Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Разрешите вас поблагодарить :)


Автор: Kea 15.06.2004 - 23:52
Хочу поблагодарить повара Петровича wub.gif Благодаря ему, мы вернулись в свой отремонтированный дом. Большое тебе спасибо!

Автор: MaKosh 16.06.2004 - 00:03
Большое спасибо тем, кто создавал этот форум, в том числе Петровичу - за техническую поддержку, и всем нам за участие


Автор: Schatzi 16.06.2004 - 00:08
Цитата (MaKosh @ 15.06.2004 - 21:03)
А на список именниников в начале, внизу?

пока не обратили. Но все так приятно выглядит!!! rolleyes.gif

Автор: Schatzi 16.06.2004 - 00:11
ой, я в начале написала, что присоединяюсь к благодарностям, потом нажала на цитирование и писала дальше. Оказывается, начало стерлось.
Так что, опять присоединяюсь.. smile.gif к благодарностям. Петрович, спасибо!!!

Автор: Little My 16.06.2004 - 00:12
Даже и добавить нечего - МОЛОДЕЦ ПЕТРОВИЧ!
MaKosh
Просто сижу и наслаждаюсь кнопочками biggrin.gif Все родное знакомое, новые добавки прямо для "чайников" сделаны, так понятно. Я по природе консерватор, да к тому же и "чайник" в компе. Нет так не хорошо. Я знаю комп на уровне среднего пользователя. Себе приятней biggrin.gif

А Петровичу, Ирине, Всеволоду - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Автор: Luna07 16.06.2004 - 01:13
Петрович и я тебе очень благодарна я очень очень рада што мы вернулись.

Автор: Marinka 16.06.2004 - 02:51
Petrovich, wub.gif thank's a lot smile.gif

Автор: Masya 16.06.2004 - 03:32
Присоединяюсь ко всем Petrovich-у спасибо! biggrin.gif

Автор: Катерина 16.06.2004 - 03:57
Привет всем!

Автор: Cher 16.06.2004 - 09:01
Петрович!
Скажу, что ты поступил правильно! Не мучай себя комплексом вины - его просто не должно быть. rolleyes.gif Договорились, что временно - значит, при возвращении никто ни на кого не обижается.
И все ты сделала правильно.

Автор: Valya 16.06.2004 - 09:21
Цитата (Cher @ 16.06.2004 - 09:01)
Скажу, что ты поступил правильно! Не мучай себя комплексом вины - его просто не должно быть. rolleyes.gif Договорились, что временно - значит, при возвращении никто ни на кого не обижается.
И все ты сделала правильно.

ПоварПетрович Конечно, все правильно сделал. Посидели в гостях и , кто захочет, тот вернется домой...

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 09:23
Цитата (Cher @ 16.06.2004 - 06:01)
Петрович!
Скажу, что ты поступил правильно! Не мучай себя комплексом вины - его просто не должно быть. rolleyes.gif Договорились, что временно - значит, при возвращении никто ни на кого не обижается.
И все ты сделала правильно.

Спасибо всем за теплые слова, все путем, все нормально. А насчет комплекса вины - не дождетесь!!! Потому что мы - бригада! smile.gif



Как говорится - "Такая только у меня и у Майкла Джексона" smile.gif

Что ни выходные, то фотки, блин. smile.gif Это - с прошлых.

Автор: Valya 16.06.2004 - 09:30
PovarPetrovich
Я , правда, благодарна судьбе, что на сайте и форуме, которые мне полюбились, есть такой человек,как ты! Спасибо тебе.
Фотка классная! biggrin.gif

Автор: Cher 16.06.2004 - 09:32
Круто! Мне так понравилось! ohmy.gif biggrin.gif
Прямо-таки "люди в черном" напоминает.

Автор: Пупс 16.06.2004 - 09:32
PovarPetrovich, ого, ну и фото! smile.gif От меня тоже спасибо большое-пребольшое!!

Автор: Alenka 16.06.2004 - 09:32

Как говорится - "Такая только у меня и у Майкла Джексона"
Я когда смотрела фильм всё время думала где они взяли такой риритетный автомобиль...теперь всё стало ясно tongue.gif

Автор: Cher 16.06.2004 - 09:33
редкостной души мужчина - наш Петрович! laugh.gif

Автор: Alenka 16.06.2004 - 09:33
tongue.gif

Автор: Alyona 16.06.2004 - 09:40
Цитата
редкостной души мужчина - наш Петрович!


НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!

Автор: Viki 16.06.2004 - 09:51
Kea, какая ты умничка, что такую темку придумала!


PovarPetrovich, ну, не люблю я скупиться ни на благодарности, ни на эмоции.
Я тебе уже писала в ЛС, что "мы - команда", и скажу ещё раз, ты тот самый, настоящий, с которым бы я пошла в разведку.
Если бы не сидела сейчас с сопливым носом, то обязательно расцеловала бы тебя по-братски:) Поэтому, шлю воздушный:

Благодарности тебе наши!

Относительно фотки. Вот скажи, разве можно такие размещать на девчачьем форуме и смущать незамужние женские сердца?smile.gif

Автор: Valya 16.06.2004 - 09:57
Цитата (Viki @ 16.06.2004 - 09:51)
Относительно фотки. Вот скажи, разве можно такие размещать на девчачьем форуме и смущать незамужние женские сердца?smile.gif

Почему только незамужние? И замужние тоже... biggrin.gif

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 10:01
Мой друг купил такой автомобиль за 900 долларов, просто потому, что ему фильм понравился. И мы, как раз, тонировали на прошлых выходных этой машине стекла и рисовали пламя на боках. Вот это - мои друзья. Ну и огонь опять же видно немного. smile.gif



А вообще, хоть фильм и такой, блин, невысокий в художественном плане, но мне он понравился. Потому что правдивый. Прикиньте, у меня в свое время (я еще в школе учился) своя фирма была.. smile.gif И мы - школьники - были официальными дистрибьютерами газеты Спид-Инфо, то есть никто ее, кроме нас, не продавал. Во было время!!! Вместо поездок "на картошку", мы ездили на юг, причем родители до сих пор об этом не знают. Квартиру снимали, только чтобы было место, где поиграть в карты. Ужас! А потом все под откос. smile.gif О чем совершенно не жалею. smile.gif

Автор: Cher 16.06.2004 - 10:04
Да у вас там настоящий цветник из супер-мэнов! ohmy.gif
Пардоньте, пошло получилось, я уже исправила...

Автор: Viki 16.06.2004 - 10:12
PovarPetrovich , так... ну началось! Искушеееееееееееение:)))))))))))
Я тоже хочу посидеть на капоте этой отполированной красавицы!

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 10:13
Viki - спасибо большое! Серьезно.
Cher - не то слово! smile.gif

Автор: Alenka 16.06.2004 - 10:27
После просмотра фотки ощущение, что все лучшие мужчины уехали жить за границу tongue.gif ...и чего вам здесь не жилось?...это шутка, а компания и правда классная...здорово смотритесь.

Автор: Elenushka 16.06.2004 - 11:30
сто раз говорила и опять повторюсь - хороша страна америка)))
Петрович, а кто у нас модератором? только что прочитала последние перепалки... создалось впечатление, что без модератора мы как-то, как-то так...

Автор: piaf(Ольга) 16.06.2004 - 11:38
PovarPetrovich Фото просто супер cool.gif

И мою спасибу прими. Постарался ты наславу.

Автор: Valya 16.06.2004 - 12:32
PovarPetrovich Я так поняла, что мои благодарности тебе(можно на "ты", да?) не нужны, ты их просто не замечаешь, дело хозяйское. Я благодарна и сказала об этом.
И еще. Глядя не твоих друзей, завидую от души, по доброму. У меня было почти так, но разъехались. Это хорошо, когда есть друзья.
Фильм мне понравился своей правдой. Я его так увидела.
Спасибо еще раз за МУЖСКОЕ поведение на форуме.

Автор: Viki 16.06.2004 - 12:36
Цитата (PovarPetrovich @ 16.06.2004 - 06:23)
Спасибо всем за теплые слова, все путем, все нормально. А насчет комплекса вины - не дождетесь!!! Потому что мы - бригада! smile.gif




Valya, Валюш, смотри, благодарности были сразу же, в самом начале.


Автор: Valya 16.06.2004 - 12:45
Viki Пусть будет так, как ты говоришь. Может я и неправа, не спорю.
Все мы, женщины, живем на эмоциях. Наверное...

Автор: qwertAP 16.06.2004 - 16:28
PovarPetrovich
Всё OK. Спасибо.

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 16:41
Цитата (Valya @ 16.06.2004 - 09:45)
Viki Пусть будет так, как ты говоришь. Может я и неправа, не спорю.
Все мы, женщины, живем на эмоциях. Наверное...

Валь,
Конечно спасибо, что ты! smile.gif

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 16:43
Цитата (Elenushka @ 16.06.2004 - 08:30)
сто раз говорила и опять повторюсь - хороша страна америка)))
Петрович, а кто у нас модератором? только что прочитала последние перепалки... создалось впечатление, что без модератора мы как-то, как-то так...

Лен,
Я не знаю, кто у нас модератором. Я лично себя как администратора удалил, так что ко мне претензий никаких. smile.gif Администраторы форума - Ирина и Всеволод. Я лично, как и обещал, ни в какие вопросы модерирования лезть не буду. Да и не хотел никогда. smile.gif

Автор: Valya 16.06.2004 - 16:47
PovarPetrovich А, не обращай внимания. Со всеми нашими делами... Чего только не привидется. Ужасно больно, веришь?

Автор: Olga 16.06.2004 - 16:48
PovarPetrovich
Спасибо!

Автор: Viki 16.06.2004 - 16:55
Valya , хоть я и не Петрович, но верю, потому, что у самой болит.
Открыла "голубой форум" (как кто-то из девочек придумал название), как увидела всю эту грязь и грызню, сердце сжалось. И пошла я Леночкины бублички печь, подальше от склок, к тому, с чего начинали, с кухни.
Кстати, таки вкусно получилось:) Отчёт в "Бубликах". Всех приглашаю на чай:)

Автор: Cher 16.06.2004 - 16:55
Может, предложим своего модератора администраторам
Я сразу говорю, что модератором никогда не буду. Надо искать из тех, кто желает.

Автор: Катерина 16.06.2004 - 16:57
Шер, у нас таких пока нет. Я бы предложила Вики.Или Валю. Петрович не хочет.

Автор: ElenaW 16.06.2004 - 16:58
Петрович, спасибо за все! Как хорошо, что ты у нас есть! smile.gif Фотки класс. Ты, кстати, на разных фотках так по разному получаешься.smile.gif

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 17:02
Цитата (Valya @ 16.06.2004 - 13:47)
PovarPetrovich А, не обращай внимания. Со всеми нашими делами... Чего только не привидется. Ужасно больно, веришь?

