для этого слишком агрессивны.

В дикой природе слонов можно увидеть в заповедниках, которые на самом деле - огромные леса. Неподалеку от Бангалора есть такой - Бандипур, мы туда ездили полгода назад, там живет 5000 абсолютно диких слонов в абсолютно диких условиях smile.gif Вот, например, очень милая слоновья семья из Бандипура.

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка п...

А это - храмовые слоны на празднике в Керале.

Купальники носят туристки, и даже загорают topless, в этом случае их зачастую сопровождает стайка п... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)