Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: Tasiasaf 8.03.2015 - 22:49
Бета Яичница - сказочная, а голубые вазы просто- аааах!
dav1950 Коты - умопомрачительные! Супер!
Meile Очень стильная Колетт! Обожаю такие лаконичные и выразительные вещи..
А племяшки просто сказочные! Если бы я умела рисовать портреты, непременно бы изобразила что-нибудь нарочито-сентиментально-умилительное с цветами и ангелами, которые смотрят с облачка и радуются сестринской любви )
ЗЫ. Спасибо, что заметили "Интуитивную живопись"! Это получилась совершенно случайно - сносила остатки краски с палитры по часовой стрелке, название придумалось после )
ekaterina6 мои комплименты Вашей фантазии! Ооочень здорово!
Oladushka Привет! ) Спасибо за поддержку! С тоном да, проблемы, как и со всем остальным, впрочем )) Учу мат.часть ))) Надеюсь, поможет.
1marusja1 А что не так в натюрморте?? ИМХО, такой вкусный и с чувством собственного достоинства натюрморт.. Респектабельный и уютный одновременно.
Смотрю видео и запутываюсь все больше.. Вот осилила видеоуроки Олега Торопыгина и стало мне скучно-прескучно.... Ну нет у меня времени учиться академическому рисунку, тем более проф.художником становиться не собираюсь, а писать как он - брррр.. не моё(( Но, насмотревшись Ваших скетчей, начала потихоньку осваивать карандаш. Рисую человечков из кружочков и овалов, некоторые даже похожи на человечков! ))
Nica777 Привет новичку от новичка! Хорошие работы! Хотя а-ля Боб Россовские мне понравились меньше, чем пейзаж по уроку Элеоноры.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)