Угу, верю. Вместе - прорвемся, не переживай! smile.gif

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:04
Петрович! А можно ли установить что-то типа "кухоньки" для размешения фот? sad.gif Что нас с фотками делать, нет у нас кнопок обзора, да и старым методом удобнее

Автор: Elenushka 16.06.2004 - 17:07
может Макош спросим? она шарит и спокойствие ее мне страшно импонирует.

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:10
На мой взгляд - Маккош очень хорошая кандидатура. biggrin.gif Давайте ее и попросим - у нее опыт, у нее тех. навыки и т.д.
И она - не любит скандалить! Что важно! ohmy.gif

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 17:11
Цитата (Cher @ 16.06.2004 - 14:04)
Петрович! А можно ли установить что-то типа "кухоньки" для размешения фот? sad.gif Что нас с фотками делать, нет у нас кнопок обзора, да и старым методом удобнее

Наташ,
Так есть же галерея?

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:12
PovarPetrovich
Так ведь мы туда портреты ставим, не хочется разбавлять их еще и кучей обыкновенной еды

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:13
если бы можно там было сделать два отделения - для еды и для портретов - было бы супер!

Я иногда сразу ставлю несколько фото - это представь, сколько всего там в галерее будет и портретов не сыщешь

Автор: Elenushka 16.06.2004 - 17:14
Наташ, а почему бы нет? говорят же собаки похожи на своих хозяев, а тут блюдА будут похожи на производителей)))

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 17:14
Цитата (Cher @ 16.06.2004 - 14:12)
PovarPetrovich
Так ведь мы туда портреты ставим, не хочется разбавлять их еще и кучей обыкновенной еды

Ща сделаю еще одну. smile.gif

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:14
ОООООО! Вот и весь вопрос с кухонькой решился!!!!Ура!!!!! biggrin.gif

Автор: Viki 16.06.2004 - 17:30
PovarPetrovich, а ну хорош от ответственности бегать! Ну пожалуйста (жалобным голоском Буратино), побудь у нас администратором или модератором. Смотри, всякой ерунды гости наоставляли, а убрать некому.


Автор: Наталка 16.06.2004 - 17:36
Петрович, спасибо огромное, так приятно домой возвращаться. Огромное спасибо. Фотография бесподобная rolleyes.gif Как приятно видеть мужиков настоящих...русских!!!

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 17:43
Держите, фотки еды можно кидать сюда:

http://www.shpana.com/cookchat/fotki1.cgi

Автор: Cher 16.06.2004 - 17:45
УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 17:47
Цитата (Viki @ 16.06.2004 - 14:30)
PovarPetrovich, а ну хорош от ответственности бегать! Ну пожалуйста (жалобным голоском Буратино), побудь у нас администратором или модератором. Смотри, всякой ерунды гости наоставляли, а убрать некому.

Вик,
Я не могу, серьезно. Из-за недостатка времени и непостоянного посещения этого форума. Вообще, откровенно скажу, лучшего модератора, чем Яночка, я лично не видел.

Ты, кстати, емайл мой получила?

Автор: Lucjonok 16.06.2004 - 17:51
А где наша Яночка, надо же на день отлучиться и так много пропустить! Что случилось?
Петрович, спасибо тебе огромное, если честно, то мне этот форум нравится больше всех из тех что у нас были, такой яркий, жизнерадостный и одновременно душевный, с нашими родными цветами. Постарался на славу!
А насчет галлереи, у меня маленькое предложение, а нельзя там зделать такую кнопочку, типа "форвард", потому что фотографий накопилось уже очень много и неудобно постоянно вниз спускаться, особенно для новичков пересмотреть всю галлерею наверно займет кучу времени.

Автор: Гость_MYMZYA 16.06.2004 - 18:07
Доброе утро, я на минутку, сейчс убегаю. Но просто хочу сказать, что рада что здесь сейчас таким спокойствием веет. Никогда с Viki напрямую не общалас, но совершенно соглсна, что здесь мы как дома на кухне, спокойно, уютно, тепло. Давайте сохраним это. Петровичем гордюсь. Наш человек! Плюс "наши американские" дела просекает. Нет бесплатных ланчей в Америке (избитая фраза), т.е. хоть и трудно мне предтавить, как Алекс собирается делать деньги на русскоязычном форуме, но какие-то мысли у него все же ест, наверное. А хиты он заполучил, прямо скажем, теперь мы это знаем из его прямого заявления, под ложным предлогом. Плюс мышиная возня там шла за кадром, вон Алексей только что сказал, что в личке ему все обьяснили (подтвердил мое предположение). Ну да ладно. Мы будем здесь жить дружно. МаКош была бы хорошим модератором, на мой взгляд. Она такая быстрая, и спциалист, к тому же по вопросу. Все. Ушла.

Автор: MYMZYA 16.06.2004 - 18:09
Это я была, почему то пошло без регистрацоии первый раз.

Автор: Ksyu 16.06.2004 - 18:31
Цитата (Гость_MYMZYA @ 16.06.2004 - 15:07)
Давайте сохраним это. Мы будем здесь жить дружно.


Полностью поддерживаю!
Недавно поссорилась с мужем из-за того, что он что-то не очень хорошее сказал про кого-то и в результате мы с ним постановили, что в нашем доме мы вообще ни про кого плохо говорить не будем. Ну просто не будем и все!

Давайте и здесь так, а? rolleyes.gif

Автор: ster 16.06.2004 - 18:47
PovarPetrovich Спасибо !!!!

Автор: Galka 16.06.2004 - 20:07
PovarPetrovich И от меня слова благодарности за проделанную работу!!!

Фотогафия - супер!!!

Автор: Olga 16.06.2004 - 20:13
Elenushka
Цитата
может Макош спросим? она шарит и спокойствие ее мне страшно импонирует.

Если Ольга согласна быть нашим модератором, я тоже поддерживаю.

Автор: MaKosh 16.06.2004 - 20:14
Olga

Автор: Olga 16.06.2004 - 20:19
MaKosh
Оль,

Автор: Ksyu 16.06.2004 - 22:13
И я поддерживаю! smile.gif

Автор: MariaL 16.06.2004 - 23:28
Петрович!
Держи ещё одну большую спасибу от меня лично rolleyes.gif

Фотография классная! И где такие мужШыны водятся? wink.gif biggrin.gif

Автор: MaKosh 17.06.2004 - 07:52
Все заметили, как Петрович отладил форум под конфетку? smile.gif Без подсказок и просьб все сделал, практически сразу - нажал на имя, оно уже в привычном виде в окошке, выделил цитату, оно там же. Цвета родные, гудкуковские, удобно видеть и дни рождения и статистики. И топики родные и удобные.
, Петрович, уважил
Может ты останешься с функциями админа-то? Чтоб быстро реагировать, если что?
ЗЫ а город подумал в модераторы метит laugh.gif

Автор: Valya 17.06.2004 - 08:18
ПоварПетрович
Я тоже считаю, что будет совсем нелишним, если ты останешься на должности админа. Это просто нужно. Пока форум маленький, но он вырастет, я верю. И тогда Всеволоду одному будет тяжело с ним справляться. Так что, я тебя прошу - вернись на должность админа. Мы все знаем, что Кутовые не будут возражать против этого.

Ну а теперь к тебе , как к админу(куда ты денешься? biggrin.gif ), вопрос-предложение.
Всем известно, и с этим никто не поспорит, что форум на сайте "русский вкус" создавался, как зеркало форума Гуд-кука. Мне хотелось бы, чтобы ты вышел на переговоры с тем админом, С Алексом. Может быть он согласится отдать накопленный материал - перекачать сюда темы, которые мы там наваяли? Это будет справедливо, такое мое мнение. А линки можно поменять автоматически, скажем так, правильно? Чтоб не уродоваться, как Яночка, сутки. Вот не верится мне, что этот процесс - перелинковки - сделать программными какими-либо средствами. В любом случае, я предлагаю свою помощь. Сидеть ночь за компом и перелинковать ручками - смогу. Но только у меня мало времени. 25-ого утром улетаю на 5-6 дней.

Вот такое у меня предложение. Ты ж понимаешь, если не ты, то кто?

Или мое предложение просто неприлично, неэтично и т.д. "не"? Зараннее прошу прощения. Сейчас я этого не понимаю. С удовольствием всех выслушаю.

Автор: PovarPetrovich 17.06.2004 - 08:57
Цитата (Valya @ 17.06.2004 - 05:18)
ПоварПетрович
Я тоже считаю, что будет совсем нелишним, если ты останешься на должности админа. Это просто нужно. Пока форум маленький, но он вырастет, я верю. И тогда Всеволоду одному будет тяжело с ним справляться. Так что, я тебя прошу - вернись на должность админа. Мы все знаем, что Кутовые не будут возражать против этого.

Ну а теперь к тебе , как к админу(куда ты денешься? biggrin.gif ), вопрос-предложение.
Всем известно, и с этим никто не поспорит, что форум на сайте "русский вкус" создавался, как зеркало форума Гуд-кука. Мне хотелось бы, чтобы ты вышел на переговоры с тем админом, С Алексом. Может быть он согласится отдать накопленный материал - перекачать сюда темы, которые мы там наваяли? Это будет справедливо, такое мое мнение. А линки можно поменять автоматически, скажем так, правильно? Чтоб не уродоваться, как Яночка, сутки.   Вот не верится мне, что этот процесс - перелинковки - сделать программными какими-либо средствами. В любом случае, я предлагаю свою помощь. Сидеть ночь за компом и перелинковать ручками - смогу. Но только у меня мало времени. 25-ого утром улетаю на 5-6 дней. 

Вот такое у меня предложение. Ты ж понимаешь, если не ты, то кто?

Или мое предложение просто неприлично, неэтично и т.д. "не"? Зараннее прошу прощения. Сейчас я этого не понимаю. С удовольствием всех выслушаю.

Валюш,
Спасибо за доверие. Но я скажу честно - я не хочу быть ни админом, ни модератором. Во-первых, я дал свое слово - а это, блин, уже сама по себе самая главная причина. smile.gif Во-вторых - я этого делать физически не могу. У меня нет на это времени, к сожалению. Говорю серьезно - за эти два дня, что прошли с начала всяческой резни, я почти ничего не сделал по работе, так как, блин, торчу тут и в том форуме, как идиот кликая кнопку Refresh. Мне нужно работать, я не хочу, чтобы меня уволили. У меня семья и дети. smile.gif Мало того, у меня еще есть свои собственные сайты, которые я открыл давным-давно, и которые требуют внимания и заботы, с людьми, которые мне пишут письма и звонят по телефону. Хобби, блин, такое. Мое детище, которое я холю и лелею - это первый в Бостоне русскоязычный сайт, где у меня скоро будет 1 миллион посетителей. Миллион, прикинь? А они ведь пишут со своими проблемами тоже... Кроме бостонского сайта, я в свое время открыл еще чат-сайт, сайт с форумом, сайт для своей школы в Москве, сайт для работы, сайт знакомств.... В планах - сделать сайт о том месте, где я сейчас живу - о Кейп Коде. Много всего. У меня серьезно не хватает на все времени. Поэтому я, с благодарностью, не могу не отклонить это предложение. Спасибо, но я не могу. Честно.

