Я в таких темах обычно не высказываюсь принципиально. Дело в том что подчастую невозможно выразить свою позицию никого при этом не задев, а мне совсем не хочется этого делать, мы ведь все здесь на одной виртуальной кухне сидим . Вообще такие темы очень не люблю. На этом форуме столько людей, здесь столько людей, которых мы очень уважаем и которые замужем за американцами, мусульманами, евреями, русскими, немцами, китайцами...., и очень сложно вести такого рода дискуссии, никого при этом не задев, ведь такие вещи невольно воспринимаются на свой счёт.
По теме... Я очень плохо разбираюсь в политике (не женское это дело , у меня на это муж имеется). Одно скажу - если бы я сейчас всё ещё жила в Минске, и у меня только сейчас появилась возможность уехать в Штаты - не уехала бы. Я здесь 10 лет, мне здесь в общем-то очень даже нравится, но я невольно съёживаюсь каждый раз когда упоминают Ирак, мне стыдно что меня ассоциируют с этим, я ведь гражданка этой страны. Из этого естественно видно моё отношение к Бушу (т.е. в ответ Петровичу, нет, я не считаю что Буш прав, и я честное слово, не считаю что Буш борется с терроризмом таким образом ). Уехать-то я отсюда не уеду, если конечно Буш вдруг не решит что Беларусь представляет угрозу миру и туда необходимо ввести войска (надеюсь такого не произойдёт). Тогда однозначно уеду. Я - гражданка Америки, но Белоруссия - моя Родина.
gvosd
| Цитата | | Девушка ,я понимаю, вы истинный представитель своей нации и ненависть к арабам это на генном уровне |
Я еврейка, меня Ваше высказывание очень обидело. Это не заслужено и несправедливо. Как впрочем и это | Цитата | дома вы хорошие- в тапочки переодеваетесь, детям плохие программы не даете смотреть- полная идиллия... а на улицу вышли-зашли к соседу без спроса, в грязных ботинках прошли в красный угол, если у них в семье отношения не пожоже на ваши-приказали переделать под вашу ну, а если ослушались(ну не хотят они как у вас, им нравится как у них)-тогда железный кулак заработает ну если малые дети под руку попадуться-наплевать, кто знает что из них могло вырастить
|
Я гражданка страны о которой вы тут рассуждаете таким образом, значит это высказывание относится ко мне лично. Это ложь. Да, мне претит внешняя политика этого государства, но это не значит что я такая как Вы здесь пишите. Кто Вам дал право так говорить? |