Страницы: (41) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-40

Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





Роза под дождем,По МК Александра Маранова,
Роза
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Екатерина2013, Meile, размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (Бета @ 6.03.2015 - 21:20)
Роза под дождем,По МК Александра Маранова,
[/URL]

Танюша, как же красиво!!!!!
А скинь мне ссылку на этот МК или сам урок, плиииз.

Это сообщение отредактировал яIrishka - 6.03.2015 - 21:59
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Бета
PM
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





Бета я даже не сразу поняла что это масло. Очень интересно. Где урок брала?
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Бета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Бета
цитата:
Роза под дождем,По МК Александра Маранова

Очень красиво wub.gif

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Бета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





Опять на последнюю страницу не попасть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





Екатерина2013
Недавно прошел ряд живописных вебинаров,,Там художник дает бесплатный МК,а потом предлагает что-то платное Бесплатные были доступны в течении суток ,У меня роза по бесплатному,Скоро планируется в апреле новый,я сообщу когда можно будет подписаться,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





КНХ

По поводу сахарова вы правы лучшие его уроки ..а вот материалы не обязательно . каждый берет по средствам . Лично беру краски какие по дешевле ...

а я нашла его рыбку мастихин и что интерксно не проф магазине wub.gif я беру в передвижнике на ленинрадке ..а тут в мытищи забрела .... скажу что удобен но разницы нет .горы и деревья лично мне понравилось как у боба роса .мастихин скошеный .....и еще нашла себе палитру новую ,есть клеющие обои можно облеивать двери и т.д так после не осталась бумага вот на ней и мешаю а краски выдавливаю в коробку из под конфет там вкладыш с ячейками очень удобно краски выдавливать ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Бета
Очень оригинально!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Бета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





размариновна
Во-первых, договаривались ранее, что будем все на "ты". Все мы в одной лодке и по рангам не различаемся. Имя, кстати, запамятовал.

цитата: (размариновна @ 7.03.2015 - 19:44)
КНХ

По поводу сахарова вы правы лучшие его уроки ..а вот материалы не обязательно . каждый берет по средствам . Лично беру краски какие по дешевле ...

Я имел ввиду не только и не столько краски, хотя и краски тоже очень важны, а кисти, холст... Не на каждом холсте на подрамнике, я уже не говорю про холст на картоне и на картоне пойдёт так мастехин как у него.

цитата: (размариновна @ 7.03.2015 - 19:44)
а я нашла его рыбку мастихин и что интерксно не проф магазине  wub.gif  я беру во передвижнике на ленинрадке ..а тут в мытищи забрела .... скажу что удобен но разницы нет .горы и деревья лично мне понравилось как у боба роса .мастихин скошеный .....и еще нашла себе палитру новую ,есть клеющие обои можно облеивать двери и т.д так после не осталась бумага вот на ней и мешаю а краски выдавливаю в коробку из под конфет там вкладыш с ячейками очень удобно краски выдавливать ...

Такую рыбку я давно сделал себе из обычного ромбовидного мастихина, но да, особо разницы не почувствовал.
"горы и деревья лично мне понравилось как у боба роса", оригинальный вкус, ну кому что, кому что. Есть современный художник (Боб Росс, как мы знаем уже умер) Kevin Hill, последователь Боба Росса, куда более интересен, но мне тоже не нравится.
Палитра опять же дело вкуса и привычки, Дмитрий Роза, например, белую ДСП оборачивает полиэтиленом, возможно пищевой плёнкой, а после работы, видимо просто меняет на новую. У меня палитра из молочного оргстекла и вполне устраивает. Насколько удобно доставать маслянные краски из ячеек или не маслянные?

Это сообщение отредактировал КНХ - 7.03.2015 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





цитата: (Бета @ 7.03.2015 - 17:07)
Екатерина2013
Недавно прошел ряд живописных вебинаров,,Там художник дает бесплатный МК,а потом предлагает что-то платное Бесплатные  были доступны в течении суток ,У меня роза по бесплатному,Скоро планируется в апреле новый,я сообщу когда можно будет подписаться,

неужели никто не записал и не выложит в сеть. Плак плак.