По поводу разговора с Алексом - это дело Всеволода, что тут лезть, хотя я с тобой согласен - было бы честно передать все. Хотя.. Понимаешь, передача такая - это непросто..... Время отнимает.

Насчет программной переработки всего.. Я согласен. Если делать - то делать нормально. Еще на старом гуд-куке разговор был. Надеюсь, что теперь Всеволод сможет сделать все надежным, как сталь. Чтобы никакие передряги в мире не смогли наше общение прервать. smile.gif

Автор: Valya 17.06.2004 - 10:02
PovarPetrovich
Я предполагала, что ты занят, помню, что ты не хотел быть модератором. Слово - прежде всего, согласна. Я хотела бы тебя видеть в администаторах, чтобы если что - помог. например, на прием-передачу материала.
Ну хорошо, я спросила - ты ответил.

Автор: PovarPetrovich 17.06.2004 - 10:14
Цитата (Valya @ 17.06.2004 - 07:02)
PovarPetrovich
Я предполагала, что ты занят, помню, что ты не хотел быть модератором. Слово - прежде всего, согласна. Я хотела бы тебя видеть в администаторах, чтобы если что - помог. например, на прием-передачу материала.
Ну хорошо, я спросила - ты ответил.

Если я смогу - я всегда обязательно помогу! Спасибо еще раз!!

Автор: STORM 17.06.2004 - 10:38
Петрович! Фотки классные!

Автор: Viki 19.06.2004 - 10:18
PovarPetrovich , не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны!
Просто зашла сказать, что ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! Ты несёшься в самое пекло, не раздумывая, что будем потом, ты тащишь на себе рутинные заботы о нас, совершенно незнакомых людях, чтобы наше пристанище, наш форум приносил нам радость общения. Тут, на форуме я встретила замечательных Людей. И один из них - ты. И я горжусь нашим общением, и тем, что мы знакомы. Большое тебе спасибо!
, не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны

Автор: PovarPetrovich 19.06.2004 - 10:25
Цитата (Viki @ 19.06.2004 - 07:18)
PovarPetrovich , не будем мы ждать ни осени, ни следующей весны!
Просто зашла сказать, что ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! Ты несёшься в самое пекло, не раздумывая, что будем потом, ты тащишь на себе рутинные заботы о нас, совершенно незнакомых людях, чтобы наше пристанище, наш форум приносил нам радость общения. Тут, на форуме я встретила замечательных Людей. И один из них - ты. И я горжусь нашим общением, и тем, что мы знакомы. Большое тебе спасибо!
(Viki @ 19

Спасибо, Вик. smile.gif См. личку.

Автор: Cher 19.06.2004 - 10:27
Я тоже горжусь! Редкий мужчина так будет возиться с нами...И твое постоянство внушает огромное уважение! biggrin.gif

Автор: PovarPetrovich 19.06.2004 - 10:31
Спасибо! У меня самоотвод. smile.gif Я не могу принимать ваши комплименты, пока я что-то не сделаю. Надеюсь, смогу в ближ. время. Чтобы все расставить на свои места, а то я лично чувствую себя не особенно в своей тарелке. Дам знать, дорогие мои! smile.gif

Автор: Cher 19.06.2004 - 10:33
Ну, немножечко авансом, это ничего - главное, что это истинная правда

Автор: Viki 19.06.2004 - 10:40
PovarPetrovich, самоотвода не выйдет. Ты уже попал:) Да и вообще, это вовсе и не комплименты:) Скорее, констатация факта, и желание выразить свою благодарность. И ты сможешь отобрать у меня эту возможность?

Автор: ster 19.06.2004 - 16:13
Все просто замечательно. Но вот еще очень хочется знать откуда человек. Может можно ввести страну?

Автор: elena_dom 19.06.2004 - 16:52
Ой, на счет страны - ОГРОМНАЯ просьба! И я думаю, не только от меня. Так хочется видеть кто откуда.
И еще вопрос, не знаю, куда написать. Про рейтинг. Что это за квадратики, и с чем их едят? smile.gif

Автор: Viki 19.06.2004 - 19:20
Я уже поросила всех в теме про ДР написать в своём профиле город, страну, дату своего рождения. Девочки! Не забывайте:)

Автор: Albina 19.06.2004 - 19:26
PovarPetrovich
Петрович, и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ты настоящий друг smile.gif

Автор: Janochka 14.04.2005 - 17:44
У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, или Автора!"
Я подумала - а почему бы нам такую книгу отзывов не завести и в "Разговорах"?
Разве мало советов в разговорных темах?
Кому-то посоветовали удачный крем для лица. Кто-то получил ответ на животрепещущий вопрос по поводу воспитания или кормления. Кому-то дали совет по здоровью. Да мало ли ещё поводов сказать большое спасибо за хорошее дело! wink.gif
Не вообще - "Спасибо нашему форуму!", а в частности, как говорится. smile.gif
Конечно, мы обычно говорим спасибо непосредственно в той теме, где спрашивали совета или просили помощи. Или не говорим - потому что забываем, то ли в "Тысяче вопросов" спрашивали, то ли в "Женских штучках", то ли где-то ещё. huh.gif
Ведь и в "Рецептах" мы благодарим за рецепт хлебушка не только в хлебной теме, а и в "Кого благодарить, или Автора!"
Не все ходят в ту же хлебную тему, а в "...Автора!" заглядывают практически все. И так приятно вдруг найти свою спасибу, правда же?
Поэтому, надеюсь, вы меня поддержите.
У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, ил...
Итак, я принесла благодарность Яночке-Ника, Галочке-Galka и Наташеньке-Luna07 за огромную работу по пополнению и составлению путеводителей в разделе "Справочная": по тортам и пирожным, по выпечке с фруктами, по темам Мясо и Курочка, и по теме "Хлеб и хлебопечка".

У нас в рецептах, как всем известно, есть замечательная и очень добрая тема - "Кого благодарить, ил... - 2

Автор: ТатьянаБ 14.04.2005 - 21:02
Хочу сказать спасибище Миленчику за поддержу в борьбе в весом и соблазном пожрать! И еще за ее советы относительно физ-ры!
Хочу сказать спасибище Миленчику за поддержу в борьбе в весом и соблазном пожрать

Автор: Galaxy 16.04.2005 - 22:07
Хочу официально поблагодарить Ксю за отзывчивость и помощь в моей работе smile.gif

Автор: Ksyu 17.04.2005 - 23:43
Galaxy
Ой ohmy.gif smile.gif

Автор: MaKosh 18.04.2005 - 01:38
Мои благодарности Яночке за своевременную модерацию и поддержание идеального порядка smile.gif

Автор: Саша 18.04.2005 - 08:00
Цитата (MaKosh @ 17.04.2005 - 22:38)
Мои благодарности Яночке за своевременную модерацию и поддержание идеального порядка smile.gif

Присоединяюсь всеми лапами и подписываюсь.
А так же хочу поблагодарить MaKoshу, она у меня ассоциируется с заботливой мамочкой, которая помнит и заботится о всех детках - форумчанках, отзывается на все просьбы и всем помогает.
Спасибо вам, дорогие наши. tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: Janochka 18.04.2005 - 09:54
MaKosh
Саша
На том стоим. laugh.gif На том стоим

В свою очередь хотела бы поблагодарить Nati за неусыпную бдительность по вылавливанию огромных фоток (которые больше, чем 500 пикс. в ширину). На том стоим - 2

Спасибо Миленчику за отучение меня от шоколада, сегодня 3 месяца, как я его практически не ем. Вобщем - корону мне, корону! На том стоим - 3

Автор: Malaitikka 18.04.2005 - 10:03
Janochka


Спасибо тебе огромное за то, что всегда любезно и терпеливо отвечаешь на все мои детенковы вопросы! Я тебе очень благодарна.

Автор: Nati 18.04.2005 - 10:10
Janochka
Только я не вылавливаю фотки, они сами появляются на моем пути
Только я не вылавливаю фотки, они сами появляются на моем пути wink.gif .

Могу предложить свою помощь по уменьшению фоток до любых размеров wub.gif .

Автор: klukva 18.04.2005 - 10:22
smile.gif

Автор: elena_dom 18.04.2005 - 10:34
klukva
ой, как приятно, а я уже и забыла smile.gif
я тебе не просто карту сканировала, а секретную морскую, о! smile.gif

Автор: klukva 18.04.2005 - 10:46
smile.gif

Автор: IRENA 18.04.2005 - 11:01
Хочу сказать "спасибо" Инессе за необыкновенную душевную теплоту и отзывчивость.
Большое спасибо Ольчику MaKosh за подробную инструкцию по вставлению фоток. Я бы в жизни сама не разобралась.

Автор: LiR 18.04.2005 - 11:15
Я хочу поблагодарить Malaitikka за то что она создала столько интересных и необычных темок, которые всегда интересно читать! smile.gif

И еще моя большая спасиба IRENA - это один из самых близких мне по духу людей на форуме! Всегда милая, отзывчивая, добрая! smile.gif

Автор: Malaitikka 18.04.2005 - 11:19
LiR


Машутка, чмок тебя в твои симпатичные щечки!!!!!!! Спасибо тебе за добрые слова.

Автор: LiR 18.04.2005 - 11:29
Malaitikka я тебя тоже чмок-чмок! wub.gif

Автор: Larchik 18.04.2005 - 13:39
А я в свою очередь очень благодарна Тане -Танечке за доброжелательность и внимание! А также Инессе-Иннуле за сердечность и доброту. Девчонки - чмок вас!

Автор: Иннеса 18.04.2005 - 13:56
Великолепная тема и очень нужная. Спасибо тебе Янчик.
Ты, как всегда, всё делаешь от души и во время.
Очень хочу поблагодарить нашу Леночку - Фишку за великое дело, которое она сделала, в память о моём отце.
МОЯ ГЛУБОЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ Катиане - Танюше, Лизоньке - Катерине, Ирэне;
Любасику, Ларчику, за реальную, бескорыстную помощь и дружеское участие;
Таточке за внимание и поддержку.
Список будет длинным, но не всё сразу.

Вообще, бесконечно благодарна субьбе, что дала мне возможность познакомиться с такими редкими людьми. Это, как подарок.
Поверьте, мои дорогие, я это очень ценю.
Спасибо всем за теплоту, улыбки, которые вы дарите, делясь со мной. tongue.gif

Также хочу сказать большое спасибо: Тане - Танюше мой привет тебе;
Юличке - Лепи, за доброту, спасибо тебе;
Галине -3, Галочка, редко пишу, но помню, спасибо, за внимание, тебе.

