Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Американские новости

()

ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Mary Land
если вы не были на Луне, это не значит что она нарисована на небе
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
если ты считаешь, что Луна из сыра - это не значит, что это факт. cool.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (MaKosh @ 21.02.2005 - 00:10)
Надежда
честно сказать - не знаю. Советуешь удалить?

я считаю, что это были типичные наезды на gvozd. если удалять наезды, то удалять все. а то складывается неправильное впечатлание.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
не флейми пожалуйста wink.gif
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
собственно это контраргумент был rolleyes.gif

Кстати твоя куча ссылок - это доказательство мирного прошлого СССР? Ссылка на книжицу от потерях тебе не приглянулась?
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
кстати, приведенная тобой ссылка, содержит достаточно материала, для того чтобы любой мог оторвать одно место от кресла и проверить, действительно ли имели место события там приведенные.
в отличие от данного форума, где мы апеллируем к фактам ссылками на другие сайты, на этом сайте приводятся ссылки на опубликованные научные работы, книги историков, а иногда даже фотографии.

и вот чтобы поставить точку в моей части спора - кто хуже СССР или США, когда дело доходит до "вмешательства" в дела других государств, я, следуя традициям форума, приведу следующую ссылку:

Советская угроза была мифом ("The Guardian", Великобритания)
http://www.inosmi.ru/text/translation/140579.html

ссылка на оригинал:
The Soviet threat was a myth
http://www.guardian.co.uk/russia/article/0...,686956,00.html
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
кто начал холодную войну? СССР?
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата

Могу напомнить вам и о том, чем в этот момент занимался Черчилль. У всех специалистов на памяти великолепные послания, которые он писал Сталину с выражением признательности за помощь и поддержку, оказанную нами в январе союзникам, что уберегла их от новых потрясений, восхвалял наши доблестные вооруженные силы, «слава которых не померкнет в веках»… Все это писал Черчилль. Возьмите и прочитайте его поздравления от 23 февраля 1945 года по случаю Дня Красной Армии. А в это же время он отдал приказ: собирать немецкое оружие, складировать его на случай конфликта с Советским Союзом. В марте сорок пятого года он поручает своим начальникам штабов готовить операцию под названием «Немыслимое», где речь идет об агрессии против Советского Союза силами Великобритании, Соединенных Штатов, Канады, Польского экспедиционного корпуса и… немцев

Англичане наготове держали десять немецких дивизий, которые добровольно сдавались в плен нашим западным союзникам на заключительном этапе войны. Те их формально разоружали и не расформированными держали в земле Шлезвиг-Гольштейне, где каждый день тренировали. Не исключено, к новым подвигам на Востоке. Начало новой войны было назначено на 1 июля 1945 года.
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ Черчилль начал cool.gif
http://www.coldwar.narod.ru/chron.htm

Эдак мы скоро друг друга ссылками забьем. wink.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
не сомневался, что ты в курсе cool.gif

а про это читала?
http://yakovlev-nn.bookru.net/cont/yakowl/23.html
Цитата

План  "Дропшот",  американский  план мировой  войны  против Советского
Союза, был подготовлен комитетом в рамках комитета начальников штабов в 1949
г. по указанию и с ведома  президента Гарри С.  Трумэна... Военная география
не  изменяется.  А  обычное  вооружение  меняется  только  по  степени своей
разрушительной силы.  Поля  сражений  1949-1957  гг.  могут прекрасно  стать
полями сражений будущей войны




Цитата

ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦА СВЕТА

КАК БЫЛ ПРЕДОТВРАЩЕН ЯДЕРНЫЙ “БЛИЦКРИГ”
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А вообще какая разница в конце концов - кто больше сделал гадостей? Главное - что было. И с той и с другой стороны. И продолжается.

Знай, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет" (с)! Написать можно ну все, что угодно. "Если людям не хватает фактов - они их придумывают" (с)
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
в ссылках не утонем.

я к чему клоню?
1) холодную войну начал НЕ СССР
Цитата
5 марта 1946 года, Черчилль выступил в американском городке Фултон с речью, которую принято считать публичным провозглашением "холодной войны".


2) СССР согласно плана DropShot должен был быть подвергнут ковровым бомбардировкам со стороны "демократического" Запада
Цитата
три года спустя речи в Фултоне Пентагон принял план "Дропшот" - сбросить 300 атомных бомб на 100 советских городов, а затем оккупировать нашу страну силами 164 дивизий НАТО, в том числе 69 американских.


