Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: pasha 22.12.2004 - 19:35
У меня ощущение раздвоенное между двумя темами. Про сверхьестественное и этой.
Когда я училась на 2 курсе у нас была соседка. Она владела магией. И вот однажды она решила погадать мне на судьбу. И говорит, что для меня по жизни другой человек (я тогда с парнем встречалась) светлый и ты его знаешь.
А я была "очень умная" и говорю ей "Я весь курс знаю там плюнуть не на кого" blink.gif И благополучно об этом забыла. Много чего из событий было.
И вот возвращаюсь я в общежитие после предипломной практики и первый человек которого встречаю ещё по дороге он. Как оказалось нам просто необходимо попасть в библиотеку, а потом была целая ночь разговоров.
Мы поженились через 2 месяца. 19 лет как один год.
А родители? Их никто не спрашивал. Хотя они были против. Но их мнение ничего бы не изменило и зная это они просто отошли от нашей жизни. Мы всё начали с нуля, уехав по распределению, за квартирой, которую так и не получили. Потом конечно пожалели, но это уже совсем другая история. Зато никто никому ничего не должен, нет взаимных претензий типа, а твоя мама... В гости раз в 5 лет на неделю. Наши родители со дня свадьбы никогда не виделись.
Перед отьездом муж настоял на венчании. Родители не приехали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)