Автор: Ksyu 18.04.2005 - 14:48
И я хочу сказать спасибо
Gatte
Malaitikka
Janochka
Nati
за терпеливое отвечание на все мои вопросы, касающиеся ухода за ребенком!

А также спасибо Саше и nikicat за помощь в освоении обработки видео smile.gif

Самая огромная благодарность Женечке - Jey за постоянную помощь и поддержку в качестве психолога и поднятие настроения! И за верную дружбу! И за помощь моей сестре в Москве на ее обратном пути! rolleyes.gif И за постоянные подарки, которые она неустанно посылает с оказиями. rolleyes.gif

Давняя спасиба Макоше и Юрию за помощь с emule.

А еще спасибо Вите-Belochka и Лене-Moa за предложение помощи с вязанием! smile.gif

И спасибо Наташе-Delphin, сама знаешь за что smile.gif

Автор: Иннеса 18.04.2005 - 20:18
Я продолжу свой списочек и очень хочу выразить благодарность
Елене - Yelena, Ленуля спасибо тебе за взаимовыручку и за плечо друга.

Хочу поблагодарить Лена-22, Людочку - Сенди, Ксения -79 за приветливое, человеческое отношение ко мне.

Алину и Миленчика за трудолюбие, неутомимость, своевременные советы, грамотные рекомендации.

Наташу - Дельфин, за понимание.

Спасибо вам, мои дорогие, за всё хорошее. tongue.gif

Автор: Саша 19.04.2005 - 00:34
Ksyu Не за что!! tongue.gif А тебе спасибо огромное за общение!!
И еще спасибо всем приятным собеседникам.

Автор: IRENA 19.04.2005 - 04:16
LiR
Ой, так безумно приятно! Я тебя лю!!!! wub.gif
Иннеса
Инночка, спасибо! smile.gif
Еще хочу сказать спасибо девочкам из Индии Ksyu Malaitikka Fishflorentine nadiyashka Priya Vetka janakii (кажется, никого не забыла?) за очень интересный и подробный рассказ об Индии, о своих проблемах, радостях и переживаниях!

Автор: Оля 19.04.2005 - 08:51
MaKosh
Janochka
Спасибо, вам, девочки, что вы всегда, как Чип и Дейл, спешите на помощь во всех вопросах и проблемах! На вас можно положиться! СПАСИБО! biggrin.gif

Леночке(Лушка) - СПАСИБО! У меня в прошлую пятницу было упадническое настроение, но когда почитала Ленины сообщения в теме о приятностях, постепенно забыла о плохом настроении и взбодрилась! biggrin.gif

И вообще, так здорово, что можно порадоваться за других людей, самой потом хочется радоваться жизни! Для меня темки о приятностях, о детках - самые любимые! smile.gif Спасибо всем, кто своими доброжелательными сообщениями поднимает настроение! Всех перечислить трудно, извините. smile.gif

Автор: Jey 19.04.2005 - 15:33
Ksyu , ох... и чмок от меня smile.gif


А ещё мне хочется сказать большое спасибо Оле MaKosh и Лене elena_dom , ни за что, просто так СПАСИБО, за то что вы есть!
Мы вроде бы толком никогда не общались, не говорили, но когда я читаю ваши сообщения ,узнаю новости от вас, узнаю об очередной благотворительной акции smile.gif , проведённой вами, на душе становится очень тепло. И иногда мне даже кажется, что мы чем-то очень похожи rolleyes.gif Но это я уже размечталась.

Спасибо Гудкуку и всем, кто здесь живёт и работает на его благо! smile.gif

Автор: MaKosh 19.04.2005 - 16:55
Jey

Автор: Malaitikka 19.04.2005 - 17:53
А я ещё раз хочу сказать спасибо девочкам, которые оказали помощь и поддержку моей подруге Тане

Maniusha
Ksyu
Disha
moa
Jey
Fishflorentine


Девочки, спасибо вам огромное.

Автор: Иннеса 19.04.2005 - 18:57
IRENA

Иреночка, ласточка, я тебя чмок...... rolleyes.gif

Автор: Иннеса 19.04.2005 - 19:02
Larchik
Ларунчик и тебя чмок, чмок, мой дорогой. Спасибо тебе за всё. biggrin.gif

Автор: Сэнди 19.04.2005 - 19:43
Иннеса Иннесочка! Спасибо тебе за то что ты есть такая! smile.gif

Автор: Иннеса 19.04.2005 - 20:12
Сэнди
Всё взаимно, моя ласточка.

Автор: Larchik 20.04.2005 - 09:15
Иннеса, милая! Сколько в тебе любви и доброты!

Автор: Иннеса 20.04.2005 - 22:05
Larchik
Вот в этом мы с тобой очень похожи, как дети одной мамы.
От одной только мысли, что на этой земле есть тебе подобные становится так хорошо, так сладостно, что даже жить хочеться.
Трудно жить в вакууме.
Спасибо тебе, за прекрасные минуты. smile.gif

Автор: Janochka 21.04.2005 - 17:19
Алиночка, большое спасибо за чашки! Ты не представляешь, как мне нравится твой новогодний подарок! rolleyes.gif
Пользуюсь ими почти каждый день, и не устаю им радоваться.

Сегодня вот пекла твои блинчики, отмеряя всё твоими же чашками, и прямо счастливой себя ощущала. smile.gif

Автор: Katiana 22.04.2005 - 10:08
Viki Викуля дорогая, огромное тебе спасибо за поздравление! Ты растрогала меня до глубины души smile.gif

Автор: Viki 22.04.2005 - 20:05
Katiana, Танюшик, да что ты, дорогая:) Так и будешь по всем темкам теперь благодарить?smile.gif)))))))))))))) Мне очень приятно хоть маленькой мелочью принести тебе радость:)

Автор: Lepi 23.04.2005 - 09:57
Иннеса
и тебе большое спасибо за твою доботу и добрые слова!


Galka
Тане
Galina3

девочки,спасибо Вам за теплоту и отзывчивость!(Чмок!)

MaKosh
Janochka
Девушки,спасибо за своевременную помощь и поддержкку!

Автор: Yelena 23.04.2005 - 20:32
Спасибо Ksyu за совет читать младенцам Чуковского, моей дочке действительно очень нравится ритм его стихов.

Автор: gatta 23.04.2005 - 21:40
Ksyu
Ксюшенька, да не за что! Если я могла тебе этим помочь, ты сделала меня счастливой! smile.gif


Автор: Lima 24.04.2005 - 12:20
MaKosh, Олечка, огромное тебе спасибо за такой вкусный сюрприз biggrin.gif
Вчера прихожу домой с работы, а муж демонстрирует коробчку, в которой лежит... что б вы думали? - самый настоящий, самый тот, о котором мечталось - КЛЕНОВЫЙ СИРОП tongue.gif
Сегодня с утра нажарила блинчиков - спешиал фор сиропчик wink.gif
Вку-у-у-у-у-усный rolleyes.gif
Наконец-то я его попробовала. Оказалось, что он похож по вкусу на леденец-петушок из детства tongue.gif

Автор: Fishflorentine 24.04.2005 - 12:39
Lima

Ну зачем темку создала? Вернее, зачем я сюда полезла? biggrin.gif Теперь невообразимо хочется блинов, хотя и кленового сиропа нет! biggrin.gif Но как же у нас жарко... А на кухне еще хуже будет...

Автор: Ljubasik 24.04.2005 - 12:55
Fishflorentine Да. Зачем ты в эту темку пошла? Быстренько в индийскую тему иди, плиз, там сегодня никого нет! biggrin.gif Только Катюха отметилась, а остальные где-то по другим темам бродят biggrin.gif И фотки-фотки захвати!

Lima Счастливая! Тоже хочу блинов с кленовым сиропам! Раскошелиться, что ли?! Он у нас, як та экзотика, не дешево стоит sad.gif

Автор: Olja 24.04.2005 - 12:59
Ljubasik приезжай в гости, у меня есть wink.gif

Молодец МаКошик smile.gif

Автор: Fishflorentine 24.04.2005 - 14:27
Ljubasik

офф-топ
Я про касты пишу, Елена из Израиля, наверное, уже неделю назад спрашивала, а темка такая обширная, попытаюсь сегодня первую порцию докалякать. smile.gif

Автор: Ljubasik 24.04.2005 - 15:52
Olja Спасибо, Ольчик, соберусь в Таллин - обязательно свисну! smile.gif

Fishflorentine Бам ждать! С нетерпением! smile.gif

Цитата
Еще хочу сказать спасибо девочкам из Индии Ksyu Malaitikka Fishflorentine nadiyashka Priya Vetka janakii (кажется, никого не забыла?) за очень интересный и подробный рассказ об Индии, о своих проблемах, радостях и переживаниях!

И я, и я, и я хочу сказать спасибку за интересный рассказ! smile.gif

Автор: Malaitikka 24.04.2005 - 19:28
Ljubasik
IRENA

Спасибо, девочки. Мы стараемся. У нас вторая часть к концу подходит!!!

Автор: gatta 24.04.2005 - 21:04
Мой черёд благодарить.smile.gif

Большое спасибо всем девочкам, приславшим мне открытки на Новый год, День рождения и даже на 8 марта: Наташеньке Nati, Дине, Ferkel Наташеньке, Ksyu Ксенечке, Кумушке, Лене 22, Юлечке Lepi, Яночке, Леночке WELAR. Эх, вроде никого не забыла. smile.gif

Большое спасибо Тане, Вале Valya, Ksyu и Viki за то, что они есть и такие, какие есть.

Большое спасибо Makosh Олечке за чудный подарок ко Дню рождения, который просто заставил меня прослезиться. rolleyes.gif

Большое спасибо Яночке, Алине, Галке и Масе за терпеливые ответы в личку по поводу дрожжевого теста, именно благодаря вам я теперь с ним дружу. smile.gif
Спасибо, вам, девочки.