Сегодня совершенно случайно приобрела мастихин Сонет 2036 - 170 р. (Аналог Россы у Сахарова)

мастехин

Довольна как слон-)) буду пробовать.

Про палитру. Я использую Деревянную из магазина, после работы протираю центр тряпочкой и все. Но это подходит если вы машаете краски бережливо.
Раньше использовала стекло обернутое пищевой пленкой, очень удобно.

Это сообщение отредактировал Екатерина2013 - 7.03.2015 - 21:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





КНХ

Татьяна...
масляные краски я приноровилась из ячеек доставать ....рыбку тоже делала она у меня чуть холст не прорвала муж попросил кого то сервисе так потом пробовала его затупить и он короче получился .только испортила .материал растраивает дорожает холсты нашла последний раз по 495 р 50х60 м.зер .а на картоне не понравилось .политра у меня бумажная а замесы я не аккуратно делаю.....
уроки последнее время только сахаров доступно понятно и сам продвигаешься .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





размариновна
даю наводку на холсты. http://www.samsonopt.ru/about/novelty/?ID=...rase_id=9355025
купила у нас в магазине Самосн их за 490 р. Есть в разных городах.
Холсты не вау, но вполне сойдут.
Там их 5 штук. самый большой 70 * 50. В общем три холста в работу остальное мелкое хз куда, но че нить придумается-)))

Размеры - 18х24, 24х30, 30х40, 40х50, 50х70 см.

Это сообщение отредактировал Екатерина2013 - 8.03.2015 - 10:30
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: яIrishka, размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





цитата: (размариновна @ 8.03.2015 - 04:39)
КНХ

Татьяна...
масляные краски я приноровилась из ячеек доставать ....рыбку тоже делала она у меня чуть холст не прорвала муж попросил кого то сервисе так потом пробовала его затупить и он короче получился .только испортила .материал растраивает дорожает холсты нашла последний раз по 495 р 50х60 м.зер .а на картоне не понравилось .политра у меня бумажная а замесы я не аккуратно делаю.....
уроки последнее время только сахаров доступно понятно и сам продвигаешься .

По мне так из ячеек краски доставать неудобно, особенно мастихином. У меня самодельная рыбка не рвёт и ничем не хуже покупного. Это сделал ещё до того, как Сонет выпустил 2036
мастмаст1
В том то и дело, что холстыц дорогие, а картины не продаются, чтобы зарабатывать на холсты. Приходится и холсты самому делать и на картоне холсты и на картоне (самодельном тоже) работать. На картоне потому что запас картона, но сейчас гораздо лучше ДВП. У нас даже профессионалы на ДВП зачастую работают, особенно если не очень большие, до метра, форматы.


цитата: (Екатерина2013 @ 8.03.2015 - 10:29)
размариновна
даю наводку на холсты. http://www.samsonopt.ru/about/novelty/?ID=...rase_id=9355025 
купила у нас в магазине Самосн их за 490 р. Есть в разных городах.
Холсты не вау, но вполне сойдут.
Там их 5 штук. самый большой 70 * 50. В общем три холста в работу остальное мелкое хз куда, но че нить придумается-)))

Размеры - 18х24, 24х30, 30х40, 40х50, 50х70 см.