Цитата
Философским камнем при решении проблемы, представлявшейся неразрешимой в рекомендациях, относящихся к 1943 – 1944 годам, явилось атомное оружие. Еще до его создания и испытания в высших советах Вашингтона обозначилась угроза, что угроза атомной бомбы, зашифрованной под кодовым названием S-1, заставит Советский Союз «либерализовать» свой строй и отказаться от плодов победы в Европе.

«Необходимость ввести Россию в лоно христианской цивилизации… Возможное использование S-1 для достижения этого…»

...к исходу 1945 года в американских арсеналах было по крайней мере 196 атомных бомб … для русских!


Цитата

В  начале  1982  года  военный  историк  Д.  Розенберг  рассмотрел  два
рассекреченных  документа  периода  1954-1955  годов.  Возможно,  они  имели
отношение к тем аспектам военного планирования, которое  развивало положения
плана "Дропшот". В этих документах  намечалось нанести СССР внезапный удар -
сбросить 750 атомных  бомб за  два часа, чтобы  избежать излишних потерь ВВС
США. "Два  часа - и останется  груда  радиоактивных  развалин". В  докладной
генерала  К.  Андерсона  перечислялись  объекты  -118  городов  и  645
аэродромов[54].  По этим вопросам у планировщиков  разногласий не
было, вот только  один вопрос остался  открытым - как США избегнут ответного
удара?


Вывод: мы первыми не начинали

MaKosh и ты как русский человек, как гражданин РФ, будешь дальше пытаться защищать свою "новую родину"? cool.gif
достойна ли она того?

я понимаю, живется в тепле и достатке - ну и замечательно. только любовь к родине, новой ли, старой ли... не должна быть слепой

Она должны быть как у Петровича - воспитанной в лучших традициях wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh

я не CNN чтобы факты придумывать laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Я в таких темах обычно не высказываюсь принципиально. Дело в том что подчастую невозможно выразить свою позицию никого при этом не задев, а мне совсем не хочется этого делать, мы ведь все здесь на одной виртуальной кухне сидим smile.gif. Вообще такие темы очень не люблю. На этом форуме столько людей, здесь столько людей, которых мы очень уважаем и которые замужем за американцами, мусульманами, евреями, русскими, немцами, китайцами...., и очень сложно вести такого рода дискуссии, никого при этом не задев, ведь такие вещи невольно воспринимаются на свой счёт.

По теме... Я очень плохо разбираюсь в политике (не женское это дело smile.gif, у меня на это муж имеется). Одно скажу - если бы я сейчас всё ещё жила в Минске, и у меня только сейчас появилась возможность уехать в Штаты - не уехала бы. Я здесь 10 лет, мне здесь в общем-то очень даже нравится, но я невольно съёживаюсь каждый раз когда упоминают Ирак, мне стыдно что меня ассоциируют с этим, я ведь гражданка этой страны. Из этого естественно видно моё отношение к Бушу (т.е. в ответ Петровичу, нет, я не считаю что Буш прав, и я честное слово, не считаю что Буш борется с терроризмом таким образом sad.gif). Уехать-то я отсюда не уеду, если конечно Буш вдруг не решит что Беларусь представляет угрозу миру и туда необходимо ввести войска (надеюсь такого не произойдёт). Тогда однозначно уеду. Я - гражданка Америки, но Белоруссия - моя Родина.

gvosd
Цитата
Девушка ,я понимаю, вы истинный представитель своей нации и ненависть к арабам это на генном уровне

Я еврейка, меня Ваше высказывание очень обидело. Это не заслужено и несправедливо. Как впрочем и это
Цитата
дома вы хорошие- в тапочки переодеваетесь, детям плохие программы не даете смотреть- полная идиллия...
а на улицу вышли-зашли к соседу без спроса, в грязных ботинках прошли в красный угол, если у них в семье отношения не пожоже на ваши-приказали переделать под вашу
ну, а если ослушались(ну не хотят они как у вас, им нравится как у них)-тогда железный кулак заработает
ну если малые дети под руку попадуться-наплевать, кто знает что из них могло вырастить
Я гражданка страны о которой вы тут рассуждаете таким образом, значит это высказывание относится ко мне лично. Это ложь. Да, мне претит внешняя политика этого государства, но это не значит что я такая как Вы здесь пишите. Кто Вам дал право так говорить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
о, вот мы и к патриотизму начали взывать. Дескать "это твоя Родина сыно-о-к" и "пусть кричат уродина, а она нам нравицццааа, хоть и не красавица" и прочая о, вот мы и к патриотизму начали взывать Давай, а то как-то настальгия никак не приходит... Баня, водка, гармонь и лосось! Е-катерина ты была не права... Аргументы кончились - давим на патриотизм?