Автор: MaKosh 24.04.2005 - 21:19
Lima уррря! как быстро пришел.... rolleyes.gif

gatta ну щечки же tongue.gif

Автор: Katiana 25.04.2005 - 12:00
Mamalyzhenko
Мариночка, огромное спасибо за поздравительную открытку ко дню рождения! Так неожиданно и ТАК ПРИЯТНО!!!!
С твоей и Викиной подачи smile.gif я уже начала праздновать. Ура! biggrin.gif

Автор: Таня 25.04.2005 - 12:33
Не заходила в эту темку, а какая она, оказывается, хорошенькая, добрая и трогательная!
Девочки! Всем спасибо за Ваши Спасибы! Так приятно!
Мне хочется поблагодарить, сказать СПАСИБО, обнять и поцеловать
Юлечку-Lepi за ее потрясающий дар убеждения(!), Катюшу-Malaitikka (присоединяюсь к Машенькиным словам, Катюньчик, целую тебя!), Юленьку - gatta с ее чудесной малышкой, Ljubasikа - такую веселую, с потрясающим чувством юмора, Наташу-Дельфинчика, Власту за ее уморительные посты, Танечку-Katyana за ее доброту, Lima за интересные и поучительные посты, Леночкам Веларке и Бутончику за неиссякаемый оптимизм, Вале за мудрость.
Очень рада, что познакомилась с Ларчиком, Инессой.
Список, конечно же, будет продолжаться…
Девочки! Спасибо, что Вы есть!!! wub.gif

Автор: Natala 25.04.2005 - 13:09
Отдельно от всей души и всего сердца хочу поблагодарить Танечку (ТатьянаБ) за сильнейшую поддержку. И еще она заказала сорокоуст для моей мамы в Киево-Печерской Лавре. Танюша, спасибо тебе огромное-при-огромное!
Скажу всем по секрету, что у Тани очень-очень приятный голос.


Автор: Viki 25.04.2005 - 15:51
Перебираемся с благодарностями в эту темку? Не возражаю и несу очередную порцию благодарностей:)
Mamalyzhenko Маришку благодарю за Пасхальные поздравления: открытку и массу подарков, которые доставили мне несказанную пасхальную радость. Это могла придумать только Маришка:)

Janochka, спасибо огромное за пасхальную открытку! Ну и красавица же! Спасибо за твоё внимание, за тёплые слова и поздравления:) Янулик, это очень приятно:)

Автор: Malaitikka 25.04.2005 - 16:09
Таня


Спасибо, Танюша. Я вас тоже чмокаю. Жаль, последнее время не удается с вами в темках состыковаться, а то почирикали бы душевно biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 17:32
Mamalyzhenko Мариночка, и я получила сегодня твою открыточку с Пасхальным поздравлением! Спасибо огромное, так приятно, такие теплые, добрые слова! smile.gif

Автор: MaKosh 26.04.2005 - 23:33
Мои благодарности Yelena за подробную консультацию smile.gif


Автор: Galka 27.04.2005 - 11:09
Janochka
Lepi
gatta

Спасибо вам, девочки, за добрые слова smile.gif Всегда рада помочь, чем могу.

Автор: Katiana 27.04.2005 - 14:36
Девочки, несу свою охапку благодарностей smile.gif
Мариша Mamalyzhenko , спасибо тебе за чудесное пасхальное поздравление! Я была очень рада его получить smile.gif
Ленчик Welar , я тебя чмок за твою чудесную открытку! Она пришла прямо в день рождения.
Леночка22, вскрыв конверт с твоей открыткой, я просто прыгала на месте! (Хе-хе - представьте картину - подпрыгивающая солидная тетя laugh.gif). Щас всем покажу, что мне Леночка прислала ко дню рождения
Вот
Девочки, несу свою охапку благодарностей Мариша Mamalyzhenko , спасибо тебе за чудесное пасхальное...
Это такой магнитик на холодильник, знаменитые форумские подсолнушки. Такая работа ювелирная, аккуратно до невозможности. Золотые ручки у Лены!

И еще вопрос возник unsure.gif. Получила я поздравление по мейлу, подписанное не ником, а настоящим именем и фамилией - Елена К. Девочки, мне стыдно, но я не поняла, кто это. Лена, отзовись! Конечно, я тебя прекрасно знаю, но по нику. Прям неудобно так... huh.gif

Автор: pasha 27.04.2005 - 14:45
Katiana
Свет очей моих, Танюша! Елена К. Это я.
Извини, я не маскировалась, просто с другого мейла отправила и не подумала.

biggrin.gif

Автор: Katiana 27.04.2005 - 14:52
pasha
Уря! Свой своего признал! smile.gif

Автор: Лена22 27.04.2005 - 14:59
Katiana
как я рада, что письмо дошло в целости, с понедельника начала волноваться biggrin.gif
Пойду теперь размещу подсолнух в фотоальбом smile.gif

Автор: Vetka 27.04.2005 - 17:07
Прочитала темку и так тепло стало на душе! Девочки, я всех-всех хочу поблагодарить, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Как много хороших людей на свете, до чего же это здорово! Заходишь на форум, и чувствуешь, что на нашей земле повсюду живут такие удивительные люди... как будто вся Земля из-за форума стала роднее и уютнее, честное слово.

Вот! СПАСИБО тому, кто изобрел Интернет!!!
И создателям форума - БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!

А еще я очень благодарна Ника за информацию про витамины для волос Roots-HR. Мне их из Израиля привезли месяц назад. Я их пью каждый вечер и потом смотрюсь в зеркало, пересчитывая свои три с половиной волосинки, вся в надеждах и мечтах, жду, когда же наконец заколосится smile.gif

Но, если серьезно, волосы и вправду перестали покидать голову, как крысы тонущий корабль! Ника, спасибо!




Автор: MaKosh 29.04.2005 - 03:18
Благодарности Феркель и Галке за пасхальные открытки! очень-очень приятно.... rolleyes.gif
На одной славный котенок, а на другой - зайка smile.gif

Автор: Natala 29.04.2005 - 14:18
Я получила для мамы посылочку от ТанечкиБ. Танюш, спасибо тебе огромное от меня и моей мамы!

Автор: IRENA 29.04.2005 - 16:30
Mamalyzhenko
Дорогая Мариночка! Огромное тебе спасибо за поздравление к Пасхе! Чудесная открытка и очень теплые пожелания! Так неожиданно и очень-очень приятно! Спасибо! wub.gif

Автор: Galka 29.04.2005 - 21:14
MaKosh Ольчик, ура! Как быстро открыточка долетела smile.gif

Автор: Alina 29.04.2005 - 22:38
Ой, какая темка-то, а я чего-то и не заходила... А тут и мне спасибы! Иннеса, Janochka, gatta, спасибо ВАМ, милые, за то, что уделили время и внимание тому, чтобы меня поблагодарить smile.gif.

Автор: Marymarch 29.04.2005 - 22:39
Спасибо WELAR за пересылку сканированной книги Шулу Модан. Книжка замечательная!

Спасибо за пересылку сканированной книги Шулу Модан

Автор: Katiana 29.04.2005 - 22:59
Что-то я в последнее время благодарности охапками таскаю smile.gif
Ferkel Наташечка-Феркелюшечка, я тебя чмок за пасхальное поздравление. И тебе и твоей семье счастливого праздника Пасхи!
Lara, спасибо за чудесную открытку с такими добрыми словами! Мне было ОЧЕНЬ радостно ее получить smile.gif
Maniusha
Эльжбеточка миленькая, что же ты со мной делаешь! Сначала "приветом от маленькой дамы" растрогала чуть не до слез, а потом еще и такое поздравление по почте! Я просто не нахожу слов, чтобы высказать свою благодарность за твое внимание и замечательные стихи в поздравлении!

Автор: Janochka 29.04.2005 - 23:06
WELAR, Леночка, спасибо огромное за рецептики от Шулы Модан! Дошли быстро, в целости и сохранности. smile.gif

Автор: MaKosh 29.04.2005 - 23:59
Janochka
Я тут пары твоим танцорам нашла:

Я тут пары твоим танцорам нашла:

Автор: Лена22 30.04.2005 - 09:10
Мариночке Mamalyzhenko огромное спасибо за пасхальную открыточку!!!


Очень соскучилась по всем вам, форум до сих пор практически не работает sad.gif, может сегодня будет получше, страница всетаки загрузилась за 5 минут. blink.gif

Автор: Viki 30.04.2005 - 22:34
Ferkel, дорогой Натусик! Спасибо за пасхальное поздравление! Приятно до невозможности! Такая учёная и занятая наукой и малышом девушка, и нашла время на такое тёплое поздравление.
Всех благ вашей семье!

Автор: Сэнди 30.04.2005 - 23:12
Мариночка Mamalyzhenko!
Огромное спасибо за пасхальную открытку! Очень неожиданно и очень-очень приятно! Спасибо!

Автор: Katiana 1.05.2005 - 09:21
Танюшка Storm, ты меня просто добила! (валяющийся смайлик)
СПАСИБИЩЕ тебе, дорогая моя девочка, за твой подарок! Мне очень-очень понравилась салфеточка, она лежит на столике в спальне и радует меня по утрам и вечерам smile.gif
Дай тебе Бог здоровья! smile.gif

Автор: Natala 4.05.2005 - 16:36
Janochka
Огромное спасибо за поздравление с Пасхой. И еще за то, что заказала молебен о здравии для моей мамы.

Огромное спасибо за поздравление с Пасхой

Автор: nat 4.05.2005 - 17:08
Mamalyzhenko
Мариночка, спасибо тебе за твою пасхальную открытку ! Так неожиданно и приятно !

Автор: Janochka 4.05.2005 - 19:30
Большущее спасибо Настеньке и Галке за красивые и очень душевные Пасхальные поздравления! rolleyes.gif

Автор: Viki 5.05.2005 - 11:43
Janochka, Янулик, спасибо, солнышко ясное, за чудесное пасхальное поздравление:)

Ayn, дорогая моя! Спасибо тебе большое за тёплое, очень красивое и душевное поздравление к Пасхе!:)

Леночка моа! С пасибо тебе огромное за пасхальные поздравления!

Автор: Viki 5.05.2005 - 15:13
Настенька, только что получила от тебя чудесное письмо-открыточку с Пасхой! Какая же она красивая и необычная! Какие трогательные пожелания:) Настенька, огромное спасибо:)

Автор: moa 5.05.2005 - 17:40
И я пришла со "Спасибами" smile.gif

Спасибище Марине5 за аммоний двууглекислый, как только доедим куличи, будем стряпать прянички smile.gif

Марине Мамалыженко за Пасхальную открыточку!
И ещё стоят на "пианине" и греют душу открыточки от Viki, Valya, Ксеньчик, Elena_dom, Петровича!

Спасибо тому, кто давал ссылочку на книжку от Вилтона, скачали и распечатали! (я примерно помню, кто давал, но боюсь ошибиться, откликнись, автор-программист!).

Ну и спасибы за спасибы, что предназначались мне, не ожидала smile.gif

Спасибо Ирине Кутовой за то, что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ!

Автор: Ferkel 6.05.2005 - 12:45
MaKosh
Katiana
Viki
Ага, так вот вы где все собрались! biggrin.gif
Очень рада, что открыточки дошли!


И спасибо всем-всем вам, девушки, что вы есть!!! rolleyes.gif

Ksyu, Ксенька, я получила сегодня твою открытку!!!! Из самой Индии!!!
Огромное тебе спасибо!!!

WELAR
, Ленчик, спасибо тебе огромное за поздравления, твоя открытка тоже пришла сегодня!!!!