Весьма неплохо, только вот в нашем городе нет, а заказывать с интернет-магазина партия от 10 шт. На небольших холстах очень неплохие работы бывают...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





Дорогие форумчанки! Поздравляю вас с праздником! Здоровья вам, удачи и успеха, любви и счастья, а также много-много прекрасных живописных работ!
8 м
11 раз(а) поблагодарили за это сообщение: T34, Бета, NataliG, Oladushka, Екатерина2013, Meile, яIrishka, moonlighting, Tasiasaf, размариновна, Мазюка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





КНХ Костя,спасибо за поздравление.почему-то"спасибо"из сообщения не всем вставляется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Художник живописец Вугар Мамедов приглашает на летний пленэр- 2015 по масляной живописи, в период с 1 го июня по 28 июня, в одном из уютных уголков Черногории.

http://vk.com/club63447087


Обучающий пленэр в Черногории, xудожник Роман Кошелев

https://www.facebook.com/events/728455997267186/


Обучающий пленэр в Плёсе со 2 по 8 мая, xудожник Роман Кошелев

https://www.facebook.com/events/421458731364261/


Пленэр в Железноводске с 1 по 10 мая 2015 года, xудожники Александр Горбиков и Макаров Виталий

http://heyevent.com/event/1534584000125517/


Майский пленэр в Крыму c 15 по 22 мая 2015 года, xудожники Михина Лидия, Еловенко Светлана, Терпугова Юлия, Верзина Ирина

http://palmira-art.ru/events/mayskiy-plener-v-kryimu


Пленэр-тур к подножью Белухи и к Аккемскому озеру c 20 июня по 2 июля 2015 года

http://extremetime.ru/tours/plener.aspx


Пленэр и мастер-классы в Андреевке, Крым
График нa 2015 года такой:
1-8 мая
7-14 июня
5-12 июля
2-9 августа
6-13 сентября
4-11 октября

http://vk.com/topic-35732621_28239454


Пленэрный курс, Флоренция
30 марта- 10 апреля 2015 года
29 мая- 10 июня 2015 года

http://arthb.ru/plener-v-italii/


Курсы живописи по выходным в Париже

http://www.atelieralupi.com/dimanches-ru.htm


Hедельные курсы в Парижe
C 18 Мая по 23 Мая 2015 года
C 13 Июля по 18 Июля 2015 года
C 20 Июля по 25 Июля 2015 года
C 17 Августа по 22 Августа 2015 года
C 21 Сентября по 26 Сентября 2015 года

http://www.atelieralupi.com/paris_stage-ru.htm

2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: T34, Екатерина2013
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasiasaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Пользователь №: 64 960
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Москва





Бета Яичница - сказочная, а голубые вазы просто- аааах!
dav1950 Коты - умопомрачительные! Супер!
Meile Очень стильная Колетт! Обожаю такие лаконичные и выразительные вещи..
А племяшки просто сказочные! Если бы я умела рисовать портреты, непременно бы изобразила что-нибудь нарочито-сентиментально-умилительное с цветами и ангелами, которые смотрят с облачка и радуются сестринской любви )
ЗЫ. Спасибо, что заметили "Интуитивную живопись"! Это получилась совершенно случайно - сносила остатки краски с палитры по часовой стрелке, название придумалось после )
ekaterina6 мои комплименты Вашей фантазии! Ооочень здорово!
Oladushka Привет! ) Спасибо за поддержку! С тоном да, проблемы, как и со всем остальным, впрочем )) Учу мат.часть ))) Надеюсь, поможет.
1marusja1 А что не так в натюрморте?? ИМХО, такой вкусный и с чувством собственного достоинства натюрморт.. Респектабельный и уютный одновременно.
Смотрю видео и запутываюсь все больше.. Вот осилила видеоуроки Олега Торопыгина и стало мне скучно-прескучно.... Ну нет у меня времени учиться академическому рисунку, тем более проф.художником становиться не собираюсь, а писать как он - брррр.. не моё(( Но, насмотревшись Ваших скетчей, начала потихоньку осваивать карандаш. Рисую человечков из кружочков и овалов, некоторые даже похожи на человечков! ))
Nica777 Привет новичку от новичка! Хорошие работы! Хотя а-ля Боб Россовские мне понравились меньше, чем пейзаж по уроку Элеоноры.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Бета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasiasaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Пользователь №: 64 960
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Москва





