Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разрешите вас поблагодарить :)

()

Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





PovarPetrovich И от меня слова благодарности за проделанную работу!!!

Фотогафия - супер!!!
PM
Top
Olga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 36
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Elenushka
Цитата
может Макош спросим? она шарит и спокойствие ее мне страшно импонирует.

Если Ольга согласна быть нашим модератором, я тоже поддерживаю.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Olga
PM
Top
Olga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 36
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Оль,
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





И я поддерживаю! smile.gif
PMICQYahoo
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Петрович!
Держи ещё одну большую спасибу от меня лично rolleyes.gif

Фотография классная! И где такие мужШыны водятся? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Все заметили, как Петрович отладил форум под конфетку? smile.gif Без подсказок и просьб все сделал, практически сразу - нажал на имя, оно уже в привычном виде в окошке, выделил цитату, оно там же. Цвета родные, гудкуковские, удобно видеть и дни рождения и статистики. И топики родные и удобные.
, Петрович, уважил
Может ты останешься с функциями админа-то? Чтоб быстро реагировать, если что?
ЗЫ а город подумал в модераторы метит laugh.gif
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





ПоварПетрович
Я тоже считаю, что будет совсем нелишним, если ты останешься на должности админа. Это просто нужно. Пока форум маленький, но он вырастет, я верю. И тогда Всеволоду одному будет тяжело с ним справляться. Так что, я тебя прошу - вернись на должность админа. Мы все знаем, что Кутовые не будут возражать против этого.

Ну а теперь к тебе , как к админу(куда ты денешься? biggrin.gif ), вопрос-предложение.
Всем известно, и с этим никто не поспорит, что форум на сайте "русский вкус" создавался, как зеркало форума Гуд-кука. Мне хотелось бы, чтобы ты вышел на переговоры с тем админом, С Алексом. Может быть он согласится отдать накопленный материал - перекачать сюда темы, которые мы там наваяли? Это будет справедливо, такое мое мнение. А линки можно поменять автоматически, скажем так, правильно? Чтоб не уродоваться, как Яночка, сутки. Вот не верится мне, что этот процесс - перелинковки - сделать программными какими-либо средствами. В любом случае, я предлагаю свою помощь. Сидеть ночь за компом и перелинковать ручками - смогу. Но только у меня мало времени. 25-ого утром улетаю на 5-6 дней.

Вот такое у меня предложение. Ты ж понимаешь, если не ты, то кто?

Или мое предложение просто неприлично, неэтично и т.д. "не"? Зараннее прошу прощения. Сейчас я этого не понимаю. С удовольствием всех выслушаю.
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Valya @ 17.06.2004 - 05:18)
ПоварПетрович
Я тоже считаю, что будет совсем нелишним, если ты останешься на должности админа. Это просто нужно. Пока форум маленький, но он вырастет, я верю. И тогда Всеволоду одному будет тяжело с ним справляться. Так что, я тебя прошу - вернись на должность админа. Мы все знаем, что Кутовые не будут возражать против этого.

Ну а теперь к тебе , как к админу(куда ты денешься? biggrin.gif ), вопрос-предложение.
Всем известно, и с этим никто не поспорит, что форум на сайте "русский вкус" создавался, как зеркало форума Гуд-кука. Мне хотелось бы, чтобы ты вышел на переговоры с тем админом, С Алексом. Может быть он согласится отдать накопленный материал - перекачать сюда темы, которые мы там наваяли? Это будет справедливо, такое мое мнение. А линки можно поменять автоматически, скажем так, правильно? Чтоб не уродоваться, как Яночка, сутки.   Вот не верится мне, что этот процесс - перелинковки - сделать программными какими-либо средствами. В любом случае, я предлагаю свою помощь. Сидеть ночь за компом и перелинковать ручками - смогу. Но только у меня мало времени. 25-ого утром улетаю на 5-6 дней. 

Вот такое у меня предложение. Ты ж понимаешь, если не ты, то кто?

Или мое предложение просто неприлично, неэтично и т.д. "не"? Зараннее прошу прощения. Сейчас я этого не понимаю. С удовольствием всех выслушаю.