Автор: lenamoss 11.05.2005 - 00:00
Я хочу поблагодарить администраторов форума за установку кнопки "Перевести в кириллицу". Очень удобно для пользователей, у кого нет русской клавиатуры. Большое спасибо вам!

Автор: Janina 11.05.2005 - 16:47
А я хочу поблагодарить модератора Олю за подробный рассказ о вставки ссылок. У меня все получилось с первого раза ohmy.gif Я такого от себя не ожидала. Следующим пунктом идет освоение вставки фотографий.
Яночка, спасибо тебе за титанический труд по "упорядочение " форума. Я представляю, какая идеальная чистота и порядок у тебя дома!

Автор: marina5 11.05.2005 - 18:29
moa
пеки на здоровье.
Буду ждать результатов. smile.gif
Цитата
примерно помню, кто давал, но боюсь ошибиться, откликнись,

Lapa-давала,
но навряд ли она сюда заглядывает ....
ее и в тортах последнее время не видно. sad.gif
мне кажется она писала ,что весной уезжать собирается???

Автор: LiR 12.05.2005 - 10:39
Мариночка Mamalyzhenko!

Спасибо огромное за открыточку к Пасхе и теплые слова! Было очень-очень приятно!!!

Спасибо Lepi за поздравительную открытку - было так неожиданно и тоже очень приятно rolleyes.gif

Автор: Galka 13.05.2005 - 22:26
Мариночка Mamalyzhenko ! Большое спасибо тебе за пасхальную открыточку! smile.gif

Автор: Kveta 14.05.2005 - 15:40
Janochka, огромная благодарность за составление справочной темы в Разговорах - очень удобно!

Автор: Janochka 14.05.2005 - 16:52
Kveta
Janina

Очень приятно, спасибо. rolleyes.gif

Автор: Galaxy 14.05.2005 - 20:17
Janochka
Спасибо за помощь в освоении нелегкого модераторского поля!!! smile.gif

Автор: Marymarch 14.05.2005 - 22:15
Хочу сказать СПАСИБО Janochka за мгновенную отправку "Блюд-скороспелок"!

Хочу сказать СПАСИБО за мгновенную отправку "Блюд-скороспелок"

Автор: Janochka 14.05.2005 - 22:23
Galaxy
Marymarch
И вам спасибо. И вам спасибо

Автор: Lapa 15.05.2005 - 20:01
moa
Спасибо за спасибу за книжку, это я её тогда "поломала" smile.gif Правда кажется сейчас не работает уже та ссылка sad.gif
marina5
Спасибо за наводку на спасибу smile.gif

Автор: Katiana 16.05.2005 - 10:52
Большущее спасибо elena_dom, DENI и Viki за поздравления моей особы с днем рождения моего сына biggrin.gif
Девочки дорогие, мне было так радостно! Примерно так Большущее спасибо , и за поздравления моей особы с днем рождения моего сына Девочки дорогие, мне бы...Большущее спасибо , и за поздравления моей особы с днем рождения моего сына Девочки дорогие, мне бы... - 2Большущее спасибо , и за поздравления моей особы с днем рождения моего сына Девочки дорогие, мне бы... - 3

Автор: Milenchik 19.05.2005 - 00:40
Огромное спасибо Наташе (Cher) что нас не оставилa в сложную для форума пору.

Автор: Isabel 19.05.2005 - 08:39
Спасибо Инессе и Леночке (Елене) за то что позвонили мамочке в больницу.

И еще всем сразу скажу! Пасибы
За то что вы у меня есть.

Кутовым преогромное мерси - за эту нашу вселенную добра!

Автор: naina 19.05.2005 - 09:39
Спасибо всем девочкам за то, что вы есть. Мы сильные - прорвемся.

Автор: Viki 20.05.2005 - 12:53
Спасибо Алёне из Австралии за посылочку с подарками! Я так тронута заботами своей далёкой подруги, которая приняла мои проблемы с ремонтом кухни, как свои собственные и прислала приспособления для комфортной готовки в микроволновой печи. Отдельное спасибо Алёне за подарок для Глебки:)

Автор: Кумушка 24.05.2005 - 14:45
Спасибо большое Оксане-osenka за Витафон для моего брата!
Очень надеюсь что этот приборчик поможет ему восстановить руку.

Автор: Janochka 26.05.2005 - 23:33
Большое спасибо Вике-Viki, Вике-Toshka, Ларисе-Lara, Маше-Isabel и Ане-Glezna за красивые и трогательные открыточки, и Свете-SvetlanaB за душевную телеграмму. rolleyes.gif

Автор: Glezna 28.05.2005 - 11:54
Janochka
smile.gif biggrin.gif

Автор: SvetlanaB 28.05.2005 - 21:08
Janochka, это тебе спасибо, за возвращение! , это тебе спасибо, за возвращение

Автор: Angel 31.05.2005 - 17:13
Natala
Танюша
Natalja
eva
milena66
Maniusha
belochka
Ангел
Marymarch
Janochka
Оляпа
Olja
Galka
[/b]Nataliy
[b]WELAR

[/b]Сэнди
[b]несмеяна

[/b]Ljubasik
[b]Мальвина

[/b]Гюля



[/color]МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ![color=orangered]


Огромнейшее спасибо за поздравления,так мне стало xорошо на душе после всех вашиx пожеланий и вашего внимания.
Как только приятно осознать что у тебя есть столько xорошиx и внимательныx друзей во всеx уголкаx мира.( ой я аж расплакалась от cчастья)
Боже, я просто не могу передать свою радость!

Спасибо мои дорогие ДРУЗьЯ!!!! smile.gif

Автор: Иннеса 31.05.2005 - 20:38
Вчера не удалось поместить моё сообщение, форум не пропускал. mad.gif Думаю, были технические неполадки. wink.gif
Попробую ещё раз сегодня.

Позавчера вечером получила пасхальное поздравление от Марины Щербак - нашей Мамалышенко. smile.gif
Мариночка огромное тебе спасибо за внимание, за добрые пожелания, за прекрасное душевное письмецо. tongue.gif

Автор: Luna07 31.05.2005 - 21:52
Хочу тоже сказать Яночке большую спасибу за помощ.Спасибо что мне обьяснила всё в модераторстве.

Автор: Ksyu 1.06.2005 - 14:19
Большущее спасибо Леночке-WELAR, Людочке-Сэнди, Гале- Galka, Настеньке и Танюшке-STORM за открытки ко дню рождения! Я так прыгала по комнате с каждой из них!

Вот они smile.gif
Большущее спасибо Леночке-WELAR, Людочке-Сэнди, Гале- Galka, Настеньке и Танюшке-STORM за открытки...

Автор: MaKosh 2.06.2005 - 05:09
Огромное спасибо Yelena за подарок!

Автор: Настенька 2.06.2005 - 13:48
Ksyu Урааааа! Нашла все-таки тебя открытка!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ужасно переживала, что потеряется или опоздает... smile.gif

Автор: Ksyu 2.06.2005 - 15:24
Настенька
Твоя открытка пришла вообще ровно в день моего рождения! Так было приятно! Еще раз спасибо! smile.gif

Автор: Настенька 2.06.2005 - 23:38
Ksyu Пожалуйста! Ксюш, для тебя - все что угодно! smile.gif

Автор: Сэнди 3.06.2005 - 21:57
Ksyu Я так рада, что ты рада! biggrin.gif

Автор: Galka 3.06.2005 - 23:17
Ksyu Ксюшенька, какая у тебя красивая галерея из открыток получилась! smile.gif

Автор: Janochka 4.06.2005 - 20:53
Большущее спасибо Наташе-Luna07 и её мужу за Полезные ссылочки.

Наташин муж расположил мои вордовские файлы на своём сайте, а Наташа создала темку "Полезные ссылочки".

Пользуйтесь на здоровье. smile.gif

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 21:42
Janochka
Luna07, спасибо за ссылочки.

Автор: Luna07 4.06.2005 - 22:52
Janochka
SvetlanaB
Девочки большое пожалуста.Пользуйтесь на здоровье.
Яночка для тебя сделаю всё. wink.gif

Автор: crimchanca 5.06.2005 - 07:15
Janochka
Luna07
Девочки, спасибо за ссылки - очень интересные и нужные. И что бы мы без вас труженниц делали?

Автор: Galka 5.06.2005 - 09:36
Janochka
Luna07


Девочки, и от меня большущая благодарность за проделанную грандиозную работу в разделе "Справочная". Теперь искать рецепт или полезную информацию - одно удовольствие!!! smile.gif

Автор: SvetlanaB 5.06.2005 - 14:04
Galka, присоединяюсь к твоей благодарности, в адрес Яночки и Наташи.
Девочки, спасибо Вам огромное, за работу. Очень удобно всё искать. smile.gif

Автор: Ника 7.06.2005 - 14:59
Спасибо Катюше - Malaitikka за написание текста обращения к новичкам.

Спасибо Вере - crimchanca за прекрасную идею.

Автор: Natalja 7.06.2005 - 22:12
Janochka!
Luna07!
Да, за справочную вам сто спасиб сразу. Стало так удобно!

Автор: Malaitikka 8.06.2005 - 21:24
Ника

smile.gif

Автор: crimchanca 9.06.2005 - 17:35
Janochka
Luna07
Galka
Девочки, огромное спасибо за обновлённые путеводителu. Теперь гораздо легче стало искать рецепты. Ещё бы путеводитель по сладкой дрожжевой выпечке, а то от изобилия рецептов булочек и плюшек в голове всё перепуталось. И найти нужный рецепт не всегда удаётся.

Автор: osenka 9.06.2005 - 21:09
Спасибо WELAR за сказочную кухню Шулы!
Я так рада! biggrin.gif

Автор: MaKosh 10.06.2005 - 02:07
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ElenaW, Ksyu, IraBaltimor, MaryLand, Mymzya, Valya, Vikusha и Yanchik за подарки мне и Мотьке!

Автор: Vikusha 10.06.2005 - 04:45
MaKosh

УРА!!!! Наша посылка дошла!!!! Надеюсь наши подарки пришлись тебе по вкусу.

Автор: MYMZYA 10.06.2005 - 07:47
MaKosh
И я рада, что смогла доставить радость тебе и Мотьке biggrin.gif

Автор: Katiana 10.06.2005 - 10:41
Сердечное и большущее спасибо Яночке-Нике за совершенно неожиданный и безумно приятный сюрприз! smile.gif

Недели три назад в разговоре Яна упомянула про "хамсу" (кстати, где ударение правильно?), я переспросила. что это , она мне ответила. А сегодня эта самая Хамса пришла мне от Яночки по почте!
Януля дорогая, я сияю до ушей и ношусь с хамсой как не знаю с чем laugh.gif. Выбираю , куда ее приспособить smile.gif

Автор: Ника 10.06.2005 - 14:28
Katiana
Танюш, мне очень приятно, что тебе приятно smile.gif Пусть ваш дом хамса оберегает smile.gif

Автор: Надюля 10.06.2005 - 16:48
Девушки, разрешите поблагодарить всех участников форума за ту неповторимую атмосферу и доброжелательность, которая царит на этом форуме.