размариновна а мне понравилось для замесов пользоваться бумагой для запекания )) Отрезаю кусок под формат папки с клипсой и закрепляю в 2-3-х местах канцелярскими зажимами помельче, чтобы дужки не мешали. Если краска осталась, а "интуитивная живопись" не произошла, убираю эту "палитру" в пластиковый плоский контейнер и в самое прохладное темное место. Краски так живут 3-4 дня спокойно.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasiasaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Пользователь №: 64 960
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Москва





Наваяла вот:"покорение розы" 1
"покорение розы" 2
Первый вариант и окончательный. Прошу не судить строго - фотограф я еще хуже, чем художник, это во-первых, а во-вторых сама не понимаю, как меня угораздило купить крупнозернистый холст??! Думала руки оторвутся, пока писала эту работу. Я масло наношу, а холст весь в белых пятнах через минуту.. Ужас-ужас! И уже готовый букет больше всего напоминает вышивку - специфика крупного зерна?


натюрморт с синим кувшином
Этот натюрморт нарисовала по мотивам давнишнего натюрморта, который висел у меня на кухне. Он на оргалите или картоне, не могу понять, но весь покоробился, из рамы вылетел и мои попытки его реанимировать ни к чему не привели. И под прессом держала, и лаком сзади покрыла - результат ноль, а синий кувшин (Бета, привет!) мне ну так нравится, что решила его переписать. Ну и роз добавить для тренировки! натюрморт
Сейчас вижу следующие недостатки: поднос завалился вправо, дальняя груша впаялась во все, что можно, но это мелочи по сравнению с тем, что отсутствует композиционный центр. То есть он был, пока не раскрасила кувшин. Это были розы. По хорошему кувшин бы "загасить" и все бы встало на свои места, но мне его так жалко..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





Екатерина2013

Но я маленькие размеры не беру один раз под икону ....спасибки ...




КНХ нормуль .мастихином нет но в последнее время им почти не пользуюсь huh.gif
а продажа это точно ..я в активном поиске сбыта но увы фиаско пока ....то им композиция не нравится вообщем пока никак ...я кстати одной женщине три работы продала по сахарову это пруд с кушинками 5000. желтые розы 7000 и балерина девочкав 10000...и то хорошо и все пока ... лошадь отвезла но не продается висит у них , там свои работы скорее продают ...

Tasiasaf да краски быстро засыхают .... rolleyes.gif у меня лично не получается в меру выдавить все равно засыхает много ... работы нравятся все на втором ананас ты спец не разрез делала ?


1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tasiasaf
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasiasaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Пользователь №: 64 960
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Москва





размариновна На котором розы? Пожалуй - не специально, сейчас даже не соображу - почему, но как-то разрезанный "не просился". А нижний натюрморт не мой. Это дедушка на свадьбу маме дарил в середине прошлого века))) И он уже был не в лучшей форме, как мама говорила, а сейчас и совсем в плачевном. Вывод для себя сделала - не буду писать ни на картоне, ни на оргалите - коварные вещи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasiasaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Пользователь №: 64 960
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Москва





huh.gif

Это сообщение отредактировал Tasiasaf - 9.03.2015 - 01:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





цитата: (размариновна @ 9.03.2015 - 00:12)

Но я маленькие размеры не беру один раз под икону ....спасибки ...

Если по такой или близкой цене, то маленькие размеры хоть раздавать можно, всё равно выгодно.
цитата:
нормуль .мастихином нет но в последнее время им почти не пользуюсь

Я пользуюсь. В некоторых случаях он очнь полезен.
цитата:
..а продажа это точно ..я в активном поиске сбыта но увы фиаско пока ....то им композиция не нравится  вообщем пока никак ...я кстати одной женщине три работы продала по сахарову это пруд с кушинками 5000. желтые розы 7000 и балерина девочкав 10000...и то хорошо и все пока ... лошадь отвезла но не продается висит у них , там свои работы скорее продают ...

Со сбытом очень сложно, у нас практически невозможно. Предложение во много раз превышает спрос. Профессионалы и те в пролёте.
цитата:
    да краски быстро засыхают ....  у меня лично не получается в меру выдавить все равно засыхает много ...?

