Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: LiR 22.12.2004 - 16:15
Цитата
LiR Кошмар какой-то! Чем же это он им так не приглянулся? Извини, если это слишком личное. Просто я их поведения не понимаю. Ну раз высказали свое мнение, ну два. Но не 2,5 года!?  А сейчас как? Наладились отношения?


Им очень нравился мой бывший молодой человек, т.к. он мыл посуду дома у бабушки, прибивал гвоздикик там всякие -короче моя бабуля могла его поднапрягать как хотела. Плюс, главной мечтой моих родителей было, чтобы я всю жизнь с нимим прожила, а с Сашей они поняли, что этого не будет. Он как-то случайно поприсутствовал на моей ссоре с бабушкой и перехватил ее руку когда она меня захотела ударить -после этого он враг №1. Они грозились обзвонить все ЗАГСы Москвы, чтобы у нас не принимали заявление laugh.gif , вызывали милицию к нам домой, чтобы она выселила Сашу, т.к. он тут не прописан, говорили, что он похож на маньяка, т.к. у него уши оттопырены, и другой такой же бред...
Сейчас мы общаемся, но это больше в стиле Здрасьте - До свиданья. Не ругаемся, но и не испытываем никакого душевного тепла. Единственный, кто нас поддерживает и любит Сашу, это мой родной отец и его жена, за что я им очень признательна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)