Родина, насколько я понимаю это слово, может быть только одна. Нет понятия "новой Родины" или "старой Родины", это демагогия.

Диночка, мне проще просто убрать высказывания этого человека, ибо там везде стоит "вы и ваша страна", причем обращаение конкретно и не к правительству США. Вот этого Знай и не видит
PM
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (MaKosh @ 20.02.2005 - 23:52)
Mary Land
а факты ли?

А фак ли я??? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Dina

полностью вас поддерживаю!

за исключением одного - не проецируйте на себя лично отношение к политике вашего государства.
уверен, что последняя цитата gvosd относится не к вам, а е тем, кто эти войны поддерживает

gvosd, я правильно понял?

я уже писал неоднократно, пишу и, судя по всему, вынужден буду писать и дальше. т.к. никак не могу достучаться. ни в украинской теме, ни в американской. будет израильская тема - и там тоже придется повториться

есть четыре понятия:
1) государство - политическое
2) страна - географическое и историческое (включающее историю всех государств, существовавших в этой стране)
3) народ - интегральный образ всего: русские, китайцы, американцы - тут все сплетается... и люди, и история, и государства
4) конкретная личность

давайте не будем путать и проецировать отношение человека, например, к государству на отношение к его гражданам в общем, и к конкретным личностям в частности.

если я пишу, что государство США должно либо прекратить политику развязывания войн и поддержки терроризма в всем мире (сами заварили кашу с поставками компонетов оружия массового поражения в Ирак, а потом его поисками, я уже молчу про тренировки талибов в Афганистане... теперь весь мир это расхлёбывает), либо прекратить своё существование. опять же - как государство. пусть делают оранжевую революцию и меняют государственный строй с империалистического на демократический wink.gif

как страна, США мне нравится - очень красивая

народ, при отсутствии зомбирования и манипулирования сознанием, будет такой же тихий и миролюбивый, как и канадцы

вот собственно и всё smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh , Оля, а вот, трудная тебе досталась доля. rolleyes.gif

Я считаю, что те посты гвоздя, которые я читала, хоть и несдержаны и очень резки, но не содержат личностных наездов, а вышеприведенные безукоризненны и вежливы по форме, но таки с наездом.

Извините за оффтоп и за большой временный интервал с ответом, я на работе, блин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (MaKosh @ 21.02.2005 - 01:11)
ZnajZ
о, вот мы и к патриотизму начали взывать. Дескать "это твоя Родина сыно-о-к" и "пусть кричат уродина, а она нам нравицццааа, хоть и не красавица" и прочая (MaKosh @ 21 Давай, а то как-то настальгия никак не приходит... Баня, водка, гармонь и лосось! Е-катерина ты была не права... Аргументы кончились - давим на патриотизм?

Родина, насколько я понимаю это слово, может быть только одна. Нет понятия "новой Родины" или "старой Родины", это демагогия.

MaKosh, ты сама себе противоречишь... то для тебя патриотизм это "баня, водка, лосось", то вдруг выясняется что "родина бывает только одна"

у меня как-то понятие патриотизм ни с водкой ни с борщём не связано. я бы не стал упоминать эти слова в одном предложении tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Mary Land видишь ли, личностные наезды УЖЕ были, а некоторые высказывания могут задеть (и задевают) форумчан,...

Надежда
видишь ли, личностные наезды УЖЕ были, а некоторые высказывания могут задеть (и задевают) форумчан, в частности см. пост Дины. И как тут быть?

ZnajZ
когда мне говорят, "вы, девушка" (или "модератор из Америки"), не обращась по имени... я как-то считаю это личностным обращением. ИМХО - человек пытался оскорбить граждан/резидентов США - форумчан, именно потому, что они граждане/резиденты именно этой страны. И это ну совсем не похоже на "наезд на политику правительства страны".