Автор: Terra 11.06.2005 - 09:55
НАДЮЛЯ
и я всех люблю smile.gif

Автор: Иннеса 11.06.2005 - 14:11
НАДЮЛЯ
Terra
Без любви мы бы не выжили. tongue.gif biggrin.gif smile.gif

Автор: Mary Land 11.06.2005 - 18:50
MaKosh, и тебе спасибо за повод порадоваться по поводу доставленной радости! (Во сказала! laugh.gif )

Автор: MaKosh 11.06.2005 - 21:57
У меня снова благодарности smile.gif Яне (Нике) и Ане (RCfan) за подарки! Виннипухи рулят smile.gif

Автор: Ника 11.06.2005 - 22:16
MaKosh
Ура! Носите на здоровье, растите большими smile.gif

Автор: Luna07 13.06.2005 - 13:51
crimchanca
Путеводитель я сделала.Вчера только подумала а тут зашла сюда и увидела что ты просиш об этом.Так что пользуйтесь на здоровье.

Автор: crimchanca 13.06.2005 - 22:20
Luna07
Наташенька, спасибо, а то я скопировала рецепт карамели от булочек с карамелью Оли Макош, а потом искала до умопомрачения сам рецепт - так и не нашла. Теперь это легко - умнички вы, наши модераторы!

Автор: RCfan 14.06.2005 - 12:55
MaKosh
Уря-я-я-я! Играйтесь на здоровье! smile.gif

Автор: Janochka 14.06.2005 - 18:17
Большущее спасибо Наташе-Natala за поздравление с Днём Медицинского работника. smile.gif

Очень красивая открытка, и очень-очень душевное поздравление. Было очень приятно её получить, спасибо. rolleyes.gif

Автор: Ksyu 15.06.2005 - 00:19
Огромное спасибо ИРЭНЕ за открытку ко дню моего рождения! Очень красивая открытка и очень душевные пожелания, я была очень тронута! smile.gif

Автор: Ljubasik 15.06.2005 - 22:21
Большущее спасибо Леночке WELAR за книжечку Шулы Модан!
Очень понравилась!
Спасибки, Ленчик! Ты настоящий друг!!

Автор: Natala 16.06.2005 - 16:14
Janochka

Автор: IRENA 16.06.2005 - 18:13
Ksyu
Не за что! Я очень рада, что она наконец-то дошла.

Автор: eva 17.06.2005 - 19:14
Огромное спасибо WELAR,за поздравительную открытку.Ленуль ,я аж пищала от удовольствия smile.gif ,спасибо тебе моя дорогая,я тебя тоже лю smile.gif .

Автор: Annushka 100 18.06.2005 - 08:14
Огромное спасибо Наташе - Луне за книгу по тортам и Бискин. А еще она мне посоветовала одну книгу, я ее купила - такая довольная! Наташечка, спасибо огромное!

Автор: Luna07 18.06.2005 - 14:55
Аня большое пожалуста.Я очень рада что тебе понравилось и прегодилось.

А я хочу сказать спасибо Ирэн и Welar Леночке за открытки на день рождения! Я знаю что позновато благадарю но лудше позно чем никогда.Девочки огромное спасибо мне было очень приятно.Я вас лю.

Автор: IRENA 18.06.2005 - 17:56
Luna07
Наташик! Не за что. Я тебя тоже лю! Ты большая умница!

Автор: Valya 19.06.2005 - 13:32
Оля Макош и Юра! Благодаря вам мой муж получил желаемый подарок. Спасибо вам от меня и от него.
Он так радуется, как ребенок. Ведь мы не смогли найти эту вещь в Израиле! Спасибо еще раз.

Автор: Jey 20.06.2005 - 16:50
Valya , а тебе огромущая СПАСИБА от меня!!!! , а тебе огромущая СПАСИБА от меня
сама знаешь за что unsure.gif

Автор: Yanchik 21.06.2005 - 06:47
Огромнейшее спасибо Леночке WELAR за поздравительную открыточку smile.gif Жутко приятно. Благодарю.

Автор: WELAR 21.06.2005 - 19:30
Yanchik ранова-то пришла открыточка, ну никак я с этой почтой не подгодаю wink.gif

Автор: Janochka 22.06.2005 - 17:14
Ирэночка, спасибо большое за трогательное письмо. rolleyes.gif

Автор: IRENA 25.06.2005 - 07:46
Janochka
Не за что! Я очень рада, что оно не потерялось!

Автор: Annushka 100 25.06.2005 - 08:15
IRENA
WELAR , спасибо огромное за открытки на ДР! Мне очень приятно! smile.gif

Ника, спасибо за консультацию по полетам из Израиля в Россию! smile.gif Все получилось! smile.gif

Автор: IRENA 25.06.2005 - 10:54
Annushka 100
Ура!!! Еще одна открыточка дошла. smile.gif

Автор: WELAR 25.06.2005 - 11:25
Аннушка 100 а мне как прыятно! smile.gif

Автор: IRENA 26.06.2005 - 18:00
Большое спасибо Janochka и Катюше (Malatikka) за поддержку и хорошие, добрые слова!

Автор: Ника 26.06.2005 - 21:22
Annushka 100
Здорово! Когда летите?

Автор: Ника 29.06.2005 - 09:48
WELAR
Спасибо тебе огромное за открытку на день рождения! Удивила ты меня и приятно мне очень!

Автор: Malaitikka 29.06.2005 - 16:31
Огромное спасибо Наденьке (Надюля) за то, что узнала для меня тарифы на авиабилеты, расписание и правила пользования комнатой матери и ребенка в Ш1 и 2. Надюш, спасибо тебе большое.

Автор: WELAR 29.06.2005 - 21:35
Ника Чего это ты удивлённая? А? как будущей родственнице должна я сделать приятное laugh.gif tongue.gif laugh.gif

Автор: Ника 4.07.2005 - 12:36
WELAR
tongue.gif Еще раз огромное тебе спасибо!

Автор: MaKosh 6.07.2005 - 06:35
Огромное спасибо Welar и Настеньке на открытки с поздравлениями!

Автор: Настенька 6.07.2005 - 11:52
MaKosh Ура!!! Дошла!!!Ура

Автор: WELAR 6.07.2005 - 15:23
MaKoshУРРА! Дошла!

Автор: aleale 6.07.2005 - 16:11
Знаю,что не оригинальна,но СПАСИБО за то,что вы есть!И будем есть!!! biggrin.gif

Автор: Ника 6.07.2005 - 16:40
Настенька
Спасибио тебе огромное за открытку! Удивила и очень приятно smile.gif

Автор: Julchen 7.07.2005 - 09:12
GalkaСпасибо ,огромное за открытку и за прекрасные слова !.Она такая красивая и нежная.Ты знаешь, у меня ведь дочка её забрала и заныкала куда-то.Сказала мне ,что ето её Geburtsagskarte.Вот,а когда я не вижу ,она её вытаскивает и любуется. biggrin.gif

Автор: Galka 8.07.2005 - 20:33
Julchen

Юленька, я очень рада, что успела ко дню рождения smile.gif (А открытка меня тоже пленила своей нежностью).

Автор: Настенька 8.07.2005 - 21:44
Ника Ляляляляляляля!!!! Как я рад! Если честно, уже собралась в мелкие неприятности идти, почту ругать, подумала, а вдруг я марку неправильную наклеила. Как я рада, что тебе приятно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Janochka 10.07.2005 - 12:00
Katiane rolleyes.gif

wub.gif Дорогая Танечка! Большое-пребольшое спасибо за открытки, за добрые и сердечные слова. И, конечно, за вышивку.

Девчонки, смотрите, какого Колобка вышила Танечка:

Katiane Дорогая Танечка

Теперь это чудо будет висеть на кухне, и напоминать мне про Танечку и наш форум. smile.gif

Автор: WELAR 10.07.2005 - 12:17
Janochka какой класс!

Автор: Настенька 10.07.2005 - 13:04
Janochka Какой здоровский колобок! Яночка, ты не против если я его скопирую и себе такой же вышью? rolleyes.gif

Автор: Janochka 10.07.2005 - 14:03
WELAR smile.gif
Настенька Я "за"! Только схемки у меня нет. За схемкой обращаться к Ксю или Катиане. smile.gif


Автор: Katiana 11.07.2005 - 10:59
Janochka
Ура-ура-ура!!! Сто штук самых радостных смайликов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Яночка, я так рада, что тебе понравилось! И дошло быстро! Короче, ура еще раз smile.gif

Автор: Janochka 11.07.2005 - 11:10
Katiana А уж я как рада!!! А уж я как рада
И как здорово ты придумала пересылать вышивку - на липучках.
Танечка, спасибо! А уж я как рада - 2

Автор: Maniusha 15.07.2005 - 18:08
Galka
Галечка, милая, огромное спасибо тебе за теплое и удивительно красивое поздравление!

Annushka100
Анечка wub.gif smile.gif (Все дошло в целости и сохранности, а книгу даже к. заценил очень и очень blink.gif )

Малайтикка
Курочка ты моя золотая! Ну это же надо! Еше и телефон выискала! Я обалдела и вот уже полдня обалделая хожу. Спасибо тебе! (еше и шефа отфутболила - звони позже, мне подруга из Индии звонит!)

Автор: Малайтикка 15.07.2005 - 21:02
Maniusha

Ты не представляешь, как я была рада с тобой поболтать. Я ведь за 10 минут до этого ревела крокодильими слезами из-за своего рейса. А с тобой почирикала и biggrin.gif до посинения. Забалдела от твоего голосочка! И, кстати, согласись, что у нас с тобой очень схожая скорость общения (помнишь темку про телефонные разговоры на зеркале?)? Короче, лю я тебя. С днем рождения ещё раз!!!

Автор: Lara 15.07.2005 - 22:03
Малайтикка Катюнь, а почему вместо Malaitikka ты теперь Малайтикка? Я понимаю, что "от перемены мест слагаемых сумма не меняется", но что случилось то?

Автор: Janochka 15.07.2005 - 22:08
Lara Вот. huh.gif

Автор: Lara 15.07.2005 - 22:17
Janochka
Усе понял, шеф!

Автор: Delphin 15.07.2005 - 22:29
Сэнди

Людочка, моя дорогая! Огромное спасибо за открытку!

Людочка, моя дорогая

Автор: Сэнди 15.07.2005 - 22:44
Delphin Натусик! Пожалуйста! biggrin.gif

Автор: Maniusha 16.07.2005 - 18:58
WELAR
КАРАУЛ! Подхожу к почтовому яшику, а там - ..... слон..... да еше и розовый. Прямо как в мечте, а еше такие слова приятные говорит smile.gif Леночка, спасибо огромное!