Валюш,
Спасибо за доверие. Но я скажу честно - я не хочу быть ни админом, ни модератором. Во-первых, я дал свое слово - а это, блин, уже сама по себе самая главная причина. smile.gif Во-вторых - я этого делать физически не могу. У меня нет на это времени, к сожалению. Говорю серьезно - за эти два дня, что прошли с начала всяческой резни, я почти ничего не сделал по работе, так как, блин, торчу тут и в том форуме, как идиот кликая кнопку Refresh. Мне нужно работать, я не хочу, чтобы меня уволили. У меня семья и дети. smile.gif Мало того, у меня еще есть свои собственные сайты, которые я открыл давным-давно, и которые требуют внимания и заботы, с людьми, которые мне пишут письма и звонят по телефону. Хобби, блин, такое. Мое детище, которое я холю и лелею - это первый в Бостоне русскоязычный сайт, где у меня скоро будет 1 миллион посетителей. Миллион, прикинь? А они ведь пишут со своими проблемами тоже... Кроме бостонского сайта, я в свое время открыл еще чат-сайт, сайт с форумом, сайт для своей школы в Москве, сайт для работы, сайт знакомств.... В планах - сделать сайт о том месте, где я сейчас живу - о Кейп Коде. Много всего. У меня серьезно не хватает на все времени. Поэтому я, с благодарностью, не могу не отклонить это предложение. Спасибо, но я не могу. Честно.

По поводу разговора с Алексом - это дело Всеволода, что тут лезть, хотя я с тобой согласен - было бы честно передать все. Хотя.. Понимаешь, передача такая - это непросто..... Время отнимает.

Насчет программной переработки всего.. Я согласен. Если делать - то делать нормально. Еще на старом гуд-куке разговор был. Надеюсь, что теперь Всеволод сможет сделать все надежным, как сталь. Чтобы никакие передряги в мире не смогли наше общение прервать. smile.gif
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





PovarPetrovich
Я предполагала, что ты занят, помню, что ты не хотел быть модератором. Слово - прежде всего, согласна. Я хотела бы тебя видеть в администаторах, чтобы если что - помог. например, на прием-передачу материала.
Ну хорошо, я спросила - ты ответил.
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Valya @ 17.06.2004 - 07:02)
PovarPetrovich
Я предполагала, что ты занят, помню, что ты не хотел быть модератором. Слово - прежде всего, согласна. Я хотела бы тебя видеть в администаторах, чтобы если что - помог. например, на прием-передачу материала.
Ну хорошо, я спросила - ты ответил.

Если я смогу - я всегда обязательно помогу! Спасибо еще раз!!
PM
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Петрович! Фотки классные!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





PovarPetrovich , не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны!
Просто зашла сказать, что ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! Ты несёшься в самое пекло, не раздумывая, что будем потом, ты тащишь на себе рутинные заботы о нас, совершенно незнакомых людях, чтобы наше пристанище, наш форум приносил нам радость общения. Тут, на форуме я встретила замечательных Людей. И один из них - ты. И я горжусь нашим общением, и тем, что мы знакомы. Большое тебе спасибо!
, не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Viki @ 19.06.2004 - 07:18)
PovarPetrovich , не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны!
Просто зашла сказать, что ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! Ты несёшься в самое пекло, не раздумывая, что будем потом, ты тащишь на себе рутинные заботы о нас, совершенно незнакомых людях, чтобы наше пристанище, наш форум приносил нам радость общения. Тут, на форуме я встретила замечательных Людей. И один из них - ты. И я горжусь нашим общением, и тем, что мы знакомы. Большое тебе спасибо!
(Viki @ 19

Спасибо, Вик. smile.gif См. личку.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Я тоже горжусь! Редкий мужчина так будет возиться с нами...И твое постоянство внушает огромное уважение! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Спасибо! У меня самоотвод. smile.gif Я не могу принимать ваши комплименты, пока я что-то не сделаю. Надеюсь, смогу в ближ. время. Чтобы все расставить на свои места, а то я лично чувствую себя не особенно в своей тарелке. Дам знать, дорогие мои! smile.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Ну, немножечко авансом, это ничего - главное, что это истинная правда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