За сим прошу совета форумчан - что делать? Я нынче в таком состоянии, когда решения под воздействием эмоций может быть политически (от "политика форума") неправильным.
PM
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (ZnajZ @ 21.02.2005 - 00:22)
Mary Land
если вы не были на Луне, это не значит что она нарисована на небе

Если вы считаете, что мы не были на Луне, то это не значит, что мы не были на Луне
laugh.gif
"Луна -- это не полый шар, вроде резинового мяча, как
предположил Знайка, а такой шар, внутри которого имеется другой
шар, окруженный прослойкой из воздуха или какого-нибудь другого
газа."
http://lib.ru/NOSOW/nezn3.txt

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
слово "ирония" тебе знакомо? Я не ура-патриот СССР, чего и тебе желаю. Мои отношения с Родиной, Богом и прочими духовными субстанциями касаются меня одной и трубить об этом всему миру я не собираюсь. И уж тем более ловиться на дешевый трюк, а ля "ты что, не патриотка???"
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Mary Land

ха-ха три раза. очень остроумно!
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Знай, а еще тут негров линчуют.

Ну почему такая уверенность, что все американцы - зомби? Почему н учитывается, что 48% голосовали ПРОТИВ политки Буша? Да потому, что "Америка плохая", "американцам промыли мозги, они все за войну в Ираке" и прочее и прочее.
Любимый писатель не Задорнов ли? С его "американцы тупы-ы-ые".

ЗЫ рада, что тебя веселит моя жизненная позиция.
PM
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Бог мой! Какие страсти кипят. Впервые зашла на такую темку и прямо дрожь по спине...
Мне бы саблю да коня, да на линию огня...
В истории каждой страны достаточно темных историй...
И доказывать друг другу что -то просто глупо (господа, вам не 14 лет, вы не убедите друг друга), так зачем же копия ломать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
у меня "дешевых трюков" не бывает. а любая ирония должна быть уместной.

не уподобляйся, пожалуйста, президенту Латвии - эти "водка, гармонь и лосось" режут ухо не меньше чем её "водка, вобла, газета" biggrin.gif

и, by the way, я не ура-патриот СССР. я в этой стране родился, вырос, получил образование. как и многие здесь. и кода эту страну начинают поливать грязью - я всегда одеваю красные сапоги, чтобы напомнить - не надо рассказывать сказки про "тюрьму народов" wink.gif
я там был, я там жил, никакой тюрьмы там не было. period
и в любом случае в СССР не было такого бардака, тотальной коррупции и неуважения к правам личности как в так называемом аморфном образовании Содружество Независимых Государств.
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





naina
да разве ж это спор? "Америка плохая!" "СССР не лучше" "Но Америка хуже!" "Патриоты выбирают Родину, значит Америка плохая априори!" "Скажи мне, где ты живешь и я отвечу кто ты есть на самом деле" - вот и краткое содержание.
Спор этот - ради спора, какая уж тут истина, Буш с вами, тут умение гуглевать и выхватывать фразы из контекста. И рассуждать о том, что "собственно против вас - я ничего не имею, но вы поймите!".

есть женщины в русских селеньях -
такая и избу сожгет
слона на скаку остановит
и хобот ему оторвет
rolleyes.gif

ZnajZ
президент Латвии - не мой герой. Для меня аргумент - "как ты можешь быть за кого-то кроме Родины" - не аргумент, а попытка надавить на чувства, как и манипулирование чувствами отца или матери к ребенку (см. предыдыщие посты). давай не будеи устраивать интеллектуальную беседу насчет уместности иронии. Если я сыронизировала, значит посчитала твой пафос достойным иронии, вот и вся недолга.

Update. ясно, нашла красная тряпка своего быка (это выражение не слишком оскорбительно?), на Россию наехали, вон оно что. да разве ж это спор Бей, (вставить нужное слово) спасай Россию!

Ой, ошибочка, на СССР smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
позвольте полюбопытствовать (с) позвольте полюбопытствовать (с) а что есть сказки про "тюрьму народов" чтобы знать о чем речь а что есть
Цитата
сказки про "тюрьму народов"
чтобы знать о чем речь?

ЗЫ прошу заметить, что я не редко правлю сообщения, чтобы яснее выразится.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh

Оля, не перегибай палку smile.gif

тут IMHO никто не пытается раздувать ни руссофобские ни антиамериканские настроения. цель топика была обсудить политику, а не особенности национальной охоты/рыбалки и тд

если мы обсуждаем американскую внешнюю политику, в том числе планы ковровых бомбардировок территории СССР, то не надо к этому возу проблем цеплять вагончик "бей (fill in the gaps)! спасай Россию". wink.gif
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
та шо ви! ohmy.gif Неужто мы не про то, что "американцы плохие" тут 10 листов развели? Да еще и размазали? biggrin.gif Знай, имхается мне, ты уж извини, что ты говорил сам с собой, весь топик та шо ви

Подними глаза на Динин топик, да цитатки прочитай. Там про Буша, да? та шо ви - 2
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>