Автор: Galka 16.07.2005 - 22:35
Maniusha

Элечка, я такая довольная, что открыточка моя к тебе успела вовремя! rolleyes.gif

Автор: WELAR 17.07.2005 - 13:00
Цитата
КАРАУЛ!

Maniusha спешу на помощь! tongue.gif

Автор: Maniusha 19.07.2005 - 17:54
Ayn
Айночка, дорогая! Спасибо тебе большое за поздравление и изумительные слова!
wub.gif

Автор: Janochka 20.07.2005 - 10:26
Galka Галочка, большущее спасибо за прелестную солнечную открытку с ромашками и душевное поздравление! rolleyes.gif

Автор: Galka 20.07.2005 - 20:12
Janochka

Ой, ты ее уже получила ohmy.gif Ты ее спрячь куда-нибудь до дня рождения.

Автор: Janochka 20.07.2005 - 21:41
Galka Чего ж такую красоту прятать? Я её в рядочек со всеми поздравлениями выставлю, и буду радоваться. rolleyes.gif

Автор: IRENA 22.07.2005 - 10:23
Galka
Галочка!!!! Огромное спасибо за поздравление к дню рождения! Мне та-а-а-ак приятно! Я тебя лю!!!

Автор: Galka 22.07.2005 - 13:27
IRENA

Ирэночка, как я рада, что не опоздала с поздравлением smile.gif

Автор: MaKosh 27.07.2005 - 04:53
Мои огромные благодарности Ирине Кутовой за подарки! Малышу вязаный Ириной костюмчик и пинетки, а для меня - мышка-брошка и цепочка с котом-кулоном. Очаррровательно biggrin.gif

Автор: Janochka 28.07.2005 - 10:41
Большущее спасибо Леночке-Welar, Настеньке и Элечке-Maniusha за дивные поздравления, такие тёплые и душевные. rolleyes.gif

Большущее спасибо Леночке- Welar , Настеньке и Элечке- Maniusha за дивные поздравления, такие тёплы...

Автор: WELAR 28.07.2005 - 15:50
Janochka я очень старалась unsure.gif

Автор: Lissy 28.07.2005 - 20:07
WELAR

Спасибо тебе огромное за подарочки малышу. Я была прямо растрогана до слез! Ян тоже валяется в обмороке от удивления и восхищения и передает свой спасиб. И откуда ты адрес-то мой достала! У меня уже 2 года совсем другое имя, хорошо, что я с почтового ящика старое не отодрала, хоть и собиралась. В общем спасибо тебе и за внимание и за старания и за то, что ты есть!

А еще мне очень хочется поблагодарить Елену из Израиля. Она так терпеливо утешала меня во время беременности. Леночка, твое спокойное "И это пройдет" просто дало мне сил дотянуть до победного конца.

Автор: Janochka 2.08.2005 - 20:05
Людочка-Сэнди! Спасибо тебе большущее за трогательную и красивую открытку к моему ДР. rolleyes.gif

Автор: Сэнди 2.08.2005 - 22:12
Janochka Яночка! Рада, что открытка не потерялась и доехала в этот раз не очень поздно!!! Ура!

Автор: ElenaW 3.08.2005 - 00:36
Огромное спасибо Настеньке за очаровательную открытку к дню рождения! Мне было ужастно приятно ее получить! smile.gif Коты рулят! laugh.gif

Автор: Настенька 4.08.2005 - 12:51
ElenaW

Автор: Иляна 21.08.2005 - 00:21
А я хочу выразить сердечную благодарность Танюше,за её душевность и щедрую отзывчивость. Ведь если бы не её своевременная помощь мне в технических вопросах, когда у меня было такое состояние от загадок компа А я хочу выразить сердечную благодарность Танюше ,за её душевность и щедрую отзывчивость как знать.. возможно бы я просто ушла с Форума, не начав жизни на нём. Спасибо тебе, за то ,что ты естьА я хочу выразить сердечную благодарность Танюше ,за её душевность и щедрую отзывчивость - 2

Автор: Танюша 21.08.2005 - 02:23
Иляна
Леночка! Большое спасибо тебе за "спасибУ"! biggrin.gif Я рада, что сумела тебе помочь и ты осталась с нами!

Иляна Леночка

Автор: IRENA 25.08.2005 - 14:32
Сэнди
WELAR
Oxana- Monami
Olja
Милые девочки, большущее спасибо за ваши поздравления ко дню рождения! О-о-о-о-о-очень приятно вернуться из отпуска и продлить себе праздник! smile.gif

Автор: IRENA 26.08.2005 - 17:12
Лайла

Оленька! Спасибо большое-пребольшое за поздравление и чудесный подарочек! Очень приятно и очень неожиданно, тем более, что для меня - это первая в жизни личная посылка. Я даже слегка растерялась. smile.gif Спасибо!

Автор: MaKosh 26.08.2005 - 18:44
у кого-нибудь есть самыфй полный список адресов? пришлите плз в личку,а? с вычетом ушедших и пришедших конечно. tongue.gif

Автор: pasha 26.08.2005 - 21:23
И мне, пожалуйста! smile.gif

Автор: Ariel23 27.08.2005 - 15:57
Очень хочу поблагодарить всех за радушный приём!!! biggrin.gif

Автор: Janochka 27.08.2005 - 21:58
А мне! Пришла посылочка!!! К дню рождения!!! От Светика-Клюквы!!!!!!! Ура!

Докладываю: в посылочке компьютерная игра, шикарный шёлковый шарфик р ручной росписью и необычайно душевная, сердечная открытка от Клюквочки.

Жаль, не могу сейчас сфоткать, фотик на Украине.

Милая Светочка, большущее тебе спасибо!

А мне

Автор: klukva 29.08.2005 - 07:49
Janochka
Батюшки свят! Я уже почти не надеялась, что дойдет smile.gif !
Цитата
А мне! Пришла посылочка!!! К дню рождения!!!

Ага! И шарфик был вообще-то к летнему сезону! Теперь буду знать, что с нашей почтой такие штуки не проходят!
Надеюсь, что игрушка тоже понравится (по крайней мере, я очень люблю этот квестик) - я все переживала, что диск разобьют по дороге. Мне еще добрая тетенька на почте, которая за мной в очереди стояла, каркала "девушка, да не дойдет ваша посылка, рабобьется, они ведь так все швыряют..." Ну да ладно, чего грустить, когда все хорошо закончилось, правда?!
В общем, я очень рада, что все дошло, и День Рождения продолжается! smile.gif

Автор: Janochka 29.08.2005 - 10:23
klukva Светочка, ещё тепло, и я успеваю и в этом сезоне похвастаться шарфиком. И квестики я очень лю. Светочка, ещё тепло, и я успеваю и в этом сезоне похвастаться шарфиком

Ещё раз спасибо!

Светочка, ещё тепло, и я успеваю и в этом сезоне похвастаться шарфиком - 2

Автор: Janochka 1.09.2005 - 10:48
Хочу от всего сердца сказать спасибо Наташеньке-Luna07 и Галочке-Galka за колоссальный труд по пополнению раздела "Справочная".

Это ж каждый раз надо не просто пролистать "Рецепты", а ещё и выхватить бдительным глазиком, какие новые рецептики появились, и не полениться их отнести куда надо.

Девочки, какие вы умнички! Всё по полочкам разложено, всё ясно-понятно, не успеет новый рецептик появиться - как тут же, будто по волшебству, он уже в соответствующую тему определён в "Справочной".

Спасибо! rolleyes.gif

Хочу от всего сердца сказать спасибо Наташеньке- Luna07 и Галочке- Galka за колоссальный труд по по...

Автор: J3J 3.09.2005 - 07:50
Сейчас сижу за компом, а губы сами в улыбку растягиваются и на душе весна. Хочу поблагодарить за эту радость одного замечательного человека - Ксюшу Ksyu из Индии. Ксенечка, огромное спасибо за сказочной красоты платок и открытку с теплыми, душевными словами. И все это без всякого повода, а потому в 1000 раз приятнее и неожиданее!

Автор: crimchanca 3.09.2005 - 13:56
И я хочу присоединиться к Яночке и сказать спасибо Наташе и Галочке за Справочную. Девочки, спасибо большое, какие же вы умнички - теперь так легко ориентироваться в рецептах, находится всё нужное в считанные минутки!

Автор: Ksyu 5.09.2005 - 21:20
J3J
Ура! Дошло smile.gif
Ой, у меня у самой губы сами растягиваются в улыбку, я так рада, что доставила радость! rolleyes.gif

Автор: nusja 19.09.2005 - 15:49
Спасибо большое Оленьке Оляпа за то что откликнулась на мою просьбу и прислала мне мою любимую музыку .

Спасибо большое Оленьке за то что откликнулась на мою просьбу и прислала мне мою любимую музыку

Автор: Иляна 24.09.2005 - 21:58
Наташа -Luna07 и Вита - belochka, девчонки, спасибо вам за оказанную мне помощь в техническом вопросе. За тепло и и поддержку. Не модераторов, а просто отзывчивых людей.

Наташа - Luna07 и Вита - belochka , девчонки, спасибо вам за оказанную мне помощь в техническом воп...

Автор: Оляпа 24.09.2005 - 22:28
nusja
Ой!Ой Ир, слушай на здоровье smile.gif

Автор: Luna07 25.09.2005 - 22:18
Иляна
Всегда рада помочь. wub.gif

Автор: Иннеса 28.09.2005 - 18:02
А я всей душой хочу поблагодарить нашу Верочку - crimchanka за своевременную помощь.
Верунь, наша палочка -выручалочка огромное тебе спасибо за то, что научила меня размещать фотки. Благодая тебе девочки смогли увидеть мой любимый тортик и познакомиться с моим любимчиком пёсиком - Рыжиком.
Низкий тебе поклон за доброту, отзывчивость, за твоё сердечко такое удивительное. rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif

Любашенька - Любасик и тебе спасибо за то, что в своё время научила сохранять фотки. Я постоянно вспоминаю твои подсказки.
Безграничная тебе благодарность от меня. smile.gif

Девочки, дай Бог вам и вашим семьям всего самого, самого доброго.

Автор: Танюша 30.09.2005 - 21:31
Хочу от всей души поблагодарить Наташеньку (Трампампульку) за посылочку, которую она прислала для моего котика. Мы с ним ОЧЕНЬ(!!!) рады.
Дай Бог тебе, Наташенька, здоровья и счастья за твою отзывчивость!

Хочу от всей души поблагодарить Наташеньку ( ) за посылочку, которую она прислала для моего котика

Автор: Трампампулька 1.10.2005 - 12:41
Танюша
Уррра, дошла, дошла посылочка, а я все переживала, дойдет ли!
Я так рада, так рада!
На здоровье котику - пусть там играется!Уррра, дошла, дошла посылочка, а я все переживала, дойдет ли(это я - танцую от радости!) biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)