Пробовал разные способы сохранения выдавленных красок, понял, что "овчинка выделки не стоит", единственное - экономить.
цитата: (Tasiasaf @ 9.03.2015 - 00:31)
  Вывод для себя сделала - не буду писать ни на картоне, ни на оргалите - коварные вещи!

Вывод несколько поспешный. Есть и плюсы и минусы, главное правильно пользоваться. Картон дешёв, особенно, если самому грунтовать. Для этюдов и набросков самое то. Хранить удобно без рам если. Для серьёзных работ, конечно, малопригоден. Самое неприятное то, что если в раме, то обязательно со временем коробится.
Оргалит, по научному ДВП, материал, вообще-то говоря, очень неплохой. Для небольших и средних, до метра, работ. В больших размерах коробится, "идёт волной". А так прекрасный материал, у нас на нём и профессионалы работают. Причём можно работать на гладкой или на рифлённой стороне. Сохранность работ замечательная, не провисает, не коробится, не продавливается, не рвётся.
В последнее время всё большую популярность приобретает холст на картоне. С ещё большим успехом можно использовать холст на ДВП. Ограничения здесь опять же по размерам. При больших размерах коробится. Зато без рам занимает мало места. Холст на картоне (ДВП) хорош тем, что имеется структура холста, не провисает.
Для продажи лучше холст на подрамнике, покупатель, увы, почему-то имеет устоявшееся мнение, что на холсте - это да, остальное второй сорт, хотя это и не совсем так. Холст и провисает и порвать его легко и дороже и места больше занимает (это уже наши проблемы, конечно).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





размариновна 50*70 и 40*50 вроде нормальные размеры. Вы на цену обратите внимание. 5 штук дешевле 500р.

По продажам. Есть такое понятие 100% продажа (коммерческая работа которая направиться 90% потребителей). И часто это не то что хочется рисовать!


Tasiasaf ваза с розами должна быть объединена с кувшином. Можно попробовать листья винограда дорисовать, по центру. Набросок делали? Если делали то на этапе карандаша это уже должно было быть видно.
Кстати, Вы писали, что рисовать с картинки не получаться. ИМХО очень даже получаться! Ну а если бы строго придерживались композиции которая на рефе, получилось бы в обще круто!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekaterina6
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 4
Пользователь №: 65 030
Регистрация: 26.02.2015
Откуда: Тюменская обл.Перегрёбное





икра
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nica777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 65 084
Регистрация: 4.03.2015
Откуда: Неизвестно





Всем привет! доброго дня и хорошего настроения!))
Наваяла вот, исправила поле ..подняла горизонт .. грунтованный картон 30*40 акрил
поле


по уроку элеонор нарисовался зимний лес ...грунтованный картон 30*40 акрил

зимний лес

критикуйте:)) ах да ..цветок ужасен, выкладывать не рискну, лучше перерисую)))

Это сообщение отредактировал Nica777 - 9.03.2015 - 14:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svslavikss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 56 884
Регистрация: 5.01.2013
Откуда: Неизвестно





Привет девушки художницы! с праздником вас!!! Это леопард. долго рисовал,вот думаю готов. жду вашего суда)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
svslavikss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 56 884
Регистрация: 5.01.2013
Откуда: Неизвестно





Привет девушки художницы! с праздником вас!!! Это леопард. долго рисовал,вот думаю готов. жду вашего суда)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
svslavikss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 56 884
Регистрация: 5.01.2013
Откуда: Неизвестно





Рамку придумал сделать продолжением картины. Холст 30на 40+ рамка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





svslavikss

Глаза слишком желтые тени и зеленцы на мой взгляд не хватает ...а так в целом хорошо а вот раму надо было оставить в раме картина эффектней выглядит ее обложка . Это мое мнение .

КНХ

Вы правы ...

Екатерина2013
Хотела через инет заказать да руки не доходят ...посмотрю ссылочку спасибо...

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: svslavikss
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0248 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>