PovarPetrovich, самоотвода не выйдет. Ты уже попал:) Да и вообще, это вовсе и не комплименты:) Скорее, констатация факта, и желание выразить свою благодарность. И ты сможешь отобрать у меня эту возможность?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Все просто замечательно. Но вот еще очень хочется знать откуда человек. Может можно ввести страну?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Ой, на счет страны - ОГРОМНАЯ просьба! И я думаю, не только от меня. Так хочется видеть кто откуда.
И еще вопрос, не знаю, куда написать. Про рейтинг. Что это за квадратики, и с чем их едят? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я уже поросила всех в теме про ДР написать в своём профиле город, страну, дату своего рождения. Девочки! Не забывайте:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Albina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 215
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Елабуга-США





PovarPetrovich
Петрович, и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ты настоящий друг smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, или Автора!"
Я подумала - а почему бы нам такую книгу отзывов не завести и в "Разговорах"?
Разве мало советов в разговорных темах?
Кому-то посоветовали удачный крем для лица. Кто-то получил ответ на животрепещущий вопрос по поводу воспитания или кормления. Кому-то дали совет по здоровью. Да мало ли ещё поводов сказать большое спасибо за хорошее дело! wink.gif
Не вообще - "Спасибо нашему форуму!", а в частности, как говорится. smile.gif
Конечно, мы обычно говорим спасибо непосредственно в той теме, где спрашивали совета или просили помощи. Или не говорим - потому что забываем, то ли в "Тысяче вопросов" спрашивали, то ли в "Женских штучках", то ли где-то ещё. huh.gif
Ведь и в "Рецептах" мы благодарим за рецепт хлебушка не только в хлебной теме, а и в "Кого благодарить, или Автора!"
Не все ходят в ту же хлебную тему, а в "...Автора!" заглядывают практически все. И так приятно вдруг найти свою спасибу, правда же?
Поэтому, надеюсь, вы меня поддержите.
У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, ил...
Итак, я принесла благодарность Яночке-Ника, Галочке-Galka и Наташеньке-Luna07 за огромную работу по пополнению и составлению путеводителей в разделе "Справочная": по тортам и пирожным, по выпечке с фруктами, по темам Мясо и Курочка, и по теме "Хлеб и хлебопечка".

У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, ил... - 2
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Хочу сказать спасибище Миленчику за поддержу в борьбе в весом и соблазном пожрать! И еще за ее советы относительно физ-ры!
Хочу сказать спасибище Миленчику за поддержу в борьбе в весом и соблазном пожрать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Хочу официально поблагодарить Ксю за отзывчивость и помощь в моей работе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Galaxy
Ой ohmy.gif smile.gif
PMICQYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мои благодарности Яночке за своевременную модерацию и поддержание идеального порядка smile.gif
PM
Top
Саша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 552
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск





Цитата (MaKosh @ 17.04.2005 - 22:38)
Мои благодарности Яночке за своевременную модерацию и поддержание идеального порядка smile.gif

Присоединяюсь всеми лапами и подписываюсь.
А так же хочу поблагодарить MaKoshу, она у меня ассоциируется с заботливой мамочкой, которая помнит и заботится о всех детках - форумчанках, отзывается на все просьбы и всем помогает.
Спасибо вам, дорогие наши. tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh
Саша
На том стоим. laugh.gif На том стоим

В свою очередь хотела бы поблагодарить Nati за неусыпную бдительность по вылавливанию огромных фоток (которые больше, чем 500 пикс. в ширину). На том стоим - 2

Спасибо Миленчику за отучение меня от шоколада, сегодня 3 месяца, как я его практически не ем. Вобщем - корону мне, корону! На том стоим - 3
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka


Спасибо тебе огромное за то, что всегда любезно и терпеливо отвечаешь на все мои детенковы вопросы! Я тебе очень благодарна.
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0105 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>