Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Браки создаются на небесах?

()

olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Говорят,браки создаются на небесах и ты чувствуешь,когда встречаешь свою половинку:"Вон оно,счастье,передо мной человек,с которым я готова(готов) провести всю мою оставшуюся жизнь,воспитать вместе детей,делить радости и печали".Любовь – это музыка, это энергия – она течёт, обволакивает, пропитывает, насыщает и… навсегда проникнув – живёт в нас.Когда мы влюблены,нам ничто не страшно,мы готовы свергать горы и идти на встречу своему счастью.Но не всегда всё просто и легко.Иногда нашим избранником становится человек,который далёк от нашей культуры,отличается совсем другим мировозрением,цветом кожи,другим вероисповеданием,или,просто его(её) родная страна находится тысячи километров от твоей.Тут на помощь приходят родители и опускают нас с небес на землю.Для них мы самые умные,любимые и родные,и им хочется,чтобы мы всегда были рядом,чтобы внуки их радовали если не каждый день,то хотя бы каждые выходные,чтобы на старости им было кому подать кусок хлеба.Почти у каждого у нас на форуме есть детки и один день(время идёт...)они познакомят вас со своими будущими избранниками и скажут:"Это моя любовь на всю жизнь",а вы совсем от ихнего выбора не в восторге.Будете ли вы препятствовать их выбору(по разным причинам),или у кого-то из вас было такое?И ещё вышли бы вы замуж(или женились) без родительского благословения?
PMICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Olesya, может не и не будем тяжело говорить пока не коснется лично,конечно хочется счастья своему чадо...но как будет одному Богу извесно,было-бы здоровье,я вышла замуж после благословения мамы,хотя не была крещенной да и муж тоже ,сначало мы поженились а потом приняли крежение вместе
, может не и не будем тяжело говорить пока не коснется лично,конечно хочется счастья своему чадо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





kotovich
Я не думаю, что Олеся имела ввиду благословение, как какой-то релииозный обряд, а просто согласие, что ли, родителей.

Когда я выходила первый раз замуж, моя мама видеть его не могла. Может просто потому, что я слишком молодая для свадьбы была. Была против до последнего, даже после свадьбы пару раз сказала, что пока детей нету, надо от него бежать. Но я дурой была, маму не слушала, а любовь зла. Сейчас, когда анализирую нашу совместную жизнь, вообще ничего не понимаю - вроде так всегда людей интуитивно чувствую, практически никогда не ошибаюсь, а с выбором собственного мужа - ошиблась.
С другой стороны, я считаю, что родители могут только подсказать, выразить свое мнение, но ни в коем случае нельзя препятствовать - это точный рецепт, как поссориться с собственным ребенком. Ну нельза свою голову подставить, они должны сами свои ошибки сделать. Единственное, что можно сделать для них - это быть рядом для своего ребенка, оставаться другом, помогать советом.
Правда, тяжело это, не знаю, смогу ли я стать таким другом для своего ребенка, но надеюсь, что так и будет smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





А я вообще сообщила родителям о своём замужестве уже пост фактум, так что всё обошлось без традиционностей. Когда выходила замуж моя старшая сестра, я с такой скукой наблюдала за этим долгим процессом, что ни за что не хотела устраивать то же самое. Сначала она привела жениха знакомить с родителями - всё было очень напряжно и вежливо-любезно, жених никому не понравился и все пытались этого не демонстрировать - короче, синтетика. Потом родители жениха приехали знакомиться с родителями невесты - скучища ещё та: общие темы для разговора нащупывались с трудом, люди из совершенно разных социальных слоёв и "стихий". Потом подготовка к свадьбе - страшно долго, но, казалось, уж зато свадьба-то будет - лучше не бывает. Ничего подобного, толпа незнакомых родственников с обеих сторон, всё по шаблону.. Потом ещё сестра долго сожалела и говорила, что лучше бы свадебные деньги потратили на путешествие. Моим родителям тот зять не мил по сей день, хотя с момента знакомства прошло 12 лет. Браку они не препятствовали, руководствуясь тем, что "мешать ошибаться - значит, мешать жить".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Мама за меня очень переживала, боялась, что такой красавчик разобьет мне сердце. Но потом наблюдала наше общение по телефону, как он постоянно звонил, даже деньги высылал, как-то успокоилась. Благословила. Его родители тоже благословили, вернее они очень хотели, чтобы он на мне женился, свекровь думать ни о чем другом не могла, долбала его по телефону. Он тогда в Америке был.
А вот со своими детьми я не знаю, как буду. Раньше думала, своих детей да за местных (муж все говорил, сокрушаясь, вот будет дочка, как я её за индийца отдам, ох? ). Я в последний год стала более уживчивой, может с годами ещё мягче стану. Не знаю, посмотрим.
PM
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Все именно так...
Нам не помешали ни тысячи километров расстояния, ни время в 2 года ожидания...
Бог слишком сильно нас лбами столкнул, чтобы мы успели опомнится... laugh.gif
Вот уже скоро 15 лет как...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Julchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 933
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Германия





Ника
Первое моё замужество похоже 100% на твоё.Второй раз я вышла замуж втихаря,никто об этом не знал.Узнали все,когда пришли меня в роддоме навестить.Мама тогда очень плакала,ей было обидно,что я ничего не сказала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





В моем случае брак был создан на небесах!!!!Не люблю говорить о своем счастье...расскажу как судьба к нему привела
Я была очень трудным подростком,рано начала бунтовать и моя мама,железная партийная дама долго со мной боролась.В результате я ушла в гражданский брак к человеку которого боготворила!Сволочь он порядошная попил крови и моей и маминой...и так моя Мамулечка хотела сбагрить меня лишь бы кому,только избавиться от ответственности за меня.Но судьба распорядилась иначе..."Бог" меня предал и бросил и через 3 месяца я встретила своего Любимого Котю...Мама мой выбор сразу одобрила!!!А я теперь не могу участвовать в разговорах на тему "Все мужики сволочи"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





В моём браке были и звёзды и падения как и у тебя ViVi, после рождения дочери было не сладко а через 19лет родился сын и все слава Богу. Да столько я терпела -страшно,но я думаю благодаря маме и её благословению или как ты говоришьНикасогласие. Кто знает???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Я с мамой всегда советовалась, ну еще и потому, что советовалась со мной она. Т.е. отношения у нас были и остаются еще и дружескими. Она съездила вместе со мной в другой город, чтобы посмотреть на человека, которого я любила. Она не устраивала сцен и не кричала, что это испортит мне жизнь, я поняла это сама и слава Богу, иначе я бы не встретила моего Солнца. ph34r.gif
Мы встречали его в Шереметьево вместе, потом она отвезла меня вместе с ним в отель и ехала домой плача, а потом он попросил у нее моей руки... rolleyes.gif Мой муж уверен, что его теща - лучшая в мире и не только потому, что живет так далеко wink.gif А я уверена, что у меня лучшая в мире мама.
PM
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





MaKosh
Надо же, как тебе повезло! А если бы моя мама жила с нами в одном городе, то они с моим давно бы перегрызли друг другу глотки! biggrin.gif Умудряются поскандалить даже во время редких и коротких встреч!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





pojg
'luy
iuyy
[piut
kkjhiiiuyt5r
jhg
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





jhfdf
oiuiyy
zhjj
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Моя мама с моим избранником не успели познакомиться очно, её год, как не стало, но уходила она спокойная и довольная за свою младшую дочь, и я знаю, что она нас видит с небес и очень счастлива. особенно это я чувствовала в первые дни, как она умерла.
А вообще мне родители всегда доверяли в моем выборе, или, зная то, что я недостойного себя не выберу, или то , что спорить со мной бесполезно, чужое мнение на меня не оказывает почти никакого действия, даже если оно мамино, что я решила на данный момент-то и будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Надя
Надюш, это у тебя шифровка? biggrin.gif
PM
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





С мамой я не советовалась и не жалею об этом smile.gif
Моя мама живет по принципу: "чтоб всё как у людей" и зять из Индии никак в этот принцип не вписывался. Помню она убила меня вопросом: "И тебе не стыдно с ним по улице идти?" blink.gif Меня тогда очень соседка поддерживала, она то маме и ответила: "А ей что его на выставке показывать!",- "Но он же чёрный!", - "Ну, чёрный это же не в полосочку и не в горошек!"...
Но я очень признательна маме за то, что она никогда не устраивала сцен и истерик. Если она и была чем-то не довольна, то высказывала мне это наедине и один раз, на мозги постоянно не капала. С зятем у них очень хорошие отношения.
В день нашей свадьбы мама собралась и уехала на дачу biggrin.gif
Зато после свадьбы мы жили у неё и она мне здорово помогала! Очень уважаю её за то, что несмотря на свои убеждения она смогла смириться с моим выбором (очень даже не плохим rolleyes.gif )
А вот какой мамой в этом вопросе окажусь я, не знаю unsure.gif
Надеюсь к тому времения не забуду того как я начинала свою семейную жизнь
С мамой я не советовалась и не жалею об этом Моя мама живет по принципу: "чтоб всё как у людей" и з...
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Хотите верьте - хотите нет, но я в первую минуту как увидела своего Сашеньку подумала - А что если он будет моим мужем? Я тогда очень удивилась такой мысли - раньше подобного не было - видимо она была пророческой! wink.gif Ни разу пока не пожалела.

Я вышла замуж (а до этого и жила в Гражданском браке без благословления родителей. Они нам 2,5 года жизни попортили. Сашу не то, что не любили -ненавидели, делали и говорили много гадостей, но мы выстояли, мы вместе и я считаю, что поступила правильно -послушав сердце, а не родителей. Мама моя на свадьбу так и не приехала, а Сашу видела только 2 раза в жизни...
Как поведу себя со своими детьми- не знаю - наверно, тоже буду желать им "лучшего" и корректировать их выбор smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Leena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 214
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Москва





Цитата (LiR @ 21.12.2004 - 02:40)
Они нам 2,5 года жизни попортили. Сашу не то, что не любили  -ненавидели, делали и говорили много гадостей

LiR Кошмар какой-то! Чем же это он им так не приглянулся? Извини, если это слишком личное. Просто я их поведения не понимаю. Ну раз высказали свое мнение, ну два. Но не 2,5 года!? ohmy.gif А сейчас как? Наладились отношения?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Когда я сказала маме, что выхожу замуж за иностранца - она объявила, что он меня продаст в публичный дом. После чего разговор мы закончили.
Так что тоже были сдвиги в голове у родителей.
Отец сразу спросил, сколько ему в подарок за меня заплатят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Одна моя подруга вышла замуж за азиата,но не надолго,она не смогла привыктуть к их обычаям и всякое такое . Хорошо что небыло детей. А другая вышла замуж за негра и кто-бы мог подумать -счастлива у него на родине ,да никто ничего толком незнает sad.gif Одна моя подруга вышла замуж за азиата,но не надолго,она не смогла привыктуть к их обычаям и всякое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





а мы с мужем (будущим) познакомились в институте, после 1 курса он перевелся в другой город и у нас началась романтическая переписка - перезвонка, и так 5 лет, потом, когда я закончила университет, мы поженились. вместе уже 8 лет. мои родители снаячала относились к нашим отношениям, как к чему-то юношескому, мол, может, и пройдет, потом поняли, что все серьезно rolleyes.gif
ни мои, ни его родители не препятствовали нашему браку, у мужа с моей мамой прекрасные отношения, свекровь я уважаю и по своему люблю tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Ленчик Я вот тоже люблю свою свекровь,а как это по-своему?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Цитата
LiR Кошмар какой-то! Чем же это он им так не приглянулся? Извини, если это слишком личное. Просто я их поведения не понимаю. Ну раз высказали свое мнение, ну два. Но не 2,5 года!?  А сейчас как? Наладились отношения?


Им очень нравился мой бывший молодой человек, т.к. он мыл посуду дома у бабушки, прибивал гвоздикик там всякие -короче моя бабуля могла его поднапрягать как хотела. Плюс, главной мечтой моих родителей было, чтобы я всю жизнь с нимим прожила, а с Сашей они поняли, что этого не будет. Он как-то случайно поприсутствовал на моей ссоре с бабушкой и перехватил ее руку когда она меня захотела ударить -после этого он враг №1. Они грозились обзвонить все ЗАГСы Москвы, чтобы у нас не принимали заявление laugh.gif , вызывали милицию к нам домой, чтобы она выселила Сашу, т.к. он тут не прописан, говорили, что он похож на маньяка, т.к. у него уши оттопырены, и другой такой же бред...
Сейчас мы общаемся, но это больше в стиле Здрасьте - До свиданья. Не ругаемся, но и не испытываем никакого душевного тепла. Единственный, кто нас поддерживает и любит Сашу, это мой родной отец и его жена, за что я им очень признательна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Слушай сердце, если только оно согласно с головой и все получиться.

Я вышла замуж не слишком задумываясь о любви. Что муж (будующий) влюблен я поняла на третий день. Встречались до свадьбы год. Прекрасно видела его недостатки и достоинства. В общем вышла замуж я рассудочно на 100 %/ (не кидайте в меня камни!Слушай сердце, если только оно согласно с головой и все получиться). Но это ни в коем случае не был брак по расчету - просто я еще в своих чувствах не разобралась, а посодействовать его правильному трудоустройству папа мой мог только как моему мужу - соответственно и мне дать время в чувствах разобраться.
О благословении родителей: Папочка сказал, помню, что мужик он хороший, хоть и .... (о недостатках писать не буду! wink.gif ). Не понравиться - разведешься.
Пока женаты почти шесть лет smile.gif.
Но знаю что мой папа всегда меня поддержит.
А у мамы в градации любимчиков мой муж вообще выше меня стоит!
Чему я очень рада. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





LiR
Цитата
Хотите верьте - хотите нет, но я в первую минуту как увидела своего Сашеньку подумала - А что если он будет моим мужем? Я тогда очень удивилась такой мысли - раньше подобного не было - видимо она была пророческой!

Нет, ну надо же!
Когда я в первый раз увидела своего мужа, сразу в голове мелькнуло "Этот человек будет для кого-то единственным и самым родным". Оказалось, что для меня smile.gif
20 лет прошло...
Цитата
Ни разу пока не пожалела.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





У меня ощущение раздвоенное между двумя темами. Про сверхьестественное и этой.
Когда я училась на 2 курсе у нас была соседка. Она владела магией. И вот однажды она решила погадать мне на судьбу. И говорит, что для меня по жизни другой человек (я тогда с парнем встречалась) светлый и ты его знаешь.
А я была "очень умная" и говорю ей "Я весь курс знаю там плюнуть не на кого" blink.gif И благополучно об этом забыла. Много чего из событий было.
И вот возвращаюсь я в общежитие после предипломной практики и первый человек которого встречаю ещё по дороге он. Как оказалось нам просто необходимо попасть в библиотеку, а потом была целая ночь разговоров.
Мы поженились через 2 месяца. 19 лет как один год.
А родители? Их никто не спрашивал. Хотя они были против. Но их мнение ничего бы не изменило и зная это они просто отошли от нашей жизни. Мы всё начали с нуля, уехав по распределению, за квартирой, которую так и не получили. Потом конечно пожалели, но это уже совсем другая история. Зато никто никому ничего не должен, нет взаимных претензий типа, а твоя мама... В гости раз в 5 лет на неделю. Наши родители со дня свадьбы никогда не виделись.
Перед отьездом муж настоял на венчании. Родители не приехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А моя семья зятя ещё не видела. Очень хотят, любят заочно. А муж сообщает мне каждый день, какие подарки он хочет захватить для моих, когда мы к ним, наконец-то соберемся.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Cher
напомнила ты мне про публичный дом, меня отец стращал этим, когда узнал, что я в Америку собралась. Правда, он меня оценил ниже, сказал что туда меня не возьмут, максимум что мне светит - это панель wink.gif
PM
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





MaKosh
Цитата
Правда, он меня оценил ниже, сказал что туда меня не возьмут, максимум что мне светит - это панель 

Ну, Оль, насмешила laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Anita
эх... тогда не до смеха было smile.gif Мы от офигения blink.gif аж деду позвонили, так он сказал - "ничего плохого он не сказал, он за тебя волнуется" Больше вопросов не возникло ни к отцу, ни